Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Организация управления стороной  (Прочитано 23670 раз)

NKVD

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
  • Pamwe chete!
    • ICQ клиент - 426968490
    • Просмотр профиля
Организация управления стороной
« : 29 Январь 2014, 15:39:23 »

335 (C)

ну уймитесь уже
или в армию пойдите на срочку на крайняк
ну или в училище военное/институт/академию как я
получите пару звезд пока на погоны, как отрежет всяки ваши инициативы по радификации нерадифицируемого... ленины блин...  :D

это хобби
здесь БОТАНЫ в массе играющие в войнушку и это клёво
не надо делать из хобби подготовку к какойто войне термоядерной...

имо

всем миру мир и хобби - хобби  :BEER:
« Последнее редактирование: 29 Январь 2014, 16:32:07 от Soldier »
Записан

Soldier

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Организация управления на стороне
« Ответ #1 : 29 Январь 2014, 15:45:21 »

Инициатор организовавает би
И заявляет что кроме хрон контроля будет чиповка раций
кто не предьявит нужного количества
до игры не допускается
:)

Не совсем правильно. По сути нормальную организацию можно сделать если на 5 человек будет один понимающий суть организации и имеющий достаточные для связи и навигации инструменты. Вот этих одиночек просветленных надо уже объединять в управление. А те пять должны делать все простое - держаться возле него и делать что он говорит. Говорит идем туда - значит все идут туда. Говорит атакуем - атакуют. Главное не отбиваться от группы, разумеется и другие должны следить чтобы никто не отбивался. Кого-то потеряли, поискали, нашли, пошли дальше.

Разумеется в процессе часть бойцов будет регулярно идти в мертвяк, и вот там нужно организовать процесс создания новых групп под руководством просветленных голов.
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: Организация управления на стороне
« Ответ #2 : 29 Январь 2014, 15:48:33 »

и каждый пятый будет проходить тестирование
на ОХОТМИНИМУМ
тоесть СТРАЙКБОЛМИНИМУМ
Записан

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: Организация управления на стороне
« Ответ #3 : 29 Январь 2014, 16:04:16 »

Вопрос, не относящийся к радиосвязи, но....
А если просветленная голова не хочет руководить?
Точнее, не так: кто из просветленных голов (а их много, если считать по 1 на 5 чел) хочет и будет руководить, и вместо участия в игре прятаться за спинами?
На мой взгляд проблема именно в этом: командир должен себя беречь, не лезть вперед (а значит - игра для него становится совсем другой). Нормальный командир стороны вообще должен сидеть в штабе под охраной всю игру, не высовывая ствола в амбразуру. У нас нет профессиональных командующих, которые: а) не хотели бы играть б) хотели бы командовать в) умели бы это делать.
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

Eretik

  • Команда ЁЖ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 642
    • Просмотр профиля
Re: Организация управления на стороне
« Ответ #4 : 29 Январь 2014, 16:11:19 »

335 (C)

ну уймитесь уже
или в армию пойдите на срочку на крайняк
ну или в училище военное/институт/академию как я
получите пару звезд пока на погоны, как отрежет всяки ваши инициативы по радификации нерадифицируемого... ленины блин...  :D

это хобби
здесь БОТАНЫ в массе играющие в войнушку и это клёво
не надо делать из хобби подготовку к какойто войне термоядерной...

имо

всем миру мир и хобби - хобби  :BEER:
Нет уж. Я хочу, чтобы хобби мне приносило удовольствие, а не представляло из себя невнятную жвачку. Кого и так всё устраивает - пусть играют себе спокойно. Насильно ж никого пока ни к чему не принуждают.
Записан

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: Организация управления на стороне
« Ответ #5 : 29 Январь 2014, 16:15:26 »

а Это уже интересно:)
А как ты будешь это делать.
Раскожи технологию
.Как ты так с "этими играю, с тобой не играю, ты бяка..."
как ты технически это будешь делать?
Записан

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: Организация управления на стороне
« Ответ #6 : 29 Январь 2014, 16:16:45 »

Давайте пойдем в другую тему, типа "Организация командования" и т.д.
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

Soldier

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Организация управления на стороне
« Ответ #7 : 29 Январь 2014, 16:21:07 »

ну уймитесь уже
или в армию пойдите на срочку на крайняк

Денис, когда мы только начинали наш тактическоигровой путь, дело это было под руководством грамотного человека, военного по образованию и настоящего офицера по призванию. Так вот он давая наставления говорил - задача любого организатора - уметь увидеть в человеке стремление и дать ему возможность реализоваться в желаемом направлении.
Слова были сказаны давно, но они не стареют. И я действительно считаю что лучшая форма любой организации - это такая, при которой каждый участник получит тот объем впечатлений, который он желает получить. Поэтому неправильно делать из всех офицеров, или рембов. Надо просто уметь выделить эти стремления в людях, и смешать их в нужной пропорции. Тогда свое место на игре найдут и матерые диверсанты, и командиры, и даже новичок желающий просто постреляться. Но сами люди по себе никогда не смогут организоваться, так как спонтанная организация - не управляема, и любая организация должна проходить с четким пониманием для чего и как.
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

Eretik

  • Команда ЁЖ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 642
    • Просмотр профиля
Re: Организация управления стороной
« Ответ #8 : 29 Январь 2014, 16:33:24 »

.Как ты так с "этими играю, с тобой не играю, ты бяка..."
как ты технически это будешь делать?
2. Заявляться только на одну сторону и без возможности деления.

Давайте пойдем в другую тему, типа "Организация командования" и т.д.
А было же уже некоторое время назад, Soldier делал :)
Записан

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: Организация управления стороной
« Ответ #9 : 29 Январь 2014, 16:41:12 »

.Как ты так с "этими играю, с тобой не играю, ты бяка..."
как ты технически это будешь делать?
2. Заявляться только на одну сторону и без возможности деления.

Давайте пойдем в другую тему, типа "Организация командования" и т.д.
А было же уже некоторое время назад, Soldier делал :)
ну то есть ты будешь играть только в локалках и приватках?
Записан

Toto_G

  • Команда РЕЗЕРВ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 748
  • morituri te salutant
    • Просмотр профиля
Re: Организация управления стороной
« Ответ #10 : 29 Январь 2014, 16:43:12 »

  Еретика поддерживаю.
 Весь прошлый сезон так и было "ты бяка, я с тобой не играю". Только путём игнорирования игр.
 Есть другой путь  http://nordfront.info/forum/index.php?topic=4802.0 . Думаю, он будет более показателен. Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать.
 Кевин, замов надо иметь. Чтоб при "смерти" командира команда не превращалась в стадо. При "смерти" зама - далее принимается командование. По заранее оговоренной цепочке. Именно по заранее, чтоб не было споров в процессе. Тут уже и психология скажется  :TROLL:. Никто же не захочет в этой цепочке быть последним  :TROLL: :TROLL:
Записан
док прописал Haloperidolum. док обучен, шарит. галоперидол применяют при расстройствах психики. пара

Soldier

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Организация управления стороной
« Ответ #11 : 29 Январь 2014, 16:50:35 »

Чтобы 1 раз увидеть нужно собрать хотя бы небольшой альянс, команд желающих попробовать себя кирпичом в стене. И пробовать можно не обязательно на специальном мероприятии. Даже любое открытие/закрытие позволяет играть нескольким командам организованно, с постановкой задач и их централизованного управления. Но это не должно быть "ну типа давайте мы попробуем"... Это должна быть целенаправленное усилие команды. Так как организация потребует не только желания, но и некоторой прокачки участников, в основном в теоретическо-практическом плане.
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: Организация управления стороной
« Ответ #12 : 29 Январь 2014, 17:02:50 »

Чтобы 1 раз увидеть нужно собрать хотя бы небольшой альянс, команд желающих попробовать себя кирпичом в стене. И пробовать можно не обязательно на специальном мероприятии. Даже любое открытие/закрытие позволяет играть нескольким командам организованно, с постановкой задач и их централизованного управления. Но это не должно быть "ну типа давайте мы попробуем"... Это должна быть целенаправленное усилие команды. Так как организация потребует не только желания, но и некоторой прокачки участников, в основном в теоретическо-практическом плане.
И я снова предлагаю тебе Солдер Стань инициатором:)
Собери "Высшую лигу" :)
Со своим уставом.И строгим условием к членству.
С тренировками.

Хоть будет к чему стремится и на кого равнятся.
А так всех не уговорить.
Записан

Toto_G

  • Команда РЕЗЕРВ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 748
  • morituri te salutant
    • Просмотр профиля
Re: Организация управления стороной
« Ответ #13 : 29 Январь 2014, 17:05:14 »

 Ну да. (это к посту Солжера.  к 2-м последним)
О идея  :BOMB: . Помните детство и как дворовые пацаны делились на команды? Есть 2 вожака, они выбирают себе по очереди камрадов  :D
 Почему бы не попробовать в страйке? Старый проверенный столетиями способ
 Предлагаю попросить Первого, чтоб он уже озвучил "открытие 2014" на своей "фарфорке". Заявиться всем чуть заранее. Выбрать 2 команды-лидера. И они уже по очереди выберут себе компанию.  8). Поскольку открытие, то комок можно не принимать в расчёт, выбирать из всех.
  Тиргы с одной стороны сторонообразующая команда  :YES: . Со второй - ще незвестно.
А лучше сценарий на 3 стороны  . В третью - всех дрищей и самостiйних
Заявки ТГ принимать. И не делить ТГ на части.

Какраз огромный скуб-полигон может показать все преимущества подготовленной и огранизованной команды, альянса, стороны.
 
Записан
док прописал Haloperidolum. док обучен, шарит. галоперидол применяют при расстройствах психики. пара

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области
Re: Организация управления стороной
« Ответ #14 : 29 Январь 2014, 17:15:40 »

... тут ещё нужно прикинуть, если всё будет так как планируете, но при этом дрыщесборная на другой стороне будет просто побеждать? перестреливать, перебегивать? переигрывать одним словом, или это уже не относиться к организации и управлению?
способ с выбором компашки действенный, но нужно выбирать не на раз, а например на сезон :)

upd: добавлю, вся затея с управлением и координацией направлена на результат в виде победы?
Записан
289 м/с

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: Организация управления стороной
« Ответ #15 : 29 Январь 2014, 17:18:10 »

... тут ещё нужно прикинуть, если всё будет так как планируете, но при этом дрыщесборная на другой стороне будет просто побеждать? перестреливать, перебегивать? переигрывать одним словом, или это уже не относиться к организации и управлению?
способ с выбором компашки действенный, но нужно выбирать не на раз, а например на сезон :)
насколько я понимаю дрыше-сборной не будет
идея в том, что их никто не позовет
я прав?
Записан

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области
Re: Организация управления стороной
« Ответ #16 : 29 Январь 2014, 17:18:51 »

... тут ещё нужно прикинуть, если всё будет так как планируете, но при этом дрыщесборная на другой стороне будет просто побеждать? перестреливать, перебегивать? переигрывать одним словом, или это уже не относиться к организации и управлению?
способ с выбором компашки действенный, но нужно выбирать не на раз, а например на сезон :)
насколько я понимаю дрыше-сборной не будет
идея в том, что их никто не позовет
я прав?
не в ту сторону вопрос :)
Записан
289 м/с

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: Организация управления стороной
« Ответ #17 : 29 Январь 2014, 17:20:18 »

... тут ещё нужно прикинуть, если всё будет так как планируете, но при этом дрыщесборная на другой стороне будет просто побеждать? перестреливать, перебегивать? переигрывать одним словом, или это уже не относиться к организации и управлению?
способ с выбором компашки действенный, но нужно выбирать не на раз, а например на сезон :)
насколько я понимаю дрыше-сборной не будет
идея в том, что их никто не позовет
я прав?
не в ту сторону вопрос :)
ну не могу я не которые письмо отвечать:)
он у меня в игноре:)
Записан

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области
Re: Организация управления стороной
« Ответ #18 : 29 Январь 2014, 17:25:31 »

... тут ещё нужно прикинуть, если всё будет так как планируете, но при этом дрыщесборная на другой стороне будет просто побеждать? перестреливать, перебегивать? переигрывать одним словом, или это уже не относиться к организации и управлению?
способ с выбором компашки действенный, но нужно выбирать не на раз, а например на сезон :)
насколько я понимаю дрыше-сборной не будет
идея в том, что их никто не позовет
я прав?
не в ту сторону вопрос :)
ну не могу я не которые письмо отвечать:)
он у меня в игноре:)
аналогично :)
Записан
289 м/с

Toto_G

  • Команда РЕЗЕРВ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 748
  • morituri te salutant
    • Просмотр профиля
Re: Организация управления стороной
« Ответ #19 : 29 Январь 2014, 17:31:46 »

офф. ыы. успокаиваете себя "в игноре". а сами читаете  :TROLL: нормально. главно чтоб на душе спокойнее было. даже если самообман.

у нас нет такого "позвали- не позвали" на открытиях-закрытиях. и я надеюсь, что не будет.
к тому же повторю слова Солжера - у всех своя степень "погружения в войнушку", как и степень подготовленности , физически, теоретически и материально. Игру можно сделать для всех.
 Ну например. в афгане пендосы, которые с навигаторами-коммуникаторами и прочей умной спутниковой хренью, воюют против племенного общества. И не всегда побеждают.
Записан
док прописал Haloperidolum. док обучен, шарит. галоперидол применяют при расстройствах психики. пара

Soldier

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Организация управления стороной
« Ответ #20 : 29 Январь 2014, 17:34:18 »

upd: добавлю, вся затея с управлением и координацией направлена на результат в виде победы?

По мне цель не победа, победа - в данном случае возможный результат. Сама цель - получение положительных впечатлений от грамотно построенного процесса игры, получение информации для размышлений, оттачивание действий. Тактическую игру можно сравнить с шахматами, только сейчас наш страйкбол больше напоминает "Чапаева".
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

Toto_G

  • Команда РЕЗЕРВ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 748
  • morituri te salutant
    • Просмотр профиля
Re: Организация управления стороной
« Ответ #21 : 29 Январь 2014, 17:40:55 »

про "чапаева" в мемориз  :BRAVO:

по мне победа - как роза из крема на торте. можно и без неё, вкус не в ней. Но с ней красивее  :D и как бы это сказать. законченее. цельнее. эстетичнее
Записан
док прописал Haloperidolum. док обучен, шарит. галоперидол применяют при расстройствах психики. пара

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области
Re: Организация управления стороной
« Ответ #22 : 29 Январь 2014, 17:43:15 »

upd: добавлю, вся затея с управлением и координацией направлена на результат в виде победы?

По мне цель не победа, победа - в данном случае возможный результат. Сама цель - получение положительных впечатлений от грамотно построенного процесса игры, получение информации для размышлений, оттачивание действий. Тактическую игру можно сравнить с шахматами, только сейчас наш страйкбол больше напоминает "Чапаева".
ну тогда возникает вопрос, от чего больше получаешь "положительных впечатлений" от игры к которой "привык" и которая устраивает тебя и твоё окружение, или от "грамотно построенного процесса" ? не думаю что большая часть сказав что "у классно давайте играть как одно целое" будут получать от этого удовольствие, а всего лишь делать это потому как так "надо", дабы не разочаровывать людей которые за это радеют? Немногим понравиться тупить в доме 9 часов ради стратегического превосходства, хотя никто не отменял смены и вахты, но всё же. Примеров в существующем страйке масса, но как не крути все играю ради игры, если игра начинает напрягать, ограничивать, становиться нудной - человек начинает терять интерес.

А зачастую происходит банально, люди играют в страйк и получают удовольствие и им пофигу чё там да как происходит у других команд или альянсов, им неважно что сейчас пишем мы про организацию, у них нет цели становиться профи или как то напрягаться в сторону армейских положений, их и так устраивает внутренняя организация их маленькой команды в 2-5 человек :)
Записан
289 м/с

Soldier

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Организация управления стороной
« Ответ #23 : 29 Январь 2014, 17:44:07 »

по мне победа - как роза из крема на торте. можно и без неё, вкус не в ней. Но с ней красивее.
Абсолютно согласен.

>>>от игры к которой "привык" и которая устраивает тебя и твоё окружение, или от "грамотно построенного процесса" ?
Мое окружение к сожалению не устраивает та организация к которой мы все "привыкли". Я и мои товарищи не хотим таких привычных игр.

>>> не думаю что большая часть сказав что "у классно давайте играть как одно целое" будут получать от этого удовольствие, а всего лишь делать это потому как так "надо", дабы не разочаровывать людей которые за это радеют?
Согласен, поэтому я и не говорю что так правильно, а все остальное - это бред. Я считаю, что нужно объединять людей, по их отношению к делу. Я знаю что я не одинок, как минимум потому что у нас в команде подобное отношение преобладает, да и среди других участников есть люди расположенные к подобному отношению.

