Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Отыгриш в страйке, или про ролевизм  (Прочитано 24890 раз)

Anatem

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Отыгриш в страйке, или про ролевизм
« Ответ #30 : 02 Апрель 2009, 09:27:58 »

Вам, Камрад надо в армию, там Вы будете в военной форме улицы подметать, парашу выность и мыть сортиры. А за вопросы по поводу, того что Ваша форма не соотвествует поставленным задачам защиты Родины, будете получать в лицо, возможно даже ногами. В общем, не надо игры путать с жизнью!

...@ля! ))) а у меня другая армия была..... :D
а ТЫ где в такой  АРМИИ был? =-O

(сорри, за офф  :D не удержался.....)
Меня сия кара миновала :)
Но Армия - она разная, судя по расказам служба на Дальнем востоке или в Сибири, она сильно отличается от службы в ГСВГ.
Записан

Gromit

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 207
    • ICQ клиент - 352550062
    • MSN клиент - Gromit_77@mail.ru
    • Просмотр профиля
Re: Отыгриш в страйке, или про ролевизм
« Ответ #31 : 02 Апрель 2009, 09:31:38 »

Меня сия кара миновала :)


.....ключевая фраза.....

PS - Равиль, предлагаю - самимс вои посты удалить? как ?   ;) :BEER:
Записан

Soldier

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Отыгриш в страйке, или про ролевизм
« Ответ #32 : 02 Апрель 2009, 10:33:34 »

Интересный сценарий это пол дела, есть еще такое понятие как антуражное его исполнение, например если по сценарию необходимо "найти уничтожить ракету" то есть огромная разница будет это "Ракета - палочка с красной повязочкой и надписью - ракета З-З".  Или же это будет пакет документации о каких нибудь самопальных ракетах КАССАМ-3 с фотками их внешнего вида  и реальными их макетами в масштабе 1:1. Поэтому хочется интересных сценариев + интересное их оформление не только на бумажке но и в реальности. В частности взрывное устройство - выглядит как взрывное устройство, ракета как ракета, миномет как миномет и т.п. Как сказал один умный человек чем выше уровень тем больше драйва, и надеюсь что многие бывалые со мной согласятся.
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

Anatem

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Отыгриш в страйке, или про ролевизм
« Ответ #33 : 02 Апрель 2009, 11:11:44 »

Меня сия кара миновала :)


.....ключевая фраза.....

PS - Равиль, предлагаю - самимс вои посты удалить? как ?   ;) :BEER:
Сашка, фраза то может быть и ключевая, но оригинальный пост нельзя обвинить в виртуальности. Хочешь сказать, что подобное не имеет места в реальной жизни?
Записан

NKVD

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
  • Pamwe chete!
    • ICQ клиент - 426968490
    • Просмотр профиля
Re: Отыгриш в страйке, или про ролевизм
« Ответ #34 : 02 Апрель 2009, 12:30:05 »

Страйк это ни разу, них*я не ролевые игры.

+1
Blackdog +1

- Ребята, по моему вы не очень представляете, что такое ролевые моменты, и речь ведете совсем не от том, все про сценарии и не в ту степь... Только без обид  :)

Загуглите в конце концов...  :BEER:

ИМХО - в ..опу отыгрышы и прочая в страйкболе.
Записан

Blackdog

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Отыгриш в страйке, или про ролевизм
« Ответ #35 : 02 Апрель 2009, 12:46:21 »

Интересный сценарий это пол дела, есть еще такое понятие как антуражное его исполнение, например если по сценарию необходимо "найти уничтожить ракету" то есть огромная разница будет это "Ракета - палочка с красной повязочкой и надписью - ракета З-З".  Или же это будет пакет документации о каких нибудь самопальных ракетах КАССАМ-3 с фотками их внешнего вида  и реальными их макетами в масштабе 1:1. Поэтому хочется интересных сценариев + интересное их оформление не только на бумажке но и в реальности. В частности взрывное устройство - выглядит как взрывное устройство, ракета как ракета, миномет как миномет и т.п. Как сказал один умный человек чем выше уровень тем больше драйва, и надеюсь что многие бывалые со мной согласятся.
ППКС
Хотите чтобы по сцанрию была мегабомба? Делайте мегабомбу.
Хотите минное поле то делайте минное поле. Никаких условностей.
Записан

Gromit

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 207
    • ICQ клиент - 352550062
    • MSN клиент - Gromit_77@mail.ru
    • Просмотр профиля
Re: Отыгриш в страйке, или про ролевизм
« Ответ #36 : 02 Апрель 2009, 15:39:15 »

Сашка, фраза то может быть и ключевая, но оригинальный пост нельзя обвинить в виртуальности. Хочешь сказать, что подобное не имеет места в реальной жизни?

 8)
Записан

Oi!Rish Bastard

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • ICQ клиент - 56328499
    • Просмотр профиля
Re: Отыгриш в страйке, или про ролевизм
« Ответ #37 : 03 Апрель 2009, 11:59:17 »

Я вообще так думаю если вам хочется игровых мотивов, типа почему я должен стрелять в него, а если я выстрелю я потом буду мучаться, начните делать техногенные ролевые игры, здесь таких много и нарковойны и фаллаутов серия целая и сталкеры, и ниче страйкеры приезжают, играют
Записан

Soldier

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Отыгриш в страйке, или про ролевизм
« Ответ #38 : 03 Апрель 2009, 13:01:41 »

Я вообще так думаю если вам хочется игровых мотивов, типа почему я должен стрелять в него, а если я выстрелю я потом буду мучаться, начните делать техногенные ролевые игры, здесь таких много и нарковойны и фаллаутов серия целая и сталкеры, и ниче страйкеры приезжают, играют

Кстати однажды был интересный сценарий. Пришло несколько человек которые при очках, а стволы спринги самые простенькие которые быстро сломались. Ну чтобы не скучать сделали их заложами, т.е. получили такое:
Имеется здание в котором сидит команда "терроров" удерживает заложников. при штурме заложники пытаются сбежать.
Получилось весело, особенно когда одну половину заложей успели перестрелять террористы, а вторую по инерции штурмующие:)))
Мораль басни такова, что иногда необходимо вводить персонажи в которые стрелять нельзя, если люди научаться сначала думать, а потом гашетку нажимать - то и тимкил уменьшится и игра интересней станет.
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

Oi!Rish Bastard

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • ICQ клиент - 56328499
    • Просмотр профиля
Re: Отыгриш в страйке, или про ролевизм
« Ответ #39 : 03 Апрель 2009, 17:14:50 »

Для того чтобы не было ФрендлиФайера играть надо чаще и сыгрываться, чтобы друг друга кожей чувствовать, и никакие сценарии в которых запрещено в кого то стрелять не исправят этой ситуации, если человек редко приезжает, он будет стрелять во все что движется
Записан

Roon

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • ICQ клиент - 455
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Отыгриш в страйке, или про ролевизм
« Ответ #40 : 03 Апрель 2009, 22:47:50 »

Для того чтобы не было ФрендлиФайера играть надо чаще и сыгрываться, чтобы друг друга кожей чувствовать, и никакие сценарии в которых запрещено в кого то стрелять не исправят этой ситуации, если человек редко приезжает, он будет стрелять во все что движется
Да и если часто приезжает,то все равно стреляет во все что движется. Это особенность поведения конкретного игрока, и сыгроность имеет второстепенное значение. Если игрок  с истероидным складом личности то он в стресовой  ситуации будить палить во все вокруг и в своих и в чужих и в белый свет как в копеечку, а если он существо психопатизированное то он будет не просто палить во все, а будет палить только в других игроков. Если у игрока преобладает парасимпатическая система и ацетилхолиновая система он наооборот будет стараться затаится и спрятаться. Ну вообщето это достаточно интересная тема реакция человека на опасность. :CRAZY:
Записан
А подмога не пришла, подкрепленье не прислали.

trubb

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 167
  • я плохо вышел на этом фото
    • Просмотр профиля
Re: Отыгриш в страйке, или про ролевизм
« Ответ #41 : 03 Апрель 2009, 22:50:14 »

Цитировать
и кстате вашего соседа забирают, негодяя... потому что он на Берию похож!
(с) Высоцкий В.С.
Записан
Deus vult!

Roon

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • ICQ клиент - 455
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Отыгриш в страйке, или про ролевизм
« Ответ #42 : 04 Апрель 2009, 00:50:53 »

+100 :'-(
Записан
А подмога не пришла, подкрепленье не прислали.

timba (legioner)

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 128
  • Legion Etrangere (2e REP)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Отыгриш в страйке, или про ролевизм
« Ответ #43 : 04 Апрель 2009, 15:01:27 »

стресс????
ах, полно вам....
Записан
a la guerre comme a la guerre Le diable marche avec nous [IMG]http://www1.ocn.ne.jp/~avro504/teppoo/

Roon

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • ICQ клиент - 455
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Отыгриш в страйке, или про ролевизм
« Ответ #44 : 05 Апрель 2009, 21:06:06 »

Для нормального человека любое нетипичное для него внешнее или внутренее воздествие будет стрессом. Стресс состояние функционально, на возникновение которого в организме происходят изменения в том числе и поведенчиские.  Про них я и говорил в прошлом посту.
Записан
А подмога не пришла, подкрепленье не прислали.

timba (legioner)

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 128
  • Legion Etrangere (2e REP)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Отыгриш в страйке, или про ролевизм
« Ответ #45 : 05 Апрель 2009, 21:11:00 »

если к типичной усталости от беготни и азарту относится как к стрессу, то можно сгореть за пол-сезона от такого стресса. организмь то ахтоматически старается больше в такие стрессы себя не вгонять - страх, рефлекс и т.д.
имхо - играй честной народ честно и весело и все будя на мази, без стрессов, мигреней, климаксов и т.д.
Записан
a la guerre comme a la guerre Le diable marche avec nous [IMG]http://www1.ocn.ne.jp/~avro504/teppoo/

trubb

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 167
  • я плохо вышел на этом фото
    • Просмотр профиля
Re: Отыгриш в страйке, или про ролевизм
« Ответ #46 : 05 Апрель 2009, 21:38:10 »

все будя на мази
линимент Вишневского на неошкуренном черенке от лопаты рулит в отдельно взятых форумах   :)
Записан
Deus vult!

Shadow[ЁЖ]

  • Команда ЁЖ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 746
  • NordStream
    • Просмотр профиля
Re: Отыгриш в страйке, или про ролевизм
« Ответ #47 : 06 Апрель 2009, 08:55:44 »

Руни Красава!
Так держатЬ!
Даешь научный базис! Верно толкуешь! :BRAVO:
Записан

Oi!Rish Bastard

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • ICQ клиент - 56328499
    • Просмотр профиля
Re: Отыгриш в страйке, или про ролевизм
« Ответ #48 : 06 Апрель 2009, 11:28:14 »

Для того чтобы не было ФрендлиФайера играть надо чаще и сыгрываться, чтобы друг друга кожей чувствовать, и никакие сценарии в которых запрещено в кого то стрелять не исправят этой ситуации, если человек редко приезжает, он будет стрелять во все что движется
Да и если часто приезжает,то все равно стреляет во все что движется. Это особенность поведения конкретного игрока, и сыгроность имеет второстепенное значение. Если игрок  с истероидным складом личности то он в стресовой  ситуации будить палить во все вокруг и в своих и в чужих и в белый свет как в копеечку, а если он существо психопатизированное то он будет не просто палить во все, а будет палить только в других игроков. Если у игрока преобладает парасимпатическая система и ацетилхолиновая система он наооборот будет стараться затаится и спрятаться. Ну вообщето это достаточно интересная тема реакция человека на опасность. :CRAZY:

Я так понимаю что ты большую часть игроков обозвал истеричками и психопатами? Молодец, умничка, отличное отношение к комрадам. Стресс у игрока на игре возникает лишь в случае неразберихи и общей неясности ситуации, если человек четко знает что ему необходимо делать и чем он должен заниматься, времени на переживания и стресс у него не остается и стреляет он тогда только по тем, по кому надо.
Записан

V777

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 383
    • ICQ клиент - 312769204
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Отыгриш в страйке, или про ролевизм
« Ответ #49 : 06 Апрель 2009, 11:30:03 »

"общей неясности ситуации"+"сли человек четко знает что ему необходимо делать и чем он должен заниматься"+1
выбор для человека всегда стресс.., :)
Записан
Сильный ест вкусного.

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: Отыгриш в страйке, или про ролевизм
« Ответ #50 : 06 Апрель 2009, 11:35:05 »

 :WALL:Парни, какой нафиг стресс может быть на игре? Вот провалиться в подвал на РТИ или получить кирпич на голову - это стресс!
Упаси меня Господи стать настолько нежным, чтобы на игре получить стресс от незнания, что делать... Сяду в ближайшем доме и буду его оборонять, блин. :OOPS: Делов-то...
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

bender

  • Команда B 2/5 1st Cav.Div
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 919
  • Шахматный клуб "Черный конь"
    • ICQ клиент - 168861129
    • MSN клиент - obscandoble@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Re: Отыгриш в страйке, или про ролевизм
« Ответ #51 : 06 Апрель 2009, 12:00:28 »

По теме давайте.
Записан
Unit #22
Uniform bravo romeo alpha November Victor hotel lima alpha mike

Blackdog

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Отыгриш в страйке, или про ролевизм
« Ответ #52 : 06 Апрель 2009, 13:04:32 »

оооо какой фантастический стресс :)))

знаете что такое стресс ? это когда наконечник рогатины проходит в паре сантиметров от глаза. Или когда тебя на алебарду насаживают да так что дышать разучиваешся вот это стресс.
А то что происходит на страйкболе может вогнать в стресс только ооочень психованого человека :)

Но возваращаясь к теме. Объясните мне смысл отыгрыша в страйке ?
Вы правда считаете что нужно вживатся в роль ?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 16.