Страйкбол > Вопрос-ответ

KazKom и PayPal

<< < (2/10) > >>

Soldier:
Да, все норм. По сути Pay  Pal забирает деньги с карты(из банка) во время оплаты по твоей учетки. (тогда же и проверяется достаточно ли их) Постоянного подключения нет. А понятие баланса - это деньги в системе пай пол, если у тебя будет возврат по ебею - то таньга упадет на баланс, вытащить на карточку ты ее не сможешь, но при оплате через пай пол они пойдут куда надо.

romeo:

--- Цитата: trubb от 24 Февраль 2011, 17:32:05 ---не снимают, а блокируют - разница есть 8)

--- Конец цитаты ---
у меня снимали три раза, пока я не добился от служащих банка эти заветные четыре цифры.
потом все три раза были возвращены.
может сейчас блокируют - этож более гуманно :)

strel:

--- Цитата: Soldier от 24 Февраль 2011, 19:14:45 ---А понятие баланса - это деньги в системе пай пол, если у тебя будет возврат по ебею - то таньга упадет на баланс, вытащить на карточку ты ее не сможешь, но при оплате через пай пол они пойдут куда надо.

--- Конец цитаты ---

Не вполне верно, именно при возврате от продавца (с ебея или любого другого магазина) - деньги отправляются через пайпал на карту.

NKVD:
при refund (возврат денег) деньги падают на карту
в Палке счет как был ноль, так и останется

еще кстати седня новшество поймал от Народного Банка при оплате Палкой
не мог в течении двух дней провести платеж по палке (прикручена карта народного)
обратился в цп палкин, там объяснили что три попытки было, банк мой не авторизует платеж по какой-то причие и рекомендовали обратиться туда за разъяснением
оказалось - пока не позвонил в центр авторизации и не сказал - я авторизую этот платеж - нифига ничего не получалось
речь идет о платеже на сумму выше 400 баксов (в моем случае), в предыдущий платеж в пределах сотни никакой авторизации не было, все как обычно, автоматом прошло

Timino:
Сняли со счета сначала 1,00USD потом 1,95USD. Провел транзакцию а деньги так и не вернули.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии