Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Срач здесь  (Прочитано 20921 раз)

Piton

  • Команда SAS
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Срач здесь
« : 09 Март 2016, 11:11:05 »

Извените конечно,незнаю куда это написать,но что на хрен за модерация еше немного всех за баните и все темы закроете,останется только ваша командирка о которой мы простые смертные не сном не духом.Шайк дружище ты зачем удалил мой комент что там было не по делу? кокое то чмо в лице Рассерженого срет неделю ноль эмоций пока уже грубо не поинтересовался кто это? Еще несколько пасажиров открыто срут на форуме что здесь что на Алматинской зеленке тоже нечего? Есть проблемы с Тото решайте их как мужчины,брызжете слюной как сопливые бабы аж противно,пишете заявы,удачи зачем сюда эту грязь выливать? Долго читал и терпел но теперь уже коснулось команды.
Записан
Лучше прожить неправильно,но по своему,чем правильно но по вашему.

Modder

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
  • Караганда
    • ICQ клиент - 362485228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Срач здесь
« Ответ #1 : 09 Март 2016, 11:38:04 »

Piton, так спрос не с вас, ни с вашей команды, ни с модераторов форума, а лично к "человеку" претензии высказывали и не знают уже как высказать, так как этот "мужчина" не хочет решать как мужчина, а прячется за вашими спинами и оттуда еще каки кидает и сообщает что в случае "встречи" побежит писать первый заявы.
Если не так пусть напишет где и когда готов ответить за свои слова, к нему уже очередь большая выстроилась на переговоры, потому что поливает дерьмом всех и каждого не глядя.
С уважением ко всему страйкбольному сообществу, поймите правильно, это не провокации и не повод для засирания форума!  :BEER:
Записан

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области
Re: Срач здесь
« Ответ #2 : 09 Март 2016, 11:42:27 »

Серёга, это лишь реакция, провокацией занимается и в кусты, никто (я думаю) не хотел задеть Вашу команду, но данный человек играет за Вас, тут думаю нужно всё-таки инициативу с Вашей стороны. Я понимаю у Вас ненависть ко мне, Хвосту и всему что связано с ФСАО, но как то нужно находить контакты, дело общее, и из-за таких личностей приходится заниматься ерундой.
Модеры перенесите в отдельную тему, не удаляйте.
Записан
289 м/с

antoska86

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: Срач здесь
« Ответ #3 : 09 Март 2016, 11:49:34 »

Просто раздражает когда форум намеренно покрывает одних, других трет и банит на лево и на право.
А с тотошкой поговорю по мужски, на первой же совместной игре.
Записан

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: Срач здесь
« Ответ #4 : 09 Март 2016, 12:04:23 »

[mod]А вот теперь дайте пожалуйста конкретные примеры, кого мы покрыли, а кого забанили? Никнеймы, когда именно забанили. Piton, твой пост был удален за оффтоп - не та тема и даже раздел не тот. Надо - создай тему "Кто такой Рассержаный" во "Флуд и оффтопик" и там выясняйте.[/mod]
Теперь личное накипевшее: Вы что, вообще поохреневали, товарищи?! Если бы у нас тут был модераторский беспредел, мы бы всех банили да тёрли - вы бы и пикнуть тут не смогли. Была бы тишь да гладь, мир, дружба и жвачка. Ан нет, возможность высказаться имеете, пишете гневные посты в адрес друг друга, темы создаете с требованиями забанить неугодных, в ЛС пишете с криками "Доколе?!". И это взрослые, блин, мужики! Это касается всех. У нас на форуме, я бы сказал, даже слишком либерально и демократично, если судить по последним событиям.
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

Modder

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
  • Караганда
    • ICQ клиент - 362485228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Срач здесь
« Ответ #5 : 09 Март 2016, 12:11:21 »

Кевин, присмотрись пожалуйста к моему посту, не обращай внимания на мульты и личку.
Подробно же написал, без ругани  :BEER:
Записан

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: Срач здесь
« Ответ #6 : 09 Март 2016, 12:23:33 »

Кевин, а ты знаешь... Вот иногда создается впечатление, что у нового Тотошкиного аккаунта есть индульгенция и искупление грехов. Или компромат на админов. И, заметь, не у одного меня такое впечатление...
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

MorF

  • Блок 1st Corps
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Re: Срач здесь
« Ответ #7 : 09 Март 2016, 12:24:18 »

А что тут начали тыркать тем что с ним не хотели поговорить как вы говорите по мужски. На открытии в Степе сам лично хотел по общаться, НО с Вашей команды люди не дали это сделать. О чем тут базар тогда дальше разводить?!
Люди решил с другой стороны тогда зайти раз воз и ныне там!!!
Если кто то не понимает о ком я: то это Toto G он же Брат Иш теперь.
Записан

trubb

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 167
  • я плохо вышел на этом фото
    • Просмотр профиля
Re: Срач здесь
« Ответ #8 : 09 Март 2016, 12:26:38 »

Просто раздражает когда форум намеренно покрывает одних, других трет и банит на лево и на право.
А с тотошкой поговорим по мужски, на первой же совместной игре.
свой овертюн еще продаешь?  :HEY:
Записан
Deus vult!

Брат Иш

  • Организаторы Nordfront
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Re: Срач здесь
« Ответ #9 : 09 Март 2016, 12:43:15 »

А вот теперь дайте пожалуйста конкретные примеры, кого мы покрыли, а кого забанили? Никнеймы, когда именно забанили. Piton, твой пост был удален за оффтоп - не та тема и даже раздел не тот. Надо - создай тему "Кто такой Рассержаный" во "Флуд и оффтопик" и там выясняйте.
Теперь личное накипевшее: Вы что, вообще поохреневали, товарищи?! Если бы у нас тут был модераторский беспредел, мы бы всех банили да тёрли - вы бы и пикнуть тут не смогли. Была бы тишь да гладь, мир, дружба и жвачка. Ан нет, возможность высказаться имеете, пишете гневные посты в адрес друг друга, темы создаете с требованиями забанить неугодных, в ЛС пишете с криками "Доколе?!". И это взрослые, блин, мужики! Это касается всех. У нас на форуме, я бы сказал, даже слишком либерально и демократично, если судить по последним событиям.

  В мою сторону уже неделю сыпятся оскорбления и провокации, но почему-то тут правила перестали действовать, никого из этой своры не наказывают. Зато если я напишу симметричный ответ, то меня забанят. Труб подтвердил в ЛС ). Какая-то однобокая демократия.
Записан
Весь форум надо заменить 3-мя кнопками - еду/ не еду / уйти из страйка

ПЕРВЫЙ

  • Команда SAS
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 723
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Срач здесь
« Ответ #10 : 09 Март 2016, 12:44:31 »

2 Казама: я лично пытался найти с тобой контакт в общем деле!!
2 Антошка86: даже не вооруженным глазом было видно с какой агрессией ты ответил на замечание ТОТО, а ведь он всего лишь указал что это овертюн!!
2 рассержаный: назови себя, кто ты такой?? прятаться за аватаркой и называть кого то немужиком это как раз таки не мужской поступок!!!!!
2 Морф: я устрою брифинг между Тотоже и всеми желающими с ним побеседовать, 1 мая состоится игра в Степногорске вэлкам!
Записан

Брат Иш

  • Организаторы Nordfront
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Re: Срач здесь
« Ответ #11 : 09 Март 2016, 12:47:37 »

На открытии в Степе сам лично хотел по общаться

ты и пообщался. ты же и закончил разговор.  когда человек кулаками пытается доказать, что он умнее, то это уже понятно , что он очень умный. Доказал  :BRAVO:
Записан
Весь форум надо заменить 3-мя кнопками - еду/ не еду / уйти из страйка

Брат Иш

  • Организаторы Nordfront
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Re: Срач здесь
« Ответ #12 : 09 Март 2016, 12:53:09 »

Piton, так спрос не с вас, ни с вашей команды, ни с модераторов форума, а лично к "человеку" претензии высказывали и не знают уже как высказать, так как этот "мужчина" не хочет решать как мужчина, а прячется за вашими спинами и оттуда еще каки кидает и сообщает что в случае "встречи" побежит писать первый заявы.
Если не так пусть напишет где и когда готов ответить за свои слова, к нему уже очередь большая выстроилась на переговоры, потому что поливает дерьмом всех и каждого не глядя.
С уважением ко всему страйкбольному сообществу, поймите правильно, это не провокации и не повод для засирания форума!  :BEER:
Ты ещё кто? Не помню чтоб с тобой дела имел. Или ты "за кого-то там" говоришь?
Записан
Весь форум надо заменить 3-мя кнопками - еду/ не еду / уйти из страйка

MorF

  • Блок 1st Corps
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Re: Срач здесь
« Ответ #13 : 09 Март 2016, 12:57:13 »

На открытии в Степе сам лично хотел по общаться

ты и пообщался. ты же и закончил разговор.  когда человек кулаками пытается доказать, что он умнее, то это уже понятно , что он очень умный. Доказал  :BRAVO:
Ага на предложение отойти только у кого то глаза забегали... А дальше просто за спинами прятался.
А за помелом все же надо следить!
P.S. Вы у себя в команде найдите консенсус либо по мужски решать вопрос правильно либо словами которые в действия переходят, а не пустым трепом как обычно происходит!
Ах да голосовалку давно тут отписавшиеся смотрели? http://nordfront.info/forum/index.php?topic=6707.0
Записан

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: Срач здесь
« Ответ #14 : 09 Март 2016, 12:58:44 »

ты и пообщался. ты же и закончил разговор.  когда человек кулаками пытается доказать, что он умнее, то это уже понятно , что он очень умный. Доказал  :BRAVO:

Блин, ты даже тут не можешь без провокаций...
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области
Re: Срач здесь
« Ответ #15 : 09 Март 2016, 13:09:42 »

2 Казама: я лично пытался найти с тобой контакт в общем деле!!
Нет Саша, ты их не искал, ты пытался предъявить что то не понятное по датам и навязать мне свою точку зрения, поэтому я и ответил в такой форме.
Почему то многих устраивает найти общего врага, объединится в борьбе с ним, и пытаться его козлить. Если это такой метод развития страйка - я в минусе, прошлый сезон показал что не я один - из Вашего коллектива (нордстрим) тоже есть масса людей. Я, и кто со мною, вкладываем массу сил и средств в развитие организации для себя? нет, для Вас, для играющих в страйк. И мы не ставим перед собой задачу быть впереди планеты всей, нам просто надоело то что творится и не более, и это я озвучивал не один раз. Вы придумываете каждый год что то новое, я не говорю что это плохо, я говорю что статистика показывает что это мягко говоря не работает, ну не может существовать организация с лозунгом "кто не с нами - тот против нас". Договариваться на стадии формирования никто не хочет, как только что то посыпалось, выясняется что мы не идём на контакт, как то глупо получается ты не находишь? И СФ сразу стал крайне против официоза, и команды объединились в нордстрим, и ФСАО стало рассадником зла, в итоге мы имеем что имеем. Какой смысл доказывать это здесь мне? если я в кругу командиров ничего не смог доказать, и сказал чем закончится весь этот проект. Хватит делать из нашей организации какую то непонятную мутную группу людей. Почитайте ветки нордстрима, мыж враги коих не найти во вселенной, зачем всё это? И после писать что мы (Я) не идём на контакт.
 
Я тебе говорил и ещё не раз скажу, и другим, что бы жить мирно нужно говорить и писать ОДНО И ТОЖЕ, а то на словах одно в закрытых ветках и приватах другое.
Мы сделали массу шагов на развитие, и они сложные, долгие и нудные, бюрократия в нашей стране очень сильная, мы вложили хорошие средства в саму организацию.

Поэтому я скажу проще, играйте в ваши подковерные игры, занимайтесь чем считаете нужным, к нам не цепляйтесь. 
Кто реально хочет договорится, в нормальной форме и манере, я всегда открыт, не устраиваю как переговорщик - у нас ещё 12 человек, можете с ними поговорить, нет? ну пусть будет посредник. Взрослые люди, неужели мы не можем на ровном месте договорится? Делай выводы Саша, я тебе писал об этом, не перекладывай с больной на здоровую.
Записан
289 м/с

ПЕРВЫЙ

  • Команда SAS
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 723
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Срач здесь
« Ответ #16 : 09 Март 2016, 13:18:45 »

Нет Дима, ты мои буквы принял так ,как ты их захотел принять!!!
Записан

Piton

  • Команда SAS
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Срач здесь
« Ответ #17 : 09 Март 2016, 13:21:01 »

Братцы всем здравия,некого лично не хочу задеть так как со всеми хорошие отношения (я так думаю) если это не так открыт к диалогу.
Теперь давайте попробуем разложить эту мозайку без нервов :WALL:
Спросить с меня,или с команды частью которой я являюсь хлопотно.Но если есть претензии готов ответить.
 KAzaMA,Хвост и ФСАО о чем вы?какая ненависть?,я могу не разделять и не одобрять какие то ваши действия и решения,лично ни я вам ни вы мне нечего плохого не сделали,так что предлагаю закрыть этот бред поверьте ребята головников в жизни и по работе тьма,от игры и общения с единомышленниками хочется получать адреналин,удовольствие и исключительно положительные эмоции.

Теперь касаемо ТОТО: Тото в нашей команде,но живет за 500км так что нет возможности часто общатся но я не разу не видел чтоб он прятался за наши спины,да троль он знатный и это все прекрасно знают,на счет ремонта и обслуги приводов я так понимаю Тото этим живет и зарабатывает а непонятки и накладки случаются в любом деле,тупо не отпровляйте но я его не защищаю это не мое дело,сам отпровлял ему привода проблем не было.Кто то хочет поколотить Тото вперед но (сообщает что в случае "встречи" побежит писать первый заявы) боязно значит пишите на него как сделал KAzaMA,я его за это не упрекаю его выбор и решение,но ненужно сотресать воздух и выкладывать сдесь личную переписку и другую грязь,докажи,зделай потом поделись результатом,и если кто то на игре или еще где сойдется с Тото в рукопашную я думаю никто из команды не полезет, если конечно не будут герои толпой лезть (беса не будет)это точно и думаю в этом меня должны поддержать это не касается только Тото или нашей команды это должно быть правилом всего нашего сообщества.А если два мужика дали друг другу по соплям закопали это там же и за стол к шашлычку и коньячку так это нормально :BEER:
Что касаемо ( данный человек играет за Вас, тут думаю нужно всё-таки инициативу с Вашей стороны) Сколько играл с Тото на играх ведет себя одыкватно,претензий по игре к нему вроде небыло? ну я не замечал так что какую инициативу? а зароботок по ремонту иобслуге и сообщения на форуме это я думаю сугубо личное.
Да и (А с тотошкой поговорим по мужски, на первой же совместной игре) думаю правильно будет писать не ПОГОВОРИМ а ПОГОВОРЮ.

P.S Посоны задрался я это все писать с моими тремя классами колхозной школы %)Я не часто засираю форум простите если кого огорчил своими высказываниями. Но всем добра всех обнимаю и уважаю рад буду встретится и за румахой и в прицеле и просто где угодно,нас много и все мы разные и букашки в голове тож у всех шибуршат по разному.
Записан
Лучше прожить неправильно,но по своему,чем правильно но по вашему.

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области
Re: Срач здесь
« Ответ #18 : 09 Март 2016, 13:21:12 »

Нет Дима, ты мои буквы принял так ,как ты их захотел принять!!!
ну когда мне пишут что я "ОБЯЗАН", я уже скорей всего захочу как хочу, тут ты прав.
Записан
289 м/с

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области
Re: Срач здесь
« Ответ #19 : 09 Март 2016, 13:27:28 »

Братцы всем здравия,некого лично не хочу задеть так как со всеми хорошие отношения (я так думаю) если это не так открыт к диалогу.
Теперь давайте попробуем разложить эту мозайку без нервов :WALL:
Спросить с меня,или с команды частью которой я являюсь хлопотно.Но если есть претензии готов ответить.
 KAzaMA,Хвост и ФСАО о чем вы?какая ненависть?,я могу не разделять и не одобрять какие то ваши действия и решения,лично ни я вам ни вы мне нечего плохого не сделали,так что предлагаю закрыть этот бред поверьте ребята головников в жизни и по работе тьма,от игры и общения с единомышленниками хочется получать адреналин,удовольствие и исключительно положительные эмоции.

Теперь касаемо ТОТО: Тото в нашей команде,но живет за 500км так что нет возможности часто общатся но я не разу не видел чтоб он прятался за наши спины,да троль он знатный и это все прекрасно знают,на счет ремонта и обслуги приводов я так понимаю Тото этим живет и зарабатывает а непонятки и накладки случаются в любом деле,тупо не отпровляйте но я его не защищаю это не мое дело,сам отпровлял ему привода проблем не было.Кто то хочет поколотить Тото вперед но (сообщает что в случае "встречи" побежит писать первый заявы) боязно значит пишите на него как сделал KAzaMA,я его за это не упрекаю его выбор и решение,но ненужно сотресать воздух и выкладывать сдесь личную переписку и другую грязь,докажи,зделай потом поделись результатом,и если кто то на игре или еще где сойдется с Тото в рукопашную я думаю никто из команды не полезет, если конечно не будут герои толпой лезть (беса не будет)это точно и думаю в этом меня должны поддержать это не касается только Тото или нашей команды это должно быть правилом всего нашего сообщества.А если два мужика дали друг другу по соплям закопали это там же и за стол к шашлычку и коньячку так это нормально :BEER:
Что касаемо ( данный человек играет за Вас, тут думаю нужно всё-таки инициативу с Вашей стороны) Сколько играл с Тото на играх ведет себя одыкватно,претензий по игре к нему вроде небыло? ну я не замечал так что какую инициативу? а зароботок по ремонту иобслуге и сообщения на форуме это я думаю сугубо личное.
Да и (А с тотошкой поговорим по мужски, на первой же совместной игре) думаю правильно будет писать не ПОГОВОРИМ а ПОГОВОРЮ.

P.S Посоны задрался я это все писать с моими тремя классами колхозной школы %)Я не часто засираю форум простите если кого огорчил своими высказываниями. Но всем добра всех обнимаю и уважаю рад буду встретится и за румахой и в прицеле и просто где угодно,нас много и все мы разные и букашки в голове тож у всех шибуршат по разному.
В том то и проблема Серёга, вроде все всё понимают, и даже где-то идут на уступки, но шутки шутками - а деньги деньгами, тут ты должен понимать.
2016 год на дворе :) но за базар отвечать нужно в любом случае, иначе общество сгниёт.
 :BEER:
Записан
289 м/с

Shike

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 342
    • Просмотр профиля
Re: Срач здесь
« Ответ #20 : 09 Март 2016, 13:47:01 »

Заметил одну интересность.
Почему на форуме который всем не нравится, модераторы которого всех бесят и несправедливы поднимается срач на тему кидалова и межличностной неприязни?

Ведь есть отдельные форумы и вконтактики, лишь бы тут не общаться. Спросите себя, что вы тут все делаете?

К чему это я-
Может иногда нужно просто ВСЕМ собраться и решить что делать дальше?
Составить список вопросов и на ОБЩЕМ собрании все решить?
Епт банально признать свои ошибки, а кому то и простить чужие ошибки?

здесь был текст про идеалистов и прочее, он был матерный.  так что про это можете не писать, я предложил вариант.
Записан
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy

antoska86

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: Срач здесь
« Ответ #21 : 09 Март 2016, 13:47:25 »

Да и (А с тотошкой поговорим по мужски, на первой же совместной игре) думаю правильно будет писать не ПОГОВОРИМ а ПОГОВОРЮ.
Да да, не много не поняточка вышла, конечно же ПОГОВОРЮ. А то еще подумаете чего плохого обо мне.
Записан

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: Срач здесь
« Ответ #22 : 09 Март 2016, 13:58:18 »

К чему это я-
Может иногда нужно просто ВСЕМ собраться и решить что делать дальше?
Составить список вопросов и на ОБЩЕМ собрании все решить?
Епт банально признать свои ошибки, а кому то и простить чужие ошибки?

здесь был текст про идеалистов и прочее, он был матерный.  так что про это можете не писать, я предложил вариант.

Леша, прикинь, да. Электробуквами больше договариваться не получается ?  А дальше что ? Текст договора под подпись с надписью " написано собственноручно" ?
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Modder

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
  • Караганда
    • ICQ клиент - 362485228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Срач здесь
« Ответ #23 : 09 Март 2016, 14:26:03 »

Шайк, так давайте соберемся по максимуму онлайн, в хэнгаутс например, он получше скайпа будет, и там решим все?
я только за
Записан

V777

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 383
    • ICQ клиент - 312769204
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Срач здесь
« Ответ #24 : 09 Март 2016, 14:27:35 »

не решите??? пересретесь надуетесь и все на этом...)))
Записан
Сильный ест вкусного.

MorF

  • Блок 1st Corps
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Re: Срач здесь
« Ответ #25 : 09 Март 2016, 14:52:15 »

не решите??? пересретесь надуетесь и все на этом...)))
Если к делу подходить с таким вот настроем то да так и будет!
Записан

NewT

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • Оператор склада.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Срач здесь
« Ответ #26 : 09 Март 2016, 14:59:19 »

[spoiler=Заметил интересную особенность.]
1) межсезонье мир дружба жвачка.
2) перед началом сезона... А мои любимые мозольки! (и тут начинается срач)
3) сезон начался мир дружба жвачка.
4) сезон заканчивается... А мои любимые мозольки! (и тут начинается срач)
5) см пункт 1
Да простят меня окружающие.[/spoiler]
Почему бэ на какой-нибудь игре, не утроить открытый стол...
Несогласных между собой отправлять дуэлится в кусты. и так далее.
Записан
Кто верит, сможет идти дальше. Обладатель альтернативного позывного "Воинствующий хомячок".

MorF

  • Блок 1st Corps
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Re: Срач здесь
« Ответ #27 : 09 Март 2016, 15:16:45 »

[spoiler=Заметил интересную особенность.]
1) межсезонье мир дружба жвачка.
2) перед началом сезона... А мои любимые мозольки! (и тут начинается срач)
3) сезон начался мир дружба жвачка.
4) сезон заканчивается... А мои любимые мозольки! (и тут начинается срач)
5) см пункт 1
Да простят меня окружающие.[/spoiler]
Почему бэ на какой-нибудь игре, не утроить открытый стол...
Несогласных между собой отправлять дуэлится в кусты. и так далее.
Хм...А мне вот прошедший сезон показался на оборот более чем не мирный...
Записан

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: Срач здесь
« Ответ #28 : 09 Март 2016, 16:51:15 »

Ладно здрасьте  :BEER: , давайте уже откинем амбиции и обиды мы не проститутки тут чтобы по пять лет плакать и обижаться . Решение всей х**ни простое, 1числа в кокчетаве будет первая игра в сезоне, вот нужно там всем собраться и раз и навсегда выяснить и перетереть все вопросы глядя в глаза друг другу ( желательно после игры дабы принятые решения не повлияли на игру и подготовку). Тут можно писать до бесконечности сраться и т.д.
 Казяма тебе серега правильно сказал, никто тебя не ненавидит ......мы все тут хороши святых нет. Это все уже давно никому не интересно. Тут все адекватные люди, за развитие интнресного страйкбола и каждый на сколько мог внес свой вклад. Пора уже всем перетереть: страйкбол будем делать или х**ней страдать .
 По поводу легализации страйка ......так нужно убедительно доказать сообществу в чем приемущества....

 P.S. просто за**али наши распри уже ... надо по другому, поиграли и разбежались любить друг друга и детей крестить не обязательно.

 Всем бабла  ;)
« Последнее редактирование: 09 Март 2016, 17:28:25 от Kavin »
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: Срач здесь
« Ответ #29 : 09 Март 2016, 16:55:57 »

К стати че это я модерируемый с какого ???вот вам орги и претензя я пол года не писал тут вообще откуда тогда модерация ......врубаетесть откуда вопросы к вам?
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.
 

Страница сгенерирована за 0.366 секунд. Запросов: 16.