Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Обзор GBB Beretta M190 Special Force от HFC (Taiwan)  (Прочитано 6669 раз)

Лукавый

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 211
  • Moi qui me croyais l'hiver ...
    • ICQ клиент - 632
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Обзор GBB Beretta M190 Special Force от HFC (Taiwan)
« : 19 Октябрь 2010, 23:11:11 »

Beretta M190 Special Force от HFC (Taiwan)
Выбору именно этого пистолета способствовал ряд выдвинутых мною требований: надежность, реализм и относительно невысокая цена. Главным конкурентом была Beretta M9 Vertec KJ Works . Обзоры в сети дали абсолютное лидерство беретте от HFC. К тому же на картинке пистолет казался мне темно-оливкового цвета, на самом деле цвет ее серый.
Пистолет поставляется в комплектации: кейс, пистоль, магазин на 22 шара, книжка-инструкция (на нескольких языках, русского нема) со взрыв-схемой, пакетик шаров (высыпал их в гренку).

Впечатления:
Открываю кейс, ВАХ! Красота! Темно-серого цвета (к слову краска не очень, быстро появляются антуражные потертости), с черными пластиковыми щечками рукоятки, сама рукоять широкая, приятно тяжелит руку, пистоль вполне соответствует заявленному по паспорту килограмму. Разборка простая, не требующая особых ухищрений, так же просто собирается.

Хоп-ап нерегулируемый, в стволике имеется отверстие в котором пружинка давит на резинку, сама пружинка зафиксирована кусочком скотча (вот он брендовый скотчинг-изолентинг).

Минусы:
Демотивируют надписи на боках, в принципе не страшно.
Наблюдаются небольшие зазоры и люфты, но в принципе так же не страшны.
Кто-то из команды жаловался на неудобные прицельные приспособления, но мне они до пилорамы (в смысле приспособы, а не сокомандники).
Предохранитель с правой стороны держится хреново, когда-нибудь отвалится.
Большой вес оттягивает кобуру.
Плюсы:
Фулл металл, отсюда такой вес, и приятная тяжесть.
Металлический лязг при стрельбе приятен на слух.
Удобная толстая рукоять (по крайней мере для меня)
Высокая надежность (судя по многочисленным отзывам)
Тестовая стрельба:
Паспортом заявлена скорость 90 м/с с использованием газа 134а, на закрытии на чиповке показала 65-70 м/с (правда было холодно, использовался газ ЕТ-1000). Надо будет попробовать другие марки газа. Одной заправки магазина хватает на 44-50 выстрелов. Отстрелял около 150 шаров, никаких задержек или еще каких-либо неприятностей. Кучность приемлемая, ничем не удивила и не огорчила. Дальность х/з, не бегал с рулеткой.



В целом приобретением более чем доволен.
Записан

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: Обзор GBB Beretta M190 Special Force от HFC (Taiwan)
« Ответ #1 : 16 Август 2011, 14:00:14 »

Извините за некропостинг и слегка оффтоп.
Вопрос: подойдут ли магазины от WE к беретте HFC?
Вот такой магаз:
http://www.uncompany.com/pageproductdetails.asp?prodid=27358

К вот такому пистолю:
http://www.uncompany.com/pageproductdetails.asp?prodid=7542
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.
 

Страница сгенерирована за 0.393 секунд. Запросов: 16.