Страйкбол > Обмундирование

вопрос-ответ (Обмундирование)

(1/47) > >>

d0ct0r:
вопрос-ответ по обмундированию, etc.

почему? why? WTF?
почему пистолеты носят так? не ужели нет кобур у спецов?

scorp:
Не знаю почему они так носят, я так носил пол сезона пистолет, потому что кобуру порвал. Может и у них такие же проблемы.

Shike:
А каких именно кабур?
Если на бедро, то на длинных переходах и прочих радостях пыльной разведчиско-спецурской деятельности пистолет будет грязен как минимум.
Если на пояс, то судя по жилетам, там кабура не сильно удобно сидеть., а вешать дополнительную кабуру на жилет, это занимает лишниее пространство.
В подсумок если что можно те же доп магазины сунуть, да и пистоль под рукой.
Это конечно все ИМХО, но мне кажется логичным.

Grrr:
Начнем с того, что Blackhawk! уже давно выпускает утилитарные подсумки (магазин М4/кобура), отличия совсем от стандартного подсумка небольшие (добавляется только хлястик на велкро для прижатия пистолета к внутренней стенке подсумка). Возможно, на фото именно эти подсумки и изображены.
Про горькую судьбу пистолета в долгих рейдах Шайк уже сказал.
К тому же набедренная кобура в рейдах с участием техники не совсем удобна, и будет активно цепляться, да и вытащить ее в салоне, в случае ее размещения на бедре, тоже еще та процедура.
Сами фото видно не новые, возможно к тому моменту еще не вышла SERPA, с ее возможностью крепления на стропы PALS – вот и изворачиваются как могут.
Все, имхо, конечно.

Kavin:
Уже 1 сезон ношу пистолет в магазинном подсумке РПСки. Очень и очень удобно, пистолет под рукой, в сохранности, не торчит никуда, не болтается, ползать не мешает.
Купил кобуру, но что-то чем дальше - тем больше начинаю сомневаться в ее целесообразности.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии