Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Впечатления о ...  (Прочитано 19114 раз)

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области
Re: Впечатления о ...
« Ответ #30 : 28 Апрель 2013, 19:59:24 »

ясно, в следующий раз зайду на ту территорию посмотрю, потому как прошлый раз там было массу места и далековато от пятого дома.
Записан
289 м/с

WEB

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
    • www.dzen.kz
    • E-mail
Re: Впечатления о ...
« Ответ #31 : 28 Апрель 2013, 20:16:31 »

Привет светлые! Да здравствуют темные!!!
Колбаса получилась. Наигрался вдоволь.
Погодка могла быть и получше, но к сожалению сей нюанс не был подвластен организаторам :)
Машины зачет. Светлых казалось мало...или как казалось стороне темных что каждый отправил в мертвяк недостаточное количество светлых :)
Мертвяк темных блокировался- это факт. Как сказал организатор покидайте мертвяк на броне, но вот засада..в броню умещается всего 4 бойца средней комплекции, а если в мертвяке находилось около 10 человек то приходилось ждать пока броня развезет первые партии бойцов, тем самым упускалось время и терялось тактическое преимущество.
и всеравно...ПЕРВЫЙ респект за то что взял на себя труды по организации сего мероприятия. Светлые... спасибо за упорство и компанию на данном мероприятии.

P.S. Искандер, извинения приняты.
Записан
Бамбарбия-киргуду! www.dzen.kz

KB

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
    • ICQ клиент - 310077397
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления о ...
« Ответ #32 : 28 Апрель 2013, 20:26:38 »

Всем спасибо за игру.
Проблем с медиками лично не видел, всех кого убивал, вставали и уходили с красными повязками,  только 1 боец на углу 5го дома упал и лежал на открытом месте, на вопрос ответил, что ждет медика  :D Ну, думаю ништяк, ща еще и медика завалю, в итоге парень сам это понял и ушел.
Правильным решением было разделение мертвяка от жилого лагеря, а так половина народу после обеда свалила бы кушать и вышли бы из мертвяка через час в лучшем случае.
Записан

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления о ...
« Ответ #33 : 28 Апрель 2013, 21:30:10 »

PS: PERS`у респект что назвал меня и моих бойцов баранами - оценили.

 
 Ну может ты тактику поменял , или новый вид камуфляжа выдумал , тогда тебе респект был бы . Плохо слушал , и не каверкай мои слова .
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области
Re: Впечатления о ...
« Ответ #34 : 28 Апрель 2013, 21:33:47 »

 :HEY:
Записан
289 м/с

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления о ...
« Ответ #35 : 28 Апрель 2013, 21:44:24 »

:HEY:

 Давай двай  шагай .............
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

jaggernaut

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Впечатления о ...
« Ответ #36 : 28 Апрель 2013, 21:50:54 »

Для справки, был момент когда нас обстреливали ЗА киперной лентой. Подъехал транспорт, мы собирались садится и тут же прилетели шары со второго этажа. Все происходило в мертвяке, повторяю, за киперной лентой. Нам очень не понравился этот момент.

Извините НО! там был я, и за лентой непосредственно вы как раз таки и не стояли, когда вы собирались загружаться в джип я открыл огонь на что в мою сторону полилась нецензурная брань, которая так же была не уместна!
Один из бойцов ваших начал мне объяснять что Орги им сказали, что мертвяком считается вся зона за дорогой и не только зона ограждённая лентой, на что я ответил ОК! и перестал стрелять, так что уж извините но за лентой вы не стояли и не надо ЛЯЛЯ, я тоже не тормоз и понимаю правила.  Вы стояли за пределами ленты Но за дорогой, и о том что та зона тоже мертвяк у Вас я так же не знал.
Записан

Лукавый

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 211
  • Moi qui me croyais l'hiver ...
    • ICQ клиент - 632
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Записан

Paganel

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления о ...
« Ответ #38 : 28 Апрель 2013, 22:21:03 »

Для справки, был момент когда нас обстреливали ЗА киперной лентой. Подъехал транспорт, мы собирались садится и тут же прилетели шары со второго этажа. Все происходило в мертвяке, повторяю, за киперной лентой. Нам очень не понравился этот момент.

Извините НО! там был я, и за лентой непосредственно вы как раз таки и не стояли, когда вы собирались загружаться в джип я открыл огонь на что в мою сторону полилась нецензурная брань, которая так же была не уместна!
Один из бойцов ваших начал мне объяснять что Орги им сказали, что мертвяком считается вся зона за дорогой и не только зона ограждённая лентой, на что я ответил ОК! и перестал стрелять, так что уж извините но за лентой вы не стояли и не надо ЛЯЛЯ, я тоже не тормоз и понимаю правила.  Вы стояли за пределами ленты Но за дорогой, и о том что та зона тоже мертвяк у Вас я так же не знал.
Вот лично там был в это время, за дорогой мы не стояли, что может подвердить человек 10, включая командира Гюрзы. Разумеется ты не тормоз, все остальные разом стали тормозами. Вот не хотел, честно, но накипело ... Та еще один деятель из машины факи показывал, очееень по взрослому.
Записан

ARA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 504
  • Mad Hawks
    • ICQ клиент - 9990600
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Впечатления о ...
« Ответ #39 : 28 Апрель 2013, 22:26:17 »

на будущее чтобы такого не было давайте все пусть покупают GoPro Hero 1 поколение цена 30.000 тенге новая у оф.дилера в Астане
Записан

jaggernaut

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Впечатления о ...
« Ответ #40 : 28 Апрель 2013, 22:31:40 »

я сверху то уж точно видел получше где лента была а где её не было, вы стояли как раз таки за дорогой, в зоне как потом уже оказалось тоже являющейся мертвяком, 10 человек не было, стояло максимум человек 5 возле джипа который так же не заехал бы никак прям на территорию ограждённую лентами, не просто так один из ваших мне объяснял что территория ЗА дорогой примыкающая к мертвяку но не ограждённая лентой является тоже мертвяком повторяю ещё раз для особо одарённых, или включите свою память, потому что разговор был именно об этом а не о том, херли я расстрелял бойцов в ограждённой зоне
Записан

IZGOY

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 493
  • Тяжело в учении-легко в бою
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Впечатления о ...
« Ответ #41 : 28 Апрель 2013, 22:36:40 »

мож хватит лить на друг друга....лучше бы фоток да видео накидали...а то некоторые(я например :)-ну несмог вырватся с работы!...и что...?какие то обиды и "недочеты"....сказали и хватит...ИМХО....люди оч жду фотки........ :[
Записан

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления о ...
« Ответ #42 : 28 Апрель 2013, 22:37:19 »

Для справки, был момент когда нас обстреливали ЗА киперной лентой. Подъехал транспорт, мы собирались садится и тут же прилетели шары со второго этажа. Все происходило в мертвяке, повторяю, за киперной лентой. Нам очень не понравился этот момент.
Извините НО! там был я, и за лентой непосредственно вы как раз таки и не стояли, когда вы собирались загружаться в джип я открыл огонь на что в мою сторону полилась нецензурная брань, которая так же была не уместна!
Один из бойцов ваших начал мне объяснять что Орги им сказали, что мертвяком считается вся зона за дорогой и не только зона ограждённая лентой, на что я ответил ОК! и перестал стрелять, так что уж извините но за лентой вы не стояли и не надо ЛЯЛЯ, я тоже не тормоз и понимаю правила.  Вы стояли за пределами ленты Но за дорогой, и о том что та зона тоже мертвяк у Вас я так же не знал.
Нецензурно бранился как раз таки я, поскольку реально охкакудивился произошедшему. Вкупе с блокированием пешего выхода из мертвяка это выглядело как полный беспредел.
Прежде чем материться на кого-либо, я убедился в своей правоте, сверив линию киперной ленты и положение машины. От зоны, огражденной киперкой, до машины - было не более пяти метров.
Схемку прилагаю.
Теперь смотрим сюда: http://nordfront.kz/forum/index.php?topic=4168.0 и читаем легенду. Все должно было быть понятно.
За маты, конечно, извините, но вот данные от организаторов нужно читать.

P.S.: Да, огонь сразу прекратился после объяснения, где неигровая зона.
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

Paganel

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления о ...
« Ответ #43 : 28 Апрель 2013, 22:39:55 »


хорошо, мы все одарены тормоза, ты один дартаньян на белом коне...
Записан

Лукавый

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 211
  • Moi qui me croyais l'hiver ...
    • ICQ клиент - 632
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Впечатления о ...
« Ответ #44 : 28 Апрель 2013, 22:40:47 »

Сынок, ты можешь не уважать нас, но хотя бы из уважения к своему командиру должен был прочесть ЭТО:
http://nordfront.kz/forum/index.php?topic=4168.0
19 квадрат мертвяк Темных
Красные квадраты- неигровая зона.
http://nordfront.kz/forum/index.php?topic=4084.90
Т.е. со всех квадратов, кроме красных, находящихся с внешней стороны на границах входа светлых, может вестись огонь противника и на него можно отвечать своим я правильно понял? Чтобы не было непоняток потом, да и своим хочу разъяснить.
Совершенно верно!!!!!!!!!
То что Кевин тебе объяснял, и мы ограничились бранью - считай даром небес!
Записан

jaggernaut

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Впечатления о ...
« Ответ #45 : 28 Апрель 2013, 22:42:20 »

