Страйкбол > Новичкам

Новички о себе

<< < (2/36) > >>

12:
ДА еше б фото! а то.. ну вы меня поняли

RadNik:
1. RadNik
2. Никита
3. 23
4. Астана
5. Читал, изучил. Буду соблюдать. =)
6. Отдых, улучшение физической формы, смена обстановки и разгрузка. Пусть даже таким необычным способом. Ни одной игры в Астане не играл, одиночка. В команде было бы интересно попробовать. Формат игр - моделирование специальных операций, возможно ролевки.
7. Планирую закупать привод и аммуницию в течение двух-трех недель.

Baalbes:

--- Цитата: RadNik от 01 Июль 2010, 17:55:42 ---17. Планирую закупать привод и аммуницию в течение двух-трех недель.

--- Конец цитаты ---
Торопится нинада:)
Есть специфика того снаряжения которое имеет расцветку.
Либо купишь форму разгрузы той команды котороя забила ее для себя.Либо потом чтобы вступит в еще какую команду придется все менять.

Змей:
1. Змей
2. Жан
3. 20
4. Астана
5. Читал, буду соблюдать
6. Изучить виды тактики, в частности россиский спецназ.
7. Активно проводить свободное время, общаться с людьми.

aleksys__:
1 Aleksys
2 Алексей
3 25
4 Астана
5 Читал много разных форумов, Правила в теории вкурил очень плотно. Осталось закрепить на практике.
6 Активнейший отдых, позитивное общение) Давно интересовался страйком, а тут хорошие люди рассказали что всё это есть у нас и уже давно. Ни одной игры сыграть не успел пока. Шмотки более-менее собрал: имелся с давних пор камуфляж Woodland, у The Serik-а прикупил берцы, в камале - панамку и очочеги, привод заказал(ак 74) вот-вот придёт. Приходил на встречу в четверг, люди доброжелательные - на лицах улыбки)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии