Страйкбол > Казарма

Новогодний призыв

(1/9) > >>

Demoslaw (Шустрый):
! No longer available

Soldier:
Согласен с Шустрым. Вот привыкли мы все валить на оргов, мол делаете по 3-4 игры в один раз, а ведь не в оргах дело, орги - это лишь отражение желаний игроков и их разногласий. Поэтому претензии к оргам выдвигать бред - пока у людей приоритет за местной игрой выше чем за Большой (т.е. нечто всеобщим) - орги на местах будут делать игры.

Открытие и Закрытие - просто обязаны быть праздниками, без всяких личных терок и срачей. Орги желающие провести эти игры готовят описание, называют бюджет. Командиры голосованием выбирают и едут все на выбранную игру. Разумеется команда должна быть готова принять решение Совета, даже если оно не совпадает с желаемым. Например все проголосовали за Степногорск, а я хотел ехать в Караганду - вариант "не, мы не поедем" - не идет.

NewT:
Ребят вы опять политику тянете в страйкбол!
Вот я игры делаю так чтоб было интересно в первую очередь мне. а Потом я свои хотелки стараюсь перенести на игроков.
И так рождаются мои игры. Но сколько я их провожу, столько все говорят "делай дальше!" вроде б, не смотря на косяки Мои игры нравятся. люди мне пишут, делай дальше... Вот это ТО РАДИ чего я играю в страйкбол! Ради общения, вне политики, вне МОИХ хотелок, вне работы и границ государств, ибо приходя на полигон я играю столько, сколько могу... И останавливаюсь только тогда, когда моё состояние отразится на моих бойцах, ибо мне их везти домой.

И получается, Шустрый говорит :давайте делать игры! игры для людей... Приходит солджер... и говорит дадада! все играют в своих песочницах. Солджер давай не будем так делать! Давай будем делать игры для ЛЮДЕЙ. делать игры, для удовольствия! и в итоге...
Итог?
а итог прост. пока ВЫ САМИ будете делится, как амёбы, на левых и правых, игр не будет нормльных. будет срач и говно личностное.
Ктото недавно говорил о развитии страйкбола... Так я Вам скажу... Вы ошибаетесь Страйкбол ВЫРОЖДАЕТСЯ! и он это делает ВАШИМИ СТРАНИЯМИ. пока вы будете тащить СВОЁ личное в страйк, вы будете его убивать. страйк, это хобби, это стиль жизни для кого то, это то что даёт стимул двигаться дальше, развиваться. Но Вы готовы это убить, растоптать. Ибо для ВАС личное выше.

Сколько старичков сейчас осталось? А сколько их было? все перелистнули страничку в своей жизни и закрыли тему про страйк. а ПОЧЕМУ?! все просто. ЛЮДИ! ЧЕЛОВЕКИ!!! давате жить дружно! давайте ИГРАТЬ ЧЕСТНО! и играть дружно. ибо для НАС всех страйкбол это игра, а в игре нет победителей потому как удовольствие получают все. Так давайте дарить удовольствие от проводимых страйкбольных игр! и получать его!
Много кто будет сейчас лить на меня ... всякое, говоря что я не прав. Время покажет. я скажу проще, Мы все, играем, мы видели результат когда, люди ставили перед собой цель ВЫИГРАТЬ, вот только что?! мы играем на коров? на деньги?! Мы играем для удовольствия!!! а те с кем мы играли, они хотели результатов... вот только каких? медали на грудь? или что?
так что, всё просто. Любите страйк, делайте игры для людей... и старайтесь быть ВНЕ политики, и игришь, тех кто играет в политику.

Soldier:
Ньют, дружище, мне кажется ты не понял о чем идет речь. Вопрос в том, чтобы на открытие и закрытие собираться ВСЕМ. Пусть в остальное время будет хоть до 10 игр на выходной, разного жанра и в разных городах. Но открытие и закрытие давайте играть все вместе.

Что касается вырождения страйкбола благодаря стараниям старичков - это поворот)))))))
И признаться так и не понял что есть в твоем понимании "политика". Кстати слово политика с древне греческого - общее дело, и хотим не хотим - любая организация это политика, а без организации порядка нигде не было.

 

Soldier:
P.S. Чтобы страйкбол вырождался не нужно что-то делать. Для этого достаточно ничего не делать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии