Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Горький опыт  (Прочитано 6460 раз)

timba (legioner)

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 128
  • Legion Etrangere (2e REP)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Горький опыт
« : 07 Сентябрь 2009, 20:54:35 »

Господа, находясь в светлой памяти и трезвом уме сообщаю Вам о горьком опыте общения с Mr.cool-ом, человеком, считающим себя страйкболистом и "играющим" в Астане. В миру его зовут Мади.
Суть в том, что целое лето я не могу дождаться от него денег, которые он задолжал за привод, который я ему по своей доброте душевной продал. Сумма не такая, что об этом можно было трубить, но целое лето без ответа и привета.
На возможные мысли тех, кто считает, что это сугубо МОЯ личная проблема - отвечу ДА, это моя личная проблема и я ее решу самостоятельно. Цель топика - дать пищу для размышления тем, кто вдруг будет иметь с ним какие нибудь дела финансового характера. Сразу скажу, что бить этого человека, возможно даже ногами, мне жалко, хотя доброго пинка под зад он заслужил. Мади, если есть что сказать, у меня телефон тот же.
комменты можно не писать, мне на них просто.... нет дела.
Записан
a la guerre comme a la guerre Le diable marche avec nous [IMG]http://www1.ocn.ne.jp/~avro504/teppoo/

sok

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 208
    • ICQ клиент - 339136246
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Горький опыт
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2009, 21:34:40 »

Тим, мы стобой братья не только по оружию, но и по несчастью, такая же песня приключилась и со мной и все с этим же "товарищем", сумма так же не велика, просто за человека обидно...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.034 секунд. Запросов: 20.