Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Редиска - не хороший человек.  (Прочитано 4743 раз)

KLEIN [DLzugNhr 138]

  • Команда ДЛ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 100
  • Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты...
    • ICQ клиент - 481410800
    • Просмотр профиля
Редиска - не хороший человек.
« : 11 Декабрь 2010, 19:19:01 »

Содержимое темы менее приятное, чем ассоциации с  названием.

Данная тема предназначена для размещения в ней информации о людях страйкбольного сообщества, не заслуживающих положительного, дружеского отношения.
Информацию, коментарии о таких людях могут размещать ТОЛЬКО командиры команд Северного Фронта участники командирского совета Северного Фронта.
В сообщении должен быть указан пользователь и обоснование размещения его в этой теме. Посты не командиров Северного Фронта будут удалятся.


Хочу особое внимание обратить на то, что тема СУГУБО информационная, какие-либо комментарии или попытки к обсуждению просьба вести в личной переписке либо, если необходима публичность, - в ветке Казарма.
С уважением ко всем собравшимся, bender
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2010, 22:26:43 от bender »
Записан
Три вещи никогда не возвращаются обр

KLEIN [DLzugNhr 138]

  • Команда ДЛ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 100
  • Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты...
    • ICQ клиент - 481410800
    • Просмотр профиля
Re: Редиска - не хороший человек.
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2010, 20:03:25 »



Docktor – в простонародии Пузырь. Представитель команды MRPI (состав команды он и его брат)
На форумах сообщения этого пользователя сопровождаются кучей смайлов. :CRAZY: :CRAZY: :CRAZY:

Долгое время сомневался нужно ли в открытую довести до сведения страйкбольного сообщества на форуме информацию о опыте взаимодействия с этим “человеком” Взвесив все за и против, во избежание сплетен в личных общениях бойцов Севера и других ресурсов, всё таки решил написать, восполнив информационные пробелы которые в сою угоду трактует Docktor.
Далее я буду описывать обстоятельства которые произошли в общении KLEIN – Docktor За правдивость каждого слова готов ответить и нести ответственность перед советом командиров, и комрадами Северного Фронта. Негативный опыты общения комрадов с этим “человеком” знакомый мне, описывать не буду. В описании общения постараюсь сохранить хронологию, конечно не по датам, но по последовательности.

ЗНАКОМСТВО отношение – нейтральные переходящие в дружеские
В первые увидел Docktora на Карагандинском Брифинге. В то время все Карагандинские Северяне собирались в ПБ. Представлен мне со своим братом как рекруты команды EЖ. Это был период ярого форумного противостояния Севера и представителей будующего War Ink. Docktor произвёл впечатление здравого человека. Начали общаться на равных. В обсуждениях противодействия яро принимал участие, приводя в пример свой печальный опыт общения c ProXvostом по мероприятиям Киберспорта. Не скрываю, его слова тогда звучали как поддержка меня, и моей правоты в том конфликте.
В тот период Карагандинские Северяне находились в зависимости от торговли с представителями будущего War Ink. Одной из приоритетных целей было самообеспечение Карагандинских Северян. Doсktor начав барыжить практически с первых дней, представлял собой альтернативу.

ОБЩЕНИЕ НА МЕРОПРИЯТИЯХ отношение – дружеские
На играх Doсktor присутствовал с периодично (связанно с обстоятельствами работы) но довольно часто. Так как в играх все относились  друг к другу дружески, мелкие инциденты старались не замечать. В играх Doсktor проявил себя как отдельный юнит со своим видением игровых ситуаций, не приемлющий не рекомендаций не критики со стороны более опытных комрадов.

ВАРИАНТ РЕКРУТ отношения - дружеские
Через какое то время, по причинам которые комментировать не могу, Doсktor вышел из состава рекрутов ЕЖ. Поехав в Астану на игру, ехали вместе в моей машине с Tirael, Doktorом и его братом. В шутку назвав братьев Гюнтер и Люгер поверхностно обсудили вариант рекрутства команды DLzugNhr138. Услышав его раздумья по предложению, окончательно понял, что человек приемлет только свои выгоды, трактует командные требования в свою угоду. И всё это делая, шутливо, “дружески” улыбаясь. Каждому своё, как рекрута его белее не рассматривали.

СОВМЕСТНЫЕ ДЕЙСТВМЯ НА ЛОКАЛКАХ  отношения - дружеские
Так получалось, что в локалках участвовали на одной стороне. Все заранее обговоренные игровые действия, игроком систематически игнорировались. То есть – должен  прикрывать “Жопу”  а он там где ему хочется. Группу уничтожают в спину.. и т.д. Пытались объяснить его ошибки - игнорирует оправдывая свои действия, указывая на не компетентность и не правильное видение ситуации более опытных игроков. Не усугубляя ситуацию просто забили на него. Далее на ВСЕХ играх, на Doсktora никогда не полагались.

ПОЕЗДКА В ПАВЛОДАР НА ИГРУ STALKER отношения - дружеские переходящие в неготивные
Я организовывал автобус на котором Карагандинцы ехали в Астану, забирали большую часть Астанинских комрадов и ехали вместе в Павлодар. Рассчитав количество едущих из Караганды Северян, в числе которых был Doсktor и его брат, было объявлено за неделю, что нужно собрать определённую сумму которая в притык хватала для предоплаты автобуса. То есть от предоплаты завесило состоится поездка или нет.  В это время Doktor уже не относился не к какой команде, но на брифинге в присутствии бойцов ЕЖ и DLzugNhr138 заявил о 100% готовности к поездке и оплате. В назначенный день за 2 дня до отъезда собрались чтобы обсудить поездку и собрать предоплату. Все кто должен был ехать оплатили. Doktor прийдя со своим братом в присутствии комрадов, улыбаясь заявил. Мы поедим, но денег не дадим сейчас, вдруг не получится. Ему было сказано что своей безответственностью он подводит не только Карагандинцев. Ставит под срыв поездку. В приличной для себя манере, "дружески" улыбаясь высказывались оправдания, содержания которых понял смутно. Может потому что одновременно думал о том, где занять недостающую сумму на предоплату, так как сам в то время находился в финансовом затруднении,. В общем занял деньги у друзей и сделал предоплату автобуса. В день выезда, как ни в чём не бывало приезжает Docktor с братом, улыбаясь, готовые занять места в автобусе. Посоветовавшись со Strelом и зная что нужно отдать долг друзьям, решаем - пусть едут. Свои чувства описать не могу, помню только широко улыбающееся лицо Doсktorа. Не стали разглашать свои внутренние Карагандинские проблемы.

DOKTOR ПОСТАВЩИК отношения – неготивные, с попыткой перехода к взаимовыгодным отношениям, перешедшим в игнорирующие отношения.
Был период когда многие торговые сайты, ныне популярные были не известны. А на известных сайтах часто не было того что нужно. В то время решил приобрести полноразмерный приклад на G36. На известных сайтах его не было. От безвыходности обратился к Doсktorу, вспомнив его слова. Я могу привезти что угодно, у меня в Китае знакомый он найдёт что нужно. В то время Doсktor делал много заявлений о его поставках и в Караганду и в Астану.   
По его требованиям в постах сделка обсуждалась в ICQ с переходами на телефонные звонки. Обсуждалась в течении четырёх часов. С моей стороны я объяснил что мне нужно 2 полноразмерных приклада для G36. Готов платить стоимость приклада + до 30 % Но чтобы не ошибиться, как часто бывает с прикладами на G36 (специфика) я попросил ссылку с фото на сайт с которого можно заказать. Был получен ответ, что такой приклад привезти можно,но нужно сначала заказать и оплатить столько сколько рассчитает знакомый в Китае. Я попросил не парить меня и показать фото того, на что мне выставят счёт. Получил ответ, сейчас китаец пойдет сфоткает и вышлет фото. После долгого ожидания получаю картинку, 100% не фото, плохого качества с розовым фоном. Определить не возможно та это вещ или нет.  Я прошу показать оригинальную ссылку на товар, так как явно имидж копирован с ресурса. Отвечают что это не ресурс, фото делал знакомый на складе. Не выдержал, послал Doktora.
На следующий день мне комрады рекомендуют ресурс, о котором я не знал UN company. Говорят что Doсktor от туда возит. Нахожу нужный приклад и его изображение на ресурсе. И я понимаю что меня разводят как дебила. Сравниваю имидж который выслал Doсktor и имидж с UNcompany. 100% совпадение за исключением замазанного на скоряк розовым, синего фона UNcompany и Лого UNcompany на имидже выдаваемом мне как фото со склада. И понимаю что в то время как я жду “фото от китайца” Doktor фотошопил как мог.
После произошедшего начал в Караганде интересоваться кто что брал у Doсktora оказалось что, заявления о постоянных поставках и кучи довольных клиентов, ограничились отзывами от 3-4 человек купивших батарейки и 2-3 купивших мелочевку. При этом оказалось, что многие обратившись по объявлениям “в наличии” получали примерный ответ “Блиииин только вчера кончились, но могу привезти” Не стал разглашать внутренние Карагандинские проблемы.
В основе коммерческой деятельности на форумах, изначально ОБМАН

БРИФИНГИ, МЕРОПРИЯТИЯ отношение – пассивный игнор
После всех событий описанных ранее, приходя на брифинги, перекочевавшие в Славянку, и присутствуя на играх, старался не обращать внимание на Doсktora считая взаимоотношения с ним “личными тёрками”

ИНСТРУМЕНТ ASMC отношение – пассивный игнор переходящий в явный негатив
Через какое то время Doсktor привёз ништяки с ASMC. Doсktor ранее обращался ко мне с просьбой привезти ему ништяки. Я ему отказал.Не хотел иметь ни каких дел. И вот видимо он заказал нужное ему, и свободное место (специфика работы с немцами) забил товаром на продажу. Я не обратил внимание так как Doсktor мне не конкурент. Я с ASMC в течении 4 лет вожу товар, только в целях снабжения постоянно растущей команды DLzugNhr138. Свободные места забиваю соучастниками.
Я не знаю осознано Doсktor сделал заказы на ASMC инструментом влияния на не знающих всех взаимоотношений с ними. Но знаю что пользуется им умело, оправдываясь за свои поступки которые комрады узнали от меня. Говорит, мои накаты на него, потому что конкурент типа. Да не скрою если бы Doktor не начал собирать заказы на ASMC у меня была бы возможность набирать большие объёмы чаще и во время удовлетворять потребности своей команды. В итоге я собираю заказы часто, но забиваю свободное место за свой счет товаром который продаётся на форуме. Материальной выгоды я не преследую, Больший процент который указан в условиях моих заказов основан на том что, ранее ASMC не принимал оплаты PayPal и с осторожностью работал со странами бывшего СНГ Акаунт с которого заказываю я зарегистрирован на юр лицо находящееся в Германии. Оплату произвожу неложными платежами с которых снимается большая сумма за перевод. К моменту когда Doсktor начал собирать заказы на ASMC и поставил меньшие цены мой акаунт получил скидку. Я смог поставить ещё меньшую цену, что и сделал. Внешне, не знающим людям, это казалось войной барыг. И делало ещё действенней инструмент оправдания  Doktora.
Говорю честно, больше возмутило не его появление как альтернативу моим заказам, а то, что создав свою тему Doсktor тупо сплагиатил формат поста заявки практически слово в слово!!! Всё на чем набивал шишки, пытаясь привезти определённые группы товаров, теряя свои деньги, нервы и средства в течении первых поставок, на всё это готовое приходит “человек” и паразитирует.

МУЖСКОЙ РАЗГОВОР отношение – явный негатив.
Когда вскипел увидев плагиат моей темы не выдержал и позвонил Doсktorу Высказал всё что думаю. Долгое время Doсktor не появлялся на брифингах. Продолжил собирать заказы и виртуальные заказы (заявлял про очередной заказ, принимал заказы в ЛС, пытаясь показать свои придуманные успехи в направлении – рачитывая на повышение репутации) В конце концов Doсktor появился на брифинге. Я ему предложил выйти и поговорить. Я пошел один, а он… Правильно!!! С братом!!! Пытаясь у него получить ответ чего он добивается своими действами, наткнула на тупость перепуганного … не могу подобрать слово. Вскипев схватил его …
но... не последовало ни какой ответки… “Человек” задрожал, начал активно выделять пот. Мне стало мерзко. Во первых ранее относился к нему как к равному, видел сущность по действиям на играх, общении, и тд. и всё же считал что как минимум, делая такие вещи сможет за них ответить. Но нет…  Я назвал его тем кем он является, а брату наблюдавшему за всем со стороны сказал, что мне бы было стыдно за такого брата. Развернувшись ушел чувствуя себя как будто ударил женщину. Видит бог что я говорю правду, но я за этот разговор хотел извинится перед ним, так как переоценил его считая равным. На душе было мерзко.

МЫШ отношение – негатив, чувства вины, мерзость
Пропал на какой то период Doсktor продолжая собирать заказы, виртуальные заказы на форуме. В Астане организовывали игру Stalker. На брифинге возле ДДЮ собравшись решили не ехать. И тут нарисовался Doсktor и с братом. Но практически моментально растворился. Цель его появления стала понятна на следующий день. Узнав что мы не едим в Астану подал заявку на Stalker.

БАН НА ФОРУМЕ отношение – негатив, чувства вины, мерзость
Doсktor продолжил свою деятельность на форуме в любимой для него теме Барахолка. В то момент были приняты дополнительные правила ветки. Я как модератор ветки Заказы указал ему на неправильность оформления тем, по пунктам, и устно предупредил. Прошла неделя изменений он не сделал. Написал снова предупреждение. В ответ получил личное оскорбление меня как человека и как модератора. Получил от меня бан на неделю. Если кто то до сих пор думаетчто я устранял конкурента, читайте ветки барахолки. В теме Doсktora после бана, я указал его контакты, для его клиентов.
На командирском совете Северного Фронта в Астане, одной из тем была взаимоотношение Северян Караганды с Doсktorом. Не дадут соврать командиры, я перечислил, примеры личные, неподписывая других, все описанные действия этого “человека” на примере KLEIN – Doсktor. Единогласно было решено забанить “человека” на форуме под каким бы он акаунтом не появился.

СУТЬБА “ЧЕЛОВЕКА” отношение – нейтральное
Вроде как все что было, должно научить человека, но… мы же говорим про “человека”  Doktor начал играть с War inc. Их случившиеся инциденты с Doсktorом на играх только их дело. Забыли…
Но нет, это рок какой то.
От людей не имеющих отношение к Страйку слышу фразу.
-Макс ты чо в стракбол играеш?
-Да и что?
-И что Пузырь с вами?
-Какой Пузырь?
-Ну …. На Степном живёт
И я понимаю что разговор про Doсktora. Услышал от них расклады кто есть “человек” в жизни. Получилось что я ещё хорош думал про него. Мне была обидна фраза этих людей.
-Мы думали в Страйк такие же задроты и черти играют как…
Посудили обо всех и мне по одному…

Недавно парень покупал у меня вещи, только собирается заняться страйком. Долго разговаривали что к чему, разговорчивый попался. И выяснилось что и он в жизни Пузыря знает. Характеризовал его как странного, не вменяемого.
Где ж вы все раньше были :)

МЕРЗОСТЬ отношение – такую личную неприязнь чувствую к потерпевшему что кушать не могу c (Мимино)
Doсktor создал новый акаунт на Северном Фронте
На форуме striker.kz завёл любимую тему в барахолке, торгуют батареями. Для людей этого форума человек новый и нас не касаются их взаимоотношения.
Своих клиентов, бойцов и гостей СФ “по дружески” в подписях попросил разместить рекламу своей темы батарейки. Знает ли Doсktor и те, кого он подбил на это, о ответственности за размещение рекламных прямых ссылок на другой ресурс, сказать не могу. Ответственность есть, читайте пользовательское соглашение , и Doсktor в своём мерзком стиле подставил их. 

ВЫВОД Doсktor - не достойный "человек"
Я как командир команды DLzugNhr138 обосновываю своё решение всем выше сказанным, и официально заявляю.
Разрываем взаимоотношения команды DLzugNhr138 с “человеком” известным как Doсktor.

Решение вступает в силу с момента размещения поста.




Записан
Три вещи никогда не возвращаются обр
 

Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 16.