Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: [Бред] Система поражения транспорта (требования)  (Прочитано 11207 раз)

Toto_G

  • Команда РЕЗЕРВ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 748
  • morituri te salutant
    • Просмотр профиля

Спайдер ) у тебя чёто все черевато )).
 Через правильно подобранную защиту (толщину защитного материала) даже из шаромёта150 в упор шар потеряет 90% энергии, 10 % останется на то, чтоб его заметили.

Кевин, луазик, если он брт - нельзя подстрелить, согласен. А вот тебя, как и ИРЛ стрелков - очень даже можно - через амбразуру, не такая уж она и маленькая, как и та дыра, в которую ты пулемёт высовывал. ИРЛ БТР пуля из винтовки простреливает, если я не ошибаюсь, сам бтр не остановишь, но стрелков можно покоцать.

При этом обычный боец без спецснаряжения не должен иметь возможности подбить его.
вот с этим я не согласен. "спецснаряжение" - это не интересно. Есть гранаты, есть мины уже в страйке. надо чтоб они работали
Записан
док прописал Haloperidolum. док обучен, шарит. галоперидол применяют при расстройствах психики. пара

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля

Кинь гранату под БТР :HEY:
Толку много будет?

То же самое касается и противопехотных мин. Разрыв под колесом может и причинит вред, а вот под днищем - хы :OOPS:
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

Toto_G

  • Команда РЕЗЕРВ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 748
  • morituri te salutant
    • Просмотр профиля

мм. ну так микрофончик можно не вешать под днищем
будет толк, если закинуть в десантное отделение в джип, камаз; или на капот например
или вешать датчик под днищем, но загрубить его, чувствительность поменьше сделать. Чтоб на грены на 4 корсаре не срабатывала система. А мины, например, на 6 корсаре делать, и чтоб срабатывала система поражения, если прям под нужным местом бахнула. Тяжело попасть, да, ну так это и в реале так.

и опять ты про хорошо бронированную технику, я предлагаю систему для легкобронированной - шишига, джип с пулемётом на стойке типа.
Записан
док прописал Haloperidolum. док обучен, шарит. галоперидол применяют при расстройствах психики. пара

DrMad

  • Команда Able Company
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 434
  • Able Company
    • ICQ клиент - 325897005
    • MSN клиент - kir_danil@mail.ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail

На мой взгляд необходимые требования к системе поражения транспорта:

1. Адекватный проинструктированный водитель. Данное требование считаю самым важным, поскольку иной водитель будет следовать своим "правилам" и\или пассажира, который будет сидеть рядом или же вовсе, будет игнорировать систему поражения.

2. Система должна позволять легко позволять произвести идентификацию повреждения\уничтожения ТС как игроку, так и водителю.

3. Система должна быть предназначена для многократного использования, т.е., должна позволять производить ремонт (не важно на поле боя или в мертвяке).

4. Система должна предусматривать "повреждения" личного состава внутри ТС, а именно градацию системы повреждений личного состава в зависимости от характера повреждения ТС (подбит двигатель  все живы, подбит топливный бак - все мертвы).

5. Система должна позволять производить идентификацию поражения в любое время суток.
Записан
"freedom is the only way" (с)
 

Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 17.