Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - scorp

Страницы: [1]
1
Вводная для военных.  :SOS:

Совершенно секретно
Особой важности
Командиру ооСпН
п.п. Niku
В соответствии с планом, разработанным Главным штабом ВС РН, подчиненный Вам ооСпН десантирован в район, представляющий особый интерес для ВС РН. Обстановка, в районе предстоящих действия Вашего отряда крайне сложная. В районе действует один из лучших партизанских отрядов РПАОН. Отряд противника помимо контроля территории, занимается транспортировкой высококачественного кокаина, производимого в местных лабораториях. Есть основания, что в этом районе расположен тайник с особо важными документами, представляющими особую важность для безопасности Нагории. Для успешной реализации планов командования, на вооружение отряда переданы специальные системы вооружения. Как Вам известно, в ходе проведенной недавно специальной операции, захвачены высокопоставленные члены РПАОН, в целях реализации планов командования ВС РН, эти лица переданы Вам. В связи с выше изложенным,
Приказываю:
После десантирования выйти в точку N53 01.690 E69 02.333.
В указанной точке организовать Временный штаб отряда (далее ПШВ).
При движении в район ПШВ, и при оборудовании временного лагеря соблюдать особую осторожность, в случае обнаружения боевиков РПАОН, любыми способами от боя уклониться.
При движении в район ПШВ, отряду соблюдать режим радиомолчания, работу радиостанций разрешаю только при боестолкновении с противником.
Ответственность за безопасность пленных возлагается на весь личный состав отряда, и командира отряда лично. С пленными всему личному составу отряда вести себя корректно, на всем пути следования обеспечивать водой и продуктами питания.
За сохранность спец.вооружения отвечает не только личный состав, назначенный для его обслуживания, но и каждый боец отряда.
Предупредите личный состав отряда об особой ответственности, возложенной на него данным приказом.

О выполнении доложить в штаб Главный Штаб ВС РН, спецсообщением по закрытым каналам связи.
Приложение: План местности, с нанесенными отметками:
1. Жилой Лагерь N53 01.417 E69 02.58
2.  ПШВ N53 01.690 E69 02.333
Дополнительная информация:


________________________Начальник Главного штаба ВС РН

2
Битва за ресурсы / Деление сторон
« : 24 Август 2012, 12:26:18 »
Проведено деление сторон.
Сторона Повстанцы.
D.Z.E.N. , Кокшетау.
Тигры, Астана.
шванц Астана
B.I.A,  Астана
7 , Караганда
РЕЗЕРВ. Петропавловск
РСК, Рудный

Сторона военные
Гамма, Астана
Hokums , Астана
Электра, Караганда
S.A.S. , Степногорск
ITS, Кокшетау, Астана
Гюрза, Астана

В ближайшее время для каждой стороны будут доступны ветки для обсуждения. Каждой стороне необходимо выбрать командира стороны, и обсудить вопросы взаимодействия. Прошу обратить внимание, разделение сторон проведено с учетом командных камуфляжей.


3
Битва за ресурсы / GPS навигаторы
« : 17 Август 2012, 15:25:08 »
Комарады прошу отписать у кого есть GPS навигаторы и кто их возьмет на игру. Хотелось бы заранее определить в какой команде и сколько навигаторов иметься и учесть это при делении сторон. Так же попробуем определить насколько совместимы данные выдаваемые разными моделями. Ранее уже отмечалось что на каждую сторону нужно минимум три навигатора. Выполнение большинства квестов без навигаторов невозможно. В связи с чем прошу у кого есть необходимое оборудование написать об этом с указанием наименования модели и команды к которой принадлежит игрок. Все вопросы прошу задавать в соответствующей ветке.

4
Битва за ресурсы / Регистрация
« : 31 Июль 2012, 09:51:39 »
 Регистрация на страйкбольную игру "Битва за ресурсы" г.Кокшетау , полигон "Троица" 30-31 августа 2012г. Производится ТУТ форму см.ниже
ВНИМАНИЕ КОМАНДИРОВ КОМАНД ДАТА ОКОНЧАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ 23 августа 2012 !!!

Большая просьба зарегистрироваться как можно быстрее, так как каждой стороне необходимо выбрать командира стороны и командиров групп (отрядов) и отработать некоторые вопросы взаимодействия.

Форма регистрации .

1) Название команды , город .
2) Командир команды. Ник - Ф.И.О.  № мобильного телефона.
3) Вид используемой формы.(если у команды есть второй комплект прошу указать)
4) Количество заявленных бойцов.
5) Ник бойца - вооружение. (включая командира)
  1) Pers - АК 105 , Beretta M93
  2) ZED - G36K , Beretta M93
6) Фрилансеры
  1)Ник бойца - Вооружение,Ник поручителя.
 

5
Здесь можно задавать вопросы, оставлять комментарии и пожелания. Орг группа все это рассмотрит, и как-то прореагирует.  :WRITE:

6
Битва за ресурсы / Креативчик
« : 31 Июль 2012, 09:26:55 »
А тут можно поржать. :D

7
Битва за ресурсы / Легенда
« : 31 Июль 2012, 09:17:03 »
Комарадос орг группа в составе PERSA и Scorpa (дальше состав организаторов будет увеличиваться) планирует проведение страйкбольной игры на полигоне Троица под условным названием "Возмездие. Битва за ресурсы". Время проведения игры 30 - 31 августа (если будет перенос выходных дней, в противном случае 1 - 2 сентября).

Легенда
Наше время государство Нагория, обширный труднодоступный регион на севере страны контролирует РПАОН (революционно повстанческая армия освобождения Нагории, лидер Ильич Санчес Лопез), организация марксиско-маоиской направленности. Основные доходы организация получает от выращивания и производства наркотиков (кокаин), а так же похищения и торговлей людьми. Фактически государственные институты власти на территории региона не действуют.
В соседнем регионе страны обнаружены гигантские запасы нефти и газа,  единственный вариант доставки нефти и газа до потребителей, строительство магистрального трубопровода через территорию контролируемую РПАОН. Иностранные инвесторы готовы вложить средства в разработку месторождений и строительство трубопровода (проект «Счастье Нагории») только после нейтрализации РПАОН и установлении государственного контроля над регионом. В обстановке секретности силовыми структурами разработан план по наведению порядка в регионе имеющий кодовое название «Счастье через справедливое возмездие». Для успешной реализации плана были приглашены специалисты из частных военных компаний, закуплено специальное вооружение и разведывательное оборудование в странах НАТО.
План состоит из двух этапов:
1. Проведение разведки местности. Первоначально планируется при помощи авиаразведки уточнить места дислокации основных баз РПАОН, выявить пути движения караванов, и уточнить численность повстанцев.  Параллельно силами радиоразведки вскрыть каналы связи. Агентурным путем подтвердить полученную информацию 
2. Нанесение комбинированного авиа или артиллерийского удара по основной базе РПАОН ввод в регион специальных подразделений армии и полиции зачистка местности.
Выполнение плана затрудняет нахождение на территории базы повстанцев двух заложников, захваченных накануне РПАОН. Один из заложников является совладельцем крупной международной нефтяной компании, которая готова вложить средства в проект «Счастье Нагории» (Джон Сильвер), второй влиятельный политик, член парламента, личный друг президента Нагории (Себастьян Перейра). В связи с тем, что освобождение заложников силовым методом не возможно принято решение провести захват кого-либо из лидеров или их близких родственников повстанцев, с целью дальнейшего обмена на заложников. Агентурной разведкой установлено что второй человек в РПАОН Вильгельме Колумб и сестра (не найдем кандидатки на роль сестры будет брат) лидера РПАОН Хуанита (ну или соответственно Хуан) Лопез планируют нелегально выехать за границу для встречи с покупателями наркотиков и торговцами оружия. Военными был установлен маршрут движения повстанцев, и проведена операция по их захвату. Ну а дальше собственно и будет игра.

В ходе игры каждая из сторон будет получать для выполнения несколько квестов (минимум 5). В ходе выполнения квестов может кардинально меняться расклад сил и соотношения сторон.
Предварительно организаторы не предполагают вводить каких либо ограничений на использование бункеров. Часть игры будет проводиться в ночное время. Детальная игровая механика будет доведена позже, для каждой из сторон.

8
Новичкам / Теплый цех для игр зимой
« : 05 Ноябрь 2011, 19:53:50 »
Нашел условно теплое помещение для зимних игр. Помещение находиться в г. Астана район лесозавода, общая площадь около 500 кв. м. Помещение практически пустое, у одной стены стоит какой-то станок. В течение следующей недели организую уборку помещения и покупку тепловой пушки для обогрева. Соответственно первая игра планируется на 13 ноября. Аренда цеха порядка 5 - 10 тыс. тенге в день, плюс солярка для тепловой пушки. Для создания игровой обстановки необходимо очень много картонных коробок, всех кто планирует приехать прошу привозить с собой. На играх используем только пистолеты (газовые, спринговые, электрические).

9
Вчера вместе с Болгаром обследовали новый полигон. Полигон расположен на расстоянии 96 км (так же как и Лагерь) от нашего места сбора. Полигон представляет из себя брошенный и разрушенный животноводческий комплекс в н. п. Новокубанка. Дорога на полигон особых проблем не вызывает, доезжаем до Дамсы и поворачиваем по развязке влево (в лагерь направо), дальше по асфальту еще около 26 км (эти 26 км гораздо лучше чем аналогичная дорога до Лагеря).
Преимущества полигона:
1. Более плотная компоновка зданий и их лучшее состояние по сравнению с Эльпасо.
2. Отсутствие проблем с владельцем территории.
3. Наличие в нескольких километрах водоема пригодного для купания.
Недостатки полигона:
1. Общая захламленность, и соответственно травмооопасность территории.
2. Достаточно большое расстояние от Астаны.

Фотки полигона здесь: http://filex.kz/?action=download&id=1275713630246558040

Страницы: [1]

Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 18.