Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - timba (legioner)

Страницы: 1 [2]
31
Предлагаю сюда постить полезную информацию, касающуюся самых разных сторон жизнедеятельности страйкболистов.

Вот например полезная иформация для тех, кто любит украшать праздники (кое-кто нет-нет и будни) спиртосодержащими напитками:
Как мне стало известно во время моего праздничного посещения г.Кокшетау, Кокшетауминводы, завод выпускающий, грубо говоря - водяру, сдает позиции и начал бодяжить некогда качественную продукцию китайским спиртом. Прчина тому, как мне сказали, выход из собственности Айдабульского спиртзавода. Теперь мои кокшетауские друзья настоятельно рекомендуют мне воздержаться от покупок и, тем более, халявного употребления беленькой с акцизой вышеупомянутого изготовителя.
Офф: все приходит на круги своя - когда семья Алиевых начинала свой нелегкий бизнес, они бодяжили первые партии зеленого змия в тазиках, и как известно спиртом из поднебесной.
С праздниками вас без последствий! Алдавай!!!!  :BEER:

32
Обсуждения / полигончег маляров в Кащах
« : 13 Апрель 2009, 23:27:46 »
Господа, недавно узнал, что вот-вот откроется полигончег в кащах для пейнтболистов. как я понял большой. сейчас там идут работы по баррикадированию местности. фото мож какнить скину, как сам там очутюсь. есть договоренность предваврительная на некую аренду сего. если кто чего слыхал - отпишите. знаю одно, что меня и доярок совхоза первомай цена устроит. мож придется бухнуть с хозяином и ценой подорванной печени договориться до халявы...

Страницы: 1 [2]

Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 17.