Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: А сколько нас было?  (Прочитано 26421 раз)

MorF

  • Блок 1st Corps
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #90 : 03 Июнь 2013, 16:20:57 »

Шеф, а я посмотрю ты еще один представитель розовых соплей?! Хотя сорри тут же только тролить и могут. простите за тупость, забыл... :SORRY:

And to Pers (по фигу если нашу там заявку принимать потом не будут и т.д., хотя сейчас пишу от себя, а не от команды) И что за намеки насчет розовых соплей?! Личное и командное мнение было, что мы вместе с семеркой более продуктивно с играем так как знаю скил семерки и наших товарищей. вот от этого и плясал! По поводу командования как мне помниться Хвост свою кандидатуру предлагал но ее про игнорировали...в чем проблема то?! И да только началось обсуждение по этому поводу кто у нас влез в него и кто сказал, что считайте что так орги решили??? да и как все решить учитывая когда создали ветку для ВАТО плюс падения форума...

А по поводу как все получилось, реально жаль что столько усилий вложили, а оно вон как обернулось... И да есть Pers  с чем сравнивать, организацию игры я имею ввиду и это даже не Карагандинские БИ, по этому и писал. Очень жаль ты советы воспринял в штыки...
P.S. По поводу хрона как не забавно но на хрон команда семерка и электра пришли самые первые. это к слову само организации внутри команды и т.д...
Записан

Шеф

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: А сколько нас было?
« Ответ #91 : 03 Июнь 2013, 18:36:34 »

Шеф, а я посмотрю ты еще один представитель розовых соплей?! Хотя сорри тут же только тролить и могут. простите за тупость, забыл... :SORRY:



Ну если тебе так хочется на личности переходить? то удачи и счастья тебе  :BRAVO:
А я высказал свое мнение 8)
Записан
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) х/ф"Остров сокровищ"

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #92 : 03 Июнь 2013, 19:17:51 »

And to Pers (по фигу если нашу там заявку принимать потом не будут и т.д., хотя сейчас пишу от себя, а не от команды) И что за намеки насчет розовых соплей?! Личное и командное мнение было, что мы вместе с семеркой более продуктивно с играем так как знаю скил семерки и наших товарищей. вот от этого и плясал! По поводу командования как мне помниться Хвост свою кандидатуру предлагал но ее про игнорировали...в чем проблема то?! И да только началось обсуждение по этому поводу кто у нас влез в него и кто сказал, что считайте что так орги решили??? да и как все решить учитывая когда создали ветку для ВАТО плюс падения форума...
Не ссы комрад по поводу своей заявки   ,мы более такой [admin]хренью[/admin] как организация игр заниматься не намерены. Мы теперь ездить будем играть , а после срать  \m/ как все было "швах" ,какие орги плохие  и т.д.
 А то , что ты о ветке ВАТО написал вообще не относится к оргам и пока ,я не влез там вообще нихрена не двигалось и никто нихера не предлагал , все только на уровне [admin]пустой болтовни[/admin] было прочти еще раз ее , конкретики никакой , по делу нихера  ,ответственность никто на себя брать не хотел посмотри  ветку и покажи мне хоть одно решение конкретное не на уровне балабольства или тупого высказывания своей грамотности в вопросах , только пиз-ж не более до моего вмешательства ничего не решилось вообще . По поводу кандидатур  ,так тебе все плохо помнится  , перечитай еще разок, я сам еще и звонил  ,и каждого уговаривал покомандовать ( Хвост при этом тихонько слился) да нах... оно мне надо .
 Да к стати , а где по игре  ? по существу ?  Как всегда ни одного  по делу слова . Просто очередая писулька с поиском прое-ов оргов . Так , чтоб обосрать , чем же мне еще занятся то.
 А по конкретному вопросу , как вы говорите "Швах".

 ппц ....."конкретных людей" , я видеть перестал читать прискорбно .

[admin]Камрад, ты фильм "Джентельмены удачи" видел ?[/admin]
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2013, 10:52:14 от trubb »
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

MorF

  • Блок 1st Corps
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #93 : 03 Июнь 2013, 20:38:05 »

And to Pers (по фигу если нашу там заявку принимать потом не будут и т.д., хотя сейчас пишу от себя, а не от команды) И что за намеки насчет розовых соплей?! Личное и командное мнение было, что мы вместе с семеркой более продуктивно с играем так как знаю скил семерки и наших товарищей. вот от этого и плясал! По поводу командования как мне помниться Хвост свою кандидатуру предлагал но ее про игнорировали...в чем проблема то?! И да только началось обсуждение по этому поводу кто у нас влез в него и кто сказал, что считайте что так орги решили??? да и как все решить учитывая когда создали ветку для ВАТО плюс падения форума...
Не ссы комрад по поводу своей заявки   ,мы более такой хуй-й как организация игр заниматься не намерены. Мы теперь ездить будем играть , а после срать  \m/ как все было "швах" ,какие орги плохие  и т.д.
 А то , что ты о ветке ВАТО написал вообще не относится к оргам и пока ,я не влез там вообще нихрена не двигалось и никто нихера не предлагал , все только на уровне пизде-а было прочти еще раз ее , конкретики никакой , по делу нихера  ,ответственность никто на себя брать не хотел посмотри  ветку и покажи мне хоть одно решение конкретное не на уровне балабольства или тупого высказывания своей грамотности в вопросах , только пиз-ж не более до моего вмешательства ничего не решилось вообще . По поводу кандидатур  ,так тебе все плохо помнится  , перечитай еще разок, я сам еще и звонил  ,и каждого уговаривал покомандовать ( Хвост при этом тихонько слился) да нах... оно мне надо .
 Да к стати , а где по игре  ? по существу ?  Как всегда ни одного  по делу слова . Просто очередая писулька с поиском прое-ов оргов . Так , чтоб обосрать , чем же мне еще занятся то.
 А по конкретному вопросу , как вы говорите "Швах".

 ппц ....."конкретных людей" , я видеть перестал читать прискорбно .
По существу:
1.Затяжка с хрон контролем!(насчет само организации уже писал выше)
2.До установка флага.
3.Брожение,подчеркиваю БРОЖЕНИЕ!!!, людей одетых в МАЛИБОВ при этом с зелеными жилетками причем количество очень большое собственно они и напрягали... Так как это парни, как играть самим с собой в карты, знаешь что там и т.д... Еще тема эта с коробками..
 И да Pers как бы ты не говорил или другие, что ничего не говорил не учитывал и т.д... случай с Битвы за Ресурсы когда ваша группа пошла встречать Пилота, чьи слова были:" Сейчас мы тут засаду организуем они ДОЛЖНЫ(сторона противника) прийти сюда сейчас", за дословность не отвечаю, ПОСЛЕ как вы встретили пилота, это как???
4. Из пункта номер 2 следует затяжка старта игры на приличное время.
5. Мертвяк за "хренову" кучу метров по гористой местности, не все же бегают по горам каждую неделю.(тут наверно больше своё потому как весь день на солнце, засада такая была, с пуликом потом до мертвяка очень тяжко топать было...хотя к горной местности готовился)

Остальное больше вопросы к командующему нашей стороны!

P.S. А да по делению, нас с ВАТО очень много команд было мелких, вероятность слива по не приехавшим игрокам увеличивалась в разы!
А по поводу соплей в ветке прости, но "не фиг" было туда вообще тогда лезть. Ни кому кроме самих сейчас бы ничего не выговаривалось тем более, опять же повторюсь сие деление как показала игра не к чему хорошему не привела. :OOPS: А Хвоста понимаю сперва про игнорировали, а затем предлагают время то ушло... И такой момент я начал писать когда смог что то более внятное из себя выдавить так как после поездки в Алмату очень долго в себя приходил(в одну и другую сторону все время за рулем, плюс целый день "беготни" по полигону).

Напишу последние слова в этой теме:

 Респект и Уважуха за прием, за лагерь, думается и Барашек был очень вкусен, честно от души понравилось!
 Но вот пролюбы по игровым моментам и это не желание понять, что не все было айс очень огорчает.
Записан

Буллет

  • команда Северные волки
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Булик
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: А сколько нас было?
« Ответ #94 : 03 Июнь 2013, 21:11:59 »

       И в третьих где вы видели воскреску в которой участвует более ста человек?
   
Почти каждое воскресенье в Алмаате
когда там жил.
Я имел в виду нордфронт.
Записан
Буллет

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #95 : 03 Июнь 2013, 21:56:29 »

По существу:
1.Затяжка с хрон контролем!(насчет само организации уже писал выше)
2.До установка флага.
3.Брожение,подчеркиваю БРОЖЕНИЕ!!!, людей одетых в МАЛИБОВ при этом с зелеными жилетками причем количество очень большое собственно они и напрягали... Так как это парни, как играть самим с собой в карты, знаешь что там и т.д... Еще тема эта с коробками..
 И да Pers как бы ты не говорил или другие, что ничего не говорил не учитывал и т.д... случай с Битвы за Ресурсы когда ваша группа пошла встречать Пилота, чьи слова были:" Сейчас мы тут засаду организуем они ДОЛЖНЫ(сторона противника) прийти сюда сейчас", за дословность не отвечаю, ПОСЛЕ как вы встретили пилота, это как???
4. Из пункта номер 2 следует затяжка старта игры на приличное время.
5. Мертвяк за "хренову" кучу метров по гористой местности, не все же бегают по горам каждую неделю.(тут наверно больше своё потому как весь день на солнце, засада такая была, с пуликом потом до мертвяка очень тяжко топать было...хотя к горной местности готовился)

Остальное больше вопросы к командующему нашей стороны!

P.S. А да по делению, нас с ВАТО очень много команд было мелких, вероятность слива по не приехавшим игрокам увеличивалась в разы!
А по поводу соплей в ветке прости, но "не фиг" было туда вообще тогда лезть. Ни кому кроме самих сейчас бы ничего не выговаривалось тем более, опять же повторюсь сие деление как показала игра не к чему хорошему не привела. :OOPS: А Хвоста понимаю сперва про игнорировали, а затем предлагают время то ушло... И такой момент я начал писать когда смог что то более внятное из себя выдавить так как после поездки в Алмату очень долго в себя приходил(в одну и другую сторону все время за рулем, плюс целый день "беготни" по полигону).

Напишу последние слова в этой теме:
 Респект и Уважуха за прием, за лагерь, думается и Барашек был очень вкусен, честно от души понравилось!
 Но вот пролюбы по игровым моментам и это не желание понять, что не все было айс очень огорчает.

 Еще раз  , для тебя   , обьясняю хоть по сущесву , ты нихера не сказал  ,я вижу только детский лепет . Но все же еще раз поясню .

1. Задержка с хроном на саму игру не влияет , или ты мля после задержки играть хуже начинаешь ( детский лепет )

2. Как доустановка флага влияет опять же на сам процесс игры ? опять попытка просто доебат-я ( детский лепет)

3. Это орги !!! которые для тебя млмя подготавливали то , что не успели , ты из за этого слился ? или херово оборонялся , или ты хочешь сказать  , что кто то из нас слил позиции ваши ? ( и снова детский лепет к процессу игры не относящийся )

4. Ну задержалось начало , как на игру влияет ? ты лично че там мешки тоскал ? или копал землю ? устал , выдохся чтоль ? Парни из Степногорска позиции себе из камней строили в это время , и не ноют не устали  ,не слились, до конца воевали . Че ты пищищь тут о задержке этой !!! к игре не относится это вообще ,никаким боком .

5. Мертвяк далеко ? Да мне такое даже писать стремно было бы !!!  по навигатору 237 метров до мертвяка ( это даже не в гору там пологий подьем при этом вся тропа проходит в тени ) , ты в нашем был мертвяке ? Так ты умер бы , пока туда попал выходит , туда 500 м в конкретную гору даже , в две горы.
 В Караганде на Плохой компании с мертвяка до зоны входа около 700 метров было потом еще через весь полигон к точкам возле которых чет происходило топать нужно было.

 По существу игры  ,ты нихера не написал . Только то , что увидел в посте Прохвоста  .
 У тебя вообще своя голова есть на плечах ? или мнение свое ? По поводу игнора Хвоста , ты вообще не пиши  ,че ты в него вцепился Хвост !!! Хвост!!! ( Хвост читает сейчас тебя и ржет неумолимо над тобой же )тебе уже написано белым по черному , что ему предлагали командовать  ,задолго до игры и до того  , как он в ветке писал , и еще до появления этих самых веток ( просто он не захотел , а хотел поиграть  , его право )  а проигнорили его  , вы в своей ветке (слышешь звон да не знаешь где он ) не владеешь информацией по этому вопросу так и не пиши бред не позорься!!! опять же бред к самой игре к игре не относящийся .. Хвост в ветке  ,просил командовать только одной группой  , а не всей стороной , чем собственно и занимался .

 Вывод прост , сказать тебе нечего самому  ,ты просто пыхтишь чет тут пытаешся себя показать , вот я какой !!! вот !!! , а по конкретной теме "Швах". Смешно просто  , вникни в свои претензии они не по игре это просто нравоучения при чем чужие  , не твои  , о таком даже писать стыдно Детский лепет .
 
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

Lock

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #96 : 04 Июнь 2013, 02:33:25 »

Орги большое спасибо вам за игру!!! :OK:Сюжет вы выполнили на ура!!! :YAHOO: Малибов нарядили как положено это дополнительный стимул был играть)))Антураж зашкаливал)Ну проиграли и проиграли НО ватовцы отпор то давали не хилый))))С радостью приеду на ваши игры)))Надеюсь в с коре времени ещё придумаете что нибудь)А на счёт количества людей думаю это реальный пустяк...Поиграли посмеялись и душа довольна от хорошей игры)Перс тебе огромное спасибо)Игру не слил,нам по ближе мертвятник сделал,да даже несколько раз отступали СПАСИБ ТЕБЕ ЗА ИГРУ!!!Жду нового сюжета))))  :)
Записан
Мастерская по изготовлению деталек. Писать в личку.

Шеф

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: А сколько нас было?
« Ответ #97 : 04 Июнь 2013, 13:56:56 »

Орги большое спасибо вам за игру!!! :OK:Сюжет вы выполнили на ура!!! :YAHOO: Малибов нарядили как положено это дополнительный стимул был играть)))Антураж зашкаливал)Ну проиграли и проиграли НО ватовцы отпор то давали не хилый))))С радостью приеду на ваши игры)))Надеюсь в с коре времени ещё придумаете что нибудь)А на счёт количества людей думаю это реальный пустяк...Поиграли посмеялись и душа довольна от хорошей игры)Перс тебе огромное спасибо)Игру не слил,нам по ближе мертвятник сделал,да даже несколько раз отступали СПАСИБ ТЕБЕ ЗА ИГРУ!!!Жду нового сюжета))))  :)
:GOOD:+100500
Записан
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) х/ф"Остров сокровищ"

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: А сколько нас было?
« Ответ #98 : 04 Июнь 2013, 15:08:31 »

хорошо , не проигнорим.

 1.  Ну это уж нам решать наверное , незная сколько сил и людей было задействовано в этом балете , не нужно делать поспешных выводов . ( к процессу самой игры не относится и к качеству обороны тоже )
 2.  Чиповка была , построение тоже  . Задержка .... да без этого с таким колличеством людей , которых индивидуально провожали на полигон никак не получится . ( на процесс игры не влияет и качество обороны тоже )
 3.  Давай не будем говоритьо том , как готовить полигон ( это у вас он готовый) , а мы подготовили как надо , по поводу часов которые нам несли , так это не ко мне , а к командованию вашему. ( так же на процесс игры не влияет)
 4. Что фатального ? Те , кто хотел доукрепили свои позиции , обошли полигон , проверили подходы время для нормального распределения сил более чем достаточно. Или кто-то умер от ожидания ? Вот малибы тоже ждали и ничего . Задержка по времени , это мелочь и говорить о ней просто "искать дыры"  ( не суть задержка так же на качество игры не влияет )
 5. 40 против 66 это не бардак , это нормально при нормальном планировании.
 6. Мы не пастухи ,  игроков за овец не считаем , для чегож тогда там вы ,  командиры были если ничего организовать не смогли или не хотели.
 От хождения оргов по полигону еще никто лучше не играл . только наоборот потом говорят орги спалили позиции , стояли на линии огня и т.д.

И при этом заметь, я ниразу не умаляю тупость и долЦензура ) зм ВАТО. Одни не сподобились приехать, другие набухались, третьи безбожно тупили. Дажее я мудак плюнул на все и пошел в лагерь после первого слива. Потому что прекрасно понимал что будет далььше. Запал просто пропал.
Вот такие дела друже.

 Золотые твои слова друже ! Вообщем спасибо за ГАВНО.

Персу минус в карму за вываленную личку

Труб, личка была вытащена по моей просьбе. Так что плюсуй уже обоих, да :)


Теперь по существу.
Сань, вот правда, я не думал что тебе прийдется расписывать такие банальные вещи, но раз уж ты попросил, то вперед и с песней.

1. Безусловно. Но ведь ты сам сказал, что вас там чуть ли не 20 человек. И если обьявляется, что оргами выступает команда DZEN. То и игру делает таже самая команда. Во избежании, такскать, глупых вопросов - А орги кто ?  В этом же пункте подробнее. Старт игры затянули потому что полигон к игре готов не был. Вот ты мне хоть кол на голове теши - к старту игры и готовности полигона укрепрайоны хоть и имеют отношение, но это еще не все. Флаги были основным - за них бились. А не за бункера и крепости. А флаги не висели. Более того, орги суматошно бегали по полигону в поисках флагов, крепления, того кто флаги закрепит и прочее. Не ты ли орал на своих, которые прицепив флаг к палке решили, что дело сделано и спокойно себе уходили с нашей точки ??? Вы должны были в первую очередь себя организовать, а потом уже выставлять аналогичные требования и претензии окружающим. Три флага, от силы три человека на каждый флаг. Остальные на разметку и подготовку мертвяков и вот она радость. Математика проста - жаль ты ее не понял.

2. Чиповка прошла это хорошо. Но сколько вас на чиповке было ? Три человека. Остальные чем занимались ? В лагере порядок обеспечивали ? Тогда почему после построения мы, к примеру, и еще кучка малибов на позиции сами выходили ? Нам не трудно, но раз уж ты упомянул про вывод людей на полигон. И это тоже кстати ваш жесткий пролюб. Просили же хотябы схему полигона набросать - основные места, чтоб народ ориентировался хоть как. И не пришлось бы таскать никого по полигону. А уж претензии про громкую музыкцу и прочее в жилом лагере - не я тебе озвучивал.
ЗЫ, Кто спер наш пенек готовый к сожжению ????

3. Про полигон выше дописал. А часы... Так это понимаешь теже грабли. Помнишь Картель и тот самый ящик, который по полигону таскали и даже орги не совсем понимали куда его девать ?? Так тут тоже самое. И наше командование тут нипричем. Это орги гдето просрали часы из мертвяка малибов и просили принести эти самые пустые коробки. И вторая непонятка это почему Шайк, а не орги пошел эти самые коробки с нас спрашивать. Это по твоему нормально ?

4. Задержка по времени на многое влияет. Нам на разведку и укрепление своих позиций вполне себе полчаса хватило. А следующие полтора мы видели какуюто странную возню вокруг. То флаги не поставлены, то часы потеряны. Как в том анекдоте про ад : то спичек нет, то дрова сырые, то черти пьяные (с) После такого желание играть падает в прогрессии....

5. Где ты у нас 40 человек насчитал ? Можно раскладик ?

6. Ну ваще здорово. Ответы оргов в стиле "а что ты сделал для хип-хопа ? И ваще сам козел" добавляют остроты, но не содержательности. Что до меня. Я командовал на Картеле, просидев всю игру в форте. Потом наслушался в свою очередь необоснованных каках. Мне хватило. Я это обьяснил тебе лично.

И еще... подозреваю, что щас получу еще порцаечку гнева. Но, пресловутый вкусный барашек, по всем логическим и логистическим раскладам должен был быть подан с утреца. Тоесть быть готовым уже часикам к 10. Ибо воскресенье, а многим камрадам еще пилить за херову тучу километров и дожидаться его радости не было. Что есть печаль.

Перс, я удовлетворил твою потребность в конструктиве или есть еще непонятные вещи ?

ЗЫЗЫ. Кстати, а куда делся один из моих постов с прошлого года ? Я тут полез перечитывать и опс....

Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #99 : 04 Июнь 2013, 16:16:12 »

хорошо , не проигнорим.

 1.  Ну это уж нам решать наверное , незная сколько сил и людей было задействовано в этом балете , не нужно делать поспешных выводов . ( к процессу самой игры не относится и к качеству обороны тоже )
 2.  Чиповка была , построение тоже  . Задержка .... да без этого с таким колличеством людей , которых индивидуально провожали на полигон никак не получится . ( на процесс игры не влияет и качество обороны тоже )
 3.  Давай не будем говоритьо том , как готовить полигон ( это у вас он готовый) , а мы подготовили как надо , по поводу часов которые нам несли , так это не ко мне , а к командованию вашему. ( так же на процесс игры не влияет)
 4. Что фатального ? Те , кто хотел доукрепили свои позиции , обошли полигон , проверили подходы время для нормального распределения сил более чем достаточно. Или кто-то умер от ожидания ? Вот малибы тоже ждали и ничего . Задержка по времени , это мелочь и говорить о ней просто "искать дыры"  ( не суть задержка так же на качество игры не влияет )
 5. 40 против 66 это не бардак , это нормально при нормальном планировании.
 6. Мы не пастухи ,  игроков за овец не считаем , для чегож тогда там вы ,  командиры были если ничего организовать не смогли или не хотели.
 От хождения оргов по полигону еще никто лучше не играл . только наоборот потом говорят орги спалили позиции , стояли на линии огня и т.д.

И при этом заметь, я ниразу не умаляю тупость и долЦензура ) зм ВАТО. Одни не сподобились приехать, другие набухались, третьи безбожно тупили. Дажее я мудак плюнул на все и пошел в лагерь после первого слива. Потому что прекрасно понимал что будет далььше. Запал просто пропал.
Вот такие дела друже.

 Золотые твои слова друже ! Вообщем спасибо за ГАВНО.

Персу минус в карму за вываленную личку

Труб, личка была вытащена по моей просьбе. Так что плюсуй уже обоих, да :)


Теперь по существу.
Сань, вот правда, я не думал что тебе прийдется расписывать такие банальные вещи, но раз уж ты попросил, то вперед и с песней.

1. Безусловно. Но ведь ты сам сказал, что вас там чуть ли не 20 человек. И если обьявляется, что оргами выступает команда DZEN. То и игру делает таже самая команда. Во избежании, такскать, глупых вопросов - А орги кто ?  В этом же пункте подробнее. Старт игры затянули потому что полигон к игре готов не был. Вот ты мне хоть кол на голове теши - к старту игры и готовности полигона укрепрайоны хоть и имеют отношение, но это еще не все. Флаги были основным - за них бились. А не за бункера и крепости. А флаги не висели. Более того, орги суматошно бегали по полигону в поисках флагов, крепления, того кто флаги закрепит и прочее. Не ты ли орал на своих, которые прицепив флаг к палке решили, что дело сделано и спокойно себе уходили с нашей точки ??? Вы должны были в первую очередь себя организовать, а потом уже выставлять аналогичные требования и претензии окружающим. Три флага, от силы три человека на каждый флаг. Остальные на разметку и подготовку мертвяков и вот она радость. Математика проста - жаль ты ее не понял.

2. Чиповка прошла это хорошо. Но сколько вас на чиповке было ? Три человека. Остальные чем занимались ? В лагере порядок обеспечивали ? Тогда почему после построения мы, к примеру, и еще кучка малибов на позиции сами выходили ? Нам не трудно, но раз уж ты упомянул про вывод людей на полигон. И это тоже кстати ваш жесткий пролюб. Просили же хотябы схему полигона набросать - основные места, чтоб народ ориентировался хоть как. И не пришлось бы таскать никого по полигону. А уж претензии про громкую музыкцу и прочее в жилом лагере - не я тебе озвучивал.
ЗЫ, Кто спер наш пенек готовый к сожжению ????

3. Про полигон выше дописал. А часы... Так это понимаешь теже грабли. Помнишь Картель и тот самый ящик, который по полигону таскали и даже орги не совсем понимали куда его девать ?? Так тут тоже самое. И наше командование тут нипричем. Это орги гдето просрали часы из мертвяка малибов и просили принести эти самые пустые коробки. И вторая непонятка это почему Шайк, а не орги пошел эти самые коробки с нас спрашивать. Это по твоему нормально ?

4. Задержка по времени на многое влияет. Нам на разведку и укрепление своих позиций вполне себе полчаса хватило. А следующие полтора мы видели какуюто странную возню вокруг. То флаги не поставлены, то часы потеряны. Как в том анекдоте про ад : то спичек нет, то дрова сырые, то черти пьяные (с) После такого желание играть падает в прогрессии....

5. Где ты у нас 40 человек насчитал ? Можно раскладик ?

6. Ну ваще здорово. Ответы оргов в стиле "а что ты сделал для хип-хопа ? И ваще сам козел" добавляют остроты, но не содержательности. Что до меня. Я командовал на Картеле, просидев всю игру в форте. Потом наслушался в свою очередь необоснованных каках. Мне хватило. Я это обьяснил тебе лично.

И еще... подозреваю, что щас получу еще порцаечку гнева. Но, пресловутый вкусный барашек, по всем логическим и логистическим раскладам должен был быть подан с утреца. Тоесть быть готовым уже часикам к 10. Ибо воскресенье, а многим камрадам еще пилить за херову тучу километров и дожидаться его радости не было. Что есть печаль.

Перс, я удовлетворил твою потребность в конструктиве или есть еще непонятные вещи ?

ЗЫЗЫ. Кстати, а куда делся один из моих постов с прошлого года ? Я тут полез перечитывать и опс....

 :WALL: :WALL: :WALL: %) %) %)

 Хвост , вы че дружите с предыдущим аппонентом ? Ты меня утомил , я тебе уже на твои одни и те же вопросы ответил десять раз , Еще раз отвечу последний уже одним ответом .
 
 Никакая задержка на саму игру не влияет . 20 человек в команде не значит , что все они орги .
 Дай мне свой номер карты  , я тебе лично взнос верну , за барана и за плохую организацию , чтобы тебя , жаба не душила.
 По командованию своему , это вы с Морфом в личке перетрите там расскажешь как мы вместе пытались  ,чет там организовать.
 О музыке , пьяных , часах которые не могли через бугор перенести ( к стати , какая карта  =-O , как , кто-то с ее помощью ориентироваться смог бы  ,если столько раз в эфире обьясняли куда часики пойти должны , а в итоге ) , это вопросы не к оргам .

 И по постам своим пропавшим мне вопросы не задавай к модеру пиши.

( 4. Задержка по времени на многое влияет. Нам на разведку и укрепление своих позиций вполне себе полчаса хватило. А следующие полтора мы видели какуюто странную возню вокруг. То флаги не поставлены, то часы потеряны. Как в том анекдоте про ад : то спичек нет, то дрова сырые, то черти пьяные (с) После такого желание играть падает в прогрессии....)

Вот , все твои вопросы в одном , Задержка !!!!! Да она была ( не без причин мы сами это знаем , только к игре никакого отношения  ,это не имеет ) никто из за этого играть не перехотел кроме тебя  , и кроме тех , кто с тобой в одном хоре поет.

 Да к стати  ,чет на последней игре в лагере  ,я лично чиповки не видел  ,пришел на нее , а мне говорят : да х...й с ним  , так иди . Что это ? Ах да !!!  это идеальная организация игры , с ограниченными тюнами и близкими расстояниями. Еще я там тож за флаг бился который на моих глазах сам опустился вниз , а флаг противника вверх ( мля вот так здорово , ток вот желание играть не пропало почемуто )

 Мне , твои цели саботажные , теперь предельно понятны , нет порции негатива , или гнева и т.д.

 Все очень просто  , я тебя не знаю . 
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: А сколько нас было?
« Ответ #100 : 04 Июнь 2013, 16:30:08 »

Ай малацца чо. Перс вот ты вроде взрослый человек. А ведешь ся как пацан вчерашний. Я эту тему не читал. Чо вы тут с Морфом терли мне неинтересно. Я видел к себе обращение и описание того, что я не смог тебе обоснованно все обьяснить. В чем суть моих претензий. Более того, я щас вообще на твой же пост обращенный ко мне отвечал. Тут что у нас два варианта : или неадекват или молчать в трубочку ?

Где ты видишь цели саботажные ? Я тебе полстраницы расписал где у вас косяки были, а ты не нашел ничего умнее чем ответить на один, причем не самый влияющий. И еще и обхамить следом.  Верх грамотного и адекватного страйкболиста и орга. Или вершина....

Чтоже касается того, что ты пропустил. Видимо ты с этим всем в корне согласен. Или нет ? Или я нетактично сравнил поиски часов с тасканием бомбы ???

Теперь по моей игре. Вот опять за рыбу деньги. Было мое видение. Я его сделал. Почему все то, что ты мне щас тут пробуешь предьявить ты не озвучил на игре или после нее и узнаю я об этом, только тогда когда в тебе говно закипело ? И это я после этого саботажник ? Окстись Саша... Не знаешь меня - это только твой выбор.

А про барана... Ну ты дурак... У меня просто слова отпали.
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Gering

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #101 : 04 Июнь 2013, 16:42:23 »

Джентельмены, не удержусь!
мыж тут вроде в армию играем,да? про выходным? и игра большая для нас- праздник,да?
Не меня полсушайте, Чекунова, повесть "Кирза"

"Воронцов так объясняет взводу:

— Праздники? Х**здники. Есть подготовка к праздничным мероприятиям, их проведение, и устранение замечаний"

Сосбтвенно в этой фразе все об организации любых мероприятий сказано, без 4-х старниц всякого
Записан
- Буратино, сынок... Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом мне прострелили полено.  Толе

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #102 : 04 Июнь 2013, 16:53:43 »

Ай малацца чо. Перс вот ты вроде взрослый человек. А ведешь ся как пацан вчерашний. Я эту тему не читал. Чо вы тут с Морфом терли мне неинтересно. Я видел к себе обращение и описание того, что я не смог тебе обоснованно все обьяснить. В чем суть моих претензий. Более того, я щас вообще на твой же пост обращенный ко мне отвечал. Тут что у нас два варианта : или неадекват или молчать в трубочку ?

Где ты видишь цели саботажные ? Я тебе полстраницы расписал где у вас косяки были, а ты не нашел ничего умнее чем ответить на один, причем не самый влияющий. И еще и обхамить следом.  Верх грамотного и адекватного страйкболиста и орга. Или вершина....

Чтоже касается того, что ты пропустил. Видимо ты с этим всем в корне согласен. Или нет ? Или я нетактично сравнил поиски часов с тасканием бомбы ???

Теперь по моей игре. Вот опять за рыбу деньги. Было мое видение. Я его сделал. Почему все то, что ты мне щас тут пробуешь предьявить ты не озвучил на игре или после нее и узнаю я об этом, только тогда когда в тебе говно закипело ? И это я после этого саботажник ? Окстись Саша... Не знаешь меня - это только твой выбор.

А про барана... Ну ты дурак... У меня просто слова отпали.
Хорошо , что хоть ты самый УМНЫЙ .
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: А сколько нас было?
« Ответ #103 : 04 Июнь 2013, 17:14:33 »

Мда... Сосбно как я понял диалог на сем исчерпан. И тему можно считать закрытой. Или Морф еще недовысказался, чтоб его тоже не знали ?
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #104 : 04 Июнь 2013, 17:18:13 »

Так лейте , лейте ..... никто не запрещает , от умных слов еще никому плохо не было .
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.
 

Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 20.