Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Украдены привода в Усть-Каменогорске  (Прочитано 4779 раз)

Химера

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Пролетарии,хипуем!
    • Просмотр профиля

Украдено 2 привода: АКМС и АК74С! Оба от фирмы VFC,украдены без аккумов,зарядки,на АКМСе установлена прицельная планка для стрельбы с ПБС,на оба привода установлено боевое цевье(дерево), магазины бакелитовые,перепил с оригинала,АК74С имеет следы лечения приклада(методом сварки), после не красился,у АКМС в области узла приклада изнутри имеется незначительный скол у клёпки. Есть и другие приметы,но суть в том,если кто-то заметит их в продаже в интернете или кто-то предложит лично,прошу сообщить мне, 8-777-161-27-01 Стас.
Кто сталкивался с таким?реально ли найти через Полиционеров?
Вот последнее фото приводов,видно плохо,но примерный вид ясен
Записан
Пехота бывает трёх видов: 1. Морская пехота. 2. "Крылатая пехота" и 3. "Тупорылая пехота"

Shike

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 342
    • Просмотр профиля
Re: Украдены привода в Усть-Каменогорске
« Ответ #1 : 15 Февраль 2018, 16:36:36 »

Ого. Обстоятельства кражи будут озвучены?
Насчет розыска попытаться можно, но чую придется заинтересовывать.
Записан
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: Украдены привода в Усть-Каменогорске
« Ответ #2 : 15 Февраль 2018, 17:05:54 »

Еще как вариант - мониторить olx и местные барахолки, возможно воры попытаются сплавить неходовой товар.
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

Shike

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 342
    • Просмотр профиля
Re: Украдены привода в Усть-Каменогорске
« Ответ #3 : 15 Февраль 2018, 17:14:40 »

Еще как вариант - мониторить olx и местные барахолки, возможно воры попытаются сплавить неходовой товар.
Думаешь такие тупые?)
Записан
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: Украдены привода в Усть-Каменогорске
« Ответ #4 : 15 Февраль 2018, 20:49:40 »

Если они спёрли привода - то да, думаю тупые.
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

bolgar

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
Re: Украдены привода в Усть-Каменогорске
« Ответ #5 : 19 Февраль 2018, 22:56:53 »

У Джонни тоже сперли АК лет 5 назад, когда дом обокрали, нифига нигде не всплыл.
Записан

Химера

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Пролетарии,хипуем!
    • Просмотр профиля
Re: Украдены привода в Усть-Каменогорске
« Ответ #6 : 26 Февраль 2018, 14:01:18 »

Подробностей как таковых нет,привода были убраны примерно в ноябре,в середине февраля обнаружена пропажа,квартира не была вскрыта,либо закрыта после вскрытия,ничего больше не пропало,ну на мой взгляд,оргтехнику не взяли,есть подозрение,что открыли ключом,родственник как раз жил в ноябре и ушел с ключами,есть подозрения(и не только мои),что он и увел,но когда и как,остается пока загадкой,по факту о местонахождении знала пара человек,включая меня,привода очень дороги как часть коллекции,АКМС от ВФЦ сейчас и не достать совсем,сил и времени было вложено уйма,финансов тоже,собирался довести до ума в этом году для рекона,но вмешались "потусторонние" силы,ОЛХ периодически мониторю,но надежда мала,не могу дозвониться до дознавателя,чтобы узнать в каком состоянии дело,тема больше создана для того,чтобы сообщили,если кто-то увидит в продаже привод(а),естественно если они и продали их(или продадут),то за меньшую цену,чем в них было вложено,но им они достались "в легкую",а я в явной *опе
Записан
Пехота бывает трёх видов: 1. Морская пехота. 2. "Крылатая пехота" и 3. "Тупорылая пехота"

Химера

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Пролетарии,хипуем!
    • Просмотр профиля
Re: Украдены привода в Усть-Каменогорске
« Ответ #7 : 26 Февраль 2018, 14:04:15 »

Еще как вариант - мониторить olx и местные барахолки, возможно воры попытаются сплавить неходовой товар.
Думаешь такие тупые?)

Я тоже думаю,что особым умом не выделяются,так как город маленький относительно,а такого рода приводов думаю и вовсе нет,похожих единицы(в дереве и всё такое).
Если их найдут,опознать не проблема,так сказать их холили и лелеяли,каждый косячок старался убрать,следы различного типа(видимые и невидимые) присутствуют.
Записан
Пехота бывает трёх видов: 1. Морская пехота. 2. "Крылатая пехота" и 3. "Тупорылая пехота"

d0ct0r

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 766
  • Есть нафтизин???!!!
    • Просмотр профиля
Re: Украдены привода в Усть-Каменогорске
« Ответ #8 : 27 Февраль 2018, 01:18:09 »

удачи тебе, бро  :( :( :(
Записан

Химера

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Пролетарии,хипуем!
    • Просмотр профиля
Re: Украдены привода в Усть-Каменогорске
« Ответ #9 : 01 Март 2018, 15:37:32 »

удачи тебе, бро  :( :( :(
Благодарю!надеюсь найдут привода,ну или хотя бы найдут злодея и будет материальное возмещение!
Записан
Пехота бывает трёх видов: 1. Морская пехота. 2. "Крылатая пехота" и 3. "Тупорылая пехота"

Штурман

  • Команда 7,62
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Хочешь мира играй в страйкбол.
    • Просмотр профиля
    • efront.kz
    • E-mail
Re: Украдены привода в Усть-Каменогорске
« Ответ #10 : 08 Март 2018, 19:55:42 »

удачи тебе, бро  :( :( :(
Благодарю!надеюсь найдут привода,ну или хотя бы найдут злодея и будет материальное возмещение!
Попробуй в таких местах поискать или в тирах. На зеленом у мужика который военкой торгует. Накрайняк если из города не уйдет весной в парке металург надо смотреть. Там тиров с приводами видел три штуки
Записан

Химера

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Пролетарии,хипуем!
    • Просмотр профиля
Re: Украдены привода в Усть-Каменогорске
« Ответ #11 : 19 Апрель 2018, 13:18:22 »

удачи тебе, бро  :( :( :(
Благодарю!надеюсь найдут привода,ну или хотя бы найдут злодея и будет материальное возмещение!
Попробуй в таких местах поискать или в тирах. На зеленом у мужика который военкой торгует. Накрайняк если из города не уйдет весной в парке металург надо смотреть. Там тиров с приводами видел три штуки

Штурман,черкни в контакте ЛС, что за заведение и в каких тирах у нас используют привода
Записан
Пехота бывает трёх видов: 1. Морская пехота. 2. "Крылатая пехота" и 3. "Тупорылая пехота"

BOMBER

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Украдены привода в Усть-Каменогорске
« Ответ #12 : 14 Июнь 2018, 16:48:02 »

Подробностей как таковых нет,привода были убраны примерно в ноябре,в середине февраля обнаружена пропажа,квартира не была вскрыта,либо закрыта после вскрытия,ничего больше не пропало,ну на мой взгляд,оргтехнику не взяли,есть подозрение,что открыли ключом,родственник как раз жил в ноябре и ушел с ключами,есть подозрения(и не только мои),что он и увел,но когда и как,остается пока загадкой,по факту о местонахождении знала пара человек,включая меня,привода очень дороги как часть коллекции,АКМС от ВФЦ сейчас и не достать совсем,сил и времени было вложено уйма,финансов тоже,собирался довести до ума в этом году для рекона,но вмешались "потусторонние" силы,ОЛХ периодически мониторю,но надежда мала,не могу дозвониться до дознавателя,чтобы узнать в каком состоянии дело,тема больше создана для того,чтобы сообщили,если кто-то увидит в продаже привод(а),естественно если они и продали их(или продадут),то за меньшую цену,чем в них было вложено,но им они достались "в легкую",а я в явной *опе
ммммм Бритва Окамы знаешь?
Записан
получи фашист гранату)
 

Страница сгенерирована за 0.365 секунд. Запросов: 16.