Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: KJW Sig Sauer P229  (Прочитано 5316 раз)

Шеф

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
KJW Sig Sauer P229
« : 19 Июнь 2013, 16:09:28 »

Добрый день комрады! Недавно приобрел себе такой девайс http://www.airsoft66.ru/magazin/oruzhie_strajkbolnoe/pistolety/sig_sauer_p229_kr_02_kjw.html

 В связи с этим прошу тех кто пользовался подсказать его плюсы и минусы, особенности эксплуатации, отзывы и т.д.
РS. Если кто знает как его затюнить буду благодарен за оказанную помощь и подсказки!!!
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2013, 18:49:47 от trubb »
Записан
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) х/ф"Остров сокровищ"

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: О плюсах и минусах?
« Ответ #1 : 19 Июнь 2013, 18:07:28 »

Добрый день комрады! Недавно приобрел себе такой девайс http://www.airsoft66.ru/magazin/oruzhie_strajkbolnoe/pistolety/sig_sauer_p229_kr_02_kjw.html.
 В связи с этим прошу тех кто пользовался подсказать его плюсы и минусы, особенности эксплуатации, отзывы и т.д.
РS. Если кто знает как его затюнить буду благодарен за оказанную помощь и подсказки!!!
ссылка не работает
Записан

trubb

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 167
  • я плохо вышел на этом фото
    • Просмотр профиля
Re: KJW Sig Sauer P229
« Ответ #2 : 19 Июнь 2013, 18:50:07 »

точка лишняя была  :OK:
Записан
Deus vult!

Шеф

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: KJW Sig Sauer P229
« Ответ #3 : 19 Июнь 2013, 19:34:44 »

точка лишняя была  :OK:
благодарю за правку :[
Записан
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) х/ф"Остров сокровищ"

Shadow[ЁЖ]

  • Команда ЁЖ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 746
  • NordStream
    • Просмотр профиля
Re: KJW Sig Sauer P229
« Ответ #4 : 19 Июнь 2013, 19:54:49 »

Есть такой зверь.
Сделан неплохо. Магазины ремонтопригодные. С течением времени начинают подтравливать - лечится с помощью герметика.
При прохладной погоде не стреляет (неверное так делают все гбб на грине) в теплую погоду работает хорошо. Поломок не было.
Зачем его тюнить?? он на грин газе выдает около 100м\с. дальше уже ОВЕРтюнить получается. Достал из коробки - стреляй и радуйся.
Записан

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области
Re: KJW Sig Sauer P229
« Ответ #5 : 19 Июнь 2013, 20:05:22 »

Был такой, добротный, магазы травят Шадов прав.
Сейчас купил японца, вещь хорошая, в руке лежит, правда проблема с музлом, видимо попала грязь, вовремя не почистил, в целом очень хороший пистолет.
Записан
289 м/с

Шеф

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: KJW Sig Sauer P229
« Ответ #6 : 19 Июнь 2013, 20:26:47 »

Есть такой зверь.
Сделан неплохо. Магазины ремонтопригодные. С течением времени начинают подтравливать - лечится с помощью герметика.
При прохладной погоде не стреляет (неверное так делают все гбб на грине) в теплую погоду работает хорошо. Поломок не было.
Зачем его тюнить?? он на грин газе выдает около 100м\с. дальше уже ОВЕРтюнить получается. Достал из коробки - стреляй и радуйся.
выдает 75-85 мысов, но тюн подозревался не по увеличению мысов, а по увеличению надежности и точности  :OK: как то так...
Записан
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) х/ф"Остров сокровищ"
 

Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 17.