Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Вопросы, отзывы и предложения  (Прочитано 126389 раз)

Ronin

  • Сторона Темные
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы, отзывы и предложения
« Ответ #720 : 06 Март 2016, 23:18:07 »

фото  6.03.2016 Астана "Старый Мясокомбинат"

https://yadi.sk/d/zRGncu4Cpx5Z5
Балбес а где групповое фото?
Записан
Ронин-странник, не имеющий над собой чужой власти, свободный воин.
Пьянка с замполитом - не пьянка, а мероприятие

Gannibal_VR

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Новобранец
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы, отзывы и предложения
« Ответ #721 : 07 Март 2016, 01:21:08 »

Не все фото выложил... Гораздо больше было :(
Записан

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы, отзывы и предложения
« Ответ #722 : 07 Март 2016, 12:08:58 »

Не все фото выложил... Гораздо больше было :(
Для новичков.
http://nordfront.info/forum/index.php?topic=6389.msg136703#msg136703

Добавлю .. Кокретно этот полигон, с точки зрения фотографа, очень сложный.
Очень темный.
Большая вспышка у меня мануальная, не автомат.
Чтобы с нее сделать приличный кадр нужно сделать с десяток пробных.
А так, очень много чисто технического брака.....
Шевеленка, не в фокусе,  плоское изображение от вспышки.............

Хотите много хороших фото , готовте денюжку...............
Возьму в аренду технику, найму ассистента осветителя.
Про игру можете забыть.......
Но фоток будет много и все шедевры :)
Лично для меня вся эа фотосессия оправдалась одним кадром :)
Угадайте каким?:)
Записан

Афган

  • Команда ПАНТЕРА
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопросы, отзывы и предложения
« Ответ #723 : 07 Март 2016, 14:16:02 »

Из ряда фоток выбивается раскаленная металлическая пластина тепловой пушки.А из сюжетных фото, где КаРа Таракану жабо поправляет :)
Записан

Kapa (Капа)

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы, отзывы и предложения
« Ответ #724 : 07 Март 2016, 21:42:26 »

Мое внимание привлекли следующие фотографии: 0007 (бэкгроунд  :GOOD:), 0012, 0037, 6026.
Записан
(メ`ロ´)︻デ═一   ~AIRSOFT is NOTSOFT~

KB

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
    • ICQ клиент - 310077397
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы, отзывы и предложения
« Ответ #725 : 07 Март 2016, 23:44:55 »

Записан

Shike

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 342
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы, отзывы и предложения
« Ответ #726 : 13 Март 2016, 16:06:41 »

Отлично покатали! Всем спасибо!
Записан
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy

Kavin

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы, отзывы и предложения
« Ответ #727 : 13 Март 2016, 21:20:46 »

Покатали отлично, но какой-то осадочек остался. Долго думал, что же было не так, и вот что: уважения нам недостает, ребята :( Друг к другу и к себе самим.

Я полгода не был на страйке, контраст сильно ощущается.
Суть страйкбола - она ведь не в том, чтобы "нагнуть" или фрагов настрелять. Она в том, чтобы обыграть боевые ситуации в дружеской атмосфере к обоюдному удовольствию.
Даже новички и прокатчики - это не повод для ухудшения качества игры. Тем более что за любым новичком и прокатчиком должен стоять стоять старший и более опытный товарищ, который объяснит и пояснит.
Привода не всегда стреляют ровно, шары не всегда долетают, а если долетают - не всегда попадают куда хотелось бы.
Давайте помнить об этом и жыть дружно. :OOPS:

Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

BAS командир ск VR

  • Командиры команд
  • Человек
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
  • Десантура бывшей не бывает!
    • Просмотр профиля
    • ВК: Страйкбол Астана Аренда
    • E-mail
Re: Вопросы, отзывы и предложения
« Ответ #728 : 13 Март 2016, 22:33:09 »

Покатали отлично, но какой-то осадочек остался. Долго думал, что же было не так, и вот что: уважения нам недостает, ребята :( Друг к другу и к себе самим.

Я полгода не был на страйке, контраст сильно ощущается.
Суть страйкбола - она ведь не в том, чтобы "нагнуть" или фрагов настрелять. Она в том, чтобы обыграть боевые ситуации в дружеской атмосфере к обоюдному удовольствию.
Даже новички и прокатчики - это не повод для ухудшения качества игры. Тем более что за любым новичком и прокатчиком должен стоять стоять старший и более опытный товарищ, который объяснит и пояснит.
Привода не всегда стреляют ровно, шары не всегда долетают, а если долетают - не всегда попадают куда хотелось бы.
Давайте помнить об этом и жыть дружно. :OOPS:
В свою очередь хочу сказать, проблема не в прокатчиках, а в самих участниках игры! это можно обсуждать бесконечно, но игру на честность я уже вторую воскреску не вижу. На сегодняшней игре было всего 3 прокатчика, которым к слову доводится перед игрой правила игры и ТБ, и что кто нибудь подошел и сказал указав пальцем что именно он не признался? нет! мои бойцы жалуются на бессмертных "противников", те в свою очередь жалуются на этих. Я сам лично попав струйными очередями минусанул двоих, те вроде уходят подняв руку, тут меня подстреливают, я захожу в мертвяк, а там только один сидит! второй не дойдя до мертвяка развернулся и вернулся в игру....я конечно бы предъявил по факту, но не разглядел лица. Просто это дело совести и чести! и не нужно говорить, что кто-то хреновый, а ты красавчик. Даже для тех, кто давно играет ничего не помешает сжульничать. Это относится не ко всем. Я думаю найдутся те, кто хотя бы себе признается, что за ним такое было. А так покатали на славу.
П.С. Всем спасибо за игру.
Записан
г.Астана. Аренда приводов и амуниции.+7 702 654 32 53 Антон Instagram: strikeball_astana_arenda

Kavin

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы, отзывы и предложения
« Ответ #729 : 13 Март 2016, 22:51:18 »

В свою очередь хочу сказать, проблема не в прокатчиках, а в самих участниках игры!
....
мои бойцы жалуются на бессмертных "противников", те в свою очередь жалуются на этих.
....
Просто это дело совести и чести! и не нужно говорить, что кто-то хреновый, а ты красавчик. Даже для тех, кто давно играет ничего не помешает сжульничать.
Я ровно о том же. А выделенные жирным слова вообще можно написать на плакате и вешать на каждой игре.
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

BAS командир ск VR

  • Командиры команд
  • Человек
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
  • Десантура бывшей не бывает!
    • Просмотр профиля
    • ВК: Страйкбол Астана Аренда
    • E-mail
Re: Вопросы, отзывы и предложения
« Ответ #730 : 13 Март 2016, 22:59:59 »

Не знаю кому как поясняли чем мотивируется исполнение правил игры, но когда я объясняю прокатчикам правила, я добавляю от себя,мои ребята слышат это каждый раз: единственное, что есть у страйкболиста - это его репутация! если за игроком замечено, что он маклаудит, его никогда не будут звать игры! может кому-то это поможет, и это я не про прокатчиков.
Записан
г.Астана. Аренда приводов и амуниции.+7 702 654 32 53 Антон Instagram: strikeball_astana_arenda

Kavin

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы, отзывы и предложения
« Ответ #731 : 13 Март 2016, 23:24:52 »

Да не работает это, увы :)
Еще ни разу не видел, чтобы маклаудов не допустили на игру. Обычно просто шаров добавляют аддуши, чтобы сомнений не осталось в попадании.
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

HondA (СК "Пантера")

  • Командиры команд
  • Человек
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопросы, отзывы и предложения
« Ответ #732 : 14 Март 2016, 09:48:19 »

В свою очередь хочу сказать, проблема не в прокатчиках, а в самих участниках игры!
....
мои бойцы жалуются на бессмертных "противников", те в свою очередь жалуются на этих.
....
Просто это дело совести и чести! и не нужно говорить, что кто-то хреновый, а ты красавчик. Даже для тех, кто давно играет ничего не помешает сжульничать.
Я ровно о том же. А выделенные жирным слова вообще можно написать на плакате и вешать на каждой игре.
А так же нужно повесить что бы не снимали очки, маски в мертвяке Тб для чего??? не приезжали в снаряге на место сбора(это залет), а так же до полигона!!!
Записан
Together we strong!!! HC BARYS.Будь спокоен и жди ВЕЖЛИВЫХ!

