Страйкбол > Казарма

Сеть детских лагерей CS:GO

(1/1)

d0ct0r:
НЕ РЕКЛАМА!!!

http://www.csgo-lager.com/astana

Приглашаем всех ребят от 8 до 17 лет посетить летний лагерь CS:GO! Вас ждет насыщенная программа на живописной природе! Новобранцы военно-спортивного лагеря приобретут новые навыки и привычки! Они пройдут квесты, выполнят спец.задания! Получение игровых званий в соревновательном режиме научит преодолевать трудности и добиваться цели! Мы в свою очередь поможем выявить и развить сильные стороны каждого ребенка! Так как лагерь создан по мотивам компьютерной игры «Counter - Strike: Global Offensive» у ребят возникает интерес окунуться в хорошо знакомую атмосферу и попробовать себя в деле!

Доброго времени суток! Планирую отправить детей. Кто, что слышал про этот лагерь? Там еще скидки есть сейчас. Если кто то детей хочет отправить - можно скооперироваться. Я резерв на три места поставил - моих двое едут, есть одно резервное. Двое по 20%, трое по 15%, если 4ро - скидка 20% каждому)))
Кто что думает? Есть ли желающие на кооперацию?

Piton:
Добрый день.Да тоже читал,смотрел,звонил, собираюсь своих двоих тоже отправлять так что можем вместе и получим скидку 20%. 
Первый тоже вроде хочет сына отправить.                                                                     

d0ct0r:

--- Цитата: Piton от 19 Июнь 2018, 15:22:05 ---Добрый день.Да тоже читал,смотрел,звонил, собираюсь своих двоих тоже отправлять так что можем вместе и получим скидку 20%. 
Первый тоже вроде хочет сына отправить.                                                                   

--- Конец цитаты ---
я завтра собираюсь оплачивать. как сделаем? 14-29 июня помоему

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии