Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Поржать - всякое разное  (Прочитано 150687 раз)

trubb

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 167
  • я плохо вышел на этом фото
    • Просмотр профиля
Re: Поржать - всякое разное
« Ответ #750 : 11 Август 2017, 15:13:34 »

новая микроволновка от концерна Калашников - СВЧ   :WALL: (самозарядная винтовка Чукавина).
Записан
Deus vult!

Shike

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 342
    • Просмотр профиля
Re: Поржать - всякое разное
« Ответ #751 : 21 Август 2017, 12:34:37 »

Не знаю, было, нет.. но жаль шо я не летчик, весело народ живет))) Много душевных букав

Все зло в авиации лежит в доступности спирта, "усиленной" зарплате и полного раздолбайства личного состава. Романтики, ну что с них взять :

День зарплаты в вертолетной части. (Не судите строго за корявую терминологию. Сам я старый пограничник и в этих историях был лишь статистом - свидетелем.) Так уж получилось, что зарплата была первой для молодого штурмана в славном экипаже МИ-8. Естественно командир и бортмеханик развели вчерашнего кадета на пол-литра. Обычное дело.
Самое безопасное место для питейного мероприятия это конечно брюхо любимого МИ-8. А вы как думали. Ну нет в части ни кафе, ни гаштета, пивной. Куды офицерам податься? Только к любимой боевой машине. Пришли, разместились и приступили. И ...
- За встречу.
- За дружбу.
- За боевые будни.
И полилась водовка по стаканам весело и бодренько. Как водится, сколько водки не бери - все одно два раза бегать придется. Не беда ... сбегали. Дело-то привычное. Время летело незаметно. Да и кто в такой честной компании на часы смотрит ?
О чем за столом говорят военные летчика? Как вы считаете?
Конечно о боевых буднях. Все подобные разговоры заканчиваются попыткой повторить какой - нибуть подвиг или совершить еще более героическое.
Иногда о бабах. Ох лутьше о бабах. Подвиги такого рода менее болезненны для участников событий.
- Идем над Паншером ... красотища -то какая мать твою. Даже матом ругаться не хочется. И тут под нами караван духов. Мы их как нурсами шарахним. А эти пидары в нас стингер. Вот уроды! Я на вираж и матом, матом ...
Ну вообщем два старых война вспоминали свое героическое прошлое, а молодое дарование разинув рот слушало, вставляя скромные фразы типа:
- Во блин! Ох и ни х** себе. Да пидары они после это!!! У ё-ё-ё ...
Сходили за водовкой еще разок.
Но состояние легкой эйфории плавно перешло сначала в состояние скупой мужской сопли.
- Пашу разворотило ... кровище-то кровище ... Эх давай выпьем еще по одной.
Время уже нет далеко заполночь, и состояние скупой мужской сопли перешло в состояние недоперипиния ... легкой формы. То - есть выпили меньше чем хотели, но больше чем смогли. Силы покинули наших героев. Да и время было уде позднее. В общягу было идти лениво. Вообщем заночевали прямо на месте распития - внутри МИ-8.
Проснулись наши старые вояки где-то перед рассветом. Темно, холодно и скучно. Прямо беда. И дабы скоротать последние предрассветные часы с пользой, решили они малость пошутить, над молодым пополнением разумеется.
Два старых волка заводят свою боевую машину. Все внешние огни гасят. Одевают свои парашюты. А вот третий парашют, ну тот что принадлежит бывшему курсанту прячут под вертолет. Запаляют толи дымовую шашку, толи еще гадость какую. Командир делает суровое лицо паникера и тормошит своего штурмана.
- Духи на склоне!! - дурным голосом командир орет в ухо штурману. Он сильно тормошит его. - Нас сбили!!!
- Нас подбили! Мы горим командир!! Гирокомпас отказал!!! - это в игру вступил уже бортмеханик. (Уж чего он там орал про отказы, я точно воспроизвести не смогу из-за давности лет.)
- Всем покинуть борт! Паша автомат не забудь ...
Командир одним прыжком метнулся к двери и распахнув ее производит десантирование с парашютом. Война это вам не игрушки. (В реале наш комэкс быстренько закатился под брюхо вертолета и стал дожидаться бортмеханикаю) Неустойчивый гул винтов, темень хоть глаз кали, дым и копать ... Добавьте к этому головную боль похмелюги и масса военных рассказов о РШУ на Паншере и Саланге. Жуткое испытание для неокрепшей детской психики. Да тут еще парашюта нет. Куда он мог деться? А борт механик уже в дверном проеме ... И как же жить хочется?!!
Штурман хватает своего бортмеханика за жопу перед самым прыжком в спасительную бездну. О-о-о да ... о таком ударе мечтают все кто выступает на боксерском ринге. Всего один удар и наш бортмеханик в глубоком нокауте. Штурман становиться счастливым обладателем последнего парашюта на "горящем" МИ-8. Спасение близко! Быстро одевает свой трофей на себя, становиться на краю терпящего бедствия боевого транспортного средства и сгруппировавшись прыгает вниз головой. Все как учили. Наверное, он тоже был отличником боевой и политической подготовки в летном училище.
Участники событий уже не помнят, кричал ли штурман - "Джеронимо!!!" От порога "горящего" МИ-8 до земли было всего 1,5 метра ... не более. Возможно, он просто не успел, что либо крикнуть ... время полета было сильно ограничено. Добавьте к этому тяжелое сотрясение мозга, перелом ключицы, несколько трещин в ребрах и полное отсутствие передних зубов. Вы и сами догадаетесь, что кричать штурман просто был не в состоянии. Да-а-а бетон в застойные годы свеж класть умели и военприемка работала на совесть. (Узнав о подробностях происшедшего, в ПМП не смогли разделить травмы полученные в результате падения с вертолета от травм полученных иным образом.)
Бортмеханик отделался только здоровым синяком, головной болью и пустяковым смещением шейных позвонков. Мелочи ...
В утор наступившего дня криков на славном аэродроме было много. Командир части орал так, что стаи ворон на этом аэродроме с тех пор больше не разгоняют имитацией крика опасности ворон. Достаточно им (воронам) молча показать полковничьи погоны. Условный рефлекс работает до сих пор.

***

День зарплаты в вертолетной части. Все случилось именно в день зарплаты. Да вы и сами могли догадаться. Нет это не де - жавю. День зарплаты и никаких вариантов.
Итак ... получили деньги, скинулись на ящик пива. Антидипрессант (назидательным тоном), а вы о чем подумали? Никаких излишеств!!
И всего-то по бутылочке на двадцать вообщем - то здоровых и не дурных мужиков. Все чинно и благородно. Беда пришла от куда не ждали. Дни стояли жаркие и кто-то предложил слетать на шикарное лесное озеро искупаться по быстрому. Жара ... понимаешь, жара. Как особисты не крутили, так и не выяснили в дальнейшем кому в голову пришла эта преступная мысль - купаться.
Для тех кто на в курсе - в армии все делается быстро. Купаться? На лесное озеро? Быстро туда и мигом назад? Да гавно - вопрос.
По военному, все двадцать сталинских соколов грузятся на борт вертолета. По военному летят на озеро. По военному вертолет зависает над озером. Напомню, что озеро лесное. Т.е. сесть здоровому вертолету места не хватает. Скидывается шторм - трапп. Вертолет ставится на автопилот. Есть такая возможность. Наши вояки бодро, по военному переодеваются в купальные костюмы Адама. А чего стесняться? Глухое лесное озеро, окраины российской империи, ни вам дам, ни вам детей ... И с азартными криками:
- Кто последний тот урод! - наши орлы производят быстрое и массовое десантирование. Все и разом.
Последний точно был уродом. Ведь мог бы и задержаться самую малость. Автопилот штука примитивная ... толи китайская подделка, толь студенты диплом писали ... ну не учел он (автопилот разумеется), того что по результату прыжка машина потеряет примерно 1,5 тонны багажа. Сами то уже не бойсь подсчитали? Арихметика понимаешь : Машина наша чуток подпрыгнула в верх. Самую малость ... ну метра на 1,5 - 2,0.
Коротка кольчужка. Помните это кино? Во-во, трап тоже оказался коротковатым. Пока все были на борту, он весело полоскался в воде, а как все выпрыгнули, так и он из воды вылез : на те же 1,5 - 2,0 метра.
На суше это сущий пустяк. 20 здоровых мужиков достаточно легко дотянутся до него. А как это сделать из воды? Задача не из простейших. Клоунада была усиленная. В воде наши герои пытались построить живую пирамиду, подбросить самого худого и прыткого участника заплыва в верх. На что только не сподвергла человеческая фантазия наших героев, дабы спасть боевую машину и свою честь (с мундирами, погонами и звездами на них). Тщетно.
Керосин в баках не бесконечен. В конце концов, зажав концы наши герои, сидя на берегу, грустно наблюдали приводнение казенного имущества в коварные воды злосчастного лесного озера. Да простят меня читатели за эту интимную подробность.
Жизнь не стоит на месте. Надо ж и возвращаться хотя бы в часть. Утопить вертолет может каждый, дело обыденное, а вот домой вернуться в таком виде? Для многих этот подвиг лежит за гранью. Чего смеетесь? Отмазка - автопилот подвел точно не сработает. И наши купальщики, по военному построились в колонну по ... (неважно по сколько) пошли сдаваться в часть. Об их пикантном появлении на КПП легенды в ВВС ходят по сей день. А об их последующих страданиях в армии легенды слагают даже в аду.
Записан
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy

Shike

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 342
    • Просмотр профиля
Re: Поржать - всякое разное
« Ответ #752 : 20 Сентябрь 2017, 21:19:53 »

Знающие поймут
Записан
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy

Лукавый

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 211
  • Moi qui me croyais l'hiver ...
    • ICQ клиент - 632
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Поржать - всякое разное
« Ответ #753 : 17 Октябрь 2017, 10:14:16 »

https://www.youtube.com/watch?time_continue=14&v=llooenfm-Ko
Смотреть до 1.03.
Что-то мне это напоминает  :D
Записан

Froggy

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 403
    • Просмотр профиля
Re: Поржать - всякое разное
« Ответ #754 : 17 Октябрь 2017, 12:35:54 »

...вот такие брутальные мИталисты...
Записан
..весёлый и зелёный - приятного Пограничного цвета!!! ;^-)

trubb

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 167
  • я плохо вышел на этом фото
    • Просмотр профиля
Re: Поржать - всякое разное
« Ответ #755 : 17 Октябрь 2017, 15:01:41 »

крайний на Буншу нашего похож
Записан
Deus vult!

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: Поржать - всякое разное
« Ответ #756 : 18 Октябрь 2017, 12:13:05 »

Идут вперед, шагают металисты
Не те, что прут с завода "Металист"
Те металисты , все народ плечистый.
А эти. Каждый третий гитарист.
Записан

Grrr

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 762
    • Просмотр профиля
Re: Поржать - всякое разное
« Ответ #757 : 09 Ноябрь 2017, 02:02:12 »

Записан
Ударно-клавиатурные войска, х&л#... (c) berserk711

Брат Иш

  • Организаторы Nordfront
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Re: Поржать - всякое разное
« Ответ #758 : 12 Ноябрь 2017, 19:39:24 »

https://vk.com/video-145760802_456239084
сомалийская стрельба
Записан
Весь форум надо заменить 3-мя кнопками - еду/ не еду / уйти из страйка

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: Поржать - всякое разное
« Ответ #759 : 13 Ноябрь 2017, 10:43:20 »

Ну всё, теперь стреляем не глядя со спокойной душой  :TROLL:
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

Брат Иш

  • Организаторы Nordfront
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Re: Поржать - всякое разное
« Ответ #760 : 13 Ноябрь 2017, 19:57:00 »

Ну всё, теперь стреляем не глядя со спокойной душой  :TROLL:

Кевин разрешил
 :DANCE:
Записан
Весь форум надо заменить 3-мя кнопками - еду/ не еду / уйти из страйка

Shike

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 342
    • Просмотр профиля
Re: Поржать - всякое разное
« Ответ #761 : 13 Ноябрь 2017, 21:26:33 »

https://www.youtube.com/watch?time_continue=56&v=1BYFJpnq-yc
Я тут как будто себя увидел в межсезонье!)
Записан
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy

d0ct0r

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 766
  • Есть нафтизин???!!!
    • Просмотр профиля
Re: Поржать - всякое разное
« Ответ #762 : 14 Ноябрь 2017, 11:24:37 »

Записан

Брат Иш

  • Организаторы Nordfront
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Re: Поржать - всякое разное
« Ответ #763 : 21 Ноябрь 2017, 14:04:51 »

 правильная толерантная мысль - не "покемон", а "моделятор/рекон ЧВК"  :TROLL:
https://www.youtube.com/watch?v=Afs1lDnNX8Y
наёмник мирового масштабу, ТИГРА  :D (без обид)
Записан
Весь форум надо заменить 3-мя кнопками - еду/ не еду / уйти из страйка

asmoth

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 181
    • ICQ клиент - 318796928
    • Просмотр профиля
Записан
Дизайнер, веб-разработчик SR-25 с кучей ништ

Shike

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 342
    • Просмотр профиля
Re: Поржать - всякое разное
« Ответ #765 : 25 Ноябрь 2017, 22:22:47 »

Записан
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy

Shike

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 342
    • Просмотр профиля
Re: Поржать - всякое разное
« Ответ #766 : 26 Ноябрь 2017, 17:12:39 »


Когда не определился с родом занятий. То ли контракт подписать, то ли кенгуру защищать  :D
Записан
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy

MadBear

  • Зарегистрированный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Поржать - всякое разное
« Ответ #767 : 06 Декабрь 2017, 15:03:43 »

Позволю себе здесь пошутить:-)

Письмо морпеха родителям.

Дорогие мама и папа. У меня все хорошо,надеюсь у вас тоже.Передайте моим братьям,что служить в морской пехоте намного интереснее чем у нас в деревне.Пусть скорее идут служить.Подъём тут в 6 утра. Сначала было тяжело,но мне уже почти нравится вставать так поздно.Скажите Сашке и Кольке,что перед завтраком тут надо просто заправить койку и навести порядок- не надо кормить скотину,колоть дрова,разжигать печку,готовить еду. Почти ничего ! Есть горячая вода.На завтрак дают много вкусного- сок,каша, масло,тушенка- но нет нормальной еды- свежего мяса и настоящего молока,поэтому не всегда наедаюсь. Но всегда можно сесть между двух городских парней,которые пьют только кофе.Их порций и моей вполне хватает до обеда.Поэтому городские такие слабаки ! А ещё бывают"марш-броски"Сержант говорит,что это для тренировки.Раз он так считает, то я не возражаю."Марш-бросок"- это примерно как у нас от дома до магазина.После этого городские парни падают со стёртыми ногами, и нас везут назад в грузовике.Местность тут неплохая, но слишком ровная.Сержант- это примерно как учитель в школе,иногда ворчит.Капитан-директор школы.Майоры и полковники в основном заняты своими делами и нас не трогают.
Сашка и Колька умрут со смеху, но я тут лучший стрелок. Не знаю почему -мишени размером почти как волк, но не бегают. Всё что надо сделать- устроиться поудобнее и выстрелить ! Не надо даже набивать патроны порохом и дробью- их привозят уже готовые.Пусть Сашка и Колька поторопятся,пока никто не знает какая тут халява !

P.S. Кстати- посылаю Вам 5000 руб на ремонт сарая и мамке на зубы.
Ваша дочь Варвара.😂
Записан

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: Поржать - всякое разное
« Ответ #768 : 07 Декабрь 2017, 15:17:38 »

Блин .Здравствуй старый добрый американский юмор времен Вьетнамской войны.
Как имена то со временем поизменялись:)
Правда морпех так и остался морпехом. И сержант не превратился в мичмана или прапора. Хотя должен былбы. Ибо это только в Штатах армия держится на сержантах.
 Интересно как будет звучать итоговая история?:)
Записан

trubb

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 167
  • я плохо вышел на этом фото
    • Просмотр профиля
Re: Поржать - всякое разное
« Ответ #769 : 08 Декабрь 2017, 14:38:34 »

пришла рассылка - заманивают  купить Huawei Mate 10 PRO Mocha Brown
судя по названию у фирмы дела не очень, да и цвет модели намекает на проблемы с почками
Записан
Deus vult!

Stels

  • команда Северные волки
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 838
  • Андрей
    • ICQ клиент - 479897516
    • Просмотр профиля
Re: Поржать - всякое разное
« Ответ #770 : 15 Январь 2018, 15:13:22 »

! No longer available
самовзвод нагана не каждому дается))
Записан

trubb

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 167
  • я плохо вышел на этом фото
    • Просмотр профиля
Re: Поржать - всякое разное
« Ответ #771 : 02 Февраль 2018, 18:13:26 »

https://tengrinews.kz/crime/knb-sotrudniki-minfina-maynili-kriptovalyutyi-336735/
ну щаз соно и кабинет налогоплательщика летать начнут )))
Записан
Deus vult!

Shike

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 342
    • Просмотр профиля
Re: Поржать - всякое разное
« Ответ #772 : 11 Февраль 2018, 18:09:10 »

На нашего Буншу похож
Записан
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy

trubb

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 167
  • я плохо вышел на этом фото
    • Просмотр профиля
Re: Поржать - всякое разное
« Ответ #773 : 13 Май 2018, 09:49:17 »

И это ни разу не страйкболисты  :TROLL:
Записан
Deus vult!

Брат Иш

  • Организаторы Nordfront
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Re: Поржать - всякое разное
« Ответ #774 : 24 Июль 2018, 20:06:01 »

  Лифчики не нужны?
Записан
Весь форум надо заменить 3-мя кнопками - еду/ не еду / уйти из страйка

BigMaks

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 227
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Поржать - всякое разное
« Ответ #775 : 24 Июль 2018, 21:41:36 »

  Лифчики не нужны?
Хиджа́б (араб. حجاب‎ — букв. преграда, завеса)[1] в исламе — любая одежда (от головы до ног), однако в западном мире под хиджабом понимают традиционный арабский женский головной платок.
Записан

Брат Иш

  • Организаторы Nordfront
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Re: Поржать - всякое разное
« Ответ #776 : 02 Август 2018, 23:27:00 »

https://vk.com/video-102087446_456250527

чет не получилось видеом оформить  :'-(
Записан
Весь форум надо заменить 3-мя кнопками - еду/ не еду / уйти из страйка

Froggy

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 403
    • Просмотр профиля
Re: Поржать - всякое разное
« Ответ #777 : 03 Август 2018, 18:47:16 »

Отлично получилось!!! стебно!!!  :BRAVO:
Записан
..весёлый и зелёный - приятного Пограничного цвета!!! ;^-)
 

Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 16.