Страйкбол > Вопрос-ответ

подскажите что за РД?

(1/1)

HondA (СК "Пантера"):
Собственно имеется РД (рюкзак десантника) в количестве 5 шт. Вопрос, что за РД какого года, кто что скажет? Ни каких штампов, печати нет, ни года, только на фронтальной части рюкзака есть надпись ДШР 6. материал изготовления ни как на РД-54, а как будто бы плащевка ткань вроде еще называется Оксфорд. фото прилагаются.
 

Химера:
не знаю о послесоветских,но на СССРовских РДхах клеванты были пришиты явно иначе,да и многие прострочки на самом рюкзаке отссутствовали

Baalbes:

--- Цитата: Химера от 01 Октябрь 2015, 13:05:05 ---не знаю о послесоветских,но на СССРовских РДхах клеванты были пришиты явно иначе,да и многие прострочки на самом рюкзаке отссутствовали

--- Конец цитаты ---
Точно не советская.
Не забываем СА готовилась к ядерной войне. Соответствено снаряжение не должно плавится от светового излучения ЯВ.
Как я уже говорил в ранее удаленом посте.
Скорее всего это заказ пост советцкого периода.

HondA (СК "Пантера"):

--- Цитата: Baalbes от 02 Октябрь 2015, 08:56:30 ---
--- Цитата: Химера от 01 Октябрь 2015, 13:05:05 ---не знаю о послесоветских,но на СССРовских РДхах клеванты были пришиты явно иначе,да и многие прострочки на самом рюкзаке отссутствовали

--- Конец цитаты ---
Точно не советская.
Не забываем СА готовилась к ядерной войне. Соответствено снаряжение не должно плавится от светового излучения ЯВ.
Как я уже говорил в ранее удаленом посте.
Скорее всего это заказ пост советцкого периода.

--- Конец цитаты ---
Скорее всего так и есть!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии