Страйкбол > Обсуждения

Брат Иш (он же Тото G, он же Савельев Антон)

(1/12) > >>

ProXvost:
Хотелось бы поинтересоваться у многоуважаемой Администрации, до каких пор этот мутный персонаж будет безнаказанно гадить на форуме ? Или у него индульгенция за генерацию флуда и бесполезного траффика ?

Мало того, что данный персонаж бесчестный кидала, так еще постоянно и не к месту обвиняет во всех проблемах ФСАО, причем людей, которые не имеют к этому отношения. Просто территориально. Если человек из Караганды - значит ему ФСАО мозг передавило.  Достал уже...
И это я уже не говорю о том порожняке, который он несет по поводу того, что половину игр на Севере делает...
Забанен на куче форумов, везде потер свои сообщения (оставил только точки).
Может быть пора уже какие-то меры принимать ?

Modder:
Поддерживаю!
Люди из других команд как SDF, Электра, ITS и многих других уже не раз с негативом высказывались по действиям данного персонажа.
Думаю так же выскажут свое мнение здесь.

trubb:
эмоции вижу, где пруфы  8)
где КОКАИНУМ???

ProXvost:
Пруфы на что конкретно ?

На то, что к месту и не к месту упоминается ФСАО ? Это можно попросить antoshka86 попросить. Он ему вчера в личку как раз эту пургу нес.

Про мегаорганизатора половины игры там же было. Скрины я думаю, Антон выложит.

На кидалово ? Есть тема за зеленой конфе, где лежат скрины его диалога с Казямой :
http://airsoftgun.kz/index.php?/topic/8214-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BE-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D1%8F%D1%85-%D1%81-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%BC%D0%B8-%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5-%D0%BD%D0%B5-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%B5%D0%BB/page-3

Там же можно посмотреть на точки из потертых сообщений и оставленные сообщения оскорбительного толка администраторам форума.

V777:
а что у нас в личку уже ругаться запрещено???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии