Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Организация управления стороной  (Прочитано 23678 раз)

Soldier

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Организация управления стороной
« Ответ #60 : 30 Январь 2014, 12:55:14 »

Признаемся.
Чтобы игра была "управляемая", с рациями. дисциплиной. войной до назначеного конца.
В сегодняшних реалиях нужно из заявившихся на БИ не допустить как минимум половину, а то и трех из четырех.
Отделить так сказать овнов . от козлищь.
Но никто не решается взять на себя роль "ПЛОХОГО ПАРНЯ".

не согласен. Не допускать нужно только самых злостных анархистов - алконафтов и неадекватов.
В основной массе люди у нас адекватные и основная проблема в том, что они не организованные.Но это не значит что они против разумной организации.  Они готовы поддержать организацию, но нужно ее предоставить в рабочем виде. Главное не перегнуть палку и не доводить до уровня когда организация начинает напрягать своей бредовостью. Минимизировать различные временные паузы, когда народ начинает страдать херней. Да, многим интересно просто постреляться - но это не значит что при нормальной организации не будет колбасных пострелух и экшна. Все будет. Просто оно будет не хаотичным, а сознательным, в этом главное отличие.
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

Soldier

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Организация управления стороной
« Ответ #61 : 30 Январь 2014, 12:57:05 »

2 модер. не надо удалять мой пост, я его опять повторю. это напрямую относится к теме. пусть люди видят, кто пытается командовать
избавиться от таких "командиров" - большой шаг в организации управления

Тото, да не стремился Хвост никогда к командованию. Он организатор, и косяки видит. И как организатор он всегда был неплох, так как старался учитывать уровень посильный народу и не усложнять его излишне.
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

Soldier

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Организация управления стороной
« Ответ #62 : 30 Январь 2014, 12:58:48 »

Ага... а потом, когда все не получится, Солдер будет крайним.

Солдер хитрый аднака и знает что делает.
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: Организация управления стороной
« Ответ #63 : 30 Январь 2014, 12:58:54 »

Ага... я потом еще подтасую результаты выборов и стану Самым Главным Среди Страйкболистов Казахстана!!! (звучит демонический хохот)
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Gering

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
Re: Организация управления стороной
« Ответ #64 : 30 Январь 2014, 13:18:46 »

ваще, камрады, вы посмотрите на опыт, русский, наш, не важно! В любом регионе страйкбол начинался с ЛИЧНОСТИ. У нас тут все личности,безусловно, но вот атмосфера такая,что ЛИЧНОСТЬЮ быть никто не хочет.хз почему! Я себе как то слабо предсавляю Рыбака, Зака или Зиберта, которого могут  загнобить по итогам сезона
Записан
- Буратино, сынок... Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом мне прострелили полено.  Толе

Soldier

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Организация управления стороной
« Ответ #65 : 30 Январь 2014, 14:28:21 »

Соглашусь с Герингом, многие просто не желают что-то брать на себя. Ну и иногда случается что на них это вешается, так как больше не на кого. Например на одной из игр в Лагере/Темиртау, я так стал командиром стороны. Нас было человек 30, все собрались вокруг и говорят ну давай, что делать будем. А что делать? Каждому давать краткий курс введения в тактику и управление? Какое может быть управление когда нет никаких инструментов? Ну и попилились на 3 стороны, как сыновья в сказке про лягушку царевну  и пошли каждый свое счастье пытать. Встречаемся в мертвятнике, обменялись инфой послали выходцев туда, в следующий раз сюда. Вот и вся игра. Конечно в такой ситуации не удивительно что кто-то скажет, вот командира назначили, да он ничего путного не сказал:)))
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

Eretik

  • Команда ЁЖ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 642
    • Просмотр профиля
Re: Организация управления стороной
« Ответ #66 : 30 Январь 2014, 15:04:00 »

не переворачивай смысл слов, я не писал что нужно что либо делать, я чётко дал понять что прошлый год обсуждалось тоже самое, теми же самыми, в итоге "0".
То есть когда ты написал "делать нужно" - ты имел ввиду, что делать не нужно? На "толку ноль" ответ есть выше.

Причём тут "Больше играть и всё само собой наладится"??? что вы все пытаетесь доказать и кому?
Вот при этом, примерно:
а там глядишь за пару сезонов и само-сабой всё организуется и всем станет более менее нормально
Не происходит ничего само-собой и не произойдёт. Доказать я ничего никому не пытаюсь, я пытаюсь обсуждать тему с единомышленниками. У меня складывается впечатление, что наоборот, ты и Хвост пытаетесь доказать, что ничего не выйдет. Скучно вам?

на фоне всего то что ты считаешь "МИФом", он более реален нежели планы авторов, потому как он уже действует (да не всех устраивает, но действует), а с другой стороны только пока слова. Я не смогу убедить по моему никого пока не пройдёт ещё ГОД, и опять поднимется эта тема.
Мифом я считаю не то, что есть сейчас, а версию "всё само собой образуется". Поэтому я и хочу, чтобы был выработан чёткий план развития. До сих пор такого никогда не было. Я хочу чтобы уже свершилось, чтобы тема перешла наконец в конструктивное русло. И чтобы это не осталось в пределах только форумных. А для этого нужно, на мой взгляд, следующее: чёткая цель на сезон и этапы достижения этой цели для команд.
Например:
Цель - создание ТГ "Пионеры" из команд, желающих играть как единое целое.
Этапы:
1. купить всем рации;
2. разучить одинаковые условные знаки;
3. назначить командира, заместителя командира и радиста в каждой команде;
4. выбрать командующего ТГ;
5. проводить внутрикомандные ликбезы по тактике и радиосвязи на основе единой для ТГ программы обучения;
6. провести три БИ в составе ТГ.

Или другой пример:
Цель - чтобы на любой игре при любом делении можно было построить радиосвязь стороны с отделением командования от рядовых бойцов.
Этапы:
1. купить в каждую команду хотя бы по одной работающей двухканальной радиостанции с запасным аккумулятором.
2. всем командам купить!!!11
Записан

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области
Re: Организация управления стороной
« Ответ #67 : 30 Январь 2014, 15:53:26 »

хорошо, понял, мне рано ещё участвовать в такого рода дискуссиях. Я+Хвост камень который лёг на дороге и мешает проезду в светлое будущее :) (утрирую).

ухожу в ридонли, не буду мешать, пойду тоже чёнить создам :)
Записан
289 м/с

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: Организация управления стороной
« Ответ #68 : 30 Январь 2014, 16:01:57 »


Цель - создание ТГ "Пионеры" из команд, желающих играть как единое целое.
Этапы:
1. купить всем рации;
2. разучить одинаковые условные знаки;
3. назначить командира, заместителя командира и радиста в каждой команде;
4. выбрать командующего ТГ;
5. проводить внутрикомандные ликбезы по тактике и радиосвязи на основе единой для ТГ программы обучения;
6. провести три БИ в составе ТГ.

Или другой пример:
Цель - чтобы на любой игре при любом делении можно было построить радиосвязь стороны с отделением командования от рядовых бойцов.
Этапы:
1. купить в каждую команду хотя бы по одной работающей двухканальной радиостанции с запасным аккумулятором.
2. всем командам купить!!!11
ну вот
"- Видеть цель
- Не замечать препятствий"

Давай ты себя  командиром ТГ и назначь.
Я думаю что тебя все поддержат.
Все с тобой по целям согластны.

З.Ы.

Я совершенно серьезно, без всякой иронии.
Записан

Toto_G

  • Команда РЕЗЕРВ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 748
  • morituri te salutant
    • Просмотр профиля
Re: Организация управления стороной
« Ответ #69 : 30 Январь 2014, 16:10:30 »

 Ьаалбес, а тебе какой разница, кто ТГ "ежи"+"смерч" будет командовать? и как они будут своего командира определять

Надо констатировать, что высказанная  БратИшой идея  о ТГ нашла своих сторонников. Противников пока не слышно. Поскольку это касается не только команд, но и конкретно оргов, надо бы услышать их мнение. Если они не против, то надо бы както узаконить и регламентировать ТГ, чтоб идея не превратилась в кал или фарс из-за недостаточной продуманности и оформленности.
 Это будет одним из предпунктов или междупунков  в плане Еретика  :)
Записан
док прописал Haloperidolum. док обучен, шарит. галоперидол применяют при расстройствах психики. пара

Soldier

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Организация управления стороной
« Ответ #70 : 30 Январь 2014, 16:35:53 »

Поскольку это касается не только команд, но и конкретно оргов, надо бы услышать их мнение.

При одной попытке объединится на игре, организатор попросил оставить все как есть, ибо команды были раскиданы чтобы был баланс на сторонах. Лично мне так лучше играть в едином меньшинстве, чем в разрозненном равенстве. Как организатор, скажу что если такой блок действительно будет эффективней обычной стороны, то придется компенсировать это числом противника, или более выгодным положением противника (например больше информации, или снижение времени выхода из мертвятника)

Однажды может случиться, что блок составит большинство, в таком случае не должно быть ничего плохого в участии блока на разных сторонах.
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: Организация управления стороной
« Ответ #71 : 30 Январь 2014, 16:47:27 »

Мля, на этом форуме ктонить вообще слова читает которые электробуквами написаны ? Или все пытаются между строк читать ?

Еретик, видимо прийдется более понятным языком изьясняться. Я считаю вот такие начинания,  в отрыве от системы (организации, общественного обьединения, клуба и прочих ОФИЦИАЛЬНО зарегистированных вещей) херней и потерей времени. Как показала практика, у нас в тусе нет умения адекватно обьединяться - нордфронт, страйкер, зеленые и прочие альянсы.  Это все нивочто не вылилось. Как был порожняк, так и остался.

Пути решения я вижу два :
1. Создать ассоциацию страйкболистов. Со всемы вытекающими. Печатью, членскими книжками, вносами, правилами. Чтоб в этой организации помимо единых правил для игроков были еще возможности для получения как люлей, так и нищтяков (к примеру скидку на Штурме) и вылет из этой организации помимо морального позора еще и означал отлучение от игр, нищтяков и прочего. Даже в увлечении народ надо собирать в кучу, иначе как были стадом так и останемся.
2. Создается сообщество организаторов. Которое тоже принимает единые правила для всех оргов из тусы, дележ закупленными нищтяками, обсуждение в тихом и уютном уголке сценариев и прочего - для того чтобы выдать наружу уже готовый продукт . Годный продукт под названием - игра.

Первый пункт сложен, долог и гиморроен. Не привыкли у нас человеки к этому.
Второй проще. Но после того, как он реализуется - необходимо будет делать первый. Иначе все будет бессмысленно.

А все эти - давайте создадим орган самоуправления  на игре чтобы классно рулить... Всегда и х... получается или жопа.

Так понятнее моя позиция ?

Геринг, верно заметил страйк строился и в России и у нас по личностному принципу. Но в определенный момент это надо было перерости. Они выросли не потеряв авторитетных людей, а мы потеряли людей и остались на том же самом месте.



Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: Организация управления стороной
« Ответ #72 : 30 Январь 2014, 16:48:42 »

Поскольку это касается не только команд, но и конкретно оргов, надо бы услышать их мнение.

При одной попытке объединится на игре, организатор попросил оставить все как есть, ибо команды были раскиданы чтобы был баланс на сторонах. Лично мне так лучше играть в едином меньшинстве, чем в разрозненном равенстве. Как организатор, скажу что если такой блок действительно будет эффективней обычной стороны, то придется компенсировать это числом противника, или более выгодным положением противника (например больше информации, или снижение времени выхода из мертвятника)

Однажды может случиться, что блок составит большинство, в таком случае не должно быть ничего плохого в участии блока на разных сторонах.
А чем плохо что блок будет выносить ну скажем "партизан"
партизаны как раз вроде пофигисты будут в основном?
им будет это все равно, главное драйв:)
Записан

Toto_G

  • Команда РЕЗЕРВ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 748
  • morituri te salutant
    • Просмотр профиля
Re: Организация управления стороной
« Ответ #73 : 30 Январь 2014, 17:01:03 »

 Прохвост. Почему ты считаешь, что тебя не поняли с первого раза? Твоя точка понятна. Больше скажу - на СФ у тебя есть единомышленник. Мэд. Поскольку он был один, то не мог создать "ассоциацию страйкболистов". Теперь вас двое, вполне можно начинать. Устав, печать, взносы. Офигенские игры. А потом глядишь - народ прочухает как у вас хорошо и потянется

 Солжер. вот чтоб не получилось, что ТГ заявится на игру и в ней будет больше половины всех игроков, да ещё как снег на голову внезапно,  и нужны какие-то рамки и ограничения.
Записан
док прописал Haloperidolum. док обучен, шарит. галоперидол применяют при расстройствах психики. пара

Soldier

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Организация управления стороной
« Ответ #74 : 30 Январь 2014, 17:01:25 »

А чем плохо что блок будет выносить ну скажем "партизан"
партизаны как раз вроде пофигисты будут в основном?
им будет это все равно, главное драйв:)

Блок расслабляться начнет. Хотя будет неплохо если партизаны начнут гонку вооружений или знаний чтобы вернуть позиции. Но может случиться так, что они всегда будут внизу. Во всяком случае у нас частенько бывали игры, где 5 стареньких нормально играют против 10 новеньких, и даже бывали победы когда большинство сидело в обороне.
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

Soldier

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Организация управления стороной
« Ответ #75 : 30 Январь 2014, 17:10:42 »

Вставлю 5 копеек про регистрацию федерации. Один менеджер когда я собирался регить ОО сказал, понимаете ваша организация это всего лишь банка. Она может быть железной, может быть стеклянной или деревянной, но суть не в этом. Суть в том, что в ней находится.
Такая же мысль буквально в том году меня посетила и с командой. Мы паримся по поводу стилей, камуфляжей, количества людей и прочего. Но ничего из этого не делает команду командой в полном смысле. Потому как все это та же банка. Будь она хоть золотой с брилиантами, если внутри пусто - то ничего не поделаешь. Надо идти от обратного - делать основу и тогда не будет вопросов почему эта основа должна иметь такую форму[банку].

Тото, вот и я о том, что если народ поддержит идею и все пойдет как планируется - может случится что партизаны станут в меньшинстве. но никто не мешает делать 2 стороны с едиными правилами организации, главное чтобы люди это понимали.
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

Toto_G

  • Команда РЕЗЕРВ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 748
  • morituri te salutant
    • Просмотр профиля
Re: Организация управления стороной
« Ответ #76 : 30 Январь 2014, 17:11:12 »

Хотя будет неплохо если партизаны начнут гонку вооружений или знаний чтобы вернуть позиции. Но может случиться так, что они всегда будут внизу. Во всяком случае у нас частенько бывали игры, где 5 стареньких нормально играют против 10 новеньких, и даже бывали победы когда большинство сидело в обороне.

в партизанах не только дрищи  :TROLL: ещё же самостiйни . А также те, кто по каким либо причинам не могут\не хотят присоединяться к ТГ.
Записан
док прописал Haloperidolum. док обучен, шарит. галоперидол применяют при расстройствах психики. пара

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: Организация управления стороной
« Ответ #77 : 30 Январь 2014, 17:17:41 »

Прохвост. Почему ты считаешь, что тебя не поняли с первого раза? Твоя точка понятна. Больше скажу - на СФ у тебя есть единомышленник. Мэд. Поскольку он был один, то не мог создать "ассоциацию страйкболистов". Теперь вас двое, вполне можно начинать. Устав, печать, взносы. Офигенские игры. А потом глядишь - народ прочухает как у вас хорошо и потянется

Во-первых я обьяснял не тебе. Но раз ты в каждой бочке затычка, то эспешиалли фо ю во-вторых :
Вот именно из твоего поста и понятно, что меня не поняли. Скажи мне камрад почему я должен за свои деньги регать ОО, выпускать печать и документы. ВОзможно покупать офисную технику. Кроме этих самых денег тратить еще и собственное время - заметь, оно будет немалое.
Только для того чтобы вы тут посмотрели и подумали - ага мы прийдем ... Или что еще лучше - всестремнодануевонах.
И не надо мне говорить - ты делай качественно и народ к тебе подтянется.
Вся туса изначально привыкла ездить на шее у нескольких человек, максимум на что нас хватает это звиздеть на форуме или сказать спасибу за хорошую и выразить громкое фу если плохую игру.
Когда у меня и нескольких камрадов из СДФ было время - мы таскали за собой по казахстану 20 человек народу. Как этого не стало и мы ушли в "Семерку" - все сдохло. Так было со всем начинаниями в которых народ тупо хочет быть статистами. Ну или просто научиться грамотно командовать хочет.

Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Gering

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
Re: Организация управления стороной
« Ответ #78 : 30 Январь 2014, 17:36:48 »

Слав, яне понимаю, зачем ассоциации официоз? не говоря уже о том, как на это посмотрит Большой Брат. Поясни пожалуйста?
Записан
- Буратино, сынок... Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом мне прострелили полено.  Толе

Eretik

  • Команда ЁЖ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 642
    • Просмотр профиля
Re: Организация управления стороной
« Ответ #79 : 30 Январь 2014, 17:40:46 »

Давай ты себя  командиром ТГ и назначь.
Я думаю что тебя все поддержат.
Все с тобой по целям согластны.
Это был например. Выборы командира ТГ должны проводиться руководством команд, из которых ТГ состоит. Да и кем командовать? Из поддерживающих идею организации я пока вижу только Смерч и себя (я тут только как один человек, не как глас команды).

Я считаю вот такие начинания,  в отрыве от системы (организации, общественного обьединения, клуба и прочих ОФИЦИАЛЬНО зарегистированных вещей) херней и потерей времени.
"И поэтому напишу тут вам об этом ещё один пост", ага. Понял я тебя, с тобой не согласен.

Скажи мне камрад почему я должен за свои деньги регать ОО, выпускать печать и документы. ВОзможно покупать офисную технику. Кроме этих самых денег тратить еще и собственное время - заметь, оно будет немалое.
Потому что тебе это надо. А мне не надо, поэтому тратить на это свои деньги я не хочу. А если и тебе это не нужно - зачем мы вообще об этом говорим?

Записан

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: Организация управления стороной
« Ответ #80 : 30 Январь 2014, 17:41:50 »

Макс, большому брату будет в радость. Оно хоть как-то на контроле будет. Официоз позволит обращаться куда-то. За спонсорской помощь, за помощью ресурсами. Мы появимся на карте. А до этого времени мы никто и звать нас никак. Даже с ментовкой и таможней можно будет вопросы решить. По поводу ввоза, перемещения и вообще фиксации приводов. Вариантов просто тупо до задницы.

Если даже когото долбит в копчик паранойя и неверие нашим доблестным органам - флаг им в руки. Можно и без бумажек обьединяться. Официальных в смысле. Но тогда это будет тоже самое, что и пустословие на форуме. Никто никакой ответственности не несет. А прийдет модератор - то и ваще тема сдохла.
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Toto_G

  • Команда РЕЗЕРВ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 748
  • morituri te salutant
    • Просмотр профиля
Re: Организация управления стороной
« Ответ #81 : 30 Январь 2014, 17:54:37 »

 Скажи тогда прямо - "чуваки, я в авторитете, гоните бабло. И у вас будет самое лучшее в мире ...ммм, об чём это я... а, да! самая лучшая организация управления стороной".
сколько можно сопли копипастить.
зы. затычка нужна только в той бочке,  из которой жидко течёт  :-X
Записан
док прописал Haloperidolum. док обучен, шарит. галоперидол применяют при расстройствах психики. пара

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: Организация управления стороной
« Ответ #82 : 30 Январь 2014, 18:04:23 »

Из поддерживающих идею организации я пока вижу только Смерч и себя (я тут только как один человек, не как глас команды).
Гюрза читает вас и поддерживает идею объединения и развития в целом, однако полной картины в голове у нас еще не сложилось.
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

Stels

  • команда Северные волки
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 838
  • Андрей
    • ICQ клиент - 479897516
    • Просмотр профиля
Re: Организация управления стороной
« Ответ #83 : 30 Январь 2014, 19:23:44 »

организации, общественного обьединения, клуба и прочих ОФИЦИАЛЬНО зарегистированных вещей
я собирался регить ОО
зачем ассоциации официоз
идею организации
Официоз
Гюрза читает вас и поддерживает идею объединения
предлагаю, может это отдельно обсудить?
еще раз
как-то уже поднималась эта тема, вроде даже с положительным итогом...
Записан

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: Организация управления стороной
« Ответ #84 : 30 Январь 2014, 19:35:45 »

Вряд ли я буду участвовать в обсуждении, скорее просто послушаю молча.
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

Soldier

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: Организация управления стороной
« Ответ #86 : 31 Январь 2014, 01:25:31 »

Леша ,  результат таких обсуждений на нашем форуме заранее известен , по этому тратить время на доказательство того , что нужно нам вылазить из стадного болота жалко , лучше потратить его на дело. Есть ветка пили правила и требования те кому интересно сами подключатся и будут помогать чем смогут , как всему делу так и себе , и своей команде . А те кому это не интересно сами по себе отвалятся , все просто ,зачем усложнять . В конкретной теме обсудили проблему , быстро нашли решение и сделали , без споров и личных амбиций.
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: Организация управления стороной
« Ответ #87 : 31 Январь 2014, 14:50:51 »

Скажи тогда прямо ...

По просьбам трудящихся : "чуваки, я в авторитете, гоните бабло"
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: Организация управления стороной
« Ответ #88 : 21 Июль 2015, 15:58:03 »

Почитал.... прослезился... ностальгия.

ЗЫ. Баблом так никто и не скинулся. Печалька...
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Брат Иш

  • Организаторы Nordfront
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Re: Организация управления стороной
« Ответ #89 : 21 Июль 2015, 22:42:40 »

Баблом так никто и не скинулся. Печалька...

https://www.youtube.com/watch?v=C6Wb4AzNgRI
Записан
Весь форум надо заменить 3-мя кнопками - еду/ не еду / уйти из страйка
 

Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 17.