DJANGO

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 394
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопросы, отзывы и предложения
« Ответ #733 : 14 Март 2016, 09:54:57 »

прошу прощения, но все же не могу пройти мимо.
я тоже новичок, всего 3й сезон в страйке, но такого шквала возмущений за одну игру, ЛОКАЛКУ! причем именно на одну и ту же команду я что то раньше не встречал.
БАС без обид!
не надо устраивать перепалку и срачь, а просто прими к сведению пожалуйста. Все что далее напишу, это к твоим бойцам. Не знаю, арендованным не арендованным, но они пришли под твоим руководством.
я не о маклаудизме, это было, есть и будет и обсуждать это бессмысленно ИМХО  %)
а хотел я сказать об этом:

1. нельзя стрелять в раздевалке, даже если магазин отстегнут:STOP:
у меня лично было такое, что магазина нет, стреляешь, а шары вылетают, так как остаются в стволе.
человеку об этом сказали, а он всем своим видом показал, что ему по%ер и клал он на всех.
А стрелял он в стену, а позади него толпа пацанов без очков, а кто и без штанов  :JOKE:

2. выскакивать из за угла и в упор поливать из привода нельзя  :STOP: заведома зная, что там стоит толпа
если не ошибаюсь, то правилами закреплено о том что нельзя стрелять на расстоянии 3-5 метров.

3. стрелять через щели и в щели в стенах нельзя  :STOP:
в тоже время, дыра меджу бочками и/или рядом стоящими балонами это не есть щель.

если я что то не правильно написал, прошу старички поправьте меня, дабы ни кого не обидеть.
это элементарные правила ТБ и уважение друг к другу.
давайте просто соблюдать их!  :WRITE:
а ходить пальцем тыкать, за руку вести к директору командиру, как то это по детски совсем  :NO:
Записан

HondA (СК "Пантера")

  • Командиры команд
  • Человек
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопросы, отзывы и предложения
« Ответ #734 : 14 Март 2016, 10:02:48 »

Теперь по игре, игра понравилась но не наигрался простоев было много больше стояли чем играли!!! Были моменты когда противник не уходил но это лечилось быстро и болезненно по моемую!😊 что ни понравилось это игра с щитом вроде взрывается грена наш боец уходит, а пративник нет!!! Хотя это не было оговорено!!! Но здесь игра как сказал Бас на честность!!! Еще раз всем СПС за игру!!!
Записан
Together we strong!!! HC BARYS.Будь спокоен и жди ВЕЖЛИВЫХ!

DJANGO

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 394
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопросы, отзывы и предложения
« Ответ #735 : 14 Март 2016, 10:05:21 »

Теперь по игре, игра понравилась но не наигрался простоев было много больше стояли чем играли!!!
+1
медленно собираемся братцы! очень медленно!
Записан

Kavin

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы, отзывы и предложения
« Ответ #736 : 14 Март 2016, 10:10:11 »

Поправляю:

2. выскакивать из за угла и в упор поливать из привода нельзя  :STOP: заведома зная, что там стоит толпа
если не ошибаюсь, то правилами закреплено о том что нельзя стрелять на расстоянии 3-5 метров.
Димаш, такого правила нет.
http://nordfront.info/forum/index.php?topic=5742.0
Цитировать
2. РЕКОМЕНДАЦИИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ “СТРЕЛКОВОГО” ИГРОВОГО ОРУЖИЯ.

2.1. Крайне не рекомендуется использовать против игроков стрелковое игровое оружие со скоростью более 130 м/с. на близкой дистанции в 3-5 метров.

2.2. Не рекомендуется специально стрелять в голову и лицо, когда существует возможность поразить противника в другие части тела.

2.3. При подозрении злого умысла у участника Игры не последовавшего приведенным выше рекомендациям, к нему со всей строгостью будет применен раздел “I. БАЗОВЫЕ ПРАВИЛА – 4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ИГРОКА” настоящих правил.
Так что только если человек специально стреляет в упор или в голову/лицо - тогда можно отстранять его от игр. Если в горячке боя - это нормально: страйкбол это экстрим.

3. стрелять через щели и в щели в стенах нельзя  :STOP:
в тоже время, дыра меджу бочками и/или рядом стоящими балонами это не есть щель.
В правилах такой запрет отсутствует. Это должно оговариваться игроками перед каждой игрой. Заранее договориться, что есть щель, что есть не щель, затем командир доводит до своих бойцов. Все счастливы и довольны, мир, дружба и жвачка.