Для справки, был момент когда нас обстреливали ЗА киперной лентой. Подъехал транспорт, мы собирались садится и тут же прилетели шары со второго этажа. Все происходило в мертвяке, повторяю, за киперной лентой. Нам очень не понравился этот момент.
Извините НО! там был я, и за лентой непосредственно вы как раз таки и не стояли, когда вы собирались загружаться в джип я открыл огонь на что в мою сторону полилась нецензурная брань, которая так же была не уместна!
Один из бойцов ваших начал мне объяснять что Орги им сказали, что мертвяком считается вся зона за дорогой и не только зона ограждённая лентой, на что я ответил ОК! и перестал стрелять, так что уж извините но за лентой вы не стояли и не надо ЛЯЛЯ, я тоже не тормоз и понимаю правила.  Вы стояли за пределами ленты Но за дорогой, и о том что та зона тоже мертвяк у Вас я так же не знал.
Нецензурно бранился как раз таки я, поскольку реально охкакудивился произошедшему. Вкупе с блокированием пешего выхода из мертвяка это выглядело как полный беспредел.
Прежде чем материться на кого-либо, я убедился в своей правоте, сверив линию киперной ленты и положение машины. От зоны, огражденной киперкой, до машины - было не более пяти метров.
Схемку прилагаю.
Теперь смотрим сюда: http://nordfront.kz/forum/index.php?topic=4168.0 и читаем легенду. Все должно было быть понятно.
За маты, конечно, извините, но вот данные от организаторов нужно читать.

P.S.: Да, огонь сразу прекратился после объяснения, где неигровая зона.
тоже пытался сделать схемку но было влом, вот как раз таки на ней и видно, вы стояли возле машины и за ней, а зона где машина не ограничена лентой... видимо ты матерился на когото другого, потому что на мя орал кажись не ты :TROLL: ну да ладно=)
Записан

jaggernaut

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Впечатления о ...
« Ответ #46 : 28 Апрель 2013, 22:46:31 »

Сынок, ты можешь не уважать нас, но хотя бы из уважения к своему командиру должен был прочесть ЭТО:
http://nordfront.kz/forum/index.php?topic=4168.0
19 квадрат мертвяк Темных
Красные квадраты- неигровая зона.
http://nordfront.kz/forum/index.php?topic=4084.90
Т.е. со всех квадратов, кроме красных, находящихся с внешней стороны на границах входа светлых, может вестись огонь противника и на него можно отвечать своим я правильно понял? Чтобы не было непоняток потом, да и своим хочу разъяснить.
Совершенно верно!!!!!!!!!
То что Кевин тебе объяснял, и мы ограничились бранью - считай даром небес!

надеюсь что последняя твоя строчка всего лишь сарказм, имхо твои угрозы сейчас вообще не к месту... Не сынок я тебе, и папка мой бы не обрадовался этому так же, про неуважение к тебе я ничего не говорил, потому попрошу не допускать подобного мой адрес.

Инцидент считаю исчерпанным и надеюсь на взаимоуважение в обществе северного фронта.
Записан

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления о ...
« Ответ #47 : 28 Апрель 2013, 22:54:50 »

Товарищи, давайте все дружно выдохнем и успокоимся!
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

jaggernaut

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Впечатления о ...
« Ответ #48 : 28 Апрель 2013, 22:57:13 »

ДЫа :TROLL: а вообще, всем спасибо за игру!!! :OOPS: :-X
Записан

Rasputin

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 290
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Впечатления о ...
« Ответ #49 : 28 Апрель 2013, 23:00:03 »

 =-O я в шоке от ваших впечетлений  =-O
Весь день за темой наблюдаю, открыли сизон, но зачем вот это все  :HMMM:
Записан

jaggernaut

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Впечатления о ...
« Ответ #50 : 28 Апрель 2013, 23:05:32 »

это всё третий день вливания алкоголя за здоровье северного фронта :BEER: :BOMB:
Записан

Rasputin

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 290
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Впечатления о ...
« Ответ #51 : 28 Апрель 2013, 23:09:07 »

За открытие  :BEER:
Записан

Лукавый

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 211
  • Moi qui me croyais l'hiver ...
    • ICQ клиент - 632
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Впечатления о ...
« Ответ #52 : 28 Апрель 2013, 23:20:17 »

Меня всегда дико забавляло: человек движимый непонятным инстинктом совершает проступок, давя ногами все правила поведения, уважение к другим игрокам, игнорируя справедливые замечания окружающих, сразу начинает чувствовать оскорбленным когда его справедливо называют тем, кем он является.  :-|
Записан

Zed

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
    • www.dzen.kz
Re: Впечатления о ...
« Ответ #53 : 29 Апрель 2013, 00:13:40 »

Jaggernaut, Я сам стоял рядом с Кевином , и подтверждаю все что он сказал выше, и схема его верна.
Kazama, ты слушать слушал, а видеть не видел, как по полю с вашего направления реальные бараны прошли, а ты с выводом поспешил.
Записан

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления о ...
« Ответ #54 : 29 Апрель 2013, 00:21:43 »

 :MUAHAHA: :MUAHAHA: :MUAHAHA:
Zed прав, реальные бараны там были)
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

FAINTER

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 208
  • *-<|:)>
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Впечатления о ...
« Ответ #55 : 29 Апрель 2013, 00:47:40 »

Zed прав, реальные бараны там были)
и даже пастух был :D
по поводу игры: сразу в минус порывистый ветер, в конце полёта шарики вообще вели себя как пьяные мухи, хорошо что перешёл на 25 шары, страшно представить что было бы с 20-ми шарами :D(не предъява оргам :))
3 попытки падения, 2 из них осуществились(по собственной вине) :D
не понравилось что посреди полигона был не огороженный колодец, глубоченный такой - в него упадешь и света в верху тоннеля не увидишь :D в районе развалин.
по поводу выхода из мертвяка зеленых: был в подвале, стрелять начинал только когда они двигались по дороге прикрываясь машиной, вроде даже попадал, но хз.
приятно достал человек стрелявший по ветру и достреливавший из поля до наших позиций(я был с краю в каких-то развалинах)ответить не могли, т.к ветер в нашу сторону, как итог-> испытал первую стадию т.н. баттхёрта :D
личные ощущения: начало - предвкушенно-увлекательные(шли не спеша, не знаешь в каком окне противник засел) , середина - скучноватые(подолгу сидел на позициях, но зеленых не было), конец - весёлый(зашли втроём с Казямой и еще одним бойцом из Эйбл, если не ошибаюсь, с фланга к прорывающимся и приняли тёпленких :D)
таки дела. главное открыли :BEER:

Записан

timba (legioner)

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 128
  • Legion Etrangere (2e REP)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Впечатления о ...
« Ответ #56 : 29 Апрель 2013, 01:12:35 »

Рэмбо - красавец! Вот ты, любой мнящий, думал в чём прикол держать на расстоянии выстрела мертвяк и границу выхода из него? если речь идет хотя бы о вшивом метре? Красавчик - находчивый! Подруге похвастай... может оценит... Браво, неизвестный воин! 
Записан
a la guerre comme a la guerre Le diable marche avec nous [IMG]http://www1.ocn.ne.jp/~avro504/teppoo/

DrMad

  • Команда Able Company
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 434
  • Able Company
    • ICQ клиент - 325897005
    • MSN клиент - kir_danil@mail.ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Впечатления о ...
« Ответ #57 : 29 Апрель 2013, 01:27:59 »

Схема Кэвина правильная. Мы открывали огонь только после пересечения дороги. До пересечения не стреляли.
Могу вот что добавить - как вы выходили пару раз на штурм 5ого вообще зачет) мега суперские эмоции. Стоишь в проеме и огонь сразу из 10-15 стволов) классно) Скучно в общем не было.
Еще раз сверился с картой, оба мертвяка были расположены не в тех местах, что на карте.
Да и в принципе, я наверное успел увидеть только один инцидент, потом сверились с оргами, объяснил все Лукавому и проблем больше не было.
Всем штурмующим нас  :BEER: было зачетно)
Записан
"freedom is the only way" (с)

cRz

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
  • The history is written by the winner
    • ICQ клиент - 464447761
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления о ...
« Ответ #58 : 29 Апрель 2013, 08:07:34 »

Народ все выяснили. Нашли того кто был пулиметчиком в машине, нашли того кто матюкался, нашли того кто стрелял в мертвяк и т.д. Все темку мона либо прикрыть )), либо очистить ))
Записан

jaggernaut

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Впечатления о ...
« Ответ #59 : 29 Апрель 2013, 08:10:22 »

Согласен, собственно всё решилось сразу же практически на полигоне, просто видать накипело у людей, первая игра в сезоне как никак... На игре это никак не отразилось в конечном счёте, Если кому то тот краткосрочный обстрел нанёс глубокую душевную травму то прошу прощения=))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.514 секунд. Запросов: 19.