Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Всех с окончанием сезона!  (Прочитано 5276 раз)

Soldier

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Всех с окончанием сезона!
« : 11 Октябрь 2014, 18:47:51 »

Как видим погода уже идет к холодам, ну скорее всего большая игра от ФСАО стала завершающей в этом году. В связи с чем, хочется всех поздравить с завершением страйкбольного сезона и спросить - чем Вам запомнился этот год, какие интересные мероприятия Вы посетили, что желаете увидеть в следующем сезоне?

Ну и как полагается, начну с себя. Этот год думаю войдет в историю как переломный, когда часть бывалых игроков решила все-таки бросить вызов той тоске которая возарилась в страйкбольном сообществе. Как обычно бывает схожие мысли посещают не одну голову, так и у нас - по сути в этом году зародилось аж целых две организации - целью которых является изменение качественного состава мероприятий.  - Это Нордстрим, получивший славу как "Высшая лига" - неофициальное объединение команд с целью их развития, улучшения подготовки к мероприятиях, унификации (инициаторы организации Soldier и Pers). И Федерация Страйкбола Акмолинской Области - официальная организация целью которой насколько я понимаю является наведение порядка в проведении мероприятий (инициаторы KAZAMA и ProXvost).
Конечно любая организация это всего лишь емкость, суть которой определяет ее дела. Возможно сделано не так много как хотелось бы - но есть реальные успехи - Нордстрим провел подготовку команд к отрытию и определил координацию стороны на игре, а ФСАО провели уже 2 меропрятия.

И пусть порой эти обе организации не находят понимания, и возникают какие-то терки, но происходит это лишь потому, что  участникам не равнодушна судьба общего хобби. А терок и вопросов нет там, где правит безразличие.

Что касается мероприятий, в этом году состоялось 7 игр, основная масса которых заявлена организаторами практически в начале сезона. Это является хорошим моментом, и на следующий год мы продолжим эту традицию - собирать информацию о датах и организаторах, чтобы участники могли заранее готовиться к мероприятиям.

К сожалению за последние годы, мы совершенно утратили контроль за появлением новых команд, где-то даже это связано с явным негативом. Я думаю, что nordfront не должен делить страйбол на правильный и нет, ведь все это субъективно и  каждый сам решает какой страйкбол ему нужен. Поэтому за зиму мы должны провести работу по созданию максимально полной базы всех команд северного региона, чтобы новые команды не чувствовали себя изгоями и в полной мере осознавали себя частью нашего общего хобби.

Сам надеюсь что новый сезон продолжит хорошие дела начатые в этом сезоне, и будет лучше! Всем желаю здоровья, семейного взаимопонимания и благополучия!

Пишите что Вам запомнилось в этом сезоне, свои пожелания, мысли, все что Вашей душе угодно!
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: Всех с окончанием сезона!
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2014, 11:17:57 »

Алексей, вы, как всегда, обтекаемы и толерантны :)

Но давайте будем говорить откровенно. Сезон - говно и МЫ ВСЕ его благополучно просрали (сейчас могут набежать и кричать "лично у меня все удалось"). Все это имеется ввиду туса (слово такое, но пока к нам другое не подбирается).

И говоря честно, я не вижу разногласий между нашими "организациями". Между отдельными представителями - безусловно, но это больше личное. Цель у нас одна, просто видение разное. И за зиму нам надо понять, как и каким путем и кто пойдет. Останемся в электробуквах или сделаем что-то большое и красивое.
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Soldier

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Всех с окончанием сезона!
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2014, 13:21:22 »

ProXvost, +100500:))) А Вы умеете батенька читать между строк:)))
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца
 

Страница сгенерирована за 0.431 секунд. Запросов: 17.