Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Впечатления, критика, замечания по прошедшей игре.  (Прочитано 13096 раз)

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля

  Ну меня тож дохера чего не устраиает по жизни , есть еще такая весч, как уважение и поддержка тех, кто едет , и даже если тебе чет не в кайф для друзей сделай + 1. и это нормально.
 Как может чет не устраивать , если ты там  не был , да и не  устраивает как правило только одного или пару человек в команде , а остальным свое мнение навязывают.

Камрад, вот ты щас фигни наговорил. Причем валом. Незадумавшись всех в гребенку согнал.
Ну знаешь для меня высказывание типа "не устроила игра"  тож как ты говоришь фигня наговоренная. Не может не устраивать то , в чем ты участия не принимал ,тем более парни первый раз вообще мероприятие проводили (причем очень достойно ), и давать оценку принято после проведения исходя из увиденного.

 Я может где шо не так и пишу , ток не со зла ,просто хочется приезжать на игры где за 100 переваливает участников и более,а кто как воспринимает это его личное. И фигню я говорю или нет , это я сам фильтрую прошу без этого (если кого то оскорбляю или правила форума нарушаю модеры займутся накажут). А свое личное мнение как высказывал так и буду высказывать.
 
Всем без обид  :BEER: ,просто давайте, как то почаще и побольше собираться не лениться и не быковать друг на друга , в бою будем гасить друг друга ,а после выпьем за игру. :BEER: :BEER: :BEER:
   :BEER: :BEER:
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля

PERS, игра очень даже может "не устраивать" и без поездки на нее.
Не устраивает объявленный сценарий, полигон, длительность, выбранная для игры дата, отношение организаторов, предполагаемые физнагрузки не соответствуют состоянию здоровья и т.д. - человек не едет. Тысячи их, этих факторов.
По своему опыту знаю, что поездка на игру "потому что должен поехать" - отбивает удовольствие от страйкбола напрочь.

Поэтому пусть каждый ездит, куда хочет.
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан

  Ну меня тож дохера чего не устраиает по жизни , есть еще такая весч, как уважение и поддержка тех, кто едет , и даже если тебе чет не в кайф для друзей сделай + 1. и это нормально.
 Как может чет не устраивать , если ты там  не был , да и не  устраивает как правило только одного или пару человек в команде , а остальным свое мнение навязывают.

Перс, вот ты как маленький. Есть субьективный фактор - нравится\не нравится.
И "не устроила" это как раз не понравилось, как верно отписал Кавин. Объективно : в команде не нашлось желающих ехать в Степногорск на игру. Выходило, что возможные траты\гиморрой не перевешивали фана от поездки. Вот и все. Мы с уважением относимся к Оргам и проведенному ими мероприятию. Респект и уважуха за то что взялись.

Хватит ето сусолить. А то щас тоже начну громко кричать о том, как меня прошлой осенью прокинули :)

Пис :)
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Toto_G

  • Команда РЕЗЕРВ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 748
  • morituri te salutant
    • Просмотр профиля

 Меня не устраивает арктика, там холодно и медведы. Меня не интересует Сахара - там жарко и змеи. И я это знаю без поездок туда.
Записан
док прописал Haloperidolum. док обучен, шарит. галоперидол применяют при расстройствах психики. пара

Zed

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
    • www.dzen.kz

Спасибо большое Оргам за игру. Постарались на славу. Я к Вам обязательно еще поеду! И не один, а как всегда - полным составом нашей дружной команды.
Были конечно мелкие недочеты - да куда же без них) - недочетов не бывает только у тех - кто "воздух" гоняет о "правЕльной" организации Игр, а сам ничего не делает. Так что все было здорово.
Очень кстати вечером пришлась вкусная горячая еда "за счет заведения" она вернула силы потраченные на бесчисленные набеги под руководством доблестного Фаната, а благодаря Персу мы попробовали разные "позы" для атаки, и из подвала, и из окна, и с отвлекающей группой - короче по всякому) Намерзся как и все, т.к. между домами все время дуло и моросило - думал заболею и помру а фигушки - мокрый организм не успевал покрываться инеем, т.к. его гонял с заядлой периодичностью помирать вперед) было здорово, но немного грустно.
Спасибо стороне зеленых за игру, жаль что Вас было мало.
Отдельное спасибо нашему Движухмейстеру Персу - благодаря ему у нас все были с гренами офигительного качества.

to Iskander на открытие 2012 мы не поехали по многим причинам - организация игры нашей заняло много сил и времени всех членов команды которых организовал Перс, каждый отдал по силам и возможностям своим. На открытии 2012 не понравился сценарий с жестким ограничением - мажь рожу гуталином, "наканифоленную" снарягу скинь, всех разделить на мини локалки все такое. В джинсах и со спрингом я на первой своей игре только был почти 5 лет назад. и 5 на 5 мы и сами можем. только эти факторы перевесили 1200км дороги.

В общем спасибо Оргам и всем участникам кто приехал.

P.S. Еще раз извиняюсь перед оргами за то что нас приехало не столько человек сколько заявилось. Нас заявилось 15, а приехало 16, еще раз приношу извинения  ;)
Записан

ПЕРВЫЙ

  • Команда SAS
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 723
    • Просмотр профиля
    • E-mail

P.S. Еще раз извиняюсь перед оргами за то что нас приехало не столько человек сколько заявилось. Нас заявилось 15, а приехало 16, еще раз приношу извинения  ;)
Всем бы так!!!!!!!!!!!!!!!! :GOOD:
Записан

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области

И еще момент, командование я принял, когда у нашей стороны был под контролем только один дом, который примыкает к нашему респу - дом №1.
Все остальные дома были под контролем противника.
Однако, несмотря на численный перевес противника, дома были отбиты, за.. часа 4 или даже 5.
Де-факто, финальный штурм мог быть и в первый час игры с таким же результатом.
это кстати самый основной момент в игре, получилось так что после заявленных 15 минут и старта - на деле вышло 12 минут и противник занял наши дома, если бы игра началась вовремя, то как раз этих 2-4 минут хватило бы чтобы занять позиции. А это время мы решали куда раскидать нашу "огромную" группировку. Этот фактор изначально нас поставил в ситуацию обороняющихся.

вопрос насчёт кто куда должен ехать не должен обсуждаться вообще, хочешь едешь, не хочешь не едешь, объяснять при этом почему и зачем нет обязательств, и уважение к играющим и оргам тут никак не фигурирует. Это хобби, под данной аббревиатурой подразумевается отдых (ну у меня например), а значит для "отдыха" нужны условия.
Записан
289 м/с

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля

to Iskander на открытие 2012 мы не поехали по многим причинам

Димон, то что вы не поехали я не раз не предъявляю, регу я привел как противовес словам Перса вот и вся соль   :BEER:

п/с никто не кому ничего не должен
Бла Бла Бла ......пироги солить надо , и не противовесы вешать . Когда кто то свое мнение высказывает , его не нужно обсуждать , и противовесить ,  а прочитал и проглотил и нех свое навязывать раздули тут .   
 За свой базар Искандер отвечать нужно , а не чужой хаить из за угла . Ключевые слова в своем высказывании для особо непонятлевых выделил красным ,там предьяв нет , там акцент внимания и указания , кто этим не доволен т.е. я сам. Чет я не видел чтоб ты другие высказывания обсуждал или это личное - так ты позвони приеду решим вопросы.
 
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля

Нам не о чем более с тобой разговаривать   :OOPS:
И было не о чем.
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

Лукавый

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 211
  • Moi qui me croyais l'hiver ...
    • ICQ клиент - 632
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Ребята притормозите.
Перс не пори горячку, а то ща разосрутся те, кто на игры ездит, и тогда вообще на играх никого не будет.
Как бэ у нас все на добровольных основах. Потому заставить нельзя, можно заинтересовать, правда хз как.
Живите дружно, нам еще поднебесную завоевывать.
Записан

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области
Записан
289 м/с

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля

Ребята притормозите.
Перс не пори горячку, а то ща разосрутся те, кто на игры ездит, и тогда вообще на играх никого не будет.
Как бэ у нас все на добровольных основах. Потому заставить нельзя, можно заинтересовать, правда хз как.
Живите дружно, нам еще поднебесную завоевывать.
Да просто не нужно мнение других обсуждать и пытаться выставить кого то не правым (самый умный что-ли), свое выскажи ,а чужое прочти и все .
 
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

V777

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 383
    • ICQ клиент - 312769204
    • Просмотр профиля
    • E-mail

а мне пофиг...поиграл...душу отвел...с народом пообщался...а вы нойте тут дальше...))))
Записан
Сильный ест вкусного.

Gering

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля

 а ведь кто-то в интернете все еще не прав.... :TROLL: Да, Перс! Любовь и массовые расстрелы спасут родину! Ваще нада подписку со всех брать, кто форум ЧИТАЕТ, что они обязаны быть на игре! на ЛЮБОЙ игре!
Записан
- Буратино, сынок... Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом мне прострелили полено.  Толе

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан

Макс, неистово плюсую :)
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Zed

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
    • www.dzen.kz

На игре должны быть те - кто заявился в списках, иначе это фигня получается а не страйкбол, едешь, думаешь поколбасишся с народом расчитываешь человек 120 - приезжаешь - хрен - дели пополам, потом пополам тех кто нажрался, потом пополам тех кто пошел штаны подтянуть к машинам и водички похлебать и все - полигон пустой.
Записан

Gering

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля

Это понятно! но тут же обвиняют в "ненамерении" ехать на игру...
И, так, на секундочку- любой ивент - он должен быть не только качественным сам по себе- это понятно и вообще не обсуждается, он должен быть должным образом  приподнесен, распиарен, если хочешь.
Ну или как Перс предлагает- в принудительном порядке
Записан
- Буратино, сынок... Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом мне прострелили полено.  Толе

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля

а ведь кто-то в интернете все еще не прав.... :TROLL: Да, Перс! Любовь и массовые расстрелы спасут родину! Ваще нада подписку со всех брать, кто форум ЧИТАЕТ, что они обязаны быть на игре! на ЛЮБОЙ игре!
А давай и нотариально ее заверять  :D
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

Gering

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля

Ну вариант,да... тока,блин, разорюсь я на присутвии на играх ваших)))
Записан
- Буратино, сынок... Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом мне прострелили полено.  Толе

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля

Это понятно! но тут же обвиняют в "ненамерении" ехать на игру...
И, так, на секундочку- любой ивент - он должен быть не только качественным сам по себе- это понятно и вообще не обсуждается, он должен быть должным образом  приподнесен, распиарен, если хочешь.
Ну или как Перс предлагает- в принудительном порядке
Я не предлогаю . Я только высказал свое мнение перечитайте мой пост , тут просто некоторые хотели сделать из моего мнения "предьяву" и оценить прав ли я или нет , но это мое мнение и кто они такие чтоб его обхаивать.
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля

Ну вариант,да... тока,блин, разорюсь я на присутвии на играх ваших)))
Так мы накормим не переживай.
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

Gering

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля

Да как вы кормите знаю я- никакого здоровья не хватит))) Десять дней как от вас - и до сих пор печень побаливает)))
А по поводу того-кто они такие- они, Перс, на секундочку, соратники по хобби твои... ты их априори должен уважать.
Записан
- Буратино, сынок... Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом мне прострелили полено.  Толе

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля

Чета вы, парни, конкретно уехали от темы впечатлений и конструктивной критики... :DONTKNOW:
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

DrMad

  • Команда Able Company
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 434
  • Able Company
    • ICQ клиент - 325897005
    • MSN клиент - kir_danil@mail.ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Записан
"freedom is the only way" (с)

Tirael [DLzugNhr 138]

  • Команда ДЛ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 024
    • ICQ клиент - 138702466
    • Просмотр профиля

2 PERS
Кто ТЫ такой что бы "обхаевать" их мнение - по поводу твоего мнения ... или кто то уже конституцию переписал ?

и может господам модераторам стоит уже начать раздавать "плюшки" ... за подобное

или
вырезка их "Основа Северного Фронта"
Цитировать
Взаимоуважение ко всем участникам и командам СФ, к любым командам и людям играющим в страйкбол независимо от национального, возрастного, религиозного признака, географического расположения и командной принадлежности.

не распространяться на команду D.Z.E.N

может поднять вопрос об адекватности ???
Записан

trubb

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 167
  • я плохо вышел на этом фото
    • Просмотр профиля

а ну посмотрели все на аву у Макса и пошли все классику пересматривать  :D
вопщем подытожу  - закрытие состоялось - игра вроде была и срач после нее есть - ура, закрыли!!!
Записан
Deus vult!

Veresk (D.Z.E.N.)

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля

закрытие состоялось - игра вроде была и срач после нее есть - ура, закрыли!!!
+ + + Аллилуйя!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 18.