Страйкбол > Оружейка

MK23 Socom от Marui

(1/3) > >>

Shike:
В далеком 2008 году начитавшись обзоров заказал маруйский Соком. Как вторичку на комплект снайпера-марксмена.
Приехал пистолет в модной пластиковой коробке, в полной комплектации: пистоль, глушитель, комплекс ЛЦУ, шарики и шомпол.

После первичных тестов показал хорошую кучку, и скорость 104 м\с из коробки.
За прошедшее время выяснились несколько моментов:
1) при ношении в набедренной кабуре теряется магазин. Так как сброс на пистолете двухсторонний, под скобой. Я терял магазин 3 раза, все три раза находил, а однажды даже с курьезом, через почти год).
Излечил проблему стачиванием сброса с правой стороны, теперь нигде не цепляется.
2) есть проблема с рельсой, не садятся обычные фонари, рельса другого формата. Каких либо переходников под 20 мм рельсу нет в продаже, только выпиливать новую, подгоняя под размеры. Можно заколхозить, как например сделал Скорп, вживил снизу 2 болта и на них посадил рельсу.
3) Лцу блок родной не работал, разобрал и теперь не знаю где запчасти. У других пользователей фонарь в блоке ЛЦУ работал, но там слабая голова фонаря стоит, и смысла от него нет.
4) по прошествии стольких лет начала люфтить немного затворная группа, решить можно заколхозив стяжкой, благо пистоль НББ
5) плохо подкручивался шар, вылечил заменой резинки, и подмоткой на давилку хопа обычной нитки. Теперь крутит отменно. Фото давилки постараюсь сделать.
6) проблема с подбором нужной кабуры, носка с глушителем и т.д.
7) сразу выяснилось что блок ЛЦУ гамно, и не работает.
8) рис планка не стандартная, и обычные пистолетные фонари на нее не садятся.
Тюнинг
Планирую потихоньку:
Сменить стволик на PDI 6.01
Сменить клапана на магазинах.
Надо придумать как убрать или уменьшить люфт затвора.

небольшое наглядное видео стрельбы и разборки, не реклама :)
https://www.youtube.com/watch?v=Cnv4OMXtCLY

Будет дополняться.

Shike:
Проверяйте резинку хопа, у меня на Найнбэлловской резинке немного был покоцан валик, об который шар бьется. Поэтому шары влево -вверх закручивает.

Елюсен(метис):
Прив)а кжв подойдет магаз к мк23т.м?

Shike:
Не должны. Поищи, где то есть в продаже соком от asg, от него магазины подходят. Это реплика сокома.

Крокодил:
А от АСГ Мк23 намного хуже?ну там по пластику или по шуму от выстрела?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии