Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Piton

Страницы: [1]
1
Казарма / Re: Сеть детских лагерей CS:GO
« : 19 Июнь 2018, 15:22:05 »
Добрый день.Да тоже читал,смотрел,звонил, собираюсь своих двоих тоже отправлять так что можем вместе и получим скидку 20%. 
Первый тоже вроде хочет сына отправить.                                                                     

2
Всем Дарова!!!! Оргам респект! Работу проделали хорошую,задумка классная реализация подкачала.
Командование было правильным,ротации своевременные ток противника не было.
Мы тоже ящик противно пищащий охраняли часа полтора  на*** никому не нужный и когда наконец то даже не отбив его а просто бегущий боец забрал его,мы решили что противник заполучив свой контейнер будет торопливо обогащать там чего то и метнется к лаборатории,там мы стреляли из миномета в пустоту и из минигана по деревьям,но просто от скуки потому как сидели *** знает сколько и не видели ни одного противника.Орг который там находился вразумительно ничего объяснить не смог.
Про взносы и удобства считаю лишнее,Если люди которые все это делали и таскали все это по полигону,что то заработали я лично только за,а кому не нравится ВПЕРЕД делайте игры.
Про начало игры просто промолчу,это УЖААААС!!!
Харе сопельки пускать и мазаться,обосратушки Братцы,такими темпами будем терять людей,нуна исправляться.

А так безумно рад был всех видеть,скучал по вам всю зиму,надеюсь дальше будет веселее.


3
Активность сцуко зашкаливает господа страйкболисты :WALL:

4
Флуд и оффтопик / Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
« : 30 Май 2016, 09:20:42 »
87774709933:77011894884.
Grrr,вот два телефончика сдают квартиры очень даже не плохие на левом берегу,думаю подберут.

5
Флуд и оффтопик / Re: Срач здесь
« : 10 Март 2016, 00:16:02 »
Ну вы что правда тупые,за форум некто не говорил форум это хорошо за тон говорим и за манеру общения.(Ты начинаешь переворачивать на эмоциях все подряд.) так почитайте выше и ответь зачем твой зам спровоцировал эти эмоции?

6
Флуд и оффтопик / Re: Срач здесь
« : 10 Март 2016, 00:06:38 »
И теперь мы тупая масса должны под ваше мышление плясать ты осади собаченку а то такое ощущение что вам здесь мир и дружба не нужны

7
Флуд и оффтопик / Re: Срач здесь
« : 09 Март 2016, 23:51:23 »
Я тебя понял,ты между строк жирно пишеш как сабаченка укусить боишся так покусываеш и это я тебе в глаза говорю. ты провокатор это я тебе тоже в глаза говорю и Казяма с такими пасажирами вы сами себя в говно втопчите

8
Флуд и оффтопик / Re: Срач здесь
« : 09 Март 2016, 23:41:28 »
Ага Умный сука диктатор а перед ним чернь тупая, модераторам по.... ждут чего то?тоже как и я тупые наверное,а за слово мусора мне сразу прилетело удалите мой профиль А ты хвост провокатор

9
Флуд и оффтопик / Re: Срач здесь
« : 09 Март 2016, 23:30:42 »
Еще раз хамить незнакомым людям не хорошо,или ты хочеш меня справоцировать на грубость?есть еще кто? скажите что я не прав и я уйду с форума

10
Флуд и оффтопик / Re: Срач здесь
« : 09 Март 2016, 23:21:07 »
А вот хамить в личку плиз .Что я сказал не так?или не правильно?есть кто еще?кто поправит кроме тех кому мозги давят

11
Флуд и оффтопик / Re: Срач здесь
« : 09 Март 2016, 23:10:31 »
Слушай чудак человек,с пацанскими понятиями я вырос армию прошол,и м....в прошол с которыми тебе тесно работать(ток не переработайся а то покраснееш,шутка не огорчайся) и много чего еще и все с этими пацанскими и людскими понятиями,и думаю я не один такой.
А воду в ступе здесь толкут одни и те же это ну максимум человек 15 как бы рулевых этого обоза не больше,а ведь играют гораздо больше парней и читают эту грязь не вмешиваясь я говорил за них а не за ваши однообразные сопли здесь,я читал это гумно два года молча просто одолели
P.S Не давай повода читать между строк,тогда там просто читать нечего будет

12
Флуд и оффтопик / Re: Срач здесь
« : 09 Март 2016, 22:37:31 »
Хвост строите что хотите и проводите как хотите это ваше дело,ты просто тон смени пожалуйста общайся попроще с людьми,предлагайте а не диктуйте,обясните о не приказывайте и т.д и т.п и если не грубить я лично приеду вас послушать,так ты уже сейчас своим тоном и величаем затачеваеш людей не ехать и не слушать,хотя может это действительно что то дельное.
Скажу за себя я не командир не замок не какого отношения к руководству не имею как и 90% парней читающих эту блеватню,не в обиду но трете и срете здесь в основном вы господа при чинах и рангах(не скажу при погонах потому как львиная доля их не заслужила) я уже писал осадите перед вами не салдатня голопузая а в основном самодостаточные мужчины которые все это сели и высрали давно,люди которым каждый день пытаются что то диктовать или навязать (тут был собирательный образ работников органов с портфелями),и возможность собратся,пострелять ,выпить,пообщатся и поржать до пол ночи где то на природе с такими же ранеными как ты сам,это отдых от всего этого дерьма и каждодневной борьбы то с кем то то с чем то.
А ты и здесь хочеш кому то что то приказывать и куда то вести? поверь не нужно

13
Флуд и оффтопик / Re: Срач здесь
« : 09 Март 2016, 18:24:51 »
 Хвост  вот этот пафос или незнаю что про ( продавать мертвого осла уши)это лишнее,(что ему для продолжения собственной карьеры в страйкбольных войсках это не нужно - это его личное сексуальное горе.)и личное сексуальное горе это когда пыпыса не стоит. только боль моль нормально диалог пошол,а каждая такая язвительная реплика подмывает ответить еще острее не к чему это

14
Флуд и оффтопик / Re: Срач здесь
« : 09 Март 2016, 18:10:46 »
Хера се Братцы я тут замес устроил :VOILA:,но мне нравится,может к чему хорошему придем .А Шайк прав и с форумом идея правильная нужно хотя бы раз в году проводить общее собрание определить время (наверное перед началом сезона или посреди зимы) и место понятно что кворума 100% не получится но по максимуму собрать с команд какие то деньги арендовать помещение (конференц зал или что то вроде) где все спокойно смогут выяснить отношения,внести и обсудить предложения, поделится радостью и претензиями чтобы в новый сезон мы ввалились большой и дружной аравой вооруженных и веселых человеков :YAHOO: :BEER:

15
Флуд и оффтопик / Re: Срач здесь
« : 09 Март 2016, 13:21:01 »
Братцы всем здравия,некого лично не хочу задеть так как со всеми хорошие отношения (я так думаю) если это не так открыт к диалогу.
Теперь давайте попробуем разложить эту мозайку без нервов :WALL:
Спросить с меня,или с команды частью которой я являюсь хлопотно.Но если есть претензии готов ответить.
 KAzaMA,Хвост и ФСАО о чем вы?какая ненависть?,я могу не разделять и не одобрять какие то ваши действия и решения,лично ни я вам ни вы мне нечего плохого не сделали,так что предлагаю закрыть этот бред поверьте ребята головников в жизни и по работе тьма,от игры и общения с единомышленниками хочется получать адреналин,удовольствие и исключительно положительные эмоции.

Теперь касаемо ТОТО: Тото в нашей команде,но живет за 500км так что нет возможности часто общатся но я не разу не видел чтоб он прятался за наши спины,да троль он знатный и это все прекрасно знают,на счет ремонта и обслуги приводов я так понимаю Тото этим живет и зарабатывает а непонятки и накладки случаются в любом деле,тупо не отпровляйте но я его не защищаю это не мое дело,сам отпровлял ему привода проблем не было.Кто то хочет поколотить Тото вперед но (сообщает что в случае "встречи" побежит писать первый заявы) боязно значит пишите на него как сделал KAzaMA,я его за это не упрекаю его выбор и решение,но ненужно сотресать воздух и выкладывать сдесь личную переписку и другую грязь,докажи,зделай потом поделись результатом,и если кто то на игре или еще где сойдется с Тото в рукопашную я думаю никто из команды не полезет, если конечно не будут герои толпой лезть (беса не будет)это точно и думаю в этом меня должны поддержать это не касается только Тото или нашей команды это должно быть правилом всего нашего сообщества.А если два мужика дали друг другу по соплям закопали это там же и за стол к шашлычку и коньячку так это нормально :BEER:
Что касаемо ( данный человек играет за Вас, тут думаю нужно всё-таки инициативу с Вашей стороны) Сколько играл с Тото на играх ведет себя одыкватно,претензий по игре к нему вроде небыло? ну я не замечал так что какую инициативу? а зароботок по ремонту иобслуге и сообщения на форуме это я думаю сугубо личное.
Да и (А с тотошкой поговорим по мужски, на первой же совместной игре) думаю правильно будет писать не ПОГОВОРИМ а ПОГОВОРЮ.

P.S Посоны задрался я это все писать с моими тремя классами колхозной школы %)Я не часто засираю форум простите если кого огорчил своими высказываниями. Но всем добра всех обнимаю и уважаю рад буду встретится и за румахой и в прицеле и просто где угодно,нас много и все мы разные и букашки в голове тож у всех шибуршат по разному.

16
Флуд и оффтопик / Срач здесь
« : 09 Март 2016, 11:11:05 »
Извените конечно,незнаю куда это написать,но что на хрен за модерация еше немного всех за баните и все темы закроете,останется только ваша командирка о которой мы простые смертные не сном не духом.Шайк дружище ты зачем удалил мой комент что там было не по делу? кокое то чмо в лице Рассерженого срет неделю ноль эмоций пока уже грубо не поинтересовался кто это? Еще несколько пасажиров открыто срут на форуме что здесь что на Алматинской зеленке тоже нечего? Есть проблемы с Тото решайте их как мужчины,брызжете слюной как сопливые бабы аж противно,пишете заявы,удачи зачем сюда эту грязь выливать? Долго читал и терпел но теперь уже коснулось команды.

17
Флуд и оффтопик / Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
« : 18 Июль 2015, 16:15:52 »
По Астраханке на выезд,с лева большая заправка Бахыт с гостиницей,Алмаз тел 87778835724 , делали у него машин пять разных и не хилых Мерс 221,Хаммер,200тый,Хайландер нареканий ни каких

18
RED дружище я пробью за это дело,но насколько я знаю там провели реконструкцию,а старые мощнастя демонтируют и территория довольно таки закрытая,но я узнаю отпишусь

19
Флуд и оффтопик / Re: Опрос
« : 30 Январь 2015, 16:10:16 »
1)За любой кипиш
2)За любой кипиш
3)Не вопрос
Ну кроме голодовки :D :MUAHAHA: :BEER:

20
Флуд и оффтопик / Re: Поржать - всякое разное
« : 29 Сентябрь 2014, 23:24:01 »
Немного об оружии:

М16 – Клинит, когда грязная
AK47 – Работает, когда грязный
Трехлинейка – Не была чистой с момента выдачи в войска в 1892-м

М16 – Сотни движущихся деталей, скрепленных десятками болтов и винтов
AK47 – Пара десятков движущихся деталей, удерживаемых пригоршней заклепок.
Трехлинейка – три движущихся детали, два винта.

М16 – Вы скорее умрете, чем решитесь поломать свою дорогущую винтовку в рукопашной
АК47 – Вашим автоматом можно неплохо отбиваться в рукопашной
Трехлинейка – Ваша винтовка – это классное копье с возможностью пострелять

М16 – Если сломается боек, вы отправляете винтовку на завод по гарантии
АК47 – Если ломается боек, вы вставляете новый
Трехлинейка – Если ломается боек, вы закручиваете его на пару оборотов дальше в затвор

М16 – Сложнее в производстве, чем многие самолеты
АК47 – Используется странами, у которых нет денег на самолеты
Трехлинейка – Из нее сбивали самолеты

М16 – Под лупой плавится пластиковый приклад
АК47 – Под лупой можно рассмотреть до сих пор работающую вместо смазки вьетнамскую грязь
Трехлинейка – Под лупой можно увидеть пропитавшую дерево КРОВИЩУ

Любимый напиток владельца
М16 – Коньяк
АК47 – Водка
Трехлинейка – Тормозная жидкость, слитая по замерзшему лому

М16 – Делает маленькую дырочку, все аккуратно, в соответствии с Женевской конвенцией
АК47 – Делает большую дыру, иногда отрывает конечности, не соответствует Женевской конвенции
Трехлинейка – Одна из причин для создания Женевской конвенции

М16 – Отлично отстреливает мелких грызунов
АК47 – Отлично отстреливает врагов
Трехлинейка – Отлично отстреливает легкую технику

М16 – Попав в реку, перестает работать
АК47 – Попав в реку, все равно стреляет
Трехлинейка – Попав в реку, обычно используется как весло

М16 – Оружие для обороны
АК47 – Оружие для нападения
Трехлинейка – Оружие Победы!

М16 – Подствольник тяжел, но может положить гранату в окно за 200 метров
АК47 – Если что, гранату от подствольника можно забросить в окно рукой
Трехлинейка – Гранату в окно? Бей через стену, патрон пробивает почти метр кирпича

М16 – Можно поставить глушитель, небольшой патрон не дает много звука
АК47 – В принципе, можно поставить глушитель, но лучше просто прижимать врагов к земле непрерывным огнем
Трехлинейка – Нафиг глушитель, когда после первого выстрела все по-любому оглохнут


22
Тоха зовите прилечу на своем полетаем не высоко

23
Срать то срите по тихой,но на личности переходить не стоит

Страницы: [1]

Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 18.