Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - mix3r

Страницы: [1]
1
Собсна говоря интересует что за расцветка камуфляжа на ребятах

также было бы интересно узнать кто это вообще :)
з.ы. гугл адекватных результатов не дал

2
Флуд и оффтопик / отправка в Россию
« : 15 Сентябрь 2011, 18:18:25 »
Всем доброго дня, уже почти месяц как я покинул пределы своей Родины и нахожусь в Российской Федерации в городе Томске. Суть темы такова: у кого есть возможность помочь с доставкой ништяков (камка, снаряги, обуви и разумеется приводов) как в одном направлении так и в другом.

3
Ищу альпинистские карабины, новые или б/у в отличном состоянии. Разрывная нагрузка 30+ кН. Можно Советского производства. Без муфты не предлагать. 

4
а в многодневных операциях?
да пикники устраивать ни в коем случае нельзя, тушёнка тем и неудобна-находу не поешь. а так ведь часто и приходится делать. а тут у нас как бывает-пришли осмотрелись, сели, поели, банки под камень или в дерево-сплошная демаскировка)

5
Флуд и оффтопик / кто где служил?
« : 31 Декабрь 2010, 22:32:32 »
В страйкболе мы часто имитируем различные ОСПН, и мне стало интересно-а кто где служил? Пишите род войск., место службы, номер части, роты, взвода. Ну и своего ротного чтоль напишите для убедительности) это всё основано на добровольно-принудительной основе, так что кто хочет пишите, кто не хочет не пишите-вас заставят)) те, кто не служил не стесняйтесь писать об этом. Просто интересно узнать количественно отношение служащих и не служащих в страйкболе.

6
Вопрос-ответ / Гидросистема camelback
« : 17 Октябрь 2010, 21:53:48 »
Решил приобрести гидроситему camelback, но никогда раньше с подобными вещами дела не имел. Поэтому возникает ряд вопросв:
1. можно ли её носить вместе с рюкзаком?
2. есть ли принципиальная разница: носить просто на родных лямках или в заднем кармане разгрузочного жилета (например как у модели м83)?
Если кто то пользуется таким, прошу пояснить.

7
Здравствуйте, уважаемые ветераны страйкбола. Есть чисто технический вопрос: реально ли на простой спринг поставить электропривод, если реально прошу описать изготовление редуктора и где можно приобрести двигатель с аккамулятором.

Страницы: [1]

Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 16.