Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: НУЖНА ПОМОЩЬ!!!  (Прочитано 298945 раз)

BETEP

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 748
  • HOKUMS
    • ICQ клиент - 273700729
    • Просмотр профиля
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
« Ответ #1230 : 25 Август 2015, 15:28:58 »

если она когда пересекала дорогу, ехала на велосипеде, то виновата твоя девушка, по ПДД необходимо слезть с велосипеда и пересечь в установленном месте как пешеход, катя велосипед рядом. если едешь по дороге на велосипеде то ты приравниваешься к транспортному средству и должен соблюдать ПДД как и автомобилист. надо разбираться, ситуация может быть неоднозначной.
Записан
здесь могла бы быть ваша реклама

Shike

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 342
    • Просмотр профиля
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
« Ответ #1231 : 25 Август 2015, 16:10:22 »

Иди в прокуратуру, пиши заявление о бездействии правоохранительных органов, после регистрации тебе должны предоставить корешок из журнала. В заявлении, опиши ситуацию, по возможности приложи доказательства.

Но твоя девушка может быть не права, имей ввиду, после проверки могут ещё и к адм.ответственности привлечь. 
Лесапедисты должны двигаться либо по велодорожкам, либо по дороге общего пользования.
И пересекать должна была в её случае, в на пешеходном переходе, пешком.


А водила, да, ..удак.


п.с. Выясни на основании чего он закрыл дело.
Записан
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
« Ответ #1232 : 25 Август 2015, 16:54:11 »

Присоединюсь к товарищам: пересечение велосипедистом дороги должно осуществляться либо по правой обочине через перекресток (т.е. как машина), либо пешком, ведя велосипед. В свое время тоже был сбит автомобилем, переезжая пешеходку. К счастью не пострадал. Гаишники послали меня в жэ, сказав "Твое счастье, что водила смылся - ты ему еще и за бампер должен".
Девушке здоровья, поведение врачей и следователя требуют внимания, но можно получить проблемы, озвученные выше: адм. штраф + ремонт авто.
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

stalker

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
« Ответ #1233 : 25 Август 2015, 19:03:40 »

Присоединюсь к товарищам: пересечение велосипедистом дороги должно осуществляться либо по правой обочине через перекресток (т.е. как машина), либо пешком, ведя велосипед. В свое время тоже был сбит автомобилем, переезжая пешеходку. К счастью не пострадал. Гаишники послали меня в жэ, сказав "Твое счастье, что водила смылся - ты ему еще и за бампер должен".
Девушке здоровья, поведение врачей и следователя требуют внимания, но можно получить проблемы, озвученные выше: адм. штраф + ремонт авто.
ситуация немного не такая дело в том что она пересекала дорогу которая ведет во дворы домов то есть въезд и вот тут с точки зрения пдд не знаю кто прав кто виноват
Записан
Патроны дорогие предупредительного выстрела не будет!!

Lock

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
« Ответ #1234 : 25 Август 2015, 19:42:01 »

Адвоката нанимай - сам не выгребешь.
Они у нас все купленые... и нехрена не делают...
Записан
Мастерская по изготовлению деталек. Писать в личку.

Lock

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
« Ответ #1235 : 25 Август 2015, 20:00:44 »

Она выезжала где кусты. И проверенно можно было увидить человекаа даже на велеке через кусты они низко расположены. И да таинственым образом следы тарможения исчеслиии
Записан
Мастерская по изготовлению деталек. Писать в личку.

Lock

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
« Ответ #1236 : 25 Август 2015, 20:04:35 »

Ещё
Записан
Мастерская по изготовлению деталек. Писать в личку.

TapakaH

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 392
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
« Ответ #1237 : 25 Август 2015, 21:05:46 »

как я понимаю , это въезд во дворы?

с какой примерно скоростью двигалась твоя девушка?
и откуда двигался ...удак?

как я понял , он заворачивал с проезжей части.  если да , то по ПДД виноват данный персонаж, в виду того что он должен уступать дарогу пешеходам и иным ,если и на оборот то тоже должен уступать.НО кто у нас шас ПДД соблюдает в полной степени? 
ну и судя по ширине проезжей части, твоя девушка необходиимо было слезть с велосипеда и пешим пройти, черезчур уж вас данный выезд широкий.
Записан

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
« Ответ #1238 : 25 Август 2015, 22:14:02 »

как я понимаю , это въезд во дворы?

с какой примерно скоростью двигалась твоя девушка?
и откуда двигался ...удак?

как я понял , он заворачивал с проезжей части.  если да , то по ПДД виноват данный персонаж, в виду того что он должен уступать дарогу пешеходам и иным ,если и на оборот то тоже должен уступать.НО кто у нас шас ПДД соблюдает в полной степени? 
ну и судя по ширине проезжей части, твоя девушка необходиимо было слезть с велосипеда и пешим пройти, черезчур уж вас данный выезд широкий.
сьезд с дороги общего пользования
должен уступать пешеходам
по нашим правилам если ты велосепидист езди по дороге
если хочешь быть пешеходом
например на перекрестке или так на сьезде во дворы
пожалте идти пешком
сам именно так и делал
на перекрестке налево всегда шел пехом
по пешеходнике
на сьездах во дворы ехал медленее чем пешком крутя головой
сам бросил велосипедки именно изза этого
реально страшно 
Записан

TapakaH

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 392
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
« Ответ #1239 : 25 Август 2015, 22:40:45 »

Андрей ты ведь прекрасно понимаешь что наши водители в 99% не пропускают пешеходов, и даже не задумываются об этом. поэтому лучше пропустить , чем чтобы тебя задавили.
Записан

Лукавый

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 211
  • Moi qui me croyais l'hiver ...
    • ICQ клиент - 632
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
« Ответ #1240 : 26 Август 2015, 10:00:37 »

Адвоката нанимай - сам не выгребешь.
Они у нас все купленые... и нехрена не делают...
Если все куплено - смысл рыпаться?
Записан

Брат Иш

  • Организаторы Nordfront
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
« Ответ #1241 : 26 Август 2015, 12:23:22 »

 Виноват велосипедист
Записан
Весь форум надо заменить 3-мя кнопками - еду/ не еду / уйти из страйка

Lock

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
« Ответ #1242 : 26 Август 2015, 20:03:56 »

Виноват велосипедист
Я не спрашиваю кто виноват! Я спрашиваю что делать. Если ты нашёл место для троля иди дальше
Записан
Мастерская по изготовлению деталек. Писать в личку.

ПЕРВЫЙ

  • Команда SAS
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 723
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
« Ответ #1243 : 26 Август 2015, 23:51:53 »

Лок она должна была пересекать эту дорогу в пешем порядке так как она пересекала дорогу по тратуару ведущему через проезжую часть и такое место преравнивается к пешеходному переходу,  улавливаешь смысл слова "пешеходному", а не вылетать верхом на коне из-за кустов!!!! Виновна палюбасу велосипедистка!! Но и с водилы спрос в любом случае!!! Потому как не убедился в безопасности маневра..
Сам так несколько раз экстренно тормозил, от того что летают наши лисопидисты очень резво через дороги.. 
А на вопрос что делать отвечу: или забудь или разкошеливайся на адвокатов, потому что дело обоюдное и победит тот у кого бабосов больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Lock

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
« Ответ #1244 : 27 Август 2015, 11:23:45 »

Лок она должна была пересекать эту дорогу в пешем порядке так как она пересекала дорогу по тратуару ведущему через проезжую часть и такое место преравнивается к пешеходному переходу,  улавливаешь смысл слова "пешеходному", а не вылетать верхом на коне из-за кустов!!!! Виновна палюбасу велосипедистка!! Но и с водилы спрос в любом случае!!! Потому как не убедился в безопасности маневра..
Сам так несколько раз экстренно тормозил, от того что летают наши лисопидисты очень резво через дороги.. 
А на вопрос что делать отвечу: или забудь или разкошеливайся на адвокатов, потому что дело обоюдное и победит тот у кого бабосов больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://zarul.kz/pdd/8
Записан
Мастерская по изготовлению деталек. Писать в личку.

Брат Иш

  • Организаторы Nordfront
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
« Ответ #1245 : 27 Август 2015, 11:25:33 »


Я не спрашиваю кто виноват! Я спрашиваю что делать.

не посылай и не посылаем будешь
"Что делать", - это второй вопрос после "кто виноват".  лечить.
 если будешь выступать - будет хуже. по закону
и не нарушать правила форума 5,6
Записан
Весь форум надо заменить 3-мя кнопками - еду/ не еду / уйти из страйка

Лукавый

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 211
  • Moi qui me croyais l'hiver ...
    • ICQ клиент - 632
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
« Ответ #1246 : 27 Август 2015, 11:41:55 »

девушка в больнице с переломо ребра и сотресением головы... и вся в царапинах... Так вот вызвали милицию... Скорую... все зафексировано!
Дальше врачи... Уверяют что её некто не сбивал... она цела и невредима... Заключение не дают...
Кто врет? Если все зафиксировано - то как могут уверять что ничего не было? Вызовы скорой фиксируются, если ложный вызов то тоже фиксируется, тоже самое с ментами.
Если есть фальсификация с мед освидетельствованием - то это автоматом статья.
Нужен адвокат, заочные консультации тебе не помогут. Так что не корми тотошку - иди разбираться по полной, если в чем-то соврал сам - извини мы тебе не помощники.
Записан

Lock

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
« Ответ #1247 : 27 Август 2015, 12:58:39 »

девушка в больнице с переломо ребра и сотресением головы... и вся в царапинах... Так вот вызвали милицию... Скорую... все зафексировано!
Дальше врачи... Уверяют что её некто не сбивал... она цела и невредима... Заключение не дают...
Кто врет? Если все зафиксировано - то как могут уверять что ничего не было? Вызовы скорой фиксируются, если ложный вызов то тоже фиксируется, тоже самое с ментами.
Если есть фальсификация с мед освидетельствованием - то это автоматом статья.
Нужен адвокат, заочные консультации тебе не помогут. Так что не корми тотошку - иди разбираться по полной, если в чем-то соврал сам - извини мы тебе не помощники.
у нас нет толковых адвокатов... сталкивались с ними...
Записан
Мастерская по изготовлению деталек. Писать в личку.

ПЕРВЫЙ

  • Команда SAS
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 723
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
« Ответ #1248 : 27 Август 2015, 13:38:24 »

Лок она должна была пересекать эту дорогу в пешем порядке так как она пересекала дорогу по тратуару ведущему через проезжую часть и такое место преравнивается к пешеходному переходу,  улавливаешь смысл слова "пешеходному", а не вылетать верхом на коне из-за кустов!!!! Виновна палюбасу велосипедистка!! Но и с водилы спрос в любом случае!!! Потому как не убедился в безопасности маневра..
Сам так несколько раз экстренно тормозил, от того что летают наши лисопидисты очень резво через дороги.. 
А на вопрос что делать отвечу: или забудь или разкошеливайся на адвокатов, потому что дело обоюдное и победит тот у кого бабосов больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
http://zarul.kz/pdd/8
Дима ключевое слово "пешеход" она должна была пересекать дорогу пешком!!!
Записан

Брат Иш

  • Организаторы Nordfront
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
« Ответ #1249 : 27 Август 2015, 22:22:26 »

 Да забей, Первый, пусть щимится. Адвоката он не найдёт. Нет настолько тупорылых, чтоб защищать 99% проигрышное дело. Только за очень много денег, чтоб всем хватило. На месте гаишников я бы ещё и права у него забрал, и на переучивание и пересдачу направил. А если займет много времени у водилы, то и водила может встречный иск вчинить. За подставу и вымогательство.
 Лукавый, не надо писать на меня "тотошка". Ник видишь? не получается набрать, сделай копипасту. А то мне придётся тебя "лукашкой" звать. Как оно тебе понравится?
  Лок , совет. небесплатный. вложи деньги в лечение подруги. А потом - в своё и её страхование. От всего - несчастного случая, травм и прочее, все что найдёшь. Тебе точно понадобится. Только я не уверен, что страховую премию выдадут тебе. От того, что у тебя, не страхуют.
Записан
Весь форум надо заменить 3-мя кнопками - еду/ не еду / уйти из страйка

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
« Ответ #1250 : 28 Август 2015, 09:00:32 »

[mod]Брат Иш, согласно правилам:
Цитировать
Запрещено ..... 5. Оскорблять других участников форума, в том числе и в завуалированной форме
Ну и всем остальным - воздержитесь от резкостей. Был вопрос - есть знакомый адвокат или нет. Про ПДД тоже уже все объяснили. Не уверен, что тут еще есть кому-то что-то сказать. [/mod]
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

Брат Иш

  • Организаторы Nordfront
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
« Ответ #1251 : 28 Август 2015, 11:48:11 »

  О как. Ну значит теперь мне нужна помощь.
 Попрошу модератора присмотреть за соблюдением данного пункта и п.6  Лукавого и  Лока. Потому как Лок посылает, чем провоцирует на конфликт, и называет тролем (п5). А Лукавый оскорбляет, называя "тотошкой", и завуалированно тролем.
  И прошу также пояснить, где в моём сообщении оскорбление. Потому как я не вкладывал с своё сообщение оскорблений. Естественно, великий модератор прав и я не спорю. Но пояснения получить могу же?
Записан
Весь форум надо заменить 3-мя кнопками - еду/ не еду / уйти из страйка

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
« Ответ #1252 : 28 Август 2015, 12:05:34 »

[mod]Замолчать я призвал всех, а не только тебя. Это первое. Дальше: если у тебя в посте не было оскорблений, тогда раскрой, пожалуйста, смысл вот этого предложения: "Только я не уверен, что страховую премию выдадут тебе. От того, что у тебя, не страхуют." Что у Лока такого есть, отчего не страхуют, м? И о чем нельзя было написать прямо. Ну и последнее: властью, данною мне королем, предупреждаю - не называйте Тото тотошкой и троллем, ему обидно :OOPS: [/mod]
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

Лукавый

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 211
  • Moi qui me croyais l'hiver ...
    • ICQ клиент - 632
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
« Ответ #1253 : 28 Август 2015, 12:10:41 »

Тотошка, тыб не понтовался. Я тебя в открытой форме называю троллем, коим ты и являешься, как доказательство баны на всех форумах. Твои липовые аккаунты и ники запоминать не буду - тебя запомнили по твоей репутации, тобою же созданную.
Касательно твоих постов, ты сам писал Локу "соси", но быстро переправил, так что не юли. Правила правилами, но кто тут провокатор и кто ищет повода погадить, поумничать известно всем.
Умничать будешь среди тех, кто не знает кто ты есть на самом деле, понял?
Записан

Брат Иш

  • Организаторы Nordfront
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
« Ответ #1254 : 28 Август 2015, 12:17:58 »

Тотошка, тыб не понтовался. Я тебя в открытой форме называю троллем, коим ты и являешься, как доказательство баны на всех форумах. Твои липовые аккаунты и ники запоминать не буду - тебя запомнили по твоей репутации, тобою же созданную.
Касательно твоих постов, ты сам писал Локу "соси", но быстро переправил, так что не юли. Правила правилами, но кто тут провокатор и кто ищет повода погадить, поумничать известно всем.
Умничать будешь среди тех, кто не знает кто ты есть на самом деле, понял?

Лукаш, так ты ещё и сплетник )). И "сплетник" в данном моменте - не оскорбление, заметь. Потому что ты занимаешься сплетнями - разносишь непроверенную (тобой) ложную (на самом деле) информацию. "Есть в тебе что-то женское" <c> лукавый>
 Модератор, попрошу заметить, что Лукавый опять нарушил пп. 5 и 6 и написал что ложил на правила форума.
Записан
Весь форум надо заменить 3-мя кнопками - еду/ не еду / уйти из страйка

Лукавый

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 211
  • Moi qui me croyais l'hiver ...
    • ICQ клиент - 632
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
« Ответ #1255 : 28 Август 2015, 12:20:30 »

То есть ты хочешь сказать, что ты не писал Локу "соси", потом исправленную на "соси лапу", а потом и вовсе переправленную на другой текст?
Записан

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
« Ответ #1256 : 28 Август 2015, 12:39:00 »

[mod]А давайте поиграем в игру "Первонах". Кто первый продолжит - тот нах. То есть в премодерацию. Наша цель - не наказать всех виновных, а обеспечить отсутствие крика и драк. P.S.: Тема будет почищена потом.[/mod]
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

Fresh

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 848
  • Следи за собой будь осторожен!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
« Ответ #1257 : 29 Август 2015, 14:08:55 »

SOS
Привет всем!
Для Астаны.
Вчера (28.08.2015) был оставлен телефон Самсунг в такси.
Поймал попутку на пр. Республики уг. ул. Сейфулина около 01:20 и доехал до угла ул. Мирзояна и Б.Момышулы (рест. "Туран")...вышел и оставил телефон в машине.
По пути голосовал парень в форме ФК Реал Мадрид (белая).
Описание: ЛЕКСУС ))))) Более информации нет...
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЮ!
Записан
ТБ прежде всего!

Rasputin

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 290
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
« Ответ #1258 : 29 Август 2015, 15:43:27 »

https://findphone.cmcm.com/
Твой телефон здесь зареган или нет? Если да то заходишь с компа, если телефон включен даже если там нет твоей симки он тебе покажет место нахождения телефона, ищет не по симке а сам телефон
Записан

Брат Иш

  • Организаторы Nordfront
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
« Ответ #1259 : 29 Август 2015, 17:51:52 »

https://findphone.cmcm.com/
Твой телефон здесь зареган или нет? Если да то заходишь с компа, если телефон включен даже если там нет твоей симки он тебе покажет место нахождения телефона, ищет не по симке а сам телефон

а где там чё регается? не могу вкурить. зашел через гугл-аккаунт, там вся инфа про телефон есть. а эта прога пишет "no device"
Записан
Весь форум надо заменить 3-мя кнопками - еду/ не еду / уйти из страйка
 

Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 17.