Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: А сколько нас было?  (Прочитано 28413 раз)

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #60 : 28 Май 2013, 14:59:12 »

Заметьте господа , плачут те , кто слился в первую очередь , им же и не понравилась игра , и во всем этом виноваты "играющие орги" которые нагнали комаров , набухали "страйкболистов" , слили все блестящие планы и засады ВАТО .
 Как это зае-ло %)
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

Stels

  • команда Северные волки
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 838
  • Андрей
    • ICQ клиент - 479897516
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #61 : 28 Май 2013, 14:59:47 »

сорри за офф
Алмата
в Алмате.
запоминающаяся игра наверно была
Записан

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: А сколько нас было?
« Ответ #62 : 28 Май 2013, 15:03:39 »

Вот видит кто-то там сверху, возможно даже тот самый Абра Кадабра, что не хотелось разводить такую бодягу, но поперли такие обвинения, что молчать в приниципе никак.

Саша вот тут смешно :
Цитировать
И хватит искать оправдания и причины проеба тем более винить оргов . Вам условия созданы были все , и даже больше . Пишите тем, кто не приехал , набухался , слился и устал , и смысла в игре не увидел , и не спланировал свою игру заблаговр
Тоесть по факту в том, что игра была гавно были виноваты только ВАТО и никто другой ?
А ты тогда мне прокомментируй ту кучку слов, что я тебе в личку написал. По пунктам. Обоснуй, такскать, мою неправоту.

А тут ваще просто ржачь конский :
Цитировать
Просто ныть не хотелось , воевал себе и воевал , до конца и смысл в игре видел даже когда увидел как флаг противника самостоятельно подымается   и причин и виноватых мне искать не надо я в страйкбол приезжал играть.

Я сколько раз говорил и писал, что если я делаю игру, то мне важны не радостные сопли игроков о том как все было заипца, а реальное положение дел. Чтоб в следующий раз было лучше.
А по той игре, то что вы не видели как орги рулят игрой, это еще не значит, что мы ее не контролили. Мы вошли в игру за вас в тот самый момент, когда поняли - еще полчаса и народ начнет выходить из игры. Помогли отбить один флаг и втроем взяли второй. Вы же и это преимущество умудрились слить. Второе, про деление - все были заранее предупреждены. Недовольные могли не приехать - никто не заставлял.

Zed, спасибо. Добавил копоти :
Цитировать
3. Карта полигона - 300х300м - по сути песочница, для ВАТОвца обойти каждую пулементную точку и оглядется - делов то,

Где было написано, что карта полигона 300 на 300. Если мне Перс обьявил что только от нашей точки до мернтвяка шлепать 250 метров ? И перед самой игрой добавил - да пох тут все полигон, как хотите так и обходите ?

И вот тут добил просто :
Цитировать
Я смотрю профессионально была засада поставлена, прям вот 100% мы бы в нее попали если бы Ваш боец 1 по нам с горы стрелять не начал - мы и дали большой круг - сами же спугнули - а мы хотели вдоль горы пройти, походу правильно сделали хе хе

Ты случаем не про тот момент, когда к нам на позиции приперся Шайк сотоварищи начал орать на всю ивановскую, чтоб Ник кого-то там пнул, чтоб принесли ТРИ коробки которые орги просрали ? Потом Шайка обстрелял наш боец и вынужден был уйти потому как точка спалилась. По твоему это нормально ? Я еще диалог на волне помню : Орги просят принести за гору две горобки ? - Нахера они же пустые!?!?! - Орги просят принесите. А орги думали там часы для Малибов.

А по поводу того, что придумали орги в качестве экстренного случая ваще умора. Бомбардировкой зачистили малибов и снова заняли оборону. Креативно просто етить калатить. И так пока у ВАТО бомбы не кончатся.

Перс, а по поводу херовой организации. Не ты ли бегал вокруг нас с криками о том, что нельзя нинакого положиться в организации когда флаг нам вешал ? Я тебе говорил - задумал глобальное, не выпускай из рук, но и не тяни все на себя. Результат ты видишь, а признаться себе не хочешь в том, что вышла лажа, которая привела к такому результату.
Мне кажется я начал понимать твой конфликт с Казямой. Причем с его стороны.

Ребят, я чесслово не хотел ругаться. Потому что ехал в воскресенье довольный выходными. Кому-то что-то предьявлять или доказывать. Но блин вину за собственные пролюбы не надо перекладывать на тех, кто пошел в лагерь, не приехал и прочее.
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

htonych

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #63 : 28 Май 2013, 15:04:00 »

Вставлю свои 5 коп  :CRAZY:
Изначально тактика отстреливания изнутри форта была провальная, надо было рассосаться по кустам, вокруг базы (это мое имхо). Но команда была сидеть и ждать талибов (это факты).
В итоге, последних ватовцев, добивали в щели и закидывали гренами  :TROLL:

А все равно, как не крути, было весело =)))

ПС. Оргам еще раз огромный респект и уважуха! С нетерпением жду следующей вашей игры.
Записан
- Товарищ командир, мы окружены!
- Отлично! Теперь можно наступать в любом направлении!

MorF

  • Блок 1st Corps
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #64 : 28 Май 2013, 15:09:49 »

сорри за офф
Алмата
в Алмате.
запоминающаяся игра наверно была
Да была и что. Алматинские Игры в плане самой игры реально показатель того как это должно делаться и если хотим расти в плане провидения игр то надо сравнивать с другими, а не говорить о том что всё было просто шик!!!
Записан

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #65 : 28 Май 2013, 15:21:57 »

 Помняца мне громкие слова !

Еще несколько моментов :

1. Жилой лагерь скорее всего будет у каждой стороны свой. Вместе со стоянкой машин. Сьездим проверим как его реализовать.
2. Люди которые будут сливаться с игры по причине "Мы все равно проигрываем, че вату катать" на игры оргов более вообще приглашаться не будут.
3. Сумма взноса уточняется. Но не больше 1500 тенгов.
4. Вопрос жратвы пока еще открыт, вода и дрова будут точно.
5. Утрочняем заявки. Если к 1 числу не будет подтвержденных 50 человек - тема закрыта.
 
1. Не очень как то , а как же общенье-печенье  :(
2. Сцуко правильно - пришел вовать так при до конца !
3. А денег нет  :OOPS:
4. А кампот ?
5. Будет тебе 50 рыл  :)
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: А сколько нас было?
« Ответ #66 : 28 Май 2013, 15:23:56 »

Блин, я снова плачу... От смеха. И где мои слова с делом разошлись ? Из моей игры никто не вышел. Мне не к кому претензии выдвигать.
Если ты хочешь выдвинуть это в наш адрес, то когда мы пошли в жилой лагерь игра дефакто кончилась. Малибы выиграли. Где я снова неправ ?
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

MorF

  • Блок 1st Corps
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #67 : 28 Май 2013, 15:26:56 »

Помняца мне громкие слова !

Еще несколько моментов :

1. Жилой лагерь скорее всего будет у каждой стороны свой. Вместе со стоянкой машин. Сьездим проверим как его реализовать.
2. Люди которые будут сливаться с игры по причине "Мы все равно проигрываем, че вату катать" на игры оргов более вообще приглашаться не будут.
3. Сумма взноса уточняется. Но не больше 1500 тенгов.
4. Вопрос жратвы пока еще открыт, вода и дрова будут точно.
5. Утрочняем заявки. Если к 1 числу не будет подтвержденных 50 человек - тема закрыта.
 
1. Не очень как то , а как же общенье-печенье  :(
2. Сцуко правильно - пришел вовать так при до конца !
3. А денег нет  :OOPS:
4. А кампот ?
5. Будет тебе 50 рыл  :)
Во обще то Перс мы ИГРУ ПРОИГРАЛИ когда Малибы взяли три флага и форт. В объяве на игру не было ничего сказано по поводу, а если это произойдет рано и какие у нас есть еще меры! Про какой слив людей ты говоришь?!
Записан

wolf

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
  • Волки работают стаей
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: А сколько нас было?
« Ответ #68 : 28 Май 2013, 15:27:23 »

   Р.S. Перс не слушай никого и не парься по поводу недовольных. У нас очень много людей которые думают что вложили бабки в снарягу и общий внешний вид и будут все знать и уметь в страйке! По мне так игра была просто супер.
Да в натуре Перс забей. Ништяк провели время. Удовольствие можно получать в любой ситуации и при любом раскладе. Первый и ребята кто были с ним до конца доказали это.
Записан
Волк - единственное животное, которое не подчиняется человеку

timba (legioner)

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 128
  • Legion Etrangere (2e REP)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: А сколько нас было?
« Ответ #69 : 28 Май 2013, 15:30:20 »

Короче, в заявках теперь надо новый пункт вводить:
1.Название команды
2.Бойцы
3.бла-бла-бла
4. Если сценарные задачи стороны будут выполнены за час, вне зависимости от остатка времени, команда "сворачивает удочки".
Вот и всё.
Записан
a la guerre comme a la guerre Le diable marche avec nous [IMG]http://www1.ocn.ne.jp/~avro504/teppoo/

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: А сколько нас было?
« Ответ #70 : 28 Май 2013, 15:32:32 »

Тимба ты неправ. Эта заморочка должна быть оргами обдумана, обсосана и выплюнута. А тут ничего не было предусмотрено. Малибы выполнили свои цели - мы нет. Сценарий фишек на этот случай не предусматривал ? Нет.
Какие претензии к игрокам ?

После окончания активной фазы игры - орги час решали что делать и еще час дали на переподготовку. Мне это не понравилось - я ушел. Мои товарищи тоже. Респект и уважуха тому, кто остался. Но ИМХО для меня игра закончилась поднятием третьего черного флага.
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Toto_G

  • Команда РЕЗЕРВ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 748
  • morituri te salutant
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #71 : 28 Май 2013, 15:36:15 »

 :TROLL:

  Такер, всё равно выговориться надо народу )).

 Баланс полюбому изначально косячный. 5 команд-66 челов с одной стороны и десяток команд-40 челов с другой. Хотели бы баланса, переодели бы с утра половину дзенов в ридный марпат, и получили бы чёткий баланс. По поводу "а чё все молчали"- такого не было. Было "делить будут орги и никаких гвоздей"

Захотели бы баланс поровнять без переодеваний - мертвяк малибам удлинить до часа. Подогнать пару "пленных", чтоб какую полезную "развединформацию" выведать. Или хотябы "разведданные со спутника". Придумать можно немеряно для выравнивания баланса.

 Кроме того , пришли на базу в 15 часов!! и ещё там противник тусит. Да, я не могу относится к малибам как к нейтралам, считайте параноей.
 Какой полигон 300х300? о_О
Какая карта? жёлтые квадратики? Малибы не знают что такое карта ))). Логично. НЕ БЫЛО КАРТЫ

И таки да. про вариант преждевременного выполнения всех задач я тоже не раз писал. предусматривать надо. чё дальше делать, чтоб не перерастало в "охоту на одиночных вато по всему полигону"
 
Записан
док прописал Haloperidolum. док обучен, шарит. галоперидол применяют при расстройствах психики. пара

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #72 : 28 Май 2013, 15:41:55 »

   Р.S. Перс не слушай никого и не парься по поводу недовольных. У нас очень много людей которые думают что вложили бабки в снарягу и общий внешний вид и будут все знать и уметь в страйке! По мне так игра была просто супер.
Да в натуре Перс забей. Ништяк провели время. Удовольствие можно получать в любой ситуации и при любом раскладе. Первый и ребята кто были с ним до конца доказали это.
Да я и не парюсь , зато теперь ясно ху из ху .
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

htonych

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #73 : 28 Май 2013, 15:43:24 »

По поводу того, что " нас убили, захватили за 1 час все базы = конец игры" как раз таки все очень банально. Я с камрадами с астаны почти 400км ехал для того, что бы поиграть. Поэтому, я был очень удивлен, когда народ начал расходится после первого проигрыша. 
Прописано это было или нет, но как можно приехать и не поиграть я не понимаю.
Те кто хотел, свой фан получили, остальные именно СЛИЛИСЬ.
Записан
- Товарищ командир, мы окружены!
- Отлично! Теперь можно наступать в любом направлении!

asmoth

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 181
    • ICQ клиент - 318796928
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #74 : 28 Май 2013, 15:47:14 »

По поводу того, что " нас убили, захватили за 1 час все базы = конец игры" как раз таки все очень банально. Я с камрадами с астаны почти 400км ехал для того, что бы поиграть. Поэтому, я был очень удивлен, когда народ начал расходится после первого проигрыша. 
Прописано это было или нет, но как можно приехать и не поиграть я не понимаю.
таки да +1
Те кто хотел, свой фан получили, остальные именно СЛИЛИСЬ.
у части есть уважительные причины кстати, у эйбл сели по 2 баты, 2ух их бойцов после ухода основной части видел, с одним из них бегал
Записан
Дизайнер, веб-разработчик SR-25 с кучей ништ

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #75 : 28 Май 2013, 15:51:35 »

Тоесть по факту в том, что игра была гавно были виноваты только ВАТО и никто другой ?
А ты тогда мне прокомментируй ту кучку слов, что я тебе в личку написал. По пунктам. Обоснуй, такскать, мою неправоту.
Этож хорошо , теперь все будут ездить к тебе на коммерчесткое не гавно .
 
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #76 : 28 Май 2013, 15:51:52 »

К стати Саня - Первый спасибо за предоставленные маск-сетки .
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

MorF

  • Блок 1st Corps
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #77 : 28 Май 2013, 15:55:10 »

По поводу того, что " нас убили, захватили за 1 час все базы = конец игры" как раз таки все очень банально. Я с камрадами с астаны почти 400км ехал для того, что бы поиграть. Поэтому, я был очень удивлен, когда народ начал расходится после первого проигрыша. 
Прописано это было или нет, но как можно приехать и не поиграть я не понимаю.
Те кто хотел, свой фан получили, остальные именно СЛИЛИСЬ.
А ты вот не думаешь, что у некоторых людей фан когда играют по квестам и т.д.. а не тупо мочат друг друга как на воскреске?!
И Перс ни кто же не говорит что ты не делал ни чего и т.д... просто(хотя не просто а малость на эмоциях) на некоторые не доработки и шероховатости указывают. Надеюсь ты поймешь все же о чем тебе пытались донести.
И да как тут некоторые заметили, что игра в Алмате запаменающаяся была, но такого приема и т.д. там не было за что, Персу в частности ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Записан

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #78 : 28 Май 2013, 16:01:31 »

По поводу того, что " нас убили, захватили за 1 час все базы = конец игры" как раз таки все очень банально. Я с камрадами с астаны почти 400км ехал для того, что бы поиграть. Поэтому, я был очень удивлен, когда народ начал расходится после первого проигрыша. 
Прописано это было или нет, но как можно приехать и не поиграть я не понимаю.
Те кто хотел, свой фан получили, остальные именно СЛИЛИСЬ.
А ты вот не думаешь, что у некоторых людей фан когда играют по квестам и т.д.. а не тупо мочат друг друга как на воскреске?!
И Перс ни кто же не говорит что ты не делал ни чего и т.д... просто(хотя не просто а малость на эмоциях) на некоторые не доработки и шероховатости указывают. Надеюсь ты поймешь все же о чем тебе пытались донести.
И да как тут некоторые заметили, что игра в Алмате запаменающаяся была, но такого приема и т.д. там не было за что, Персу в частности ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Пожалуйста . Это не ко мне  , это к D.Z.E.N.
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

timba (legioner)

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 128
  • Legion Etrangere (2e REP)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: А сколько нас было?
« Ответ #79 : 28 Май 2013, 16:03:20 »

Прохвост, а вот с другой стороны прикинь сам, какое громадье в сценарии будет на случай "если у бабули отрастет кое-что..." Сценарий и так не все до конца читают. По-правде сказать, мне самому было откровением, что вроде как опытные команды, как перепуганные лани щемились в форт, за что логично все и поплатились в виде града гренок. А про мысль Морфа, что если поменять "вдруг" командира стороны, то будет (как сейчас стало модным говорить, какой-то) швах - делитантсво! С момента запила ветки для малибов я штурмовал мыслями, одной из которых была автономность подгрупп по достижению цели (взятие хотя бы одной точки). Да и потом, опыт игр показывает, что какой-бы авторитетный или грамотный командир не был - один он ни*уя не вывезет. Тем более без карты. Мы с Фанатом на основной, единственной активной фазе сидели на верхатуре - видели что могли по основному форту - по остальным полагались на остатки воображения. И то, победа по большей части - заслуга отчасти грамотно продуманной системы связи и оповещения - все остальное и самое трудное сделали бойцы.
Лично моё имхованное ощущение от игры: кисло, от того, что играешь в одни ворота на таком огромном полигоне, при таком количестве игроков с одной стороны вокруг одного пяточка. И то, гранмерси, последним из магикан за адекватные отпоры. Каждый делал, что мог. А главная мысль - на тебя расчитывают, не только орги и "соплеменники", но и "противники". А так фрустрация, тщета и тлен....
Записан
a la guerre comme a la guerre Le diable marche avec nous [IMG]http://www1.ocn.ne.jp/~avro504/teppoo/

Veresk (D.Z.E.N.)

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #80 : 28 Май 2013, 16:44:02 »

"По легенде нас так быстро не должны были выносить, в смысле этого ни кто не ждал и не предвидел. "
Морф.   :-X Рву на цитаты!
Записан

trubb

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 167
  • я плохо вышел на этом фото
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #81 : 28 Май 2013, 16:45:35 »

еще раз настойчиво предлагаю снизить накал страстей и таки учицца выражать мысли без этажных конструкций
Записан
Deus vult!

MorF

  • Блок 1st Corps
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #82 : 28 Май 2013, 16:50:10 »

"По легенде нас так быстро не должны были выносить, в смысле этого ни кто не ждал и не предвидел. "
Морф.   :-X Рву на цитаты!
Рви,про тролов на этом форуме наслышан и видел не раз, смысл то понятен думаю всем, учитывая что после запятой я до объяснил что имел ввиду!.
Записан

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #83 : 28 Май 2013, 19:15:25 »

       И в третьих где вы видели воскреску в которой участвует более ста человек?
   
Почти каждое воскресенье в Алмаате
когда там жил.


Записан

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: А сколько нас было?
« Ответ #84 : 28 Май 2013, 20:20:09 »

Перс и кто есть ху ? Я тут два поста длинных оставил. Один тебе в личку. И что ? Ты проигнорил.
Ты пойми все эти типа претензии к тебе они не потому что их хочетс высказать как свое громкое фуууу. А просто потому чтоб ты принял к сведению и не наступал на теже самые грабли.  На Картеле это прокатило, на Духах гор нет. Вот и вся разница. Все было в духе - а я предупреждал.

А по поводу коммерческого или некоммерческого говна. Тут не мне судить, тут народ сам пусть судит.
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #85 : 28 Май 2013, 22:23:39 »

хорошо , не проигнорим.

Салем брат.
Пишу сюда - сам решишь выкладывать сей креатив в общий доступ или нет.
Плюсы :
1. Грамотный пиар, кино и прочая сделано на пять
2. Организация лагеря ваще на 10 с плюсом.
3. Полигонище.
4. Задумка.

Теперь много букв по минусам :
1. Цензура ) номер один. САША, Цензура ) , НИКАДА НЕ БЕРИ ВСЕ НА СЕБЯ!!!
2. Цензура ) номер два. Орги решительно проЦензура ) али действво в жилом лагере. Включая чиповку, построение и вывод на полигон.
3. Цензура ) номер три. Полигон надо было готовить заранее - вас же хЦензура ) ва гора человек. ПРедставляешь как все эти движняки смотрелись людями сидевшими на позиции и слушавшими по радио - Цензура ) где коробки ? коробки пошли! А Цензура ) они пошли они же пустые ? Цензура ) знает орги сказали!!!
4. Старт игры. Задержка на два часа это фатально, как выяснилось. Нет хуже расслабона чем ожидание.
5. Бардак с количеством игроков. Двукратный перевес это таки двукраатный переввес. На вашем месте я бы Дзен оставил с ВАТО.
6. И снова песня - команда оргов в полном составе играет. А не видит что происходит на полигоне. Потому что играет а не управляет игрой.

 1.  Ну это уж нам решать наверное , незная сколько сил и людей было задействовано в этом балете , не нужно делать поспешных выводов . ( к процессу самой игры не относится и к качеству обороны тоже )
 2.  Чиповка была , построение тоже  . Задержка .... да без этого с таким колличеством людей , которых индивидуально провожали на полигон никак не получится . ( на процесс игры не влияет и качество обороны тоже )
 3.  Давай не будем говоритьо том , как готовить полигон ( это у вас он готовый) , а мы подготовили как надо , по поводу часов которые нам несли , так это не ко мне , а к командованию вашему. ( так же на процесс игры не влияет)
 4. Что фатального ? Те , кто хотел доукрепили свои позиции , обошли полигон , проверили подходы время для нормального распределения сил более чем достаточно. Или кто-то умер от ожидания ? Вот малибы тоже ждали и ничего . Задержка по времени , это мелочь и говорить о ней просто "искать дыры"  ( не суть задержка так же на качество игры не влияет )
 5. 40 против 66 это не бардак , это нормально при нормальном планировании.
 6. Мы не пастухи ,  игроков за овец не считаем , для чегож тогда там вы ,  командиры были если ничего организовать не смогли или не хотели.
 От хождения оргов по полигону еще никто лучше не играл . только наоборот потом говорят орги спалили позиции , стояли на линии огня и т.д.

И при этом заметь, я ниразу не умаляю тупость и долЦензура ) зм ВАТО. Одни не сподобились приехать, другие набухались, третьи безбожно тупили. Дажее я мудак плюнул на все и пошел в лагерь после первого слива. Потому что прекрасно понимал что будет далььше. Запал просто пропал.
Вот такие дела друже.

 Золотые твои слова друже ! Вообщем спасибо за ГАВНО.

[admin]Персу минус в карму за вываленную личку[/admin]

« Последнее редактирование: 03 Июнь 2013, 10:02:18 от trubb »
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

Шеф

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: А сколько нас было?
« Ответ #86 : 28 Май 2013, 22:34:29 »

По легенде нас так быстро не должны были выносить, в смысле этого ни кто не ждал и не предвидел

Ребят я конечно новичок в страйке, но мне стыдно становится за него читая и слушая подобные высказывания.
Записан
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) х/ф"Остров сокровищ"

Шеф

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: А сколько нас было?
« Ответ #87 : 28 Май 2013, 22:42:19 »

Если бы карта была , то мы картоходов еще трое суток  , по лесам вылавливали бы.
  :MUAHAHA::GOOD:
а я по карте шел :SOS:
Записан
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) х/ф"Остров сокровищ"

[Z]

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #88 : 28 Май 2013, 23:06:33 »

Перс,
Объективная критика это то к чему всегда надо прислушиваться, чтобы рос уровень игр. Намного легче написать, что все было ахеренно и всем спасибо и всех люблю. Так и будем дальше топтаться на одном и том же месте.
В любой, даже самой лучшей игре есть то, что можно и нужно улучшить. И хороший орг тот, который умеет прислушиваться к ОБЪЕКТИВНОМУ мнению других, а не тот кто Д'Артаньян и виноваты все вокруг.

Хвост постарался донести все максимально сдержанно, объективно и толерантно, а не как он обычно умеет - с какашками и вентилятором.
Так как цель обсуждений игры в улучшении ее качества, а не в сраче.
А ты огрызаешься и обижаешься. 



Записан

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #89 : 03 Июнь 2013, 15:59:57 »

Перс,
Объективная критика это то к чему всегда надо прислушиваться, чтобы рос уровень игр. Намного легче написать, что все было ахеренно и всем спасибо и всех люблю. Так и будем дальше топтаться на одном и том же месте.
В любой, даже самой лучшей игре есть то, что можно и нужно улучшить. И хороший орг тот, который умеет прислушиваться к ОБЪЕКТИВНОМУ мнению других, а не тот кто Д'Артаньян и виноваты все вокруг.

Хвост постарался донести все максимально сдержанно, объективно и толерантно, а не как он обычно умеет - с какашками и вентилятором.
Так как цель обсуждений игры в улучшении ее качества, а не в сраче.
А ты огрызаешься и обижаешься.
Где тут субьектив ? Да пишут "брат" вот то , вот се , а где по существу ? по самой игре ? Тыкание в задержку с хроном так это вообще реально Гавно и к делу не относится . Да !!!  вот еще , раз уж пишешь по существу , так будь добр и выложить решение вопроса , тут же при всех , раз есть виденее этого или умение . Я Хвоста слова читал и обьектива не увидел  .
А еще , я хотел бы , ,ЧТОБ ВСЕ ТАКИМИ ЖЕ ЯРЫМИ В ВЕТКАХ ПЛАНИРОВАНИЯ БЫЛИ   ,ВОТ ГДЕ ПРЫТИ ЭТОЙ НЕ ХВАТАЕТ , ТУТ ТО ВСЕ ДЕЛОВЫЕ  , А ВОТ САМООРГАНИЗОВАТЬСЯ ? (ДА Я КОМАНДОВАТЬ НЕ ХОЧУ ,ДА МНЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НУЖНА  ДА Я С ТЕМ ИЛИ С ЭТИМ НЕ ХОЧУ В ОДНОЙ ГРУППЕ БЫТЬ  :'-( ) Вот они где сопельки розовые , их еще на корню , до игры , подтирать приходится..
 Обижаются девочки  :-* , а мне вообще по-уй .
 Для того , что бы игры нормальные делать , сначала дисциплину нужно воспитать и ответственность , а бегать и уговаривать не сливаться , не уставать не пить перед игрой ,приезжать в заявленном составе и т.д. так мне и моим сокомандникам это вообще нафиг не нужно и не интересно.
 Кто виноват и крайние мне на....р не нужны .
 Все условия были созданы для игры , квесты ( для ночной фазы )  для разнообразия заготовлены , полигон мать его отстроен , что еще ? пасти как баранов ? ( как Прохвост предлагает) Так это не ко мне я не пастух .

 Вообщем все , теперь всем welcome на правильные игры !!!

 Я вот тоже готовлюсь например "поучавствовать" Не , ну а че , все обсосали , ща столько игр идеальных попрет с отличной организацией , пправильно подготовленными полигонами , правильными оргвзносами , без задержек и буксующих машин .
 Ээээх класс !!!! Наконец я тупо буду молотить народ из приводов своих  , мегаджагокастомных , а не еб-ся с организацией того , что в принципе у нас сделать нельзя .
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.
 

Страница сгенерирована за 0.403 секунд. Запросов: 20.