Страйкбол > Вопрос-ответ

Оживить CYMA CM030 Glock 18C

<< < (2/2)

Kavin:

--- Цитата: DADU от 10 Февраль 2018, 11:50:07 ---
--- Цитата: Baalbes от 10 Февраль 2018, 00:44:36 ---я эту деталь чинил. просто просверлил два отверстия на краях разлома и надежно зафиксировал казахской сваркой.

--- Конец цитаты ---
"Казахской сваркой" это как? Сможете проделать такое же еще раз?) На сколько надежно?

--- Конец цитаты ---
Видимо, проволока имелась ввиду.

Baalbes:
Проволокой замотал. Поверх стыка еще проволокой медной виток к витку намотал.Потом все пропаял оловом.
Получилась такая муфта поверх разлома.
Насчет надежности. можно было ограничится просто проволочной петелькой. Это же просто тяга. Там усилия только на растяжение.
Все вышеперечисленное делалось потому что силумин не паяется.
Сегодня я бы не заморачивался пайкой а приклеил бы суперклеем с пишевой содой

BAS командир ск VR:

--- Цитата: DADU от 09 Февраль 2018, 21:22:50 ---Всем доброго времени суток!

История такая, в качестве начального страйкбольного оружия приобретался CYMA CM.030 glock 18c (далее - АЕП). Спустя нескольких месяцев воскресных игр АЕП был благополучно уронен и после чего перестал стрелять. В ходе неполной разборки выяснилось что надломилась некая рама (назову её так, подскажите как она правильно то называется???) которая замыкает электрическую цепь по нажатию спускового крючка...

Поиски по страйкбольным интернет магазинам в России и дальнем зарубежье успехом не увенчались. Дилемма.
Сам АЕП стоит всего то 3 300 р. но как то принято раз есть оружие то оно должно стрелять, а не лежать бесхозно...

Буду признателен за Ваши советы и рекомендации как дальше быть...
Лично я думаю о следующих опциях:
1. подумываю купить ещё один такой же (новый или б\у) так как не пропадать же 2 запасным магазинам, и старый АЕП использовать в качестве донора;
2. продать АЕП как есть кому нибудь в качестве донора...
3. искать там где не искал злополучную запчасть. Тут буду признателен за ссылки и рекомендации...

--- Конец цитаты ---
сына, обратись к папе, у него есть запчасти...=)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии