Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Благотворительность от Артура k0t  (Прочитано 2281 раз)

trubb

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 167
  • я плохо вышел на этом фото
    • Просмотр профиля
Благотворительность от Артура k0t
« : 21 Август 2017, 22:39:58 »

по просьбе k0t'a размещаю от его имени
Цитировать
😋: Возле 60 школы живёт в бараке девочка лет 8-9. У нее нет формы. Может давайте лучше ей купим к школе и форму и ранец. В детдома худо бедно обеспечивают. Есть информация что мать той девочки 👉🥃. Но ребёнок же не виноват. Есть у них бабушка. С ней попробуем наладить контакт. Думаю деньгами не надо. Одежда и продукты. Главное - форма. Рюкзак и канцтовары
Прадо клуб + ЦелинаАВД + сообщество мастеров по ремонту ноутбуков , пк и прочих гаджетов собираем деньги для этой семьи. Киви и карт нет. Согласен что не удобно но все честно. Люди сдают кэш в руки. Отчет будет после сбора и приобретения необходимых товаров. Денег не дадим. На вопрос а вот дети в детдомах... ответ простой. О них заботится государство и лично Я сдал на общак. Куда уходят  $ мне по  🥁.  💩и контроля с моей стороны не будет. Я не первый раз сдаю и вожу деньги и товары в Детдома. На фразы. А вот пусть ее мать и родня заботится - отвечу просто. Скажите это в детдоме. И поймёте что родителей не выбирают. Спасибо за понимание. Сбор средств будет производится на парковке возле цирка в четверг  с 19.00 до 20.00 ( со стороны Думана). Ориентироваться на машины Тойота Прадо. Мой  тел/ватцап для  связи +77769994686 ПрадоКлуб/ЦелинаАВД/Северный Фронт/Ремонт офисной техники и гаджетов. Ник k0T. После 25 го купим на собранные средства товары и вручим бабушке для внучки. Спасибо за понимание. Всем добра и все такое. 💋
Записан
Deus vult!
 

Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 17.