Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления  (Прочитано 39500 раз)

V777

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 383
    • ICQ клиент - 312769204
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Здесь попрошу писать свои впечатления от игры...только желательно в развернутом виде...а не все было круто всем респект...что понравилось что не понравилось...описывайте игровые моменты...что вам показалось стоит пересмотреть...что бы вы предложили...
Записан
Сильный ест вкусного.

DrMad

  • Команда Able Company
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 434
  • Able Company
    • ICQ клиент - 325897005
    • MSN клиент - kir_danil@mail.ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Всем доброе утро)
Игра была супер, большое спасибо оргам :) Тело болит досих пор.. набегался :) Офигенно отиграли и долг и вояки. Вольников видел редко) Зато пакеты с внутренностями вольных, довольно часто :)
Замечания будут следующие:
- Не понятно было в начале как выглядят артефакты, и почему это дохлый ёж не артефакт?))) Первые часа 3-4 игры вообще не то в бар таскал, гораздо проще было бы если бы видел какие бывают арты.
- Не понятно было почему монолит мог иметь контакт с группировками, я канеш понимаю что парням было скучновато, но страдал от этого только наш брат сталкер( Все же пологаю что монолиту деньги не нужны, у них полная изначальная комплектация была..
- На карте было бы здорово, если бы присутствовали цвета или хотябы она не была формата А4. Сильно мелкая она была. Также хотелось бы сразу в ней видить ключевых персонажей (бар, лесник, дохтур).
- Мало аномалий.
- Выброса не было(
Абсолютно уверен что на следующем сталкере все недочеты будут исправлены.

PS: Для первого раза было очень здорово)

PSS: Артефакты.. Бабло.. Есть?
Записан
"freedom is the only way" (с)

TapakaH

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 392
    • Просмотр профиля
    • E-mail

ну....

Предложение:
1. в следующий раз увеличить зону...
2. хотелось бы увидеть , больше монстров... например снорка....(да же самбы его и сыграл ...)


Не понравилось только то что то , МОНОЛИТ стоял очень близко к бару ...
Записан

Shike

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 342
    • Просмотр профиля

Игра получилась интересной и занимательной.. передышек было немного!  :)

Сталкеры были такими как надо.. как должны быть, Таракан вообще отжог :), сумел собрать Свободу (зачеркнутую в сценарии :)) Молодец!
Монолит тоже показал себя с хорошей стороны! Хорошо беспределили.
Военные все делали гуд.. Казяма как будто всю жизнь на КПП сидел, гад такой :)
Долгу спасибо.. но расп.....ва хватало, прям за уши заливалось. Начиная от контролера.. заканчивая моим расстрелом  :D
Оргам спасибо, за еду и свет.. Семёркину отдельно за семечки  и простые спокойные разговоры :)

Предложения:
1) Базу Монолита сделать дальше (не нужна она в Лагере)... но возле неё сделать больше артефактов, что бы был интерес к ним топать;
2) Более четко размечать группировки;
3) Разъяснить роль персонажей. Если честно не всегда вкуривал, что к чему;
4) Где был Выброс??!?!?!?
5) Оргам закупить респираторы, для таких балбесов как я. (внесите во взносы).
6) Долгу минимум 2 привода постоянных.. потому как не реально в случае чего ни отбиться ни прижать.
7) Что бы на свое усмотрение до 50-и процентов денег Долг может отбирать у сталкеров.
8) Базу Сталкеров не делать в Баре или Мертвяке.
Записан
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy

Greshnik

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Ваще все было супер))) ДАже хоть и нажрался))!) немного))) Большое спасибо оргам и Казяме отдельное спасибо за все!! видео наснимали немного потом скину клипашник!! еще одно ребята у кого еще есть видео дайте мно его, хочу сделать фильму небольшую про Старайк!ДА и музыка там интересная была скиньте названия найду да на нее видос налажу !!! Прошу большое прощения у все кому занозил за игру!!!!  :[ ))))
Есть конечно небольшие недостатки в том что правда небыло выброса (((( И то что чот скока видели бродяг а так ни у кого артоф и не отобрали)))) На баре надо было наверное чонить поинтереснее сделать типа оружия продажа или чонь типа того!! Больше аномалий да и монолит расположить подальше !!! Карты местности сделать и фотки артоф)!)
Записан

bender

  • Команда B 2/5 1st Cav.Div
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 919
  • Шахматный клуб "Черный конь"
    • ICQ клиент - 168861129
    • MSN клиент - obscandoble@hotmail.com
    • Просмотр профиля

Цитировать
Не понятно было в начале как выглядят артефакты, и почему это дохлый ёж не артефакт?
Конечно! Организаторы ехали на полигон, набрав полную машину дохлых ежей!
Цитировать
в следующий раз увеличить зону...
И количество военных, в таком разе
Цитировать
Прошу большое прощения у все кому занозил за игру!

Пистолет верни.

Предложение такое: сделать следующую игру прямым продолжением этой. То есть, буквально: все при своих местах, деньгах, артефактах.
Записан
Unit #22
Uniform bravo romeo alpha November Victor hotel lima alpha mike

Змей

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
    • ICQ клиент - 580756533
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Здраствуй сталкер...
Игра прошла на ура. Было много интересных событий и персонажей:
1.Лесник-настоящий актер :OK:
2.Доктор-легенда (так и не разу не дошел до него)  :JOKE:
3.Бармен-"-Все это мусор, вот тебе 50Р."  :JOKE:
4.Проводник-призрак (везде видел)
5.Военные-целый театр актеров  :GOOD:
6.Долг-непримиримые бойцы  >:o
7.Монолит-отчаянные! (видел как один из них быстро разделался с тремя бойцами!)  :OK:
8.Вольные сталкеры-скоростные собиратели артефактов и проблем на свою голову  :D
9.Ник-персонаж! Всегда поможет, подскажет  :YES:

Понравилось-буквально все  :YES: Погода, лес, киперные ленты по периметру, растяжки из лески  :JOKE:
Не понравилось-так и не смог обойти весь периметр, довольно сложно было пройти. Убивали часто, без предупреждений.

Благодарность организаторам за игру   :DANCE:
Записан

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан

Спасиба всем. Все было здорово. Сначала скучновато - потом вдруг резко слишком весело.

1. Проработка персонажей и сценария. И донесение до мозга участников - встречались личности толком не знающие чего творят.
2. Доведение до товарищей страдающих деструктивными способностями мысли о том, что полигон хороший и разносить его не надо. Потому что была стрельба по уцелевшим стеклам, выламывание дверей в корпусах, ну а про базу "Монолита" я вообще молчу. Убейте меня, до сих пор не пойму зачем разворотили притолоку в двери на кухне.
3. Оргов должно быть больше. Раза в 4 точно. Разделить Зону на квадраты ответственности и чтоб орги решали там вопросы. Ника дождаться порой было нереально, да и по рации не всегда достучишься.
4. Аномалии. Сначала нам (Монолиту) было сказано, что мы челы намагниченные Зоной и кладем прибор на аномалии, потом наоборот. Плюс размещены они были както странно (только в там где Доктор сидел) и я так понял, практически не меняли своего расположения.
5. Совершенное свинство со стороны некоего Вольного, который пришел на отбитое Монолитовцами КП и сообщил от имени оргов, что нас зовут пожрать. А после того, как мы отправили людей проверить, оказалось что Орги просто предложили нам взять еды. Но особо голодных всетаки к Бару отправили. И остались вдвоем. После чего нас благополучно с КП вынесла толпа пожравших вояк с должниками :) И этот неизвестный товарищ (но я запомнил твои ботинки) потом еще ехидно скалился - Как я вас наипал! Суть в чем ? Если орги послали с поручением - делай поручение, если решил наипать - делай его в формате Игры, а не просто извращай. Иначе бардак.
4. За каким ляхом Военные постоянно лезли в зону хотя их задача КП и патрулирование периметра ? Это не претензия (с ними было веселее), но вопрос.
5. Никто не знал стоимости артефактов. Не знаю плюс это или минус.
6. Деньги и уши. Убитые сталкеры должны были бросать все имеющиеся в наличии игровые предметы. Некоторые забывали кидать пакетик с ушами (это понятно в горячке игры), а некоторые бросали пакетик, но забывали бросить деньги. Взять того же Таракана - хитрый малый их с собой просто не носил :)
7. Имейте в виду, что "Монолит" тоже люди и тоже жрать хотят. А то получается, что мертвяк у нас мгновенный. Ник приводит к нам Контролера (отдельный респектище челу, отменно сыграл. А как двигался. Блеск!!!) и говорит -  вам надо взять под контроль Должников и вынести с их помощью КПП. Да без проблем. Выносим и узнаем что Игра фактически стоит изза того, что все жрут. Все пожрали и поперлись мстить нам за КПП, а мы в этот момент пытались пожрать сами. Конеш в реальных условиях нас бы не спросил никто, но уж если орги заморочились моментом организации жратвы, надо было как-то больше порядка в этом моменте.
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Hunk

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
  • М16А3
    • Просмотр профиля

В общем так...
1. Поначалу не понравилось то что шмонали на КПП, но потом доперло что так и положено.
2. Не понравилось то что лупили при чем немало раз, видя красную повязку в мертвого человека, при чем заряжали длинной очередью прямо в упор в лицо.
3. Сами пожрали от души и пошли мстить, а когда мы наконец то впервые за день добрались до еды - на нас напали.
4. Базу Монолита снесли от души, как будто потолок кому то мешал после штурма.
5. Кто-то рылся в моей сумке на базе после взятия базы Монолита, не знаю кто.
6. Так и не понял на счет зомби. Все говорили что они наши союзники, сначала ходили нормально, но потом когда подошли ближе - начали шмалить в упор в спины со спрингов(Долговские зомби), и не понятно, ждать пока они не будут стрелять в нас, или же сразу не подпускать?
7. Среди некоторых личностей из Вольных Сталкеров были случаи несознанки.(Лежит себе, стреляешь - почесывает те места в которые попало и дальше лежит)
Посочувствовать могу Болотному Доктору, почти все игровое время провел на нашем мертвяке, и Таракану, бедняга долг пришел возвращать монолитовцам, у него деньги взяли но почему то после этого убили :D
Записан
[IMG]http://podpisi.babymania.org/b/eac2656fc8295cceb22b14d2

Змей

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
    • ICQ клиент - 580756533
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Снорки штуки 3. Чтобы все нападали, скопом! Будет ваще!  8)  :D
Записан

Змей

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
    • ICQ клиент - 580756533
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #10 : 31 Август 2010, 12:10:17 »

Посочувствовать могу Болотному Доктору, почти все игровое время провел на нашем мертвяке, и Таракану, бедняга долг пришел возвращать монолитовцам, у него деньги взяли но почему то после этого убили :D
 :MUAHAHA:  Частенько ему перепадало-Таракану
Записан

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #11 : 31 Август 2010, 12:23:07 »

PS.  И еще какая-то зараза дважды бросала гранаты во время финального штурма базы "Монолита"
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

DrMad

  • Команда Able Company
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 434
  • Able Company
    • ICQ клиент - 325897005
    • MSN клиент - kir_danil@mail.ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #12 : 31 Август 2010, 12:23:32 »

5. Совершенное свинство со стороны некоего Вольного, который пришел на отбитое Монолитовцами КП и сообщил от имени оргов, что нас зовут пожрать.
...И этот неизвестный товарищ (но я запомнил твои ботинки) потом еще ехидно скалился - Как я вас наипал!
Уважаемый ProXvost, некий Вольный сталкер который сообщил вам от имени оргов что вас зовут пожрать - был я. И это было именно так. Уважаемый орг nik выдал мне квест стоимостью 100р, за то что я донесу до монолита инфу о том, что харчи уже стынут. Меня обсолютно не ломало принести людям (возможно голодным) пользу и позвать покушать. Я радостный побежал до базы монолита, но встретил монолит уже на кпп. Причем подошел и нормально обьяснил.
После того как я получил на баре деньги, поел, сморю вояки собираются, спросил куда? - КПП отбивать.. я есесенна пошел с ними и неплохо им в этом помог.
Виноватым себя чуствовать просто не могу, т.к. никому не хвастался, не ехидничал как я когото наипал и т.п. Возможно был какойто другой перс, но если имеете ввиду меня, это оч зря. Мб у оргов так было задумано, я тут не причем.
КПП брали всеравно прикольно :)
Записан
"freedom is the only way" (с)

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #13 : 31 Август 2010, 12:31:31 »

со стороны глядючи вижу
что игрокам мало дали информации
и слишком поздно

такие веши как выглядят артефакты
на какой територии будем играть
нужно давать раньше
чтобы люди успели проникнутся атмосферой
характеристики персонажей игровых вроде доктора
как питатся ,будет ли при этом стоп игра.
И тд и тп.

Плюс менять правила находу по моему личному мнению плохо
вроде введения предателей
оно и на БХД выглядело не красиво
ибо не было доведено до игроков заранее что так может быть.

Согласен с "хвостом" что мастерский контроль должен был быть по жестче.
Как два "монолита" забили с самого начала на форму одежды монолита так и проиграли всю игру.
Выгледело очень не красиво.

ареалы военных и монолита стоило бы ограничить
 пусть они пересекаются на пятачке и там они при желании колбасятся.
Но пусть бы были и зоны свободные от силовиков и монолита.
 
Насчет новую игру
По моему стоит делать в другом месте
Это запалили.
Или делать там же но не включая  в игровую и жилую зону строения пионерлагеря.
не так уж он нам и нужен.
Записан

Shike

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 342
    • Просмотр профиля
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #14 : 31 Август 2010, 12:31:31 »

Кстати да, кому правила не писаны? Какого хрена гренками кидаемся?!
Записан
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #15 : 31 Август 2010, 12:43:15 »

Уважаемый ProXvost, некий Вольный сталкер который сообщил вам от имени оргов что вас зовут пожрать - был я. И это было именно так. Уважаемый орг nik выдал мне квест стоимостью 100р, за то что я донесу до монолита инфу о том, что харчи уже стынут. Меня обсолютно не ломало принести людям (возможно голодным) пользу и позвать покушать. Я радостный побежал до базы монолита, но встретил монолит уже на кпп. Причем подошел и нормально обьяснил.
После того как я получил на баре деньги, поел, сморю вояки собираются, спросил куда? - КПП отбивать.. я есесенна пошел с ними и неплохо им в этом помог.
Виноватым себя чуствовать просто не могу, т.к. никому не хвастался, не ехидничал как я когото наипал и т.п. Возможно был какойто другой перс, но если имеете ввиду меня, это оч зря. Мб у оргов так было задумано, я тут не причем.
КПП брали всеравно прикольно :)

Если вдруг обидел - не со зла. Человека хвалившегося обманом видел Нима, описал как того-же кто и звал кушать. Значит имеет быть непонятка. Ник зовет нас есть, не предупреждая военных, которые отсидев положеный мертвяк идут нас валить. Кстати, стрелять вояки начинали из палисадника возле бассейна. Оттуда до первой стоящей машины максимум 10 метров.
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #16 : 31 Август 2010, 12:51:31 »

я первый добрался до стены базы ни каких гранат ни кто ни кидал :DONTKNOW: после когда я ожидал ваш ответный штурм баррикадировался шифером лежащим на полу в крайней длинной комнате, лист неудачно упал шуму было действительно много  :D
p/s не все поели у нас на КП 1 по краней мере четверо были голодными практически до самого захода солнца  :)

Лист падал дважды ? С интервалами ?
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

bender

  • Команда B 2/5 1st Cav.Div
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 919
  • Шахматный клуб "Черный конь"
    • ICQ клиент - 168861129
    • MSN клиент - obscandoble@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #17 : 31 Август 2010, 12:54:51 »

ГопСтоп вынес меня, а Эдик позже его.

А мы с Майком и Тиллом стояли снаружи тихо-тихо в это время и понять не могли, что же нам, блджад, делать?
Записан
Unit #22
Uniform bravo romeo alpha November Victor hotel lima alpha mike

trojan

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 586
    • ICQ клиент - 446492992
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #18 : 31 Август 2010, 12:59:25 »

было бы не плохо, если бы в баре продавали или давали в аренду противогазы.
Записан
[/url

ТАНК

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
    • Просмотр профиля
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #19 : 31 Август 2010, 13:43:19 »

Понравилось всё! спасибо большое оргам за атмосферу. отдельное ОГРОМНОЕ спасибо леснику за игру(для меня самый запоминающийся персонаж). Очень реалистично и антуражно. спасибо!!! Доктора видел всего один раз, когда от лесника гриб ему передавали. Спасибо нашей "групперовки" вольников за игру, отдельное Таракану.
Думаю территорию надо делать больше. Аномалии раскидать по большей территории, а не только у лесника и доктора. Оргам надо было сообщить всем, что срабатывание сигналки в аномалии это мгновенгная смерть. ЖАль что патруль военных по перриметру был только в начале. потом все ходили свободно в обход КПП.
из нас по началу никто не знал как быглядит монолит. им бы одну форму.
А так впечатления самые хорошые.
P.S. ждём фоток.
Записан
трУсы умирают сотни раз до своей смерти

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #20 : 31 Август 2010, 14:01:33 »

http://www.lasershturm.ru/engine/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5sYXNlcnNodHVybS5ydS90ZW1wbGF0ZXMvbGFzZXJfdGhlbWUvaW1nL3NwZWMuZG9j

вот с этой штукой сделать сталкера ...
легко, антуражно и не очень дорого

 
Записан

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #21 : 31 Август 2010, 14:39:34 »

у нас вроде страйк...и как бе тут о страйке...тебе что привод мешал на сталкере???
я об аномалиях
минах
лечаших артефактах

хотя и дальность 150 метров тоже завлекает
вон хохлы делают тюн комплект 350 евро с носа

ставится на ммг или на страйкбольный привод

Записан

Shike

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 342
    • Просмотр профиля
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #22 : 31 Август 2010, 14:42:34 »

Бабушку так и не спалили :)
Записан
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy

Hunk

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
  • М16А3
    • Просмотр профиля
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #23 : 31 Август 2010, 14:42:48 »

Кстати да, а что за "Бабушка приехала"? Все говорят и смеются, ни фига вкурить не могу :OOPS:
Записан
[IMG]http://podpisi.babymania.org/b/eac2656fc8295cceb22b14d2

Schamane [DLzugNhr 138]

  • Команда ДЛ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
  • Heeresbergführer
    • ICQ клиент - 456649198
    • Просмотр профиля
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #24 : 31 Август 2010, 14:46:05 »

Кстати да, а что за "Бабушка приехала"? Все говорят и смеются, ни фига вкурить не могу :OOPS:
Прочитай книгу "Момент истины" Ссылка. Или посмотри экранизацию. "В августе 44го" называется :)
Записан
 Si os dan papel paut

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #25 : 31 Август 2010, 15:12:34 »

К моменту приезда пресловутой бабушки от атакующих едвали половина осталась :)
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

12

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 185
  • АК74С
    • ICQ клиент - 8576623
    • Просмотр профиля
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #26 : 31 Август 2010, 15:16:03 »

К моменту приезда пресловутой бабушки от атакующих едвали половина осталась :)
Кстате да) но это было ожидаемо) сам в этот момент пошел из проводника в штурмующих)
до кухни почти дошел. но потом приехала бабушка и я был растрелен в спину) или вольными или долговцами, не понел
Записан
Спили мушку!

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #27 : 31 Август 2010, 15:16:47 »

я там нифига не понял...может как то подробнее для особо одаренных???
практически человек носит на себе приемник инфракрасный с микропроцесорным блоком

а мина это такойже блок только с излучателем кодированого сигнала
который собошает носимому блоку что он попал в аномалию и унего жисть каждую секунду стновится хуже
более того на носимом блоке врубается подпрограмма и он сам начинает излучать
и заражать кого  встретит
можно запрагромировать что он попал в мину и сразу умер
блочек даже скажет динамиком БаБаХ
вообшем изврашатся можно по всякому
Записан

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #28 : 31 Август 2010, 15:28:28 »

Кстате да) но это было ожидаемо) сам в этот момент пошел из проводника в штурмующих)
до кухни почти дошел. но потом приехала бабушка и я был растрелен в спину) или вольными или долговцами, не понел

В спину расстреливали вас я и Нима. Народ тупо не успел сыграть в бабушку :)

Вы хоть поняли то, что пустое практически здание штурмовали ? :)


Да, кстати. Спасибо неизвестным Вольным польстившимся на наши артефакты и деньги. И очень вовремя покосившим "своих" :)
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #29 : 31 Август 2010, 15:29:43 »

ну...иии...а теперь о доступности и реализации...
http://www.youtube.com/watch?v=5uBPDNWXad8&feature=player_embedded#!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.46 секунд. Запросов: 15.