Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Прохождение границы Казахстан - Россия  (Прочитано 4181 раз)

Ronik

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
    • ICQ клиент - 472
    • Просмотр профиля
    • www.pavlodar-online.kz

Приветствую комрады. Уже как год почти я переехал в РФ. Снаряги в КЗ за многие годы накопилось много. Прошлый год было както не до страйкбола, а теперь думаю перетаскивать все это дело...

Как посоветуете осуществить данную операцию правильно?  Под снарягой подразумевается все: привода, разгрузка, рация, амуниция и тд...

1) В наглую положить все в багажник и просто на таможне попытаться объяснить что ты не верблюд? Документации китайской на привод у меня не осталось...

2) В наглую положить в сумки и надеяться что не спалят? - думаю что не вариант ибо если спалят маски шоу и веселуха обеспечены

3) Упаковать все это в пару коробочек и отгрузить в транспортную компанию, чтобы те перевезли все это барахло? - конечно вероятность 1% из 100% что спалят содержимое коробок, но всеже, в случае если спалят то я думаю можно распрощаться со снарягой?

Что посоветуете, у кого есть опыт подобных переездов? Заранее спасибо...
Записан

Ronin

  • Сторона Темные
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
Re: Прохождение границы Казахстан - Россия
« Ответ #1 : 27 Апрель 2015, 23:05:52 »

отправь транспортной компанией
мы же у них(у вас) закупаем и получаем
Записан
Ронин-странник, не имеющий над собой чужой власти, свободный воин.
Пьянка с замполитом - не пьянка, а мероприятие

Ronik

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
    • ICQ клиент - 472
    • Просмотр профиля
    • www.pavlodar-online.kz
Re: Прохождение границы Казахстан - Россия
« Ответ #2 : 28 Апрель 2015, 12:58:44 »

Да вот чета я сомневаюсь насчет "не дикие", иногда как прикопаются что ппц, если росияне еще может забьют на это дело, а на кз пункте я думаю там моск поимеют...


И да через какой пограничный пункт есть опыт проезда?
Записан

Zerg666

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
  • Ветер=свобода, свобода=жизнь
    • Просмотр профиля
    • www.mustangs.kz
Re: Прохождение границы Казахстан - Россия
« Ответ #3 : 28 Апрель 2015, 13:26:15 »

Хай. Опыт проезда через Петропавловск и Одесское есть. Возили корсары в гороховой обёртке например. Что 10 лет назад, что в этом году - просто пару штук оставлялось на таможне для теста и всё. Просто показать/объяснить надо. Сокомандеры катались в Россию на игры на машинах - тоже без проблем. Возили на поездах - тоже без проблем :)
Записан

DJANGO

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 394
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Прохождение границы Казахстан - Россия
« Ответ #4 : 28 Апрель 2015, 13:30:51 »

А на самолете Москва-Астана перевозил привод. Без проблем. Один раз показал что не настоящий и все.
Записан

Ronik

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
    • ICQ клиент - 472
    • Просмотр профиля
    • www.pavlodar-online.kz
Re: Прохождение границы Казахстан - Россия
« Ответ #5 : 28 Апрель 2015, 15:18:51 »

Хм даже так, я смотрю явление принимает массовый характер, можно будет попробывать самому проехать тогда...

Я просто че еще подумал, к примеру нада погранцам план выполнять к примеру по наркоте, могут в легкую кинуть мне и все, конечно могут кинуть кому угодно, но тут будет полный набор типа...
Записан

k0T

  • Команда Гамма
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 113
  • k0T
    • MSN клиент - artur-a007@yandex.ru
    • Просмотр профиля
    • матрица.kz
    • E-mail
Re: Прохождение границы Казахстан - Россия
« Ответ #6 : 28 Апрель 2015, 15:33:01 »

Хм даже так, я смотрю явление принимает массовый характер, можно будет попробывать самому проехать тогда...

Я просто че еще подумал, к примеру нада погранцам план выполнять к примеру по наркоте, могут в легкую кинуть мне и все, конечно могут кинуть кому угодно, но тут будет полный набор типа...
я б последую строчку потер, а то 28 мая на носу.
Записан
«Экстрим - это комплекс вольных упражнений для уменьшения диаметра анального отверстия»

Ronik

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
    • ICQ клиент - 472
    • Просмотр профиля
    • www.pavlodar-online.kz
Re: Прохождение границы Казахстан - Россия
« Ответ #7 : 28 Апрель 2015, 15:37:26 »

Хм даже так, я смотрю явление принимает массовый характер, можно будет попробывать самому проехать тогда...

Я просто че еще подумал, к примеру нада погранцам план выполнять к примеру по наркоте, могут в легкую кинуть мне и все, конечно могут кинуть кому угодно, но тут будет полный набор типа...
я б последую строчку потер, а то 28 мая на носу.

Эм? Я ничего противозаконного не сказал, и возить собираюсь айрсофт снарягу же а не противозаконные вещи...
Записан

KB

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
    • ICQ клиент - 310077397
    • Просмотр профиля
Re: Прохождение границы Казахстан - Россия
« Ответ #8 : 28 Апрель 2015, 15:43:09 »

Хм даже так, я смотрю явление принимает массовый характер, можно будет попробывать самому проехать тогда...

Я просто че еще подумал, к примеру нада погранцам план выполнять к примеру по наркоте, могут в легкую кинуть мне и все, конечно могут кинуть кому угодно, но тут будет полный набор типа...
я б последую строчку потер, а то 28 мая на носу.

Эм?

28 мая день ПВ!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.522 секунд. Запросов: 17.