Ребята, я прошу воздержаться от взаимных обвинений и махания кулаками после драки, пожалуйста. Иначе я закрою тему обсуждений на неделю.
Поймите, что всеми вами движет одно - желание улучшить качество игр, а значит вы не противники, а союзники.
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

DJANGO

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 394
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопросы, отзывы и предложения
« Ответ #737 : 14 Март 2016, 10:17:17 »

по поводу стрелять через щели, это уже не говорится, так как по моему уже является само собой разумеющееся.

«нельзя стрелять в раздевалке, даже если магазин отстегнут» в принципе и этого нет в правилах.
Все в правилах не напишешь. Мы ж не роботы, помимо программы правил, должно быть и уважение какое то к тем с кем играешь.

человек выскакивает из-за угла, заведомо знает, что там, сразу за углом стоит противкник и стреляет очредью в упор. это подподает под формулировку "злой умысел у участника"?  8)

все, дальше молчу  :) ато походу жбан получу  :D
Записан

Kavin

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы, отзывы и предложения
« Ответ #738 : 14 Март 2016, 10:58:05 »

Про стрельбу в раздевалке - это элементарное нарушение ТБ! Шары остаются в хопе и даже при отстегнутом магазине могут вылететь!

А уважение к противнику выражается не в том, чтобы его жалеть.

Во избежание дальнейшего срача хочу всем напомнить про такое понятие, как "технический маклаудизм".
Это когда человек по разным причинам тупо не чувствует попаданий, но это не значит что он несознанщик и козёл. Попадания в снарягу, например. А когда ты бежишь, все брякает, шары гремят, в ушах ветер свистит - попробуй услышь попадание в разгруз?

Примеры (всё - реальные случаи, случившиеся непосредственно со мной):
- сижу за стеной, сухарка торчит. В нее лупят, я не чувствую и не слышу, потому что сам стреляю.
- стою, рядом кто-то стреляет, слышу странный звук, как будто шары в пакет попали. Думаю "кто-то из своих привод пристреливает". И тут голос "Может тебе в жбан добавить?" Поворачиваюсь - стоит противник. Он "гуманно" выстрелил мне в поджопник, чего я вообще не ощутил.
- лежу. Слышу истошный крик "Да б**ть сколько я тебе в пятку буду стрелять?!"  :MUAHAHA: оказывается снайпер стрелял мне в торчащую подошву берца!
- горячий штурм. Бегу изо всей силы, забегаю, за угол, останавливаюсь отдышаться и понимаю что у меня болит плечо. Пока бежал - словил очередь, но на адреналине не понял сразу. Достал красную тряпку, ушел с опозданием на пару минут после попадания.

Поэтому, прежде чем кричать, какой противник маклауд, вспомните про такие вещи и сделайте скидку на это.

Теперь про особенности работы привода (тоже реальные примеры):
- бегу, в меня стреляют. Метрах в трех от меня шары сильным ветром загибает на 90 градусов. После игры слышу предъяву "Я в тебя весь бункер отстрелял, ты маклауд!". Ребята, количество выпущенных шаров ничего не значит. Нужно стрелять так, чтобы ни ветер, ни технический маклаудизм не смогли вам помешать.
- выбегаю из-за укрытия, стоят 2 человека, до них 15-20 метров. Стреляю длинной очередью. Они в ответ убивают меня, при этом клянутся что я не попал. С бурчанием "Маклауды" я иду в мертвяк, там смотрю - а у меня хоп закручен и шары сразу же вверх уходят. Я в них действительно не попал.
- чел стреляет в меня, шары ветром сносит в стену передо мной. Он подошел, наорал на меня в духе "Я в тебя 2 механы высадил, а ты..." :( А я пошел в мертвяк, чтобы не продолжать ругань. :(
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

Ronin

  • Сторона Темные
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы, отзывы и предложения
« Ответ #739 : 14 Март 2016, 11:32:30 »

Бас у тебя 3 прокатчика!получается в команде 20 человек!
у тебя самая большая команда в Астане,скорее всего!почему в других меньше?подумай !!!
потому что в команду,берут тех за кого ты можешь ответить,за то как он играет и соблюдает правила.
в некоторых командах годами рекрутами ходят!
Записан
Ронин-странник, не имеющий над собой чужой власти, свободный воин.
Пьянка с замполитом - не пьянка, а мероприятие

Лукавый

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 211
  • Moi qui me croyais l'hiver ...
    • ICQ клиент - 632
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопросы, отзывы и предложения
« Ответ #740 : 14 Март 2016, 12:39:25 »

Ронин, полегче.
Каким образом прокатчики и фрилансеры на локалке автоматом попадают под крыло команды или человека, имеющего отношение к аренде полигона? Конкретно вины Баса никакой нет.
Таким персонажам разрешено посещать локалки самостоятельно, без гарантий команды или игрока команды. Не рекомендуется посещать БИ в самовольном порядке, и то  зависит от условий организаторов.
Касательно правил, предъяв по нарушению правил не было, всякие стрельбы в упор, в раздевалке и прочее - это разряд неписанных правил и хорошего тона. Их озвучивают заранее, может чего и не было. И такие претензии были к обеим сторонам. Потому надо проявлять терпение и наставлять игроков как надо и не надо поступать. Там был человек залегший в проеме под угловой плитой, и всех расстеливал в спину, когда по-либерийский, когда высовывая голову. Ниче, подошли сказали так делать не надо, он согласился. Все.
А орать и матюкаться, и сообщать типа не играй вообще, ну мягко говоря не красиво, тем более что человек извинился.
Записан

Ronin

  • Сторона Темные
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы, отзывы и предложения
« Ответ #741 : 14 Март 2016, 13:13:26 »

Лука к Басу обращаемся так только его знаем,и он командир!!!все к кому были притензии с июего команды!!!поэтому пишим Бас ,имеем ввиду команду!!!или ты хочешь чтоб писали каждому бойцу отдельно?не играть вообще это к бойцу в березке тк это был рецидив!!!
Записан
Ронин-странник, не имеющий над собой чужой власти, свободный воин.
Пьянка с замполитом - не пьянка, а мероприятие

BAS командир ск VR

  • Командиры команд
  • Человек
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
  • Десантура бывшей не бывает!
    • Просмотр профиля
    • ВК: Страйкбол Астана Аренда
    • E-mail
Re: Вопросы, отзывы и предложения
« Ответ #742 : 14 Март 2016, 13:28:17 »

Нурик, ну он перед тобой извинился же сразу, после того, как попал тебе по фэйсу. Носите маски, чтобы не было таких предъяв и все будет гул. Это был игровой момент. И даже не смотря на то, что ты плохими словами раскидывался, человек принял к сведению то, что с близкого расстояния стрелять не желательно, и не стал с тобой дальше выяснять отношения совсем по страйкбольному. Бывает! У меня бойцу летом зуб выбило шаром, он же не начал разборки устраивать, принял тот факт, что надо думать о безопасности и своём здоровье. По поводу рецидива, я что то вчера не слышал, чтобы были повторные жалобы по нему
Записан
г.Астана. Аренда приводов и амуниции.+7 702 654 32 53 Антон Instagram: strikeball_astana_arenda

NewT

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • Оператор склада.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопросы, отзывы и предложения
« Ответ #743 : 14 Март 2016, 13:33:01 »

Народ! Хватит уже раскручивать вентилятор!
Кевин по-моему всё чётко расписал.

Хотите тоталитаризма? когда каждый шаг и (простите) пук под запись и согласование со всеми?
Будет. Вот у модераторов нервы кончатся и будет.

А вообще, на играх бывает такое что ктото комута кудато... и потом НА МЕСТЕ всё разрулили. Но на форум это лить зачем? на месте не хватило?
Записан
Кто верит, сможет идти дальше. Обладатель альтернативного позывного "Воинствующий хомячок".

Ronin

  • Сторона Темные
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы, отзывы и предложения
« Ответ #744 : 14 Март 2016, 13:42:46 »

Нурик, ну он перед тобой извинился же сразу, после того, как попал тебе по фэйсу. Носите маски, чтобы не было таких предъяв и все будет гул. Это был игровой момент. И даже не смотря на то, что ты плохими словами раскидывался, человек принял к сведению то, что с близкого расстояния стрелять не желательно, и не стал с тобой дальше выяснять отношения совсем по страйкбольному. Бывает! У меня бойцу летом зуб выбило шаром, он же не начал разборки устраивать, принял тот факт, что надо думать о безопасности и своём здоровье. По поводу рецидива, я что то вчера не слышал, чтобы были повторные жалобы по нему
До этого случай был,а в фэйс игровой случай это когда с 4 метров в фигуру в полный рост выпускают очередь именно в лицо!!!это не писаное правило в лицо не стрелять,ну если конечно кроме головы ничего не видно и темболее в упор!!!
Записан
Ронин-странник, не имеющий над собой чужой власти, свободный воин.
Пьянка с замполитом - не пьянка, а мероприятие

DJANGO

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 394
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопросы, отзывы и предложения
« Ответ #745 : 14 Март 2016, 13:48:16 »

А вообще, на играх бывает такое что ктото комута кудато... и потом НА МЕСТЕ всё разрулили. Но на форум это лить зачем? на месте не хватило?

Ньют, просто уточниться, а разве тема не называется "вопросы, ОТЗЫВЫ, предложения"?
Для чего эта тема?
Я думал форум в целом для обсуждения игровых моментов а не только для вывешивания объявлений куплю/продам
Записан

NewT

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • Оператор склада.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопросы, отзывы и предложения
« Ответ #746 : 14 Март 2016, 13:59:45 »

Ньют, просто уточниться, а разве тема не называется "вопросы, ОТЗЫВЫ, предложения"?
Для чего эта тема?
Я думал форум в целом для обсуждения игровых моментов а не только для вывешивания объявлений куплю/продам
Игровых. да.
но сейчас это скатилось в срачь. был бы модером поставил участникам премод.
Да простят меня окружающие, просто надоело каждый раз одно и то же...
По шерстите форум, почти каждая игра, заканчивается этими же проблемами! а я... а он...
Если не поленится из всего что было запощено на форум по таким ситуациям можно уже целый FAQ и правила написать отдельные. и обозвать их: "Правила поведения на игре и форуме при случаях несознанки и/или спорных моментах", мне лично лень, но я чувствую когда-нибудь раздёргаю форумные высказывания в этакий ЧаВо

Хочется флуда и флейма? есть отдельная ветка, как раз под это.
Записан
Кто верит, сможет идти дальше. Обладатель альтернативного позывного "Воинствующий хомячок".

Ronin

  • Сторона Темные
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы, отзывы и предложения
« Ответ #747 : 14 Март 2016, 14:04:46 »

Ньют где ты видешь в этой за последние полгода срач,после локалки?только спасибки!!!!
Играли же и до Нг и после,и все норм!!!!
Записан
Ронин-странник, не имеющий над собой чужой власти, свободный воин.
Пьянка с замполитом - не пьянка, а мероприятие

Kavin

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы, отзывы и предложения
« Ответ #748 : 14 Март 2016, 14:19:12 »

Игровых. да.
но сейчас это скатилось в срачь. был бы модером поставил участникам премод.
.....................
Если не поленится из всего что было запощено на форум по таким ситуациям можно уже целый FAQ и правила написать отдельные. и обозвать их: "Правила поведения на игре и форуме при случаях несознанки и/или спорных моментах"
Ньют, срача пока нету, и это хорошо. Премод у нас ставится за откровенное хамство и матерки.

Мне показалось, что все споры были разрешены на игре. Давайте на этом и остановимся, пожалуйста (см. мой пост про уважение и самоуважение).
На следующей локалке в раздевалке и ПЕРЕД стартом игры просто громко озвучьте (сам бы озвучил, но меня не будет) локальные правила: в щели не стрелять, проверку и пристрелку приводов вести в стороне.

По неписанным правилам есть уже ЧаВо:
http://nordfront.info/forum/index.php?topic=3785.0
Правда там не всё применимо к нам, так как это текст из России.

Если кому-то что-то непонятно - пишите в личку или агент/контакт, я все объясню с максимальным дружелюбием.
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

Shike

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 342
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы, отзывы и предложения
« Ответ #749 : 14 Март 2016, 15:57:26 »

Камрады, заканчиваем спор, он ни к чему не приведет сейчас.
Вопросы появились на игре, на игре их сразу и надо решать.

Давайте лучше обсудим Миниоткрытие в Астане.
http://nordfront.info/forum/index.php?topic=6739.0
10 апреля судя по всему хорошая погода ожидается. Надо до этого времени несколько вопросов решить.
Записан
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy
 

Страница сгенерирована за 0.846 секунд. Запросов: 17.