Страйкбол > Вопрос-ответ

Нозл для АК 104 LCT/

(1/3) > >>

-Череп-:
Всем привет. Может кто подскажет: после замены камеры хоп-ап и нозла на АК 104 от LCT, привод подает через раз и нестабильный выхлоп 120-135м/с. В чем может быть причина? Какая должна быть длина нозла, если камера хоп-ап фирмы маруи? Нозл покупался у пандоры отдельно от камеры. Нужен совет  :SOS: :BRAVO:

Kavin:
Какая пружине стоит?
Похоже на слишком длинный нозл. Я в подобной ситуации сточил доли миллиметра с носа ноззла. Выхлоп упал на 5 м/с, зато подача стабилизировалась.

-Череп-:

--- Цитата: Kavin от 13 Апрель 2017, 20:54:01 ---Какая пружине стоит?
Похоже на слишком длинный нозл. Я в подобной ситуации сточил доли миллиметра с носа ноззла. Выхлоп упал на 5 м/с, зато подача стабилизировалась.

--- Конец цитаты ---
Пружина ноу нейм. Точно не сток. Знать бы какой длинны самый короткий, чтоб не пилить, если он и так короткий.

Dr.Cox:
попробуй сравнить базовые и новые детали, визуально хотя бы, а лучше с инструментом, прежде чем пилить. в базе на ЛСТ, обычно, все прекрасно работает. еще можно на положение резинки хоп-апа обратить внимание. ну, и попробовать камеру хопа от ЛСТ вернуть, будет ясно кто виноват.
в общем, с последних пунктов лучше и проще начать

Kavin:
У меня была ситуация, когда длинный ноззл был длинным, а короткий чересчур коротким. Привод, правда, Дибойс, ноззл СХС, камера провин. Пришлось сточить длинный ноззл.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии