Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Лукавый

Страницы: 1 ... 52 53 [54]
1591
и еще контролный

1592
Чет заскучали, вот свежак...

1593
Флуд и оффтопик / Re: Кумиры уходят...
« : 09 Март 2010, 11:33:28 »
Самохину забыли...

1594
Чёт-то мне закинули, а у меня на работе ограничения стоят....
http://www.youtube.com/watch?v=XHTyj3hybkk&feature=fvw

1595
А это мои любимые

1596
Корсун РУЛИТ!!!

1597
Вот еще наблюдения жизни, причем реальные:

Был эксперимент над обезьянами. В клетку посадили 10 обезьян. Под потолком подвесили корзину с бананами. Как только одна обезьяна лезла за фруктаи всех остальных поливали холодной водой из шланга. После ретьего раза до обезьян дошло, что поливают их в наказание за то что они тянутся к бананам. Как только одна из обезьян начинала лезть за бананами их всех окатывали водой, обезьяна отгребала от остальных по полной. Через некотороевремя это повторилось с другой обезьяной, и так несолько раз.
Через некоторое время из клетки убрали одну из приматок, вместо нее посадили новую, как только она потянулась за бананами, водой уже не поливали, но остальные ее тут же отлупили. Поменяли еще одну обезьяну и история повторилась. Так меняли до тех пор пока все 10 обезьян не были заменены на тех кого еще ни разу не обливали. Итог: При попытке достать бананы, обезьяну били остальне не за то, что их обливали, а за то что тут ТАК ПРИНЯТО!

1598
Проблема переполнения китайских страйкбольных команд

1599
Вот бы у нас в здании повесить! :D

1600
Лады поживем - зацепим...

1601
Насчет туник согласен, однако подобный тканевый доспех тоже не копейки стоил, гораздо более распространенный и общедоступный доспех - кожаный...
А ткань, ну какой из нее прок? Даже седня посмотри под кевларом обязательно металл, дабы распределять энергию удара...

1602
Шутки шутками, но если серьезно... Полной или наиболее приближенной реконструкцией занимается только одна Алматинская команда, или внутри команд имеются подобного рода индивидуумы?

1603
А есть вооще целесообразность приобретения броника, да и вооще подобного рода защитных элементов экипировки?

1604
Правила ужо изучил, правда не помню где, но я видал фотки с проведения турнира по ближнему бою среди страйкеров,... ножи вроде как пластиковые или резиновые...

1605
Прошу отметить, что я себя к бывшим не отношу, как тока появиться случай, броню на туловище, железо в руки, шкуры бабам, детям мороженое... и нести в массы насилие, грабежи и убийства! Эх как соскучился!

1606
Здоров! Мне также хотелось присоединиться к страйкболистам, возраст 22, в Астане, кто-нить подскажите контакты, кстати бывшие реконы есть?

Страницы: 1 ... 52 53 [54]

Страница сгенерирована за 0.999 секунд. Запросов: 16.