Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Помощь детям из ДД и малообеспеченных семей.  (Прочитано 5380 раз)

d0ct0r

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 766
  • Есть нафтизин???!!!
    • Просмотр профиля

UP!

Собираю вторую посылку. Детские вещи, игрушки, книжки - все пойдет в дело.
Если есть возможность и желание помочь финансово - пишите в ЛС, будем думать ЧТО лучше купить на эти деньги.

Ищется старый монитор - есть комп старый в сборе, нет монитора. Хочу поговорить с дет.домом на предмет подарка его детям. Если есть моник - будьте добры поделиться - он пойдет на благое дело.

Если кто то пожелает присоединиться - пишите в ЛС, или звоните. Подъеду и заберу либо на встрече в четверг - или же куда удобно (дом/работа - без разницы).

с уважением ко всему страйк-сообществу d0ct0r.
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2010, 10:08:44 от d0ct0r »
Записан

d0ct0r

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 766
  • Есть нафтизин???!!!
    • Просмотр профиля

я просто оставлю это здесь, кому интересно - решайте сами как поступить, кому не интересно - пройдите мимо, без комментариев.
пруфлинк: http://detdom.kz/index.php?do=static&page=sponsor
________________________________________________________________________________________
Помочь детям     
   
Дорогие Друзья, Спасибо Вам За Помощь Детям и Посещение Этой Странички.

Для материальной помощи больным детям. Акция "Подари детям жизнь":

1.ОН-ЛАЙН ПОЖЕРТВОВАНИЕ
Вы можете перевести пожертвование на лечение детей с вашей банковской карточки, из любого банка, из любой страны. Обычно, у банковских карточек автоматически установлен лимит или запрет на интернет-переводы. Для того, чтобы его снять Вам нужно всего-лишь позвонить в call-center Вашего Банка.

2.SMS-ПОЖЕРТВОВАНИЕ
- 280 тенге на лечение больного ребенка.
Необходимо отправить SMS на номер 8099 (с цифрой 1 или любым текстовым пожеланием нашим детям) для абонентов GSM Kazakhstan и Картел, и 280 тенге с Вашего баланса будут переведены на счет "Подари Детям Жизнь" в ККБ.
Сотовые операторы осуществляют 100% перевод Ваших пожертвований!

3. БАНКОВСКИМ ПЕРЕВОДОМ
от любого физического или юридического лица. Для юридических лиц могут быть предоставлены все необходимые бухгалтерские документы, письмо обращение от Фонда.

4. ПЕРЕВОД ЧЕРЕЗ АВТОМАТЫ ОСМП
- Объединенная Система Моментальных Платежей, в разделе "Другие" для ОФ "ДОМ"

5. КАССА 24
С помощью терминала "Касса 24" можно осуществлять переводы на акцию "Подари Детям Жизнь", также существует опция(предлагаемая) перевода "остатка" от денежных транзакций на акцию "Подари Детям Жизнь". Вся переводимая сумма на акцию "Подари Детям Жизнь" 100% идет на лечения детей.


Донорство: Сайт "Донор"-от "Добровольного Общества Милосердие"

Волонтерам: Ваша помощь очень нужна в реализации наших текущих проектов, посещений и осуществлении помощи Детским домам и детям в медицинских учреждениях. Вы можете помочь в доставке подарков, писем Фонда, рассылке обращений и многом другом.
Также нам необходима помощь: рекламных агентств, типографий, специалистов по поддержке и разработке сайта, переводах на английский язык, журналистов СМИ, юристов и проч.

Представителям малого или среднего бизнеса: Если Вас поддерживают в вашем коллективе, вы можете связаться с нами и мы предложим вариант сотрудничества с каким-либо детским учреждением, клиникой, шефством над отдельной группой или воспитанниками, либо посоветуем как ваша компания может помочь услугами или товарами нашим подопечным.
Также мы будем рады, если вы сможете убедить руководство в перечислении средств на акцию «Подари детям жизнь». И даже если вам кажется, что перечисляемая сумма не такая большая, помните, что каждый вклад – это шаг ребенка к спасению жизни.

Представителям крупных компаний, банков или холдингов (объектов крупного бизнеса), Для Вас мы сможем предложить готовые решения благотворительных программ по поддержке детей-сирот, детей-инвалидов, организации помощи казахстанским клиникам и проч. Те проекты, которые вы сможете реализовывать самостоятельно и полностью контролировать их проведение.
Также мы будем рады, если вы рассмотрите возможность постоянной поддержки акций нашего Фонда в следующих формах:
- Выделение финансовой поддержки на постоянной основе, то есть включите нас в список ваших постоянных фондов-партнеров, и мы сможем оговаривать определенный бюджет в определенный срок, что значительно облегчит нам планирование помощи детям...
Читать далее

Со своей стороны мы всегда стараемся поддерживать наших меценатов, независимо от количества и объема вкладов. Писать и рассказывать о Добрых Делах наших партнеров в СМИ, на нашем сайте, в интервью, при проведении конференций и проч.

В отношении всех денежных переводов, переданных ТНП, с юридической и финансовой (бухгалтерской) точки зрения, мы полностью оформляем все необходимые документы, договора, акты приема-передачи и проч. в соответствии с Законодательством РК.

У всех нас разные возможности, и мы хотим сказать Всем Вам, кто помогает Детям - вклад каждого из Вас - бесценен, не зависимо от сумм и объемов помощи, Ваше участие одинаково важно!
Огромное Вам Всем Спасибо.
Записан

d0ct0r

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 766
  • Есть нафтизин???!!!
    • Просмотр профиля
Re: Помощь детям из ДД и малообеспеченных семей.
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2013, 18:35:49 »

в преддверии Нового года можно поучаствовать в ЖИЗНИ деток сирот.
все во сложении.
если есть желающие - wellcom in PM.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 18.