Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: А сколько нас было?  (Прочитано 28079 раз)

MorF

  • Блок 1st Corps
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #30 : 28 Май 2013, 10:30:53 »

На сколько мне известно, стороной командовал Фанат, местность он знает (на Картеле штурмовал, на БЗР сидел в этих фортах). Он сам давал указания, кому куда идти атаковать. Никто ему советов не давал, как лучше подойти без потерь. Наша группа Кандагар (Дзены+Тигры) пошли в низину и снизу вверх атаковали укрепленный форт, нарвались на 2 пулемета и благополучно ушла в мертвяк, при этом нам в спину очень классно зашел Most, убил наших снайперов и командира группы.
Вы нарвались на 7-ку и ITS.  :D
Записан

KB

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
    • ICQ клиент - 310077397
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #31 : 28 Май 2013, 10:39:45 »

На сколько мне известно, стороной командовал Фанат, местность он знает (на Картеле штурмовал, на БЗР сидел в этих фортах). Он сам давал указания, кому куда идти атаковать. Никто ему советов не давал, как лучше подойти без потерь. Наша группа Кандагар (Дзены+Тигры) пошли в низину и снизу вверх атаковали укрепленный форт, нарвались на 2 пулемета и благополучно ушла в мертвяк, при этом нам в спину очень классно зашел Most, убил наших снайперов и командира группы.
Вы нарвались на 7-ку и ITS.  :D
В нашей группе тоже были орги, которые до старта ходили с желтыми жилетами. Однако согласно приказу Фаната, все пошли куда он сказал, никто из ДЗЕНов не подсказал, что там пулеметы за мешками с песком сидят. Первая атака была разведкой боем.
Записан

timba (legioner)

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 128
  • Legion Etrangere (2e REP)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: А сколько нас было?
« Ответ #32 : 28 Май 2013, 10:53:19 »

Тут можно тереть до дыр, но сути это не поменяет. Подозревать Перса и Ко в том, что они как организаторы, "подглядевшие" какие-то выигрышные точки ВАТО, могли это использовать ради победы - бред! Столько сил и времени потратить на организацию того же полигона - стоит дороже, чем простое желание во что бы то ни стало победить. Тем более, какой кайф ломать игру, расчитанную на более, чем час? Как помощник командира, отвечавшего за одну из групп (в которую входил Перс) - все команды исполнялись неукоснительно, и это "вслепую", основываясь только на устных радио-докладах разведки. Вся проблема элементарна до нельзя - суммарная масса положенных *ренов на игру, на старания противника, организаторов перевесила здравый смысл и получили, то что получили. Вот нам тоже было очень в кайф по жаре в сентетике скакать по горам. Уже даже отчаявшиеся меры по блокированию нашего мертвяка (не заметил кто снес меня с Тараканом на склоне гребня в 10 м. от мертвяка) воспринимались с иронией...
Записан
a la guerre comme a la guerre Le diable marche avec nous [IMG]http://www1.ocn.ne.jp/~avro504/teppoo/

Taker

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 334
  • Live Free or Die
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: А сколько нас было?
« Ответ #33 : 28 Май 2013, 11:12:20 »

итого 96 человек
40 ВАТО vs 66 Малибов

 :JOKE:

для тех, кто пользуется классической математикой, можно ещё раз повторить?  :TROLL:

??
 так десяток и не пляшет. причём , судя по общей фотке, где 34-35 вато и 60 малибов (и дзены не все), десяток всётаки ватовских "мёртвых душ"

