Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: ФСАО [TRIBENIUM PROJECT] 13 июня 2015 г.Шахтинск  (Прочитано 2135 раз)

KAzaMA

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области


Мероприятие будет проходить в г.Шахтинск (Карагандинская область)
Дата проведения : 13 июня 2015 года
Полигон : «ДСК»
 
 
Легенда:
1 января 201 года жители Йоханессбурга, еще не отойдя от празднования Нового Года, были разбужены воем сирен.
Высыпав на улицу они обнаружили быстро двигающуюся по небу тень. Через несколько минут раздался удар и город просто перестал существовать. Так прошло приземление "Небесного Гостя".

Уже в процессе спасательных работ на месте катастрофы было обнаружено, что из кратера с осколками по округе разлетелась непонятная кристаллическая субстанция, которая попадая в воду стала ее поглощать и размножаться с ужасающей скоростью. Правительством принято решение о скорейшей эвакуации выживших и установке строжайшего карантина. Несмотря на то, что карантинные войска получили приказ уничтожать всех пытающихся попасть внутрь периметра, авантюристы всех мастей ринулись в Африку. Ведь в городе еще оставалось много ценного, например сеть автоматических алмазохранилища, которые в момент кататрофы перешли в аварийный режим и стали доступны всем и каждому.
А спустя некоторое время, совершенно случайно, было выяснено, что минерал, который к тому моменту окрестили Трибениумом, после несложной обработки, становился сырьем для аккумуляторов запредельной емкости и маленьких размеров. И тогда на развалины Йоханессбурга стали уже отправляться целые экспедиции.

Армия ЮАР перестала справляться и правительство, опасаясь того, что минерал может вырваться на свободу и уничтожить всю воду на планете, наняло профессиональных наемников с тяжелым вооружением. Основное веселье только начиналось...
 
Игра:
В город пробрались две экспедиции наемников. Откровенно бандитская DNO, и экспедиция от корпорации DGI. Первые ехали трясти алмазохранилища, вторые больше за Трибениумом. И уже на месте с ними столкнулись карантинщики из BlackNoter. В процессе добычи нищтяков цели обеих экспедиций перемешались, что вылилось в открытый конфликт. Игра переносит нас в тот момент, когда хрупкое противостояние "старателей" переросло в обычную войну банд...
 
Краткое описание процесса:
Игровой процесс строится на добыче трибениума (мешки или емкости и перевозка их на "таблетке" в собственный "мертвяк" и контроле алмазохранилищ (автоматические станции ведущие подсчет времени и выдачу алмазов. Станции не будут оборудованы для обороны, постоянное сидение вокруг них бессмысленно). Помимо этого в игре есть карантинная команда играющая против всех. Ее задача уничтожать всех нарушителей периметра.
 
Инвентарь:
Уаз 469 с миниганом.
Уаз 469 "Таблетка" - будет выполнять функцию сборщика Трибениума.
РПГ26 - 6 штук по 3 на группировку (для поражения техники)
и другие мелочи
 
Гостям, чья дорога превышает 800км – взносы на участие 0 (НОЛЬ) тенге с человека!
 
Партнеры организационной группы на данном мероприятии:
Интернет-магазин «Штурм» : www.sturm.kz
Компания «HOSTER.KZ» : www.hoster.kz
Также, мероприятие проводится при поддержке местных властей.

Рады видеть всех желающих!
 
Организационная Группа «Федерации Страйкбола Акмолинской Области»
Записан
289 м/с
 

Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 22.