Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: похихикаем??? похихикаем!  (Прочитано 1566009 раз)

Grrr

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 762
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #240 : 24 Апрель 2009, 07:54:59 »

Взято с airsoftgun.ru
Порвало нах!

http://www.ljplus.ru/img4/c/o/comcon/ciras_tarzan.jpg
Записан
Ударно-клавиатурные войска, х&л#... (c) berserk711

Grrr

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 762
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #241 : 24 Апрель 2009, 09:59:58 »

http://translate.google.com/translate_t#en|ru|get%20ride
Гугл рулит
Записан
Ударно-клавиатурные войска, х&л#... (c) berserk711

Cyber

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
  • бегущий по лезвию...
    • ICQ клиент - 7063545
    • Просмотр профиля
Записан
Если что-либо не работает, стукните это хорошенько, если оно сломалось - ничего, все равно нужно был

Cyber

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
  • бегущий по лезвию...
    • ICQ клиент - 7063545
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #243 : 24 Апрель 2009, 16:08:22 »

Записан
Если что-либо не работает, стукните это хорошенько, если оно сломалось - ничего, все равно нужно был

Soldier

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #244 : 30 Апрель 2009, 11:39:23 »

Боян, но все же
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #245 : 30 Апрель 2009, 13:20:44 »

Дверь распахнулась и рыцарь вбежал в комнату к красавице принцессе. Красавица плакала сидя на кровати. Увидев его она разрыдалась еще сильней.
- Завтра меня отдадут дракону, - причитая сообщила она рыцарю. Каждый год дракон требует на съедение самую красивую девственницу города. А это я! Ну почему я такая красивая?!
- Я спасу тебя! - пылко ответил рыцарь.
- Ты убьешь дракона? - обрадовалась принцесса.
- Есть и более простое решение, - ответил рыцарь, стягивая с себя штаны.
- А других простых способов нет? - с сомнением в голосе поинтересовалась принцесса
- Ну, еще можно сломать тебе нос и ты перестанешь быть самой красивой, - задумчиво сообщил рыцарь. Принцесса вздохнула и принялась стаскивать с себя платье.
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

ПластиД

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #246 : 05 Май 2009, 13:33:52 »


Кокойты (президент) отчитывает (песочит) свое маленькое правителство.
 
Проблемы с голотяпством на рабочем месте, ленью и волокитой, бюрократией у них там посерьезней наших будут...
http://www.youtube.com/watch?v=Y5uL7JjQD0c
Записан

timba (legioner)

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 128
  • Legion Etrangere (2e REP)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #247 : 05 Май 2009, 14:08:27 »

по нашим кабинетам пройтись бы.... с плеткой...
Записан
a la guerre comme a la guerre Le diable marche avec nous [IMG]http://www1.ocn.ne.jp/~avro504/teppoo/

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #248 : 06 Май 2009, 09:50:50 »

Медиапаника
Свиным гриппом навеяло… (содержится ненормативная лексика)

Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.

Врач в Зимбабве: Да это какая-то хуйня! А что вы делали?

Пациент: Ебал гусей.

Доктор: Так у вас гусиная хуйня!

Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)

Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной хуйни.

Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной хуйни.

Журналист (записывает): Гусиная хуйня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.

Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной хуйней.

Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной хуйней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.

Научное светило А: Да, гусиная хуйня не известна науке и в этом ее главная угроза.

Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной хуйни.

Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная хуйня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.

Пресса (публикует фотографии гусей): Гагакающие убийцы рядом!

Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной хуйни крайне необходимо истребить всех гусей.

Милиция (козыряет): Будет сделано.

Владельцы гусиных ферм: Да вы что, охуели? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы)

Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!

Министр здравоохранения Монголии: Для спасения страны от эпидемии гусиной хуйни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной хуйней.

Премьер-министр Монголии: Да вы охуели!

Президент Монголии: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии!

Бывший премьер-министр Монголии: Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной хуйни. Ну или по крайней мере население восточной Монголии.

Кандидат в президенты Монголии: Единственный способ спасти страну - прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная хуйня, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет!

Избиратели Монголии: Да вы охуели!

Я так подозреваю, что продолжение следует.
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

timba (legioner)

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 128
  • Legion Etrangere (2e REP)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #249 : 06 Май 2009, 13:48:21 »

Кевин, ты этим, случаем, не балуешься?!
Записан
a la guerre comme a la guerre Le diable marche avec nous [IMG]http://www1.ocn.ne.jp/~avro504/teppoo/

Soldier

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #250 : 06 Май 2009, 14:53:25 »

Смотрел про президента и случайно наткнулся на это, зацените маркетинговую фишку:))

http://www.youtube.com/watch?v=PnmODLD5PqU&NR=1
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

Mack

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #251 : 06 Май 2009, 16:14:38 »

Soldier видео ржачное  :D Но плохо, что свадьбу испортили...
ЗЫ в тему вспомнил (сорри за мат):
Драку заказывали???
Нет.
Не ебёт, всё оплачено.
Записан

Soldier

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #252 : 06 Май 2009, 16:37:20 »

Я тож усмеялся, драка от души! А еще больше повеселили титры - съемка свадеб, телефон блаблабла:)) Но праздник полюбому был испорчен... особенно отжигал чувак с порваной штаниной:)
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #253 : 08 Май 2009, 15:29:54 »

- Меня только что оскорбил аптекарь, - заявила рыдающая женщина мужу.
Разгневанный муж помчался в аптеку защищать честь жены.
- Вы должны меня выслушать! - взмолился аптекарь. - Сегодня я забыл завести будильник и проспал. Выскочив из дома, я захлопнул дверь, забыв ключи от дома и от машины и мне пришлось разбить окно, чтобы достать их. И тут у меня спустила шина.
Когда я наконец добрался до аптеки, перед ней уже собралась очередь, а телефон звонил и звонил. Нагнувшись, что бы собрать упавшие монеты, я ударился головой о ящик и упал, разбив витрину. А телефон все продолжал звонить. Я снял трубку и тут Ваша супруга спросила, как пользоваться ректальным термометром.
Клянусь, я просто сказал ей как!!!
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

Froggy

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 403
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #254 : 10 Май 2009, 12:29:23 »

баян, тем не менее прикольный:
Нелегка попугаячья жизнь

Есть такие попугаи – Жако. Многие про них слышали, но вряд ли кто-нибудь видел. На вид они невзрачные, небольшие, разика в два-три больше размерами, чем волнистые, серенькие, без особых украшений. Одно только их отличает – интеллект. Очень быстро они учат человеческую речь и мало того, вовремя и к месту применяют полученные знания.

Попугаи Жако обитают в Африке, и, несмотря на всю свою дикость, очень быстро привыкают и привязываются к людям, особенно если начинают общаться с ними еще птенцами. Один из военных советников, из командировки, как раз привез такого птенца. Маленького и голенького, еще не обросшего перьями, офицеры кормили его с руки и всячески приручали. Уже через год он подрос и, хотя не научился летать, принялся бодро бегать по помещениям.
К тому времени серенький попугайчик уже знал массу русских, английских и португаш (португальско-английский диалект, на нем говорит основная масса населения Анголы) ругательных слов и вовсю ими пользовался в повседневной жизни.
Когда утром его хозяин уходил мыться, Жако выбегал из комнаты и важно шел по коридору, заглядывая во все комнаты подряд и комментируя увиденное:
- Как же так? Что за хуйня? – вопрошал он, заглядывая в первую комнату – там все спали, что не соответствовало попугайскому распорядку.
- На-а-аадо же! – заключал он и шел дальше.
- Сми-и-ирнааааа! – орал Жако у входа в другую комнату. Там обитал генерал-майор М. старший среди военных советников и известный своим командирским басом, а так же любовью подать хорошенькую такую, чтоб неграм света не взвидеть, команду.
- А? Что?! Где? Бля!!! – вопил пробуждающийся генерал, потом отворачивался к стенке, и бурчал, - Чтоб ты сдох, пернатое.
- Сам дурак! – не оставался в долгу попугай и шел дальше.
В следующей комнате только продирали глаза переводчики, и к ним Жако обращался на буржуйском:
- Fuck you, не так ли, господа??
- Жако! Не зли меня! – кряхтел Денис.
- Мая твая не панимает! – гордо заявлял попугай и шел дальше. Полковник Крокодил обычно к тому времени уже вовсю бодрствовал, был занят работой, написанием писем на родину и употреблением местного пива. Его комната как раз шла следующей после переводчиков. Возле нее Жако обычно задерживался и провозглашал менторским тоном зама по воспитательной работе:
- Опять бухаете, товарищи?! Как можно!
- Не учите меня жить! – отвечал Крокодил и протягивал руку к попугаю. Жако важно вышагивал к нему, потом взбирался как на жердочку на указательный палец, оттуда на стол и говорил:
- Безобр-р-р-р-азие! Никакого пор-р-ядка! Кругом сплошное пьянство и разврат! Вы так не считаете? – и вопросительно заглядывал полковнику Крокодилу в глаза.
- Согласен полностью! – поддерживал Крокодил и наливал попугаю пива в блюдечко.
- Ур-р-ра! – провозглашал тост попугай и пил, - Ухххх, спиртяшшшка!
Поскольку комната полковника Крокодила по коридору была далеко не последняя, и не только Крокодил радовался пиву жарким утром – к своему хозяину, уже выходящему из душа, Жако добирался в состоянии некоторого алкогольного опьянения.
- Эх, вы, сволочи… - грустно говорил хозяин попугая, - Опять напоили. Ну и что мне с тобой делать?
- Пошли по бабам!! – отвечал попугай и оба они удалялись похмеляться в свою комнату…
Дело, тем временем близилось к дембелю, хозяину Жако предстояло отправиться на родину. Чемоданы собраны, фотографии распечатаны, билеты куплены, джипы до аэропорта заправлены, словом, скоро, всего-то через полсуток она – Родина, холодная и страшно мокрая по сравнению с Луандой. Русский язык повсюду, а не только среди своих. Негров мало и без оружия все. Нищета, да не та. Соскучился, в общем.
А как же быть с попугаем?
Почему бы не сделать так, как делали поколениями остальные советники? Напоить воина, до сна богатырского и провозить прямо в багаже? Однако не тут-то было! По заветам предков, для маленького попугайчика, чтоб хватило на сутки неподвижности, достаточно одной чайной ложки чистого спирта. Если попугай большой – тогда столовой.
Военный совет, после употребления допинга, постановил, что Жако таки большой. Тут же был налит в столовую ложку спирт и представлен попугаю.
- Спирртяшшшка! – сказал попугай и выпил.
Потом он икнул и сказал:
- Ой мороз, мороз…
- Кажется, мало… - сказал владелец пернатого.
- Не морозь меня, - сообщил Жако.
- Так давай еще нальем, - предложил генерал.
Налили. Попугай, нерешительно потоптался вокруг угощения, кося на него то одним, то другим глазом. Было видно, что выпить ему хочется, но при этом как-то боязно. Наконец, переборов все сомнения, Жако выпил вторую столовую ложку спирта.
- Не мо-рр-озь меня! Моего коня! – сказал он, покачнулся и упал на бок.
- Ну и слава богу. Щас уложим его в тару, да и поедем, мужики, – сказал хозяин птицы и встал из-за стола.
- Пьянь! Кругом одна пьянь, бляха муха, - неожиданно сказал Жако и пошевелил когтистыми лапами.
Все замерли. Советники, молча и сосредоточенно пересчитывали количество спирта в две столовые ложки относительно своих размеров. Пока считали, Жако щелкнул клювом и встал. Воинственно задрав хохолок, он сказал:
- Гулять, так гулять! Гусар-р-ры! Шампанского коню!
- Обалдеть! Сейчас еще буянить начнет, - сказал переводчик.
- Силен бродяга, - пробормотал генерал.
- Ну, сволочи! – вскипел хозяин попугая, - Споили все-таки птицу мне! Ну я вам устрою!
- Да ладно, не кричи, не споили, а натренировали. А то с непривычки бы наоборот ласты мог склеить, точнее крылья.
- Да? И что мне теперь делать?
- Во-первых, успокоиться, а во-вторых, налить еще. Просто Жако оказывается тертый калач. В холода точно не помрет теперь.
После третьей попугая действительно сморило в глубокий пьяный сон и его упаковали в багаж. Перелета он, естественно не заметил, поскольку дрых до самого конца путешествия, и пришел в себя только дома у своего хозяина. Когда он очнулся и выбрался из коробочки, сердобольный полковник уже держал наготове блюдечко пива:
- Ну как, Жакошка? Голова не болит?
Попугай встрепенулся, поднял хохолок и сказал:
- Холодно, бля! – потом подошел к блюдечку и похмелился. Видимо по старым дрожжам опьянение вернулось и он, уже самостоятельно, пошел к коробке, где и улегся с комфортом.
- Прям как ты, - сердито заметила жена хозяина, наблюдавшая всю картину сначала и до конца.
- Пидар-р-расы! – выкрикнул Жако и уснул.
- Точно как ты! – убежденно сказала жена.
Записан
..весёлый и зелёный - приятного Пограничного цвета!!! ;^-)

Froggy

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 403
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #255 : 10 Май 2009, 12:48:21 »

..вдогон:
........................................
"Сифка"
- Все печалишься, хозяин? – спросил Кот-в-Лаптях, входя в избу.
- Я бы даже сказал, кручинюсь, - меланхолично ответствовал Иван, сплевывая на пол семечную кожуру. – Видать, государь погубить меня желает, вот и дает невыполнимые задания. Где ж я ему возьму эту самую Сивку-Бурку?
- Невыполнимых заданий не бывает, - заметил Кот. – Самое главное, это правильная их интерпретация. Помнишь, старший брат твой сказывал, вернувшись с военной службы, как они строевого сержанта до удара довели, когда по команде «Становись в колонну» полезли друг другу на голову. В общем, принимай работу, хозяин.
Иван выглянул в окно – во дворе в большом мешке из-под муки что-то ворочалось и жутко рычало.
- Что это? – спросил он кота.
- Твой шанс получить полцарства, - весело ответил тот, - Медведь-сифилитик.
.........................................
Трое

- Ты из этих, из альтернативных что ль? – С подозрением спросил Муромец.
Добрыня загоготал.
- Это почему это? – Возмутился разбойник.
- Ну что за прозвище такое – Со-ло-вей? – Илья презрительно усмехнулся. – Навевает, знаешь ли, разные мысли. Назвался бы уже орлом что ли.
- Но орел не свистит. – Резонно заметил Соловей-Разбойник.
- Соловей, родной, тоже не свистит. – Возразил ему Попович. – Соловей поет.
Злодей в растерянности опустил палицу.
- А что у нас тогда свистит? – Спросил он.
Богатыри задумались.
- Чайник свистит... – Предположил молодой витязь. – Чайник-разбойник. Даже рифмуется в чем-то.
Соловей обиженно засопел.
- Рак свистит. – Успокоил его Илья, вытаскивая из ножен меч. – Вот им-то мы тебя сейчас и поставим.


Некоторое время они ехали молча.
- А вот Змей – Сказал, наконец, Илья Муромец. – Он зовется Горынычем оттого, что в горе живет? Или, может, у него папу Горыном звали?
- Серб что ли? – Удивился Добрыня.
- А что нам, в сущности, известно об отце Змея Горыныча? – Хлопая длинными ресницами, проговорил Алеша. И тут же ответил сам себе. – Практически ничего.
Они миновали небольшое село и остановились на развилке. Два пожилых волхва замазывали, выполняя последний княжеский указ, букву на указателе к капищу Пердуна.
- Но зато Тугарин, тот точно Змеюка. – Нарушил молчание Илья.
Богатыри согласно закивали.
 
.......................................
Еще одна спящая красавица

Рыцарь сунул меч под мышку, стянул с руки латную рукавицу, пригладил волосы и робко двинулся к хрустальному гробу.
— Босс, ты извини, что я тебя отвлекаю. – Раздался слегка приглушенный голос. Рыцарь вздохнул и снова взял меч в руку.
— Ну что? – Спросил он устало.
Говорящий меч Дроксель рыцарь добыл несколько лет назад в сокровищнице дракона. У болтливой железяки был скверный характер, но меч не раз спасал ему жизнь, да и, откровенно говоря, без него в походе было одиноко.
-Ты бы отвлекся от юбки. – Проскрипел Дроксель. – Самое интересное чуть повыше.
Рыцарь поднял глаза. Вся стена над хрустальным гробом была исписана.
«Лягушка лучше. Иванушка», прочитал рыцарь, а так же «Привет от Гавейна и Бора», «Золушка, ты следующая», «Здесь недурно оттягивались неделю 33 богатыря», «Если что, вазелин под гробом. Buck», «Прости, Изольда» и так далее.
Рыцарь заглянул под гроб. Там действительно стояла баночка вазелина. Пустая.
— Так что, — Спросил он неуверенно. – Будить ее?
— Пол царства, это, конечно, хорошо. – Задумчиво ответил Дроксель. – Но я бы эти губы целовать не рискнул.
...................................................
оригиналы лежат на http://zlyeskazki.moole.ru
Записан
..весёлый и зелёный - приятного Пограничного цвета!!! ;^-)

raptor1313

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #256 : 11 Май 2009, 20:22:38 »

Записан
"Мы формулируем вопрос исходя из желаемого ответа."

ПластиД

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #257 : 12 Май 2009, 23:16:10 »

девчонки жгут, оригинальное исполнение хита

http://www.youtube.com/watch?v=yUhW7Mg6GSc
Записан

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #258 : 13 Май 2009, 09:20:46 »

АНТИКРИЗИСНОЕ
В городок приехал богатый турист.
Оставив в залог 100$ хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля.
Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берет купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг. Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдает ему долг за говядину. Фермер отдает долг владельцу автомастерской. Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдает долг за продукты. Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из за кризиса "обслуживала" его в долг. Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдает ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов.
В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашел подходящей комнаты, забирает залог и уезжает.
Никто ничего не получил, но весь городок теперь живет без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее...
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

Dakeshi

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #259 : 16 Май 2009, 00:51:41 »

наверное это кто то из наших, когда возвращался с открытия:
http://www.youtube.com/watch?v=pKaDfALhoPg&NR=1

Записан

timba (legioner)

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 128
  • Legion Etrangere (2e REP)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #260 : 16 Май 2009, 12:39:16 »

а я думал, чо мафн гонит чо ле? кто это был?
Записан
a la guerre comme a la guerre Le diable marche avec nous [IMG]http://www1.ocn.ne.jp/~avro504/teppoo/

Tirael [DLzugNhr 138]

  • Команда ДЛ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 024
    • ICQ клиент - 138702466
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #261 : 18 Май 2009, 08:12:09 »

Найдено на просторах "Зеленой конфы" ...
Самое лучшее описание состояния, возникающие после выдачи командованием очередного приказа ...

взято у LeMax [GIMC]
Записан

timba (legioner)

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 128
  • Legion Etrangere (2e REP)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #262 : 18 Май 2009, 12:57:17 »

тот, который в белой майке, по-моему наш комрад с одной  Астанинской команды...
пешите, кто его узнал  :WRITE:
http://www.youtube.com/watch?v=IVrIV4SkXYY
Записан
a la guerre comme a la guerre Le diable marche avec nous [IMG]http://www1.ocn.ne.jp/~avro504/teppoo/

Soldier

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #263 : 18 Май 2009, 16:04:58 »

Замечено, что у многих хромает применение жестов, обязательно повторите методичку!!!
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2013, 09:16:49 от bender »
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

Soldier

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #264 : 18 Май 2009, 16:24:07 »

Ссылко поправлено
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

Soldier

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #265 : 18 Май 2009, 16:55:39 »

Блин чет девочки не понравились, две обезъянки у видеокамеры, советую поглядеть как отжигают наши "мальчики" и испытать гордость за нашу державу! (хай Модерн толкинг заикаются)
http://www.youtube.com/watch?v=zxAxaf1s5Yo&feature=related -  наше!!!! родноеее!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=pKaDfALhoPg&NR=1 - уже была выше
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

Soldier

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #266 : 18 Май 2009, 17:49:55 »

В команде СМЕРЧ очередное пополнение:)))

//Фотограф Андрей Захаров
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

bender

  • Команда B 2/5 1st Cav.Div
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 919
  • Шахматный клуб "Черный конь"
    • ICQ клиент - 168861129
    • MSN клиент - obscandoble@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #267 : 18 Май 2009, 18:19:18 »

Ай-яй-яй... А палец на крючке...
Записан
Unit #22
Uniform bravo romeo alpha November Victor hotel lima alpha mike

Soldier

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #268 : 18 Май 2009, 18:58:42 »

Это она поглядела на всех, спросила себя "Куда я попала?" и пытается застрелится:)))
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

timba (legioner)

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 128
  • Legion Etrangere (2e REP)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #269 : 18 Май 2009, 20:34:27 »

тот, который в белой майке, по-моему наш комрад с одной  Астанинской команды...
пешите, кто его узнал  :WRITE:
http://www.youtube.com/watch?v=IVrIV4SkXYY
астана, пиши, если узнали. по мне так вылитый!!!!
Записан
a la guerre comme a la guerre Le diable marche avec nous [IMG]http://www1.ocn.ne.jp/~avro504/teppoo/
 

Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 17.