Страйкбол > Казарма

Вопрос-ответ

<< < (2/513) > >>

Froggy:

--- Цитата: Shike от 07 Февраль 2010, 23:57:16 ---Хочу понизить скорость, до допустимого предела.
Где то у меня валялась старая пружинка 150-ка...попробую поставить её, посмотрим что получиться.

--- Конец цитаты ---
сменить пружину или укоротить пружину или поставить втулку в ноззл для уменьшения сечения отверстия или пропилить дыру в цилиндре... :-)

Ever Forest:

--- Цитата: Shike от 07 Февраль 2010, 14:38:31 ---Подсмотрел на Зелёной конфе, решил позаимствовать идею.

вопрос: Приехала пружинка 160 м\с от Гвардер, для понижения скорости на СВД, при замерах показала 185,3 м\с, хотя все примочки, для увеличения компрессии снял. На 170 пружние аналогичного производителя винтовка показывала 189 м\с, без примочек, и 204-207 м\с с ними. Визуальное впечатление, тверже 170 пружины тоже от Гвардер, длинее её, взодиться труднее.
Шо за нах? Или гардер стал таким же как китай, впихивая всё подряд?

--- Конец цитаты ---

Cорри за некропост :)

У Гардера наминалы пружин не соответствуют выхлопу с них и при хорошей сборке показывают скорость примерно +15 м/с к номиналу. Я привез пружинку SP 130, на ней калаш выдавал 140-145 м/с  :D
Но это для обычных аегов. На свд пружина другая?

Baalbes:

--- Цитата: Ever Forest от 16 Июль 2010, 13:04:18 ---
--- Цитата: Shike от 07 Февраль 2010, 14:38:31 ---Подсмотрел на Зелёной конфе, решил позаимствовать идею.

вопрос: Приехала пружинка 160 м\с от Гвардер, для понижения скорости на СВД, при замерах показала 185,3 м\с, хотя все примочки, для увеличения компрессии снял. На 170 пружние аналогичного производителя винтовка показывала 189 м\с, без примочек, и 204-207 м\с с ними. Визуальное впечатление, тверже 170 пружины тоже от Гвардер, длинее её, взодиться труднее.
Шо за нах? Или гардер стал таким же как китай, впихивая всё подряд?

--- Конец цитаты ---

Cорри за некропост :)

У Гардера наминалы пружин не соответствуют выхлопу с них и при хорошей сборке показывают скорость примерно +15 м/с к номиналу. Я привез пружинку SP 130, на ней калаш выдавал 140-145 м/с  :D
Но это для обычных аегов. На свд пружина другая?

--- Конец цитаты ---
тем и замечательна СВД
что у нее изначально пружины стволики резинки от АЕгов.

12:
а это нормально то бункер от APS не лезет в АКС 74 дибойзовский без напильника.. хотя и с напильником еше не очень залез
Затолкал. напильник рулз

Shike:
думаю нормально, потом что АПС это не Дибойс.
Не все фирмы унифицированные магазины делают.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии