Страйкбол > Вопрос-ответ

Таможня.

(1/6) > >>

Desu:
Ребят помогите, таки остановили мои автоматы, таможенников не устраивает таможенная деклорация которую вложил китаец в посылку, им нужна счет фактура, заказывал я через paypal и счет фактуры как бы нет, если только распечатывать историю заказов с моего аккаунта на палке, так же можно наверное попросить банк чтобы они подтвердили что я  оплатил это в истории трансферов, но я не знаю поверят мне они али нет. Просто я не знаю законов, втирание типа автомат имеет мощность не более 3х джойлей и что такое страйкбол его мало колышат. Один таможенник вроде мялся, денег видимо хочет, если они мне мозги просто парят беспочвенно, то может денег дать, сколько они там берут?
Брал я в gunnerairsoft'e, доставка airmail'om.
Что посоветуйте? Показать то показали мне мои привода, но потрогать не дали, я слюной истек...жалко то как!

Shike:
У тебя должен быть счёт который тебе выставлял поставщик и по которому ты оплачивал. Попробуй с ним зайти.
А в какой таможне?

Desu:
Неа, нету, в том то и дело что не положил, а может она затерялась, была только custom declaration Hong kong, в которой указано что в посылке "plastic toys", тока это нифига не пластик той, на что и обратили своё внимание таможенники. Тамжня та что за старым вокзалом.

s.oliver86:
Возьми с собой удостовирение и иди в Банк , через который оплачивал! Там тебе должны (обязаны) дать справку (хоть и повторно) о том , что ты действительно оплачивал !!! "Типа Банковская Гарантия"  А вот если им и это не документ ,то лучше дай  $ !!! Знаешь таможенный контроль на Пушкина ? Так вот , там есть таможенные брокеры , девчата !!! Подойди к ним и обресуй ситуацию , сами томоженники с тобой разговаривать не будут , Очковки !!! Вот Брокеров они  знают , это типа знаешь их придворные !! Пусть они за сумму узнают , а девчатам Рафаэлло возьми им нормально ))))) Я так целую фура растоможил !! Удачи !!!

RED:
можешь еще картинки в интернете поискать - отсканированные всяких документов которые тебе нужны. я так один раз эл.плату для спутника 4 месяца растамаживал, через факс пропусти и все

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии