Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: «Недругой Страйкбол : Battlefield.kz»  (Прочитано 11601 раз)

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области

Друзья, коллеги, камрады! Страйкбол в опасности!
Думаю что не только я, но и все вы заметили, что в последнее время с нашим общим увлечением происходит не столько странные, сколько неприятные вещи.
Алматы стало эдакой песочницей в себе, Запад и Восток мы практически не видим, Север и Центр сидят по своим городам, изредка выбираясь в гости. Практически нет хороших и массовых игр. Те, кто раньше мог и хотел тащить - устали и отошли, а на их место никто не пришел.
Да, конечно, были попытки объединения людей, но они или быстро сгинули или не нашли массового отклика или не были реализованы вообще нигде, кроме как, в электробуквах.
В данный момент есть группа людей, в разных городах, которым все еще не все равно. И как бы громко это не звучало, мы попытаемся снова вернуть страйк в интересное русло.
И пусть прошли те времена, когда страйкбол был «Игрой Друзей» и вернуть их невозможно, но можно вернуть Игре то, зачем мы в свое время в нее пришли: интерес, фан, встречи, драйв!
В данный момент мы не будем говорить о персоналиях и людях. Мы говорим об организации и Проекте. 
А именно, Общественное объединение "Федерация Страйкбола по Акмолинской области" представляет проект «Недругой Страйкбол : Battlefield.kz».

Наши основные цели:
1. Объединить игроков в структуру, существующую не только на словах или форумных текстах, но и реально юридически зарегистрированную.
2. Дать игрокам, в рамках этой структуры, возможность участия, финансово, организационно, и предложить за это участие различные приятные «плюшки».
3. Вернуться к развитию и разработке правил Игры. Ведь она развивается и не стоит на месте.
4. Предложить и реализовать интересные, необычные, и самое главное – КАЧЕСТВЕННЫЕ ИГРЫ.

Как мы собираемся этого добиться, спросите Вы?

У нас есть план, он не быстрый, но в нем мы постарались предусмотреть все возможные ошибки сделанные предшественниками и обойти их грабли. Безусловно, наступая на свои собственные :)

Положения данного плана таковы:
1. Организация с филиалами, по возможности, в каждом городе, где существуют стабильные страйкбольные команды, с координаторами на местах.
2. Четкая структура внутри организации. Каждая часть этой структуры занимается только предписанным ей делом.
3. Мы живем в материальном мире. И все будет оплачиваться. Члены организации будут платить небольшие, но регулярные сборы. А те, кто участвует в работе самой организации будут получать денежную компенсацию за потраченное время и усилия.
4. Прозрачность. Особенно финансовая. В любой момент члены организации могут узнавать на что были потрачены их сборы. Точно также, как и организация может показать всем, кто не оплачивает сборы, тормозя развитие.
5. Члены организации будут иметь право на: юридическую помощь; бумаги удостоверяющие то, что игровое оружие – всего лишь игрушка; скидки на оплату взносов в Играх организации и у партнеров Организации.
6. Будет отдельная структура, которая занимается развитием именно игр. Предоставляющая качественный продукт, в котором не будет смысла тратить время на обсуждение и поиск косяков организатора, состоящая из людей имеющих опыт создания, больших и не очень, игр. С централизованным закупом инвентаря и возможностью использования этого инвентаря в разных регионах – общий склад.
7. И самое главное в этом проекте это сама ИГРА. Не просто большая, а очень большая.
С глобальной картой битвы (визуальная интерактивная карта), с постоянным разделением на два лагеря и делением по типу камуфляжа (НАТО vs РФ – только другими буквами). С большими и малыми играми, влияющими на развитие сюжета и состояние дел на Карте. Отдельные команды и обе стороны будут иметь собственные блоги, ветки форума, страницы на соответствующем сайте, и многое другое.

Выглядит это красиво, возможно, что-то изменится, что-то не найдет отклика у участников,
но мы постараемся все это реализовать наиболее близко к описанному выше.

Предварительно отвечаем на вопросы :
1. Когда? Потерпите. Это все очень сложно. От идеи с попыткой учесть все, до реализации с пониманием того, что учли все-таки не все. Вполне возможно, что все будет готово к осени и первая большая игра из большого проекта будет проведена в качестве закрытия сезона, давая пищу для непустой болтовни в течении зимнего периода.
2. Почему этот текст появился сейчас? Очень много наших общих знакомых теряют интерес к игре, мы часто слышим жалобы о том, что все плохо и нет просвета, возможно, этот текст кого-то удержит от шага в сторону.
3. Если есть другие вопросы, мы с радостью на них ответим.

Спасибо, с уважением команда ФСАО (KAzaMA, ProXvost, NKVD)

www.battlefield.kz
Записан
289 м/с

kaleef

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Re: «Недругой Страйкбол : Battlefield.kz»
« Ответ #1 : 04 Июль 2014, 19:31:08 »

Вечер добрый!
Так ведь это будет уже общественное объединение, которое вроде собирались регистрировать официально?! помнится такой разговор заводился ранее.
Записан

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области
Re: «Недругой Страйкбол : Battlefield.kz»
« Ответ #2 : 04 Июль 2014, 19:33:45 »

Вечер добрый!
Так ведь это будет уже общественное объединение, которое вроде собирались регистрировать официально?! помнится такой разговор заводился ранее.
Всё уже давно зарегистрировано и открыто, как только я предложил организацию и понял что активность нулевая, сразу подал документы на регистрацию.
Записан
289 м/с

bender

  • Команда B 2/5 1st Cav.Div
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 919
  • Шахматный клуб "Черный конь"
    • ICQ клиент - 168861129
    • MSN клиент - obscandoble@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Re: «Недругой Страйкбол : Battlefield.kz»
« Ответ #3 : 04 Июль 2014, 21:26:17 »

Дим, ты крут.
Записан
Unit #22
Uniform bravo romeo alpha November Victor hotel lima alpha mike

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области
Re: «Недругой Страйкбол : Battlefield.kz»
« Ответ #4 : 04 Июль 2014, 21:33:45 »

Дим, ты крут.
Посмотрим  :CRAZY:
Записан
289 м/с

zOrg (Zloy)

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: «Недругой Страйкбол : Battlefield.kz»
« Ответ #5 : 04 Июль 2014, 23:04:51 »

Вы помните как всё начиналось?
Приводов не было, формы не было, группа энтузиастов просто на эмоциональном подъёме смогла объединить массу людей по общему интересу. А теперь посмотрим что происходит. Ценз по вооружению, форме и всякой токой бне! Хочешь реализьма- иди в армию служить! Вы не забывайте, что нам условностей и ограничений на работе хватает! ... Большинство полигонов удалено от городов проживания, кругом ограничения, то милсим какой-то, то бункера нельзя, только механы, а про форму умолчу. Новичек посмотрит, оценит стоимость и скажет:" а на хрена мне это дорогое удовольствие надо?!"...  Вспомним формулировку страйкбола и с чего всё начиналось.... Может придём к некоему упрощению некоторых требований и тем самым достигнем массовости нашего общего увлечения!
... это моё имхо и ничего более! 
Записан
Хочешь реализьма? Иди служить в армию!

zOrg (Zloy)

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: «Недругой Страйкбол : Battlefield.kz»
« Ответ #6 : 04 Июль 2014, 23:06:29 »

Димон - ты маньяк! И это круто!!!!
Записан
Хочешь реализьма? Иди служить в армию!

Piton

  • Команда SAS
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: «Недругой Страйкбол : Battlefield.kz»
« Ответ #7 : 04 Июль 2014, 23:26:22 »

 :GOOD:
Записан
Лучше прожить неправильно,но по своему,чем правильно но по вашему.

Toto_G

  • Команда РЕЗЕРВ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 748
  • morituri te salutant
    • Просмотр профиля
Re: «Недругой Страйкбол : Battlefield.kz»
« Ответ #8 : 04 Июль 2014, 23:44:43 »

написал всё хорошо и правильно , есть только небольшая поправка
на их место никто не пришел.

вот это неправда. и на месте тех, кто делает сейчас игры, я бы  почувствовал батхерт.

Дима, поездил в последнее время по нескольким БИ за пределами КЗ, - ждём от тебя чтонибудь такое эдакое, с применением увиденного. Развиваешь команду и желаешь развивать ФСАО - уважуха.
 Кстати, а почему именно Акмолинская область? Прохвост и НКВД, если не ошибаюсь, мимо. И много кто ещё.
Записан
док прописал Haloperidolum. док обучен, шарит. галоперидол применяют при расстройствах психики. пара

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области
Re: «Недругой Страйкбол : Battlefield.kz»
« Ответ #9 : 04 Июль 2014, 23:52:57 »

написал всё хорошо и правильно , есть только небольшая поправка
на их место никто не пришел.

вот это неправда. и на месте тех, кто делает сейчас игры, я бы  почувствовал батхерт.

Дима, поездил в последнее время по нескольким БИ за пределами КЗ, - ждём от тебя чтонибудь такое эдакое, с применением увиденного. Развиваешь команду и желаешь развивать ФСАО - уважуха.
 Кстати, а почему именно Акмолинская область? Прохвост и НКВД, если не ошибаюсь, мимо. И много кто ещё.
Да это не проблема, начнется батхерт пусть начинается, не вижу в этом чего то сверх естественного, да и фраза из контекста, скорей конец выражения нежели констатация факта.

Да ты прав, большие зарубежные игры дают массу пищи для раздумий, и не вижу не одной преграды использовать это у нас, будем внедрять - работа уже идёт. Отчёт по Швеции на выходных опубликую, думаю многим интересно что такое Бергет.

А что до Акмолинской области, тут всё просто, когда была регистрация был только я и сокомандники, поэтому и получилось так, а уже после нашел единомышленников. А в уставе прописано создание филиалов, поэтому думаю это очередная точка отчёта.
Записан
289 м/с

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: «Недругой Страйкбол : Battlefield.kz»
« Ответ #10 : 05 Июль 2014, 00:09:58 »

Цитировать
вот это неправда. и на месте тех, кто делает сейчас игры, я бы  почувствовал батхерт.

Тото, дружище, понятия не подменяй. Делать игры и тащить на себе кучу народу - не одно и то же.
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: «Недругой Страйкбол : Battlefield.kz»
« Ответ #11 : 05 Июль 2014, 10:43:18 »

Новичек посмотрит, оценит стоимость и скажет:" а на хрена мне это дорогое удовольствие надо?!"...
раньше было гораздо дороже:)
так что ты с ног на голову ставишь:)

Казяма, что могу сказать
Полный "одобрямс" и "давно пора"
Записан

Demoslaw (Шустрый)

  • Команда Brothers in Arms
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 765
  • Командир
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: «Недругой Страйкбол : Battlefield.kz»
« Ответ #12 : 05 Июль 2014, 16:10:17 »

Я против. Казяма, скажи пожалуйста вы завтра учавствуете на троице?
Записан
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области
Re: «Недругой Страйкбол : Battlefield.kz»
« Ответ #13 : 05 Июль 2014, 17:19:33 »

Я против. Казяма, скажи пожалуйста вы завтра учавствуете на троице?
Ты против чего??

Нет не участвуем.
Записан
289 м/с

Toto_G

  • Команда РЕЗЕРВ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 748
  • morituri te salutant
    • Просмотр профиля
Re: «Недругой Страйкбол : Battlefield.kz»
« Ответ #14 : 05 Июль 2014, 18:14:03 »

Цитировать
вот это неправда. и на месте тех, кто делает сейчас игры, я бы  почувствовал батхерт.

Тото, дружище, понятия не подменяй. Делать игры и тащить на себе кучу народу - не одно и то же.
И где же это, дружище, я подменяю понятия? Во-первых, если не "вырывать из контекста" (я не вырываю из контекста, я сублимирую то, на что хочу ответить, слова которые цитирую, смысл свой не меняют), а процитировать полностью
Практически нет хороших и массовых игр. Те, кто раньше мог и хотел тащить - устали и отошли, а на их место никто не пришел.
то говорится именно об играх. Даже если Казяма имел в виду другое, то
во-вторых - именно игры - показатель всего, кто там перед зеркалом дома как круто ни выглядит, или какие ценные мысли ни высказывает на форуме, пока это не появилось на игре - это ничего не стоит.
  Шустрый правильный вопрос задал. добавлю -  Почему?
ПОчему Прохвост не появляется? И вдруг стал резко "единомышленником". Хотя совсем недавно "гневно клеймил "высшую лигу"".  НКВД я вообще не видел. Если бы не Казяма поднял тему, то это была бы очередная идея "как нам обустроить" от диванных игроков. Дима таки думаю что-то интересное сделает для развития страйка. Как развивается его команда.
зы. Прохвост, кого ты там на себе тащишь или собираешься тащить? раскроешь тему? а то недоговорённость остаётся, непонятка.

Дима, зачем личка. Твоя цитата с первого поста - "Если есть другие вопросы, мы с радостью на них ответим." Тема серьёзная, трогает всех, отвечайте тут.
Записан
док прописал Haloperidolum. док обучен, шарит. галоперидол применяют при расстройствах психики. пара

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области
Re: «Недругой Страйкбол : Battlefield.kz»
« Ответ #15 : 05 Июль 2014, 18:17:50 »

Я уже сказал смысл слов, если есть претензии пишем в приват, ненужно тему засорять.
Записан
289 м/с

Demoslaw (Шустрый)

  • Команда Brothers in Arms
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 765
  • Командир
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: «Недругой Страйкбол : Battlefield.kz»
« Ответ #16 : 05 Июль 2014, 21:18:11 »

Я против. Казяма, скажи пожалуйста вы завтра учавствуете на троице?
Ты против чего??

Нет не участвуем.

Позиция нашей команды - мы против придания юридической формы нашего увлечения. Я не бросаюсь в крайности, но (не дай бог) ездить с разрешения акимата или ровд на воскреси или платить налог со сборов на би.
Я не знаю причин вашей конфронтации ITS и Дзен, и не хочу спрашивать( дабы это скорее забылось), но начинать "правильный" страйк нужно не с юридической ноты и не громких слов, а ехать завтра на троицу, забыв все старые распри. И Дзенам тоже, В прошлом году не приехали на Оверлорд, хотя такая шикарная игра была.
Нас , страйкболистов, Северного Фронта, не так уж много, чтоб ссориться, и отделяться, Создавая свой страйкбол.
Считаю что с всеобщим примирением игры станут намного лучше.
Все в ваших руках комрады.
Записан
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области
Re: «Недругой Страйкбол : Battlefield.kz»
« Ответ #17 : 05 Июль 2014, 23:41:32 »

Ну я например не вижу предпосылок для такого рода санкций на воскрески, пинболисты клубами играют - проблем не испытывают, всякие молодежные объединения занимаются чем угодно - от походов до военизированных направлений. Да и касается это не всех, кто запретит тебе с бумажкой или без поехать в лес пострелять? Вопрос в другом, что будет в плохом случае с бумажкой и без неё ?!? Тут больше домыслов и вымыслов нежели конкретики, конкретику надеюсь получить путём описанным выше. Да и "колхоз дело добровольное" настаивать не стану, у каждого своя голова. Знаю одно точно, тот же Аким не может послать организацию как например частника, что уже превращается в плюс.

К вопросу "дружбы народов" (ITS это не только Кокшетау, правильней сказать Кони) ты маленько промазал, да есть недопонимание, но никто с моей стороны дискомфорт не испытывает, а то что другие страдают, тут я не помощник, всегда будет "ситуация" неважно играют команды вместе или нет, что север что юг, всегда есть недопонимание. Мы тут не первые и не последние. Поэтому не буду развивать тему, она не заслуживает внимания.

И к "правильный страйк", я конечно не знаю что такое правильный страйк, потому как я знаю страйк с разных сторон, у нас в городе он один, на НФ другой, в Алмате третий, за рубежом вообще всё пёстро и по разному. Но если ты сделал вывод из моего первого поста, то не вижу препятствий в реализации нашего плана. Всех не перемирить - да и посмотри на заявки, там и без тёрок народ не поехал, не думаю что наше присутствие красочно отразилось бы на страйке в регионе.

Я тебя услышал, в больше степени понял, если нужен диалог - пиши в приват, более развернуто отвечу на вопросы.
Записан
289 м/с

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: «Недругой Страйкбол : Battlefield.kz»
« Ответ #18 : 06 Июль 2014, 00:07:43 »

ПОчему Прохвост не появляется? И вдруг стал резко "единомышленником". Хотя совсем недавно "гневно клеймил "высшую лигу"".  НКВД я вообще не видел. Если бы не Казяма поднял тему, то это была бы очередная идея "как нам обустроить" от диванных игроков. Дима таки думаю что-то интересное сделает для развития страйка. Как развивается его команда.
зы. Прохвост, кого ты там на себе тащишь или собираешься тащить? раскроешь тему? а то недоговорённость остаётся, непонятка.

По пунктам : Где Прохвост не появляется ? Почему ты считаешь, что я никогда не был у Казямы в единомышленниках ? То что ты где-то нас не видел это, извини, твое личное сексуальное горе. Клеймение "высшей лиги" было не из-за людей участвующих в ней, а из-за формата "а-ля армия".

И где написано, что я тему тащю ? Я говорил совершенно о других людях.

Там еще выше было про что-то против. Начинание базируется на простом принципе : не хочешь - не участвуешь. Никто никого силком тащить не будет. Но если зашли - будьте добры соблюдать условия.
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Shike

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 342
    • Просмотр профиля
Re: «Недругой Страйкбол : Battlefield.kz»
« Ответ #19 : 06 Июль 2014, 02:44:18 »

Плов гавно, орги тридвапятнадцать, можно будет писать официальным заявлением?))))

Тема нормальная, это один из этапов развития сракбола, как по мне лично, не самый идеальный,  для меня это все ещё игра дрыщей, ой друзей)))
Но если от этого буду ощутимые плюсы, то почему бы и нет. Если будут минусы, в плане монополии, барыжничества беспредельного или какого либо ущемления прав, никто не мешает игнорировать, а ещё лучше противосопоставления оным какого - либо своего способа развития сракбола, есть третий вариант но тсссс...
Скучаю по 2010 году, году без шаров, 170го ауга, ночевок на лагере, и встрече рассвета с кофе, ну или в машине храпящим)
Записан
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области
Re: «Недругой Страйкбол : Battlefield.kz»
« Ответ #20 : 06 Июль 2014, 14:09:20 »

Плов гавно, орги тридвапятнадцать, можно будет писать официальным заявлением?))))

Тема нормальная, это один из этапов развития сракбола, как по мне лично, не самый идеальный,  для меня это все ещё игра дрыщей, ой друзей)))
Но если от этого буду ощутимые плюсы, то почему бы и нет. Если будут минусы, в плане монополии, барыжничества беспредельного или какого либо ущемления прав, никто не мешает игнорировать, а ещё лучше противосопоставления оным какого - либо своего способа развития сракбола, есть третий вариант но тсссс...
Скучаю по 2010 году, году без шаров, 170го ауга, ночевок на лагере, и встрече рассвета с кофе, ну или в машине храпящим)
Какая нафиг торговля и монополия, это ваще мимо.
Записан
289 м/с

Spider

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 820
    • ICQ клиент - 4752
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: «Недругой Страйкбол : Battlefield.kz»
« Ответ #21 : 06 Июль 2014, 17:03:06 »

Казяма очень ЗА и рад что ты начал. ДА скучаю по тому времени когда в 2 хари ехал 1750км на игру и даже не суточную к вам или в Караганду.
МИнусов и прочего Г"№ВНА будет море сразу говорю. но если превозмочь то думаю что то да выйдет. Обеми руками и всеми ЛАпками ЗА. Если что мой номер и контакты знаешь =)
Буду следить за темой
Записан

Штурман

  • Команда 7,62
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Хочешь мира играй в страйкбол.
    • Просмотр профиля
    • efront.kz
    • E-mail
Re: «Недругой Страйкбол : Battlefield.kz»
« Ответ #22 : 06 Июль 2014, 19:18:03 »

Казяма, немного обидно звучит. Мы(парни с востока) каждый год выбираемся на север на какое нибудь БИ. Ты даже не представляешь как нам(организатором поездки) собрать людей, и вырваться к вам. Но! мы практически всегда выбираемся на открытия к вам, так как у нас это стало традицией открывать сезон на севере. Со многим я с тобой согласен, касательно проекта очень актуально, а главное вовремя!
Со своей стороны постараюсь оповестить Восток, и принять участие в проекте от лица Альянса команд 7, 62.
Записан

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области
Re: «Недругой Страйкбол : Battlefield.kz»
« Ответ #23 : 06 Июль 2014, 21:57:27 »

Неначто обижаться, да и бессмыслено, обидел? прости ...

На самом деле я ждал наш запад и восток :) я рад что Вам не все равно! Постепенно докатимся и до Вас, а про гавно и трудности я промолчу, та еще школа была - сейчас уже поровну.

Сейчас заканчиваем планирование и сайт, там я смогу более детально все расписать, потому как я затронул только верхушки в первом посту.
Записан
289 м/с

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: «Недругой Страйкбол : Battlefield.kz»
« Ответ #24 : 07 Июль 2014, 00:05:20 »


Тема нормальная, это один из этапов развития сракбола, как по мне лично, не самый идеальный,  для меня это все ещё игра дрыщей, ой друзей)))

Скучаю по 2010 году, году без шаров, 170го ауга, ночевок на лагере, и встрече рассвета с кофе, ну или в машине храпящим)
Это ты по холостяцкой молодости скучаешь:)
Записан

Лукавый

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 211
  • Moi qui me croyais l'hiver ...
    • ICQ клиент - 632
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: «Недругой Страйкбол : Battlefield.kz»
« Ответ #25 : 07 Июль 2014, 09:06:53 »

А конкретика где?
Каков механизм внедрения?
Кто будет управлять сей организацией?
Система внутренней согласованности?
Система наказаний?

На развитие первое что влияет, это география. Был РТИ - почти центр страны, туда без особых проблем приезжали и юг и север и восток. РТИ уже не тот - полигоны переместились на север, сразу отпали и юг и Караганда. Даже поездки в Павлодар из-за трассы не улыбаются. Хотите видеть людей организовывайте игры и посещайте их сами.
Почему я не верю перспективам вашего баттлфилда: вы в одном городе общий язык найти не можете, а хотите править бал в филиалах по городам. Сдружитесь, найдите общие цели - тогда это будет лучшим показателем ваших намерений, а пока что каждый кричит что его кунфу круче, и никого другого слушать не хочет.

Зы: А чего? ВЛС таки потерпел крах?
Записан

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области
Re: «Недругой Страйкбол : Battlefield.kz»
« Ответ #26 : 07 Июль 2014, 11:47:09 »

Вся конкретика будет, доходчиво и понятно расписана.
По внедрению, управлению, согласованости и даже наказанию - уже готовы решения.
Централизуем, на этот счет хорошие идеи.

Мне все больше напрягает мышление людей что если мы будем дружны - это поднимет страйк до небес! Хватит уже, успокойтесь, это никак не поможет. Два раза мы шли навстречу, третий просто нету желания даже у тех кто был нейтрален, зачем разбивать голосу об стену? Миротворцы?

А что до ВЛ - это я должен у тебя узнать как у участника, когда я там был план был, что сделали, я просто не знаю, может кто то из руководящих лиц расскажет о прогрессе?

А верить в проект или нет - дело личное, никого заставлять даже мысли нету!

Посему хватит вкладывать в фундамент ФСАО наши терки с соседями, повторюсь - мне фиолетово, если другие от этого страдают я не могу в этом помочь, не хочу и не буду, и это не единичное решение. Я считаю что это никак негативно для организации не скажется, мы гонимся не за количеством, а за качеством. Мы вложим в фундамент основные задачи, и будем их реализовывать вне зависимости нравиться это или не нравиться отдельным лицам, потому как уверены что большинству понравиться.
Более подробную инфу опубликую как только запустим сайт, там будет подробный план который ответит на большинство вопросов.
Записан
289 м/с

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области
Re: «Недругой Страйкбол : Battlefield.kz»
« Ответ #27 : 07 Июль 2014, 11:55:36 »

И еще, меня больше подстегивают негативные высказывания реализовать свой план, поэтому не пытайтесь загнобить - сделаю на зло "врагам"!  :CRAZY:
Записан
289 м/с

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: «Недругой Страйкбол : Battlefield.kz»
« Ответ #28 : 07 Июль 2014, 12:17:11 »

Блин, мне иногда кажется, что у некоторых людей в голове макароны...

Проект реализуется не против кого-то, а для кого-то. Тут нет меряния пиписьками или попытки доказать, что наша идея круче чем ВЛ. Она просто другая.

Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Лукавый

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 211
  • Moi qui me croyais l'hiver ...
    • ICQ клиент - 632
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: «Недругой Страйкбол : Battlefield.kz»
« Ответ #29 : 07 Июль 2014, 12:42:47 »

А что до ВЛ - это я должен у тебя узнать как у участника, когда я там был план был, что сделали, я просто не знаю, может кто то из руководящих лиц расскажет о прогрессе?

Более подробную инфу опубликую как только запустим сайт, там будет подробный план который ответит на большинство вопросов.
ВЛ - пустышка еще на стадии разговоров о ее создании. Ее участником себя не считаю, да и не почувствовал.

Может сначала сайт запустить, там информацию разместить, потом уже тему создавать. Потому как подобные трейлеры без конкретики - это гарантированный срач.
По остальному, ок, ждем запуска сайта и инфы на нем.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 17.