то исть если в целом 96 .  и малибов 66. то вато - 30?
 то исть мало что местные (1\3), так ещё и с двойным перевесом?  :TROLL:.
А вато без карты , и без ... , и без ..., и без...   :BRAVO:
Тото_G вот ты же хардкорщик(тебе ж вроде не присущи всхлипы), а смотри че наделал, зачем вентилятор? Коллеги по стороне реально поверили в свои предположения :BOMB:, начались поиски виноватых, вместо того чтоб сделать выводы и мотать на ус....этож опыт - штука более ценная чем 100 легких побед(благо страйкбол дает накапливать его), говорю тебе как оказывавшийся  на стороне проигравших больше раз чем выигравших. Чем труднее тем полезнее, победы чаще раслабляют.
Всем, особенно малибам: достойно держаться при выигрыше не менее важно чем при проигрыше, уважать противника нужно ибо именно он делает вас победителем.
З.Ы. написано как написано, не надо интерпретировать, выворачивать слова, искать подтексты....
Записан
надпись на упаковке - это лишь краска на картоне.....

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #34 : 28 Май 2013, 11:16:39 »

Чето не понял, поясни уж теперь.
Играющие Орги абсурд, лично моё имхо, особенно на этом полигоне! Есть ряд подходов к игре при которых это норм в частности последняя БВМ "Ирак" в Алмате. Три- четыре орга от команды заявились как организаторы, один из них 100% не играл, два других были ответственные за стороны, собственно они потом и командовали. То есть они знали весь сценарий хорошо, что и как, Но при этом они не знали, что и как готовиться у противоборствующей стороны где "ракеты" расположены где "склад оружия" и т.д... А у нас что получилось все время подготовки туда сюда ходили малибы в жилетках. ну и какие сюрпризы тут готовить вам?!

Еще раз повторюсь Перс это не в коем разе не предъява просто пожелание так сказать на будущие игры которые будите организовывать! Кстати прием у Вас просто шикарен! Сорри что нам пришлось не дождавшись плова уехать. :(
А что по твоему должны орги не играющие делать ? Пасти как пастухи ?  Нахрена тогда страйком заниматься если нет у вас самостоятельности , или вы дети или каждое движение в игре вам нужно указывать , задачи то плевые обороняйся и все че там регулировать прицел что ли направлять ?
 Был я на игре в лагере в Темере ( деление ппц, на полигоне , в результате никаково командования , плана и т.д. + по камку поделили , а не по боеспособности ) вот не видел я , чтоб чет орги регулировали , вся наша сторона "здорово отдохнула" в мертвяке , так слово никто не сказал . Так херля ныть если ВАТО за столько дней нихрена не шевелило булками и не организовалось.
 Про слив точек и т.д. вообще  , эту блевотину слышать не хочу и чет обьяснять тем более. ( MorF это не лично к тебе , а к тем кто так думает , что мы могли слить позиции ВАТО )
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #35 : 28 Май 2013, 11:22:00 »

Прошу всех прекратить этот срач.
Это не уважение к себе, к комрадам и к оргам, которые затратили немерено усилий для вашего отдыха.
Господа, не забывайте, что страйкбол это не индивидуальный, а коллективный отдых. Сторона малибов приложила максимум усилий для организации реальной картины по нападению на сторону вато, полагаю это все успели заметить.
Игра была крайне реалистична и увлекательна. Были минусы, но, господа, все прекрасно понимали что едут на игру на вынос. Заявился - будь готов ко всякому. Скажите спасибо, что вообще был 2ой и 3ий тайм.
По сценарию нас вынесли за 1 час. Наш форт не смотря на укрепления закидали гранатами с горы. Держались мы меньше 10 минут. Но это было нереально афигенно.
Стыдно! Господа ватовцы!

2 Shike. Алексей, Able Company отыграла 2 тайма в полном составе. Полагаю все видели как были "изменены" точки, которые удерживала наша команда. В то время когда кто-то отдыхал и курили бамбук мы работали. Но не смотря на то что мы немного устали, принять участие в финальном штурме смогли не все по причине севших бат. Конечно же в жилом лагере мы нашли баты, но сил возвращаться уже не было.
Реально за все игры первый раз увидел что кто либо доработал и улучшил свои позиции а не сидел и не пиз-ел про то как все плохо . На картеле из 60 всего 14 мешков землей набили за весь день ожидания противника. А парни за 2 часа несколько пулеметных гнезд хороших запилили.
 Молодцы парни !!!
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: А сколько нас было?
« Ответ #36 : 28 Май 2013, 11:40:27 »

Еперный театр... Читаю я вас, мужчины, и медленно херею. Какая к едреням адекватность, какой нахрен страйкбол. Сидите какахами друг дружку старательно и даже с радостью поливаете.
По пунктам :
1. Игра, не мероприятие, не удалась. Много факторов и как от игроков пролюбы и как от оргов. Все наложилось. И вышел пролюб.
2. Мероприятие само по себе было по формату офигенно. Команда 7 поехала за фаном и его получила. И общение-печение и пострелять, хотя и мало, удалось.
3. Шайк, команду 7 ты видел в общем лагере по окончании активной фазы самой игры, а не воскресных пострелушек, что начались позже. Ведь если было по другому возникает вопрос - а что ты там делал ? :)
4. Опять же 7-ка слилась с игры просто потому, что дальнейшего смысла в происходящем не видела. Игра по сути закончилась, дальше каждый брал свой фан. Кто-то с банкой пива в лагере, а кто-то продолжая меситься на полигоне. Дизриспекты в этом случае раздавать последнее дело. Вот если бы мы слились, до того как были опущены все три флага - тогда другой разговор. Нашу точку обороны добивали последней, из двух последних обороняющихся были я и Мак. Если бы центральную базу за нашей спиной не вынесли - хера лысого мы бы вам просто так дались :)
5. Саша (Pers), ты вот попал в точку. Орги и должны пасти игроков. Всю игру. Да, как стадо баранов. Я тебе говорил и еще раз скажу - общий уровень развития толпы равен уровню его среднего представителя. И чаще всего он невысок. Именно по этому орги на полигоне важны. Их видят и видят, что за процессом наблюдают. И ведут себя соответственно.
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

MorF

  • Блок 1st Corps
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #37 : 28 Май 2013, 11:54:09 »

+1 к посту ProXvost-а особенно про оргов.
Pers, с другой стороны пофигу кто там ходил и куда просто сам факт брожения напрягал. :(
Записан

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: А сколько нас было?
« Ответ #38 : 28 Май 2013, 12:04:22 »

Был я на игре в лагере в Темере ( деление ппц, на полигоне , в результате никаково командования , плана и т.д. + по камку поделили , а не по боеспособности ) вот не видел я , чтоб чет орги регулировали , вся наша сторона "здорово отдохнула" в мертвяке , так слово никто не сказал . Так херля ныть если ВАТО за столько дней нихрена не шевелило булками и не организовалось.

Печалька, брат :) Но смишная печалька. На форуме одно, в голове другое. Вот потому говеные игры порой и выходят, что орги думают - игра удалась. Ведь в топиках только радостные сопли. А потом вот такое негодование прорывается, типа, случайно.
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #39 : 28 Май 2013, 12:30:10 »

  Ели бы мы ходили , пасли , как барнов , а не играли , вы че , лучше бы оборонялись ? Да херов вагон  , небыло у вас слаженности еще в ветке вашей , от сюда и пролюб всех флагов , я писал белым по черному занять высоты . Где , кто , их занял , или времени не хватило ? Нахера сидеть у флага когда прще туда подпускать и там  методично уничтожать противника .
 Просто нет ни знания тактики , ни желания , ни смекалки . Я в лагере с парнями на расстоянии напротив одного из флагов сидел , при этом наш флаг поднят был , и тупо косил тех  , кто к нему подбирался причем подпускал пачками и косил ( не помню с кем если увидят вспомнят они видели сколько народу от туда в мертвяк отправилось ) , вот и вся тактика .
 И хватит искать оправдания и причины пролюба тем более винить оргов . Вам условия созданы были все , и даже больше . Пишите тем, кто не приехал , набухался , слился и устал , и смысла в игре не увидел , и не спланировал свою игру заблаговременно.
« Последнее редактирование: 28 Май 2013, 16:44:30 от trubb »
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #40 : 28 Май 2013, 12:34:18 »

Был я на игре в лагере в Темере ( деление ппц, на полигоне , в результате никаково командования , плана и т.д. + по камку поделили , а не по боеспособности ) вот не видел я , чтоб чет орги регулировали , вся наша сторона "здорово отдохнула" в мертвяке , так слово никто не сказал . Так херля ныть если ВАТО за столько дней нихрена не шевелило булками и не организовалось.

Печалька, брат :) Но смишная печалька. На форуме одно, в голове другое. Вот потому говеные игры порой и выходят, что орги думают - игра удалась. Ведь в топиках только радостные сопли. А потом вот такое негодование прорывается, типа, случайно.
Просто ныть не хотелось , воевал себе и воевал , до конца и смысл в игре видел даже когда увидел как флаг противника самостоятельно подымается  =-O и причин и виноватых мне искать не надо я в страйкбол приезжал играть.  Без обид дружище , просто реальность :OOPS:
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

MorF

  • Блок 1st Corps
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #41 : 28 Май 2013, 12:57:08 »

Жаль Перс что ты не понял о чем говорим...
А по поводу без действия до игры писали и просили хотя бы карту местности с гугла мэпса. только вот куда ты нас послал, что ответил на это?!
Замечу еще одну вещь. У нашей стороны был выбран командир. таки от него ожидались действия, то есть четкие указания! вам туда, вам сюда, а вы займите высоту! А почему он это не делал, думаю все понимают???
P.S. Перс ты вот говоришь что едешь ИГРАТЬ так вот тогда прошу на время игры вводить сухой закон причем со снятием с игры всей команды. Как то с бухаловом то надо бороться до игры и Kavin 100 раз прав когда говорит что надоели челы мешающие спать перед игрой!!!!
Записан

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #42 : 28 Май 2013, 12:58:49 »

Вам ничего не мешало взять командование на себя :) На моей памяти такое случалось, когда игра скатывалась в анус - главнокомандующего смещали и командовал другой человек. Я думаю Ник бы с радостью согласился отдать бразды правления.
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

MorF

  • Блок 1st Corps
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #43 : 28 Май 2013, 13:06:08 »

Вам ничего не мешало взять командование на себя :) На моей памяти такое случалось, когда игра скатывалась в анус - главнокомандующего смещали и командовал другой человек. Я думаю Ник бы с радостью согласился отдать бразды правления.
Тут бы добавило еще больше сумятицы, так как одни бы думали что он командир другие что кто то другой и т.д...
Записан

Shike

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 342
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #44 : 28 Май 2013, 13:20:14 »

Команду 7 я видел в лагере, ближе к вечеру. Потом ещё 5 часов шла рубиловка, в которой они оооооочень могли помочь команде САС и остальным ребятам. Кстати, ещё раз повторю, мы отходили и давали возможности ребятам.
Почему я был в лагере: сменил привод, одел одежду с капюшоном, принесли воду в мертвяки. 
айяйяйяй)))
Записан
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy

MorF

  • Блок 1st Corps
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #45 : 28 Май 2013, 13:31:50 »

Команду 7 я видел в лагере, ближе к вечеру. Потом ещё 5 часов шла рубиловка, в которой они оооооочень могли помочь команде САС и остальным ребятам. Кстати, ещё раз повторю, мы отходили и давали возможности ребятам.
Почему я был в лагере: сменил привод, одел одежду с капюшоном, принесли воду в мертвяки. 
айяйяйяй)))
Ты там и нас (Электру) видел, но как сказал выше Хвост "очередную воскреску" уже ни какое желание играть не было! Игру мы слили, когда взяли последний наш флаг тут уже все...
Записан

asmoth

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 181
    • ICQ клиент - 318796928
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #46 : 28 Май 2013, 13:33:36 »

да какая воскреска... людей достаточно было для игры...
то что малибы отступили от точек даже кто-то предлагал по легенде обозначить какнибудь
Записан
Дизайнер, веб-разработчик SR-25 с кучей ништ

Zed

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
    • www.dzen.kz
Re: А сколько нас было?
« Ответ #47 : 28 Май 2013, 13:38:36 »

1. Магическое заклинание 40 + 66 = 96 вызывает волну негодования)

2. Какую инфу Орги могли слить? где точки расположены? Так у нас первая волна была разведкой, чтобы определить направление. Лично откосил от командования группой, которая зашла с точки параллельно находящейся от мертвяка ВАТО метрах в 50 на 2 пулеметные вышки, по сути выползли как мишеньки в тире, хотя прекрасно понимал что идем в лобовую помирать, и шли потому что надо было окружать со всех сторон, поддержать драйв атаки.

3. Карта полигона - 300х300м - по сути песочница, для ВАТОвца обойти каждую пулементную точку и оглядется - делов то, Вас же не ночью привезли на полигон. Специально трассер киперкой сделали - можно с закрытими глазами на ощупь сходить в мертвяк и вернутся. Ну что нам еще сделать? Бугельную дорогу до мертвяка? Дома тоже ходим по GPS координатам между кухней и ванной? Какой GPS - залез на гору да и огляделся.
Потеряться в нашем лесу не страшно:
1. Медведь не съест.
2. Не тайга
4. Не зима
5. Куда не пойдешь - или на трассу выйдешь или в деревню ближайшую, или до проселочной, которая приведет опять же в деревню.
6. Реальные мужики, сейчас сурово, молча смотрят эту ветку и не боятся потерятся, а на заднем фоне по телику Беар жрет очередного негодующего жука без майонеза в майке посреди Сибири, вытирая ж0пу крапивой.

4. Выпил командир - представь что его ранило или убило - антураж жежь - типа мы в окружении и без командира - реально жежь чё Вы)

P.S. прям вот.... кока колу в часть не завезли ей богу...
Записан

MorF

  • Блок 1st Corps
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #48 : 28 Май 2013, 13:55:24 »

да какая воскреска... людей достаточно было для игры...
то что малибы отступили от точек даже кто-то предлагал по легенде обозначить какнибудь
По легенде нас так быстро не должны были выносить, в смысле этого ни кто не ждал и не предвидел. А вот "колбасные пострелушки" реально уже ни какого удовольствия не представляют, да и тут уже сама игра потеряла смысл. ВСЕ ГОСПОДА ПРОТИВНИК НАС ПОБЕДИЛ захватив три флага и форт! И что дальше происходило после этого, было сделано, что бы совсем негативные отзывы не слышать, ну и кому все таки просто пострелять не хватает... :) тут конечно оргам спасибо, что смекнули насчет этого.

To Zed from тупой ВАТОВЕЦ. Это сейчас легко рассуждать, что  могли поменять командира и т.д. для начала у этого командира должна быть само оценка сколько можно выпить и быть в адеквате на утро. Тем более как в одной поговорке говориться "Раз назвался груздем полезай в корзину"!!!

Что касаемо карты, вам "детям лесов" может и не сложно "вдуплиться" где и чего  так как вы там для начала не первый и явно не второй раз бываете! Поэтому нужна Б@#@#@#, тут уже простите сдержаться не могу, КАРТА!!! хотя бы понять, что до как до игры. Пример Алмата карту выложили орги на сайте мы распечатали их, но на утро дня игры нам раздали еще и то что Орги распечатали с отмеченным полигоном, мертвяком лагерем и т.д... и тут глядя на карту можно было сообразить куда и чего! И хорош толдычить что можно глянуть и самим и т.д... (хотя бы проход от мертвяка, форта до лагеря бы по ней отметели)Два раза ходили с форта в лагерь и все два раза ходили разными тропами потому, что направление знаю но местность не хрена не знакома!
По поводу как в атаку шли что же вы нашу засаду так клёво обошли и как раз таки поперлись на те два пулемета. результат мы знаем.
Записан

DrMad

  • Команда Able Company
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 434
  • Able Company
    • ICQ клиент - 325897005
    • MSN клиент - kir_danil@mail.ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: А сколько нас было?
« Ответ #49 : 28 Май 2013, 14:08:13 »

По легенде нас так быстро не должны были выносить

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  :TROLL:
Кажется кто-то с духами за день до этого крепко договорился  :BEER:
и был обманут  :MUAHAHA:
Записан
"freedom is the only way" (с)

most_unknown

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 448
  • Think. Feel. Drive.
    • ICQ клиент - 162109204
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #50 : 28 Май 2013, 14:09:20 »

О чем терки....
Баланс был швах, это факт.
Если нет баланса, какой бы не был антураж и подготовка, игры не будет, факт.
Его не было ещё при делении (давний прикол на наших воскресках:"Как делимся? Поровну или по честному?!"), не приехавшие ВАТники в конец его усугубили....
Орги должны исправлять его, это их прямая обязанность. Причем сделать это, по факту приезда уч-ков, было легче лёгкого....

З.ы. Организовали засаду малибам на ранних подступах тремя мордами (-1 у нас против -over7), кстати кто там попался?!. Зашёл в спину атакующим (-1vs-3). я за "активную" оборону.
з.ы.ы. Огласите работу малибского мертвяка. Расположение, и время отсидки.
Записан

Zed

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
    • www.dzen.kz
Re: А сколько нас было?
« Ответ #51 : 28 Май 2013, 14:12:34 »

Два раза ходили с форта в лагерь и все два раза ходили разными тропами потому, что направление знаю но местность не хрена не знакома!

Жгёте напалмом - там киперка специально была натянута до самого мертвяка и Перс Вам показал что вдоль нее нужно ходить - какие 2 тропы блин?

По поводу как в атаку шли что же вы нашу засаду так клёво обошли и как раз таки поперлись на те два пулемета. результат мы знаем.

Я смотрю профессионально была засада поставлена, прям вот 100% мы бы в нее попали если бы Ваш боец 1 по нам с горы стрелять не начал - мы и дали большой круг - сами же спугнули - а мы хотели вдоль горы пройти, походу правильно сделали хе хе
Записан

trubb

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 167
  • я плохо вышел на этом фото
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #52 : 28 Май 2013, 14:19:59 »

баланс игроков хехехе  :TROLL:
вообщем нормально игра прошла - срач адекватный  8)
мож закончите  уже ?
Записан
Deus vult!

V777

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 383
    • ICQ клиент - 312769204
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: А сколько нас было?
« Ответ #53 : 28 Май 2013, 14:22:27 »

чет читаю...кончились страйкеры похоже...
Записан
Сильный ест вкусного.

Zed

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
    • www.dzen.kz
Re: А сколько нас было?
« Ответ #54 : 28 Май 2013, 14:27:51 »

карта 7 домов и 3 доски

Мертвяк по 20 минут фрикциями у Малибов и у ВАТО одинаковый был.

ссылка на карту
Записан

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #55 : 28 Май 2013, 14:28:41 »

Жаль Перс что ты не понял о чем говорим...
А по поводу без действия до игры писали и просили хотя бы карту местности с гугла мэпса. только вот куда ты нас послал, что ответил на это?!
Замечу еще одну вещь. У нашей стороны был выбран командир. таки от него ожидались действия, то есть четкие указания! вам туда, вам сюда, а вы займите высоту! А почему он это не делал, думаю все понимают???
P.S. Перс ты вот говоришь что едешь ИГРАТЬ так вот тогда прошу на время игры вводить сухой закон причем со снятием с игры всей команды. Как то с бухаловом то надо бороться до игры и Kavin 100 раз прав когда говорит что надоели челы мешающие спать перед игрой!!!!
Сухой закон говоришь - тогда Малибы играли бы практически одни . Карта Вам ничего не дает , карты НЕТ с гугла просто зеленый лес КАК ЕЩЕ ВАМ ВСЕМ ЭТО ДОНЕСТИ , НЕ ИЩИ ПРИЧИНУ В КАРТЕ ОНА ТАМ НАХ НЕ НУЖНА БЫЛА ИЛИ ВЫ КАРТОЙ ВОЕВАТЬ СТАЛИ БЫ ?
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

MorF

  • Блок 1st Corps
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #56 : 28 Май 2013, 14:38:28 »

Два раза ходили с форта в лагерь и все два раза ходили разными тропами потому, что направление знаю но местность не хрена не знакома!

Жгёте напалмом - там киперка специально была натянута до самого мертвяка и Перс Вам показал что вдоль нее нужно ходить - какие 2 тропы блин?

По поводу как в атаку шли что же вы нашу засаду так клёво обошли и как раз таки поперлись на те два пулемета. результат мы знаем.

Я смотрю профессионально была засада поставлена, прям вот 100% мы бы в нее попали если бы Ваш боец 1 по нам с горы стрелять не начал - мы и дали большой круг - сами же спугнули - а мы хотели вдоль горы пройти, походу правильно сделали хе хе
Я говорю не про мертвяк и фортпос, а про жилой лагерь, привод пришлось срочно делать. :(
Записан

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #57 : 28 Май 2013, 14:42:27 »

Два раза ходили с форта в лагерь и все два раза ходили разными тропами потому, что направление знаю но местность не хрена не знакома!

Жгёте напалмом - там киперка специально была натянута до самого мертвяка и Перс Вам показал что вдоль нее нужно ходить - какие 2 тропы блин?

По поводу как в атаку шли что же вы нашу засаду так клёво обошли и как раз таки поперлись на те два пулемета. результат мы знаем.

Я смотрю профессионально была засада поставлена, прям вот 100% мы бы в нее попали если бы Ваш боец 1 по нам с горы стрелять не начал - мы и дали большой круг - сами же спугнули - а мы хотели вдоль горы пройти, походу правильно сделали хе хе
Я говорю не про мертвяк и фортпос, а про жилой лагерь, привод пришлось срочно делать. :(
Ты че хочешь сказать  ,что мы еще и в лагерь каждого сопровождать должны  =-O ?
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: А сколько нас было?
« Ответ #58 : 28 Май 2013, 14:43:40 »

 Если бы карта была , то мы картоходов еще трое суток  , по лесам вылавливали бы.
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

Буллет

  • команда Северные волки
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Булик
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: А сколько нас было?
« Ответ #59 : 28 Май 2013, 14:54:12 »

    Во-первых, если вы не довольны делением сторон почему все молчали до игры?
    Во-вторых, если вы не можете ориентироваться в трех соснах, то это извините вам прямая дорога в шахматы или шашки.  Там точно не заблудитесь! Я сам на этом месте полигона был в первый раз но это не мешало мне одному ходить в мертвяк и обратно.
    И в третьих где вы видели воскреску в которой участвует более ста человек?
    Скажите прямо  было обидно что слились так быстро и повесив голову ушли в лагерь заливать горе. Как говориться ИН ВИНО ВЕРИТАС!
    И я сам слышал как кто-то предлагал поменяться местами, видимо так и надо было сделать дабы все почувствовали все аспекты игры в атаке и обороне!
    Р.S. Перс не слушай никого и не парься по поводу недовольных. У нас очень много людей которые думают что вложили бабки в снарягу и общий внешний вид и будут все знать и уметь в страйке! По мне так игра была просто супер.
Записан
Буллет
 

Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 19.