>>> Немногим понравиться тупить в доме 9 часов ради стратегического превосходства, хотя никто не отменял смены и вахты, но всё же. Примеров в существующем страйке масса, но как не крути все играю ради игры, если игра начинает напрягать, ограничивать, становиться нудной - человек начинает терять интерес.
Пример неграмотного планирования. Ресурсы находятся там, где от них не много толку. При нормальном управлении эти бойцы отправятся дальше, а их сменять другие. Именно управление и постоянная корректировка ситуации отличает управляемые игры от свободно текущих.

>>>А зачастую происходит банально, люди играют в страйк и получают удовольствие и им пофигу чё там да как происходит у других команд или альянсов, им неважно что сейчас пишем мы про организацию, у них нет цели становиться профи или как то напрягаться в сторону армейских положений, их и так устраивает внутренняя организация их маленькой команды в 2-5 человек :)

Надо чтобы простые участники понимали что от них требуется минимальный уровень организации. И взамен  они получат более интересную игру, так как им не надо будет думать как себя развлечь, этим будет заниматься управление стороны.
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: Организация управления стороной
« Ответ #24 : 29 Январь 2014, 17:50:43 »

А зачастую происходит банально, люди играют в страйк и получают удовольствие и им пофигу чё там да как происходит у других команд или альянсов, им неважно что сейчас пишем мы про организацию, у них нет цели становиться профи или как то напрягаться в сторону армейских положений, их и так устраивает внутренняя организация их маленькой команды в 2-5 человек :)

Казяма. Ты меня пугаешь!
Это я песемист и адвокат дьявола.
И вообше все плохо.
А ты жеж всегда был оптимистом.И верил в лсветлое будуюшее.

Записан

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области
Re: Организация управления стороной
« Ответ #25 : 29 Январь 2014, 17:53:46 »

А зачастую происходит банально, люди играют в страйк и получают удовольствие и им пофигу чё там да как происходит у других команд или альянсов, им неважно что сейчас пишем мы про организацию, у них нет цели становиться профи или как то напрягаться в сторону армейских положений, их и так устраивает внутренняя организация их маленькой команды в 2-5 человек :)

Казяма. Ты меня пугаешь!
Это я песемист и адвокат дьявола.
И вообше все плохо.
А ты жеж всегда был оптимистом.И верил в лсветлое будуюшее.
ничего не поменялось, немного изменилось в сторону команды и не более.
я не говорю что всё плохо, меня устраивает большая часть, не первый день, уже понял что стоит ставить на ноги, а что пусть лежит - и каждый попробует его по очереди поднять  :TROLL:
Записан
289 м/с

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: Организация управления стороной
« Ответ #26 : 29 Январь 2014, 17:55:08 »

Бесконечно радуют такие темы. А может с малого начнем ? Ну типа все должны прочитать сценарий перед игрой и попытаться вникнуть....
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области
Re: Организация управления стороной
« Ответ #27 : 29 Январь 2014, 17:57:00 »

Бесконечно радуют такие темы. А может с малого начнем ? Ну типа все должны прочитать сценарий перед игрой и попытаться вникнуть....
да? а чё потом на полигоне в мертвяке делать?
Записан
289 м/с

Soldier

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Организация управления стороной
« Ответ #28 : 29 Январь 2014, 18:03:09 »

Бесконечно радуют такие темы. А может с малого начнем ? Ну типа все должны прочитать сценарий перед игрой и попытаться вникнуть....

Хвост, так все идет к тому, что есть персонажи которым сценарий и не нужен. Им хочется экшн - дадим им экшн. Пусть чем все закончилось узнают из итогов игры.

Казяма, я ответ на твои вопросы выше добавил в сообщение.
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: Организация управления стороной
« Ответ #29 : 29 Январь 2014, 18:04:53 »

Леша, такие персонажи всегда были, есть и будут.  А стало их больше вовсе не потому что стало больше, а потому что нет нормальных игр чтоб было с чем сравнить.

Казяма, вот иногда для того чтобы мертвяк найти сценарий и нужен.
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!
 

Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 17.