Страйкбол > Вопрос-ответ

Покраска привода

<< < (17/18) > >>

Veresk (D.Z.E.N.):
Я красил свой краской из баллончиков. Краска немецкая специально для камуфлирования по металлу и пластику, при мне в продаже было 6 цветов, продается в Астане, магазин находится тут:
Посмотреть на Яндекс.Картах

Для создания эффекта "Змеиной кожи" юзал женский чулок. Тут был вопрос про форму ячеек и толщину, ответ - чулки бывают разные. (забыть не могу выражения лица продавщицы в Артёме, смотрела на меня как на маньяка когда сетку выбирал, выбирал долго потому как видов этой сетки - валом!  :)) Обезжиривал спиртом, но спирт быстро кончился (просто его было мало, а не из-за того о чём вы подумали  :)), после растворителем... На прикладе краска держится нормально, не стирается - но царапины есесно остаются, а вот с пистолетной рукоятки - стирается. Видимо дело в составе пластика. Хотя в магазине полно разных красок, можно подобрать отдельно по пластику.
Вот фото того что получилось.

Gromit:

--- Цитата: Veresk (S.A.S.) от 25 Октябрь 2011, 19:14:01 ---Я красил свой краской из баллончиков. Краска немецкая специально для камуфлирования по металлу и пластику, при мне в продаже было 6 цветов, продается в Астане, магазин находится тут:
Посмотреть на Яндекс.Картах
Вот фото того что получилось.

--- Конец цитаты ---

Видел аппарат на ZZ-3 - достойная работа! Очень впечатлило!
Просьба : напиши номера красок на баллонах, которые использовал?
Спасибо

Veresk (D.Z.E.N.):

--- Цитата: Gromit от 25 Октябрь 2011, 22:07:55 ---
--- Цитата: Veresk (S.A.S.) от 25 Октябрь 2011, 19:14:01 ---Я красил свой краской из баллончиков. Краска немецкая специально для камуфлирования по металлу и пластику, при мне в продаже было 6 цветов, продается в Астане, магазин находится тут:
Посмотреть на Яндекс.Картах
Вот фото того что получилось.

--- Конец цитаты ---

Видел аппарат на ZZ-3 - достойная работа! Очень впечатлило!
Просьба : напиши номера красок на баллонах, которые использовал?
Спасибо

--- Конец цитаты ---
Номера цвета не скажу по причине отсутствия балонов под рукой... там названия вполе вменяемые, на инглише. Я тупо взял с собой китель, и под него подбирал. Брал именно камуфляжную краску. Остался рад - супер матовая поверхность получается (надпись на балоне не врёт :)) Хотя барышня менеджер подсказывала что типо другие цвета (не камуфляжная краска) подходят по цвету ближе. Забил я на её советы, своему глазу верен.

Флуд: Хехе, когда красили (ночером в Стп, в сушилке для белья, кои стоят во дворах хрущевских застроек) подъехала буханка с нарядом (плановое усиленное патрулирование) вышло 4 полицейских... Молча смотрят как 2 парня (один с переноской - светит, другой сталобыть я красит)... Фраза с ярким хохлятским акцентом: - Дывысь Николаич, хлопцы пулемет красаят!
Поржали, постреляли из Мки (краска сохнет минут 15-20, зависит от толщины слоя), меняться на ксюшу или пм отказались.  :D

З.Ы. Если интересно, через недельку брат (Den') состряпает покрасочный стэнд. Стучи в личку, обсудим.

d0ct0r:
m4a1 cqbr mk18 mod.0

d0ct0r:
m4 & ibh

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии