Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Нордфронт не торт  (Прочитано 24359 раз)

timba (legioner)

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 128
  • Legion Etrangere (2e REP)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Нордфронт не торт
« Ответ #90 : 20 Апрель 2013, 20:00:37 »

Мэд, не влезая в тонкости последней дискуссии, напрашиваются два вывода:
- Ты плевать хотел на всех, кто очень вежливо просит показать описание твого чудомета!
- Ты простой тролль!
Задам лично и очень вежливо еще раз один и тот же вопрос: где описание? Закинь хотя бы в личку.
Ах да, забыл про волшебное слово - ПОЖАЛУЙСТА!
Записан
a la guerre comme a la guerre Le diable marche avec nous [IMG]http://www1.ocn.ne.jp/~avro504/teppoo/

Grrr

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 762
    • Просмотр профиля
Re: Нордфронт не торт
« Ответ #91 : 20 Апрель 2013, 21:18:09 »

зашел несколько раз(десятков\сотен раз :)) в день, разрядил банхаммер и народ уже чувствует в следующий раз при написании поста куда ему следует пускать свою энергию)))

Я разрядил свой банхаммер и закурил
Записан
Ударно-клавиатурные войска, х&л#... (c) berserk711

asmoth

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 181
    • ICQ клиент - 318796928
    • Просмотр профиля
Re: Нордфронт не торт
« Ответ #92 : 20 Апрель 2013, 21:21:13 »

зашел несколько раз(десятков\сотен раз :)) в день, разрядил банхаммер и народ уже чувствует в следующий раз при написании поста куда ему следует пускать свою энергию)))

Я разрядил свой банхаммер и закурил

:BRAVO: так держать
Записан
Дизайнер, веб-разработчик SR-25 с кучей ништ

DrMad

  • Команда Able Company
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 434
  • Able Company
    • ICQ клиент - 325897005
    • MSN клиент - kir_danil@mail.ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Нордфронт не торт
« Ответ #93 : 20 Апрель 2013, 21:32:26 »

Жень, косательно темы миномета, модерации не было.
Запили ветку, хоть сейчас все распишу. Схема простейшая.
И доступ если можно к ней, закрытый. Дабы только старйболисты могли читать.

зы поднял  и прочитал тему из мусорки про мимомет - причем вторую - первая увы не сохранилась
вообщем если роботы не против - мораторий до июня на любое упоминание миномета - бан будет неизбежен  :TROLL:

Прошу выделить тему, доступную только тем кто читает командирку.
Для остальных чтоб была не видима.
Спс.

Приношу свои искренние и глубочайшие извинения всем, кто счел что я отношусь к ним наплевательски или пох...ски.
Я не на секунду не желал скрывать что-либо или делать что-либо что идет в разрез с текущими правилами страйкбола.

ПЫСЫ: Лукавый был очень критично настроен, я ему в личку все объяснил. Его постов мы не наблюдаем, соответственно мнение его могло изменится. И я бы хотел чтоб каждый имел возможность понять и задать вопросы. Спасибо.

Записан
"freedom is the only way" (с)

user

  • Гость
Re: Нордфронт не торт
« Ответ #94 : 20 Апрель 2013, 21:36:56 »

Здравствуйте все!
а у Вас тут прикольно)))
постараюсь быть предельно краток.
1. все форумы есть и были, и , надеюсь , будут лишь способом общения , передачи информации, ну оытом еще люди на них делятся итп. а тут прям армия почти)) должен! обязан! нужно! итп итд.
имхо, любителям покомандовать нужно собрать вокруг себя безмозглых людей, без своего мнения . вот ими и командуйте, обязывайте итп.
2. не нравится форум? создайте свой, со своими правилами))) и делайте че хотите ,но там.
3. обсуждение мифических устройств всегда интересное и увлекательное занятие. ))
4. орги как бы не жаловались и не пытались вывести на сострадание, никогда не перестанут организовывать. т.к про убыточность
организаторства. рассказывайте кому нибудь другому...
5. возвысились? - знайте на вершине зачастую одиноко. подумайте сможете ли вернуться назад к остальным.
вот написал я это . и сижу думаю- а оно мне надо?) интересовала то всего одна тема .... и там послали(
но нет ж) ....
наверно просто хотелось высказать свое мнение. у Вас тут все равно слишком много "правильных" и мнений.
будте дружны! принимайте людей такими какие они есть.)
время покажет кто был прав.
вообще, кажется, всю суть дискуссии можно выразить одной фразой:
СРАЛ Я НА ВАШИ РЕШЕНИЯ И ПРАВИЛА. БЕЗ ЧЕТКОЙ СИСТЕМЫ НАКАЗАНИЙ....
простите если что не так)
Записан

Grrr

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 762
    • Просмотр профиля
Re: Нордфронт не торт
« Ответ #95 : 20 Апрель 2013, 21:40:26 »

Здравствуйте все!
а у Вас тут прикольно)))
постараюсь быть предельно краток.
1. все форумы есть и были, и , надеюсь , будут лишь способом общения , передачи информации, ну оытом еще люди на них делятся итп. а тут прям армия почти)) должен! обязан! нужно! итп итд.
имхо, любителям покомандовать нужно собрать вокруг себя безмозглых людей, без своего мнения . вот ими и командуйте, обязывайте итп.
2. не нравится форум? создайте свой, со своими правилами))) и делайте че хотите ,но там.
3. обсуждение мифических устройств всегда интересное и увлекательное занятие. ))
4. орги как бы не жаловались и не пытались вывести на сострадание, никогда не перестанут организовывать. т.к про убыточность
организаторства. рассказывайте кому нибудь другому...
5. возвысились? - знайте на вершине зачастую одиноко. подумайте сможете ли вернуться назад к остальным.
вот написал я это . и сижу думаю- а оно мне надо?) интересовала то всего одна тема .... и там послали(
но нет ж) ....
наверно просто хотелось высказать свое мнение. у Вас тут все равно слишком много "правильных" и мнений.
будте дружны! принимайте людей такими какие они есть.)
время покажет кто был прав.
вообще, кажется, всю суть дискуссии можно выразить одной фразой:
СРАЛ Я НА ВАШИ РЕШЕНИЯ И ПРАВИЛА. БЕЗ ЧЕТКОЙ СИСТЕМЫ НАКАЗАНИЙ....
простите если что не так)

А мы ждали тебя, да.
Записан
Ударно-клавиатурные войска, х&л#... (c) berserk711

Eretik

  • Команда ЁЖ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 642
    • Просмотр профиля
Re: Нордфронт не торт
« Ответ #96 : 20 Апрель 2013, 21:49:51 »

Приношу свои искренние и глубочайшие извинения всем, кто счел что я отношусь к ним наплевательски или пох...ски.
Я не на секунду не желал скрывать что-либо или делать что-либо что идет в разрез с текущими правилами страйкбола.

ПЫСЫ: Лукавый был очень критично настроен, я ему в личку все объяснил. Его постов мы не наблюдаем, соответственно мнение его могло изменится. И я бы хотел чтоб каждый имел возможность понять и задать вопросы. Спасибо.

И чтобы каждый имел возможность понять и задать вопросы - будешь в личку рассылать каждому описание чтоль? Сам же говорил, что запросто всё опишешь, пусть только ветка будет. Нет ветки - модераторы не создают, тебе самому лень иль ещё чего - так в другом месте создай, у тебя ж целый свой форум теперь есть, а тут ссылку дай. Ну правда почитать хочу! И не в личке.
А то "там было описание и 5 страниц флуда, нафига оно надо" а теперь даже описания нет, но флуд сам старательно на эту тему разводишь.
Записан

Лукавый

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 211
  • Moi qui me croyais l'hiver ...
    • ICQ клиент - 632
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Нордфронт не торт
« Ответ #97 : 20 Апрель 2013, 21:54:35 »

СРАЛ Я НА ВАШИ РЕШЕНИЯ И ПРАВИЛА. БЕЗ ЧЕТКОЙ СИСТЕМЫ НАКАЗАНИЙ....
в таком случае, форум в виде частной структуры, не может нести общественное благо.
Записан

DrMad

  • Команда Able Company
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 434
  • Able Company
    • ICQ клиент - 325897005
    • MSN клиент - kir_danil@mail.ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Нордфронт не торт
« Ответ #98 : 20 Апрель 2013, 21:55:50 »

зы поднял  и прочитал тему из мусорки про мимомет - причем вторую - первая увы не сохранилась
вообщем если роботы не против - мораторий до июня на любое упоминание миномета - бан будет неизбежен  :TROLL:

Я не хочу бан.

форума у меня своего нет.
форум делается общественный. после окончания работ будет передан в СК.
на данный момент я не являюсь ни админом там ни модером. и скорее всего не буду таковым в дальнейшем.
причиной для создания сего, было следующее:

Bender (04.03.2013 15:18)
страйкболисты равны между собой только в одной страйбольной обязанности: соблюдать правила страйкбола
степень ответственности, вовлеченности, а соответственно и информированности отличаются очень сильно
и кстати да, в страйкболе нет демократии в чистом виде
Bender (04.03.2013 15:19)
а уж на форуме, который вообще является ЧАСТНЫМ информационным ресурсом - тем более
Bender (04.03.2013 15:21)
я бы даже сказал - наоборот
форумная структура управления больше похожа на монархию, нес па?
Кириченко Данил (04.03.2013 15:22)
в таком случае, форум в виде частной структуры, не может нести общественное благо.


Записан
"freedom is the only way" (с)

trubb

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 167
  • я плохо вышел на этом фото
    • Просмотр профиля
Re: Нордфронт не торт
« Ответ #99 : 20 Апрель 2013, 21:59:46 »

брейк я даже больше скажу брейкданс  :TROLL:
Ветка будет  чуть позже как до компа доберусь
Записан
Deus vult!
 

Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 17.