Страйкбол > Вопрос-ответ

Оживить CYMA CM030 Glock 18C

(1/2) > >>

DADU:
Всем доброго времени суток!

История такая, в качестве начального страйкбольного оружия приобретался CYMA CM.030 glock 18c (далее - АЕП). Спустя нескольких месяцев воскресных игр АЕП был благополучно уронен и после чего перестал стрелять. В ходе неполной разборки выяснилось что надломилась некая рама (назову её так, подскажите как она правильно то называется???) которая замыкает электрическую цепь по нажатию спускового крючка...

Поиски по страйкбольным интернет магазинам в России и дальнем зарубежье успехом не увенчались. Дилемма.
Сам АЕП стоит всего то 3 300 р. но как то принято раз есть оружие то оно должно стрелять, а не лежать бесхозно...

Буду признателен за Ваши советы и рекомендации как дальше быть...
Лично я думаю о следующих опциях:
1. подумываю купить ещё один такой же (новый или б\у) так как не пропадать же 2 запасным магазинам, и старый АЕП использовать в качестве донора;
2. продать АЕП как есть кому нибудь в качестве донора...
3. искать там где не искал злополучную запчасть. Тут буду признателен за ссылки и рекомендации...

Kavin:
Линеечку бы для масштаба :)

Ну а вообще есть варианты 3D-печати, отливки из полимеров (эпоксидки)...

Baalbes:
я эту деталь чинил. просто просверлил два отверстия на краях разлома и надежно зафиксировал казахской сваркой.

DADU:

--- Цитата: Baalbes от 10 Февраль 2018, 00:44:36 ---я эту деталь чинил. просто просверлил два отверстия на краях разлома и надежно зафиксировал казахской сваркой.

--- Конец цитаты ---

"Казахской сваркой" это как? Сможете проделать такое же еще раз?) На сколько надежно?

ПЕРВЫЙ:
куплю на донора!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии