Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Приверженцы MilSim'a отзовитесь  (Прочитано 9078 раз)

Soldier

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Приверженцы MilSim'a отзовитесь
« : 10 Январь 2010, 15:26:21 »

Просьба объявится любителям милсима, опрос проводится с целью планирования будующих мероприятий. Для людей которые затрудняются в ответить являются ли они приверженцами милсима приведу несколько свойств присущих милсим играм
1. В игре условия приближенны к реальным. Т.е. вас не должно смущать если придется по пояс забурится в грязь, тащить на себе  "фугас" весом 40 кг, то что патроны будут ограничены, а раненного надо перебинтовывать и таскать. Тоесть вы принимаете все условия которые могут возникнуть в реальной ситуации.
2. Цель игры не получить удовольствие от досуга, а выполнить поставленную задачу Т.е. вы прекрасно понимаете что во время "игры" вы можете оказаться настолько физически измотанным что это будет скорее труд нежели отдых в компании комрадов.
3. Обязательное соблюдение дисциплины - никакого спиртного до игры и во время, четкое выполнение всех правил игры.

Просьба откликнуться как командников так и отдельных персонажей. Если в команде несколько человек можно просто отписать количество, например
СМЕРЧ - 8 человек.

Для чего нужно - есть идеи организовать милсимчик, по прикидочной оценке в нордфрондовых краях можно набрать человек 20 - 40. Проверяю, буду благодарен всем откликнувшимся!

P.S. Касательно ограничения по боеприпасам - пока трудно сделать допуск только на механы, поэтому ограничение делаем например на игру 200 шаров на человека. Т.е. кто хочет попробовать - можно будет и с бункером. Но одним и без доп запаса.

P.S. Уже сейчас реально розыграть небольшой сценарчик рода противостояния CCCP - НАТО.
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

Shike

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 342
    • Просмотр профиля
Re: Приверженцы MilSim'a отзовитесь
« Ответ #1 : 10 Январь 2010, 16:09:48 »

Если не выходит за рамки разумного, думаю многие захотят, по крайней мере попробовать.

Правила выложите и условия более чётко распишите.
Какие допуски к тюну, сценарию, снаряжению.
Записан
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy

Soldier

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Приверженцы MilSim'a отзовитесь
« Ответ #2 : 10 Январь 2010, 16:22:38 »

Ну например по пояс перейти вброд, пройти километр два таща командой по очереди человека на себе, патроны только по магазинам, без россыпи,  в сумме не более 200 шаров. По физ подготовке - средняя (3 км на стадионе не более 15минут), где то нужно километр по пересеченке дать бегом, где то проползти метров 100. Игра ведется с ранениями и на выбывание, т.е. конечности - ранен, количество ранений превысило 2 - смерть. Голова,шея, туловище - смерть. Никаких мертвятников и возрождений.

По снаряжению - зависит от игры.
По видам орудий убиения и допуску - такие же как по Правилам Страйкбола 09.

Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

strel

  • Команда ЁЖ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Приверженцы MilSim'a отзовитесь
« Ответ #3 : 10 Январь 2010, 16:31:05 »

Я думаю, команда "Еж" будет ЗА подобное мероприятие.

П.с. Я лично не очень приветствую систему с ранениями. Отслеживать попадания именно по конечностям - сложно, особенно в пограничных с туловищем зонах, два ранения - это в принципе перебор.
Единственный, на мой взгляд, рабочий вариант, который обкатывали в Алмате, - это первое попадание (очередь) в любую часть тела - ранение, человек валяется, ничего делать не может, тока звать медика, помощь должна быть оказана медиком в течение 5-10-15 минут (нужное подчеркнуть). Второе попадание (очередь) - умер. Помощь не оказали - умер.

Но как говорится - все карты в руки организаторам.
Записан
Мир всем честным!

Spider

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 820
    • ICQ клиент - 4752
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Приверженцы MilSim'a отзовитесь
« Ответ #4 : 10 Январь 2010, 16:42:06 »

Блин не был бы так далеко потдержал бы! А так могу участвовать только в обсуждении! Если помню милсим ето 1 раз умер и всё до свидания в лагерь пить чай!
200 шаров мало даже из расчета реальности 200 патронов на бойца мало! думаю надо ограничивать механами всётаки! и россыпью носить шары но сделать эквивалент 500 шаров 5 кг песка в рюкзак! помоему Алмата так делала! + пулиметный расчет 2 человека обязательно!
Записан

Tirael [DLzugNhr 138]

  • Команда ДЛ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 024
    • ICQ клиент - 138702466
    • Просмотр профиля
Re: Приверженцы MilSim'a отзовитесь
« Ответ #5 : 10 Январь 2010, 16:51:15 »

блин ...опять :)

ну если мил-сим то и берите правила мил-сима ... зачем полумеры ???
хотим прост приближенную к реалиям - так и пишем ...

не надо путать мягкое с теплым ...
Записан

Froggy

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 403
    • Просмотр профиля
Re: Приверженцы MilSim'a отзовитесь
« Ответ #6 : 10 Январь 2010, 16:59:00 »

По физ подготовке - средняя (3 км на стадионе не более 15минут)
Солджер, сорри, но вот тут как раз ХЗ, не всем дано сие по здоровью и подготовке, увы... отсев будет на основе сдачи физо производиться? некоторые (типа меня) слишком давно жопками кресла в кабинетах протирают, и так, с наскоку, ща трудно хоть минимальные армейские нормы выполнить... :-((
... но желание поучаствовать есть, однако...
Записан
..весёлый и зелёный - приятного Пограничного цвета!!! ;^-)

KLEIN [DLzugNhr 138]

  • Команда ДЛ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 100
  • Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты...
    • ICQ клиент - 481410800
    • Просмотр профиля
Re: Приверженцы MilSim'a отзовитесь
« Ответ #7 : 10 Январь 2010, 17:03:46 »

Добрых людей 138-ой взвод Носороги можеш записать.
2 бойца (потдержат) 2 рекрута (им деватся некуда)
Записан
Три вещи никогда не возвращаются обр

Soldier

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Приверженцы MilSim'a отзовитесь
« Ответ #8 : 10 Январь 2010, 17:04:05 »

Я думаю, команда "Еж" будет ЗА подобное мероприятие.

П.с. Я лично не очень приветствую систему с ранениями. Отслеживать попадания именно по конечностям - сложно, особенно в пограничных с туловищем зонах, два ранения - это в принципе перебор.
Единственный, на мой взгляд, рабочий вариант, который обкатывали в Алмате, - это первое попадание (очередь) в любую часть тела - ранение, человек валяется, ничего делать не может, тока звать медика, помощь должна быть оказана медиком в течение 5-10-15 минут (нужное подчеркнуть). Второе попадание (очередь) - умер. Помощь не оказали - умер.

Но как говорится - все карты в руки организаторам.

Полностью согласен. Правила РКС будут несколько пересмотрены. Например считаю гораздо удобней и отнюдь не менее реалистично:
Первое попадание - ранен, раненый живет 30 минут, можешь сам передвигаться но только ползая, можно звать медика, тот прибежал перебинтовал и лишь тогда ты можешь полноценно действовать. Не успели за 30 минут вылечить - геройски погиб.
Если в раненого после того как он упал еще раз попали, прибежали зарезали, закидали гранатами - считается убитым, выбывает.
Пока медика нет - ползаешь, стреляешь, чтобы хоть какие то шансы были.
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

Soldier

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Приверженцы MilSim'a отзовитесь
« Ответ #9 : 10 Январь 2010, 17:08:26 »

По физ подготовке - средняя (3 км на стадионе не более 15минут)
Солджер, сорри, но вот тут как раз ХЗ, не всем дано сие по здоровью и подготовке, увы... отсев будет на основе сдачи физо производиться? некоторые (типа меня) слишком давно жопками кресла в кабинетах протирают, и так, с наскоку, ща трудно хоть минимальные армейские нормы выполнить... :-((
... но желание поучаствовать есть, однако...

Фрогги, я думаю мы найдем решение данной ситуации распределением нагрузок, т.е. например диверсанты по сюжету нагрузка гораздо выше, охрана лагеря, конвои и т.п. гораздо ниже. Сами  сейчас до середины апреля назначили сдачу физ тестов чтобы оценить уровень каждого нашего бойца, и от этого плясать при создании сценариев. Поэтому уровень физподготовки не является коренным, но нам необходимо его знать чтобы учитывать при создании  игры.
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

Soldier

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Приверженцы MilSim'a отзовитесь
« Ответ #10 : 10 Январь 2010, 17:12:07 »

блин ...опять :)

ну если мил-сим то и берите правила мил-сима ... зачем полумеры ???
хотим прост приближенную к реалиям - так и пишем ...

не надо путать мягкое с теплым ...

Возьмем... за основу. МилСим - это по русски - боевой симулятор, если это не чей то бренд, то думаю никто не обидится если мы чуток внесем свою лепту. Жанр от этого характер не поменяет. Следовательно название смысл сохраняет.
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

strel

  • Команда ЁЖ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Приверженцы MilSim'a отзовитесь
« Ответ #11 : 10 Январь 2010, 17:13:01 »

Ну, стрелять раненому - по-моему незачем, для реализма он должен не столько иметь шанс выжить, сколько отвлекать на себя силы живых товарищей. Если человека ранят, но он будет продолжать удерживать свою огневую точку, спасать его никто не будет.

Таким образом,  поскольку мы не делим ранения на легкие, средние и тяжелые (что очень правильно), то идет перекос в сторону легких - то есть и вылечить можно и продолжать стрелять это не мешает. А при большинстве ранений - боец уже не боец.

Записан
Мир всем честным!

Shike

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 342
    • Просмотр профиля
Re: Приверженцы MilSim'a отзовитесь
« Ответ #12 : 10 Январь 2010, 17:19:29 »

Не всех устраивают бункера, но и не у всех есть механы. Я сам бегаю с механами на калаше.... и бункером пользуюсь, только когда шары гамно или в обороне усиленной (СВД не в счет :))
Ограничение именно по правилам Милсима считаю пока не целесообразным. А вот ограничение по шарам можно и вводить.
Повторюсь: в рейды обычно берут 10-15 магазинов и россыпью несколько пачек. То есть около 400-600 патронов получается. Такое же ограничение можно сделать и по шарам.
А остальные трудности приближенные к реалу считаю нужными.
П.С. Стрельба раненого-вообще не нужно...доползти до своих позиций или ждать медика ну или если свои бойцы перетащат.
Записан
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy

Soldier

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Приверженцы MilSim'a отзовитесь
« Ответ #13 : 10 Январь 2010, 17:20:21 »

Над этими тонкостями подумаем.

По количеству шаров считаю разумным отталкиваться от задачи, например если 10 выступает против 2 то двум нужно дать по 100 шаров каждому, а тем 10ти достаточно по 20 на фейс. Параметр "Зарядов на Цель" сохранен и равен 100.
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

Soldier

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Приверженцы MilSim'a отзовитесь
« Ответ #14 : 10 Январь 2010, 19:19:01 »

Семеркин, тут многие многого не понимают. Особенно многие не понимают зачем куда то ехать чтобы тебя разок завалили а остальную часть ты просидел попивая чай в лагере и вобще в чем тут кайф. 
Поэтому вопрос о понимании даже не ставится:))) Просто оценивается количество человек которым это будет интересно.
Понимаешь само ощущение того что у тебя есть ведерко - уже отключает голову. Магазин выпулил, заныкался новый рожок забил о опять за свое. А вот когда есть некоторое, весьма понятное количество и когда каждый раз будешь думать стоит ли гашетку жать или не стоит - вот в этом и заключается изюминка.
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

Docktor

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124
  • Docktor
    • ICQ клиент - 579720581
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Приверженцы MilSim'a отзовитесь
« Ответ #15 : 10 Январь 2010, 19:28:52 »

С удовольствием бы поучаствовал!

Ограничения по шарам предлагаю сделать следующим образом!
Вариант №1:
Для бойцов  с механами  -- Любое количественно механ + 200 шаров
Для бойцов с бункерами -- Всего ОДИн бункер              + 200 шаров
Пулемет - бункеры можно использовать
Чтобы усложнить жизнь можно по 100 дать, а остальные запаковать и ложить на место своей смерти!
Вариант №2:
Ну если хочется реала то сделать можно один к одному... Сколько весит пуля Х.гр.  ну от Х*количество = доп. вес в  рюкзак!
 
Ограничения по физ подготовки считаю не приемлемыми  :WALL: - Хотя можно людей считающих себя более подготовленными как то выделить, скажем более тяжелый сценарий...

:CRAZY:
Записан
Docktor  War begin where you will but do not end where you please.

Soldier

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Приверженцы MilSim'a отзовитесь
« Ответ #16 : 10 Январь 2010, 19:42:37 »

Я считаю что мы рановато затронули тему ограничения по шарам, т.к. выше уже говорил что количество шаров должно зависеть от задачи. Причин на то как минимум две:
1. Кого отыгрывает команда. Например стандартный боекомплект обычного солдата войск постоветского пространства это 3+1 магазина и при хорошем раскладе 2 гранаты. Т.е. если команда играет обычную армию вот примерный расклад. Ну а диверсанты или спецназ - там уже история другая, по 8 магазинов + 10 гранат - нормальный расклад. Но пролетают в числе команды.
2. Статус команды по сценарию. Например если одна команда находится в опе, у нее вполне могут быть вообще по 10 шаров, и задача завалить патруль и отобрать боеприпасы. А что? По моему нормальный расклад. Кстати хорошая идея про носимый боеприпас поступила, например 50-100 шаров есть у каждого в пакетике. Для мародера.

Поэтому считаю что кипиш преждевременен. Если мы пытаемся сровнять силы - мы уже нарушаем условия милсима - в жизни силы редко когда равны. Поэтому неравенство сил  - обязательный фактор (неравенство конеш разумное,и исключительно для того чтобы игра не провалилась в считанные секунды)
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

raptor1313

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Re: Приверженцы MilSim'a отзовитесь
« Ответ #17 : 10 Январь 2010, 20:26:47 »

Если примут (нету реал. прототайпа, кого моделировать, все остальное вроде есть :[) то с удовольствием повоюю на стороне СССР.
Записан
"Мы формулируем вопрос исходя из желаемого ответа."

bender

  • Команда B 2/5 1st Cav.Div
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 919
  • Шахматный клуб "Черный конь"
    • ICQ клиент - 168861129
    • MSN клиент - obscandoble@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Re: Приверженцы MilSim'a отзовитесь
« Ответ #18 : 10 Январь 2010, 21:12:19 »

C удовольствием повоюю вместе с ITS, либо (буде такие нужны будут по сценарию) самостоятельно как некий USGI 67-68 (не сильно антуражный)
Записан
Unit #22
Uniform bravo romeo alpha November Victor hotel lima alpha mike

timba (legioner)

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 128
  • Legion Etrangere (2e REP)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Приверженцы MilSim'a отзовитесь
« Ответ #19 : 10 Январь 2010, 22:28:35 »

Moi, je suis avec vouz de la legion etrangere...
Записан
a la guerre comme a la guerre Le diable marche avec nous [IMG]http://www1.ocn.ne.jp/~avro504/teppoo/

Spider

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 820
    • ICQ клиент - 4752
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Приверженцы MilSim'a отзовитесь
« Ответ #20 : 11 Январь 2010, 01:24:30 »

Нее Солдер тут уж надо определять по шарам сразу. Если только механы чтоб у народу было время купить их! http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/product_detail1.php?search_From=category&item=MAG-AMAG-006CBA&search=category&rs=MAG%20Magazine думаю 34 Абамодоллара не так дорого! самже говорил что в Милсим будут играть те кому ето интересно!
о твоём высказывании насчет дозарядился в кустах, попробуй заряди механ на 130 шаров без лоудера! етож адовы муки %)  За ето время не то что растрелять можно ещё и покурить возле фрага.
Так что считаю или так или уже тогда ето даже не рядом с милсимом. почему физуху качать надо а механ купить нет!
+ к пулиму надо делать что расчет 2 чела 1 таскает пулим и бункер второй доп магазы.
+ считаю целесобразным делать доп вес в рюкзак при желании такскать + 10000000 шаров.
+ ранен лежи и ОРИ убили молча ушел, медик повязал хорошо и ещё уточнить что не больше 1-2 пеервязок а то получим квад как в старой Варке 4 пехотинца и 12 медиков (хрен забъешь).
"Например стандартный боекомплект обычного солдата войск постоветского пространства это 3+1 магазина и при хорошем раскладе 2 гранаты." вы на войне или где??? какие 4 магаза???? сколько читал и смотрел парни в горячих точках даже пистолеты выкидывали в угоду пары рожков!
За пунктуацию ссори пишу уже в полусне!
Записан

trubb

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 167
  • я плохо вышел на этом фото
    • Просмотр профиля
Re: Приверженцы MilSim'a отзовитесь
« Ответ #21 : 11 Январь 2010, 08:00:49 »

какие 4 магаза????
ну раньше на всех разгрузов не было - а стандартный подсумок он такой  8)

да и про медиков - дать на всю команду 5 бинтов одноразовых и все пусть хоть 12 медиков будет, зато думать будут кого лечить, кого не стоит
Записан
Deus vult!

Shike

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 342
    • Просмотр профиля
Re: Приверженцы MilSim'a отзовитесь
« Ответ #22 : 11 Январь 2010, 09:00:06 »

какие 4 магаза????
ну раньше на всех разгрузов не было - а стандартный подсумок он такой  8)

Так и сейчас уже не раньше :)

Из-за механ отсеивается куча народу.



Записан
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy

trubb

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 167
  • я плохо вышел на этом фото
    • Просмотр профиля
Re: Приверженцы MilSim'a отзовитесь
« Ответ #23 : 11 Январь 2010, 09:04:37 »

а бмп с вертолетом у них там часом нету?  8)

на самом деле есть пехтура  -  те же мотострелки - у которых большая часть боекомплекта ездит на бмпхе, и таскать на себе 15 магазов толку нет, а с собой - три магаза, один магаз НЗ, и две обоймы.
нада еще патронов - бегай до ящика  :D ,
да собственно и разгрузы то появились от того что пехота меньше пешком ходить стала  :D
Записан
Deus vult!

Drew

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 579
  • Всем спасибо! Все свободны!
    • Просмотр профиля
Re: Приверженцы MilSim'a отзовитесь
« Ответ #24 : 11 Январь 2010, 10:04:29 »

ну если так хочется шаров побольше то может дать команде ящик 50-70 кг
там песочек и пакетик шароФ. хотят перезаряжаться - пожалуйста возле ящика
и пусть таскают с собой. ушли на вылазку, вернулись и перезарядились.
и еще вариант - вернулись а ящик сперли, именно ящик вместе с шариками.
Записан

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: Приверженцы MilSim'a отзовитесь
« Ответ #25 : 11 Январь 2010, 10:13:13 »


"Например стандартный боекомплект обычного солдата войск постоветского пространства это 3+1 магазина и при хорошем раскладе 2 гранаты."

вообшет последний отсек в подсумке который с застежкой
не под магазин а под обоймы.
Записан

Soldier

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Приверженцы MilSim'a отзовитесь
« Ответ #26 : 11 Январь 2010, 10:21:36 »

какие 4 магаза????
ну раньше на всех разгрузов не было - а стандартный подсумок он такой  8)

Так и сейчас уже не раньше :)

Из-за механ отсеивается куча народу.

Вобще то за массовостью никто и не гонится. Просто многие правы, нельзя слишком занижать критерии просто чтобы была тьма народу. Пусть будет 10 человек, но все будет как должно быть.
По поводу шаров - далеко не везде и даже на войне есть возможность просто взять боеприпасов. Это хорошо когда снабжение рядом и не жалеет никто, думаете все так просто? пошел на склад набрал рюкзак патронов и пошел?:))) Поэтому однозначно будет начальное ограничение именно в КОЛИЧЕСТВЕ. Тут мне больше всего ближе позиция Drew. Хотите патронов - вот вам ящик:)))
По разгрузам тоже - заблуждение - не у всех войск они предусмотрены. Поэтому тож считаю что тут можно сильно не надеятся - условиями можно уграничить и использование/неиспользование разгрузов. Не страйтесь все привести в стандарт. В жизни стандарт - это идеальный вариант, в большинстве же случаев мы просто оказываемся во власти сложившейся ситуации. Поэтому очень важно уметь принять условия такие какие они есть, а не пытаться создавать такие какие нам удобны.
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

Drew

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 579
  • Всем спасибо! Все свободны!
    • Просмотр профиля
Re: Приверженцы MilSim'a отзовитесь
« Ответ #27 : 11 Январь 2010, 10:45:49 »

 : +1 т.е я)
что играем? где играем? когда играем? :) вопрос риторический.

еще вопрос:
 бронежилеты, каски(реал или пластик) будут учитываться как доп средство
защиты? т.е попали в корпус, полежал мин 5 и в бой, или условия те-же?
Записан

Soldier

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Приверженцы MilSim'a отзовитесь
« Ответ #28 : 11 Январь 2010, 11:14:42 »

Собственно картина ясна, думаю что тема себя исчерпала, участники примерно ясны, кто не успел отписать - пишите в личку.
От себя скажу следующее - игра планируется, срок ориентировочно июнь, как раз как все отойдут от Открытия. Игра будет ПРИВАТНОЙ, все команды и индивидуальные участники будут приглашены лично. На этом тему закрываю.
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца
 

Страница сгенерирована за 0.405 секунд. Запросов: 18.