Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Вопросы организаторам  (Прочитано 49292 раз)

Stels

  • команда Северные волки
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 838
  • Андрей
    • ICQ клиент - 479897516
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы организаторам
« Ответ #30 : 12 Апрель 2013, 16:03:57 »

заморочки с антуражем одной стороны как-нибудь ей компенсируются?  :BEER:
Записан

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы организаторам
« Ответ #31 : 12 Апрель 2013, 16:09:17 »

заморочки с антуражем одной стороны как-нибудь ей компенсируются?  :BEER:
Вопрос несовсем понятен, имеешь ввиду компенсацию деньгами или уменьшением сборов ?
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

Stels

  • команда Северные волки
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 838
  • Андрей
    • ICQ клиент - 479897516
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы организаторам
« Ответ #32 : 12 Апрель 2013, 16:15:04 »

да хоть и морально)
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2013, 16:39:04 от PERS »
Записан

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы организаторам
« Ответ #33 : 12 Апрель 2013, 16:39:19 »

да хоть и морально)
  НЕ дружище , затраты на антураж не компенсируются по одной простой причине - потому , что все приобретенное игрок оставляет себе и такой комплект снаряги всегда нужен , для игр подобного формата , тогда нам и механы придется компенсировать .
 Сборы со всех будут одинаковые .
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы организаторам
« Ответ #34 : 12 Апрель 2013, 22:28:12 »

Ну Перс совсем тебе умыть руки никак не получается.:)
Ты не прав.Срач уже прошел.Все определились со своим мнением.
Теперь вопрос только допускать или не допускать.
Ты не хочешь это решать.Это твое право.

Но для меня использование ...... не приемлемо.
И мое право тогда не участвовать в таком мероприятии.
То что решениее будет только непосредственно перед игрой, меня очень напрягает.
И я склоняюсь к тому чтобы просто не участвовать.
Потомучто езхать в неизвестность, приятного мало.
Страйк это всетаки развлекуха.
Он должен приносить удовольствие.

Вот поэтому и был мой вопрос,пожелание обсудить проголосовать заранее.
Так что вопрос по времени ты не решил.
Ну поболтаем муы тут ну и что?
Этоже не обязательное решение.
Baalbes , что , обсуждать :OOPS: где материал для обсуждения , как это можно допустить если нет представления "этого"
 Почему решать это должны орги ?
 Все должно происходить по факту , а не по словам DrMad должен в специальной ветке указать , показать и т.д. и не говорить обращайтесь парни в аську и тому подобное , в конце концов кому это нужно ? У меня с этими организационными вопросами и так головняка по самые яйца , и заниматся этим нет ни времени ни желания.
 Есть совет командиров - посмотрели , оценили посовещались с командой и приняли применять или нет в играх , а на самих играх , уже орги решат можно или нет ( но только допущеное советом командиров) , или нах  тогда Вам ветка командирская и сами командиры нужны .
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы организаторам
« Ответ #35 : 12 Апрель 2013, 23:25:09 »

Парни хорош мне ветку , ненужной инфой засорять,  тереть посты запарился уже.
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

bender

  • Команда B 2/5 1st Cav.Div
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 919
  • Шахматный клуб "Черный конь"
    • ICQ клиент - 168861129
    • MSN клиент - obscandoble@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы организаторам
« Ответ #36 : 13 Апрель 2013, 00:55:09 »

Pers, ветка называется "вопросы организаторам". Мы в нее пишем вопросы, организаторы отвечают. Я задал вопрос: будет ли девайс запрещен by default на игре, которую ты проводишь. Хочется услышать ответ.
Записан
Unit #22
Uniform bravo romeo alpha November Victor hotel lima alpha mike

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы организаторам
« Ответ #37 : 13 Апрель 2013, 09:15:21 »

Pers, ветка называется "вопросы организаторам". Мы в нее пишем вопросы, организаторы отвечают. Я задал вопрос: будет ли девайс запрещен by default на игре, которую ты проводишь. Хочется услышать ответ.
Я знаю как ветка называется. Означает вопросы по игре , а так же по заявленым оргами условиям этой игры. Чтобы недопустить что либо , нужно сначала допустить  , это же . Кто нибудь из Вас видел , чтобы что то подобное прописывалось мной или другими оргами и допускалось к нашей игре. Откуда эти детские вопросы нескончаемые.

А о допуске того или иного , еще раз разъясняю нашу позицию .

  Что , обсуждать  где материал для обсуждения , как это можно допустить если нет представления "этого"
 Почему решать это должны орги ?
 Все должно происходить по факту , а не по словам DrMad должен в специальной ветке указать , показать и т.д. и не говорить обращайтесь парни в аську и тому подобное , в конце концов кому это нужно ? У меня с этими организационными вопросами и так головняка по самые яйца , и заниматся этим нет ни времени ни желания.
 Есть совет командиров - посмотрели , оценили посовещались с командой и приняли применять или нет в играх , а на самих играх , уже орги решат можно или нет ( но только допущеное советом командиров) , или нах  тогда Вам ветка командирская и сами командиры нужны .
 
Что неясного еще может быть.
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

bender

  • Команда B 2/5 1st Cav.Div
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 919
  • Шахматный клуб "Черный конь"
    • ICQ клиент - 168861129
    • MSN клиент - obscandoble@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы организаторам
« Ответ #38 : 13 Апрель 2013, 12:29:25 »

Специальное вооружение допускается на конкретную игру. Оставим в покое девайс DrMad'а. Я говорю про любой другой девайс, не описанный в правилах - он по умолчанию запрещен или разрешен на эту игру?
Записан
Unit #22
Uniform bravo romeo alpha November Victor hotel lima alpha mike

Toto_G

  • Команда РЕЗЕРВ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 748
  • morituri te salutant
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы организаторам
« Ответ #39 : 13 Апрель 2013, 16:56:46 »

А с чего оно "специальное" (а я конкретно про Мэда детище) ? Горох, петарды. Никаким боком оно за рамки "общенаправленного" не выходит, и поражение у него как у обычной грены - горохом.



вот специальное игровое оружие - поражает укреп точку  противника путем передачи на приёмник поражения ЭМ импульса. (уж не знаю на какой частоте, неинтересно)
(фотки с сибирского открытия 2012, томск. если мне память не изменяет)

также к "специальному" можно отнести всякие "ракетные удары", с имитацией их свето-звуко-дымовыми эффектами, и прочие "газовые атаки"

 Перс конкретно ответил, что он не специалист-взрывотехник и допустит на игру то, что допустят для использования ВООБЩЕ В ИГРАХ более опытные отцы-командиры. Помоему вполне конкретно. Какие тут ещё "умолчания"

-упд-
Я знаю, что я не организатор, но вы одно и то же задаёте. Почитайте же и ответы. Уже 3 поста подряд Перс одно и то же пишет, как же можно не понять то?
Записан
док прописал Haloperidolum. док обучен, шарит. галоперидол применяют при расстройствах психики. пара

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы организаторам
« Ответ #40 : 13 Апрель 2013, 17:42:34 »

Специальное вооружение допускается на конкретную игру. Оставим в покое девайс DrMad'а. Я говорю про любой другой девайс, не описанный в правилах - он по умолчанию запрещен или разрешен на эту игру?
  bender , ты чего добиваешься  ? Что значит "другой девайс" , ты чего то привезти хочешь ? Так ты обнародуй тогда .
 Мы , например все ,что допускаем прописали тут черным по белому http://nordfront.kz/forum/index.php?topic=3936.0  почитай на досуге .
  Если у кого есть еще , чего показать , как я уже и писал показывайте в ветке специальной  для обозрения изобретений подобного харрактера.
 Вопросы не по теме ,
 и неимеющие смысла , будем тупо тереть.
 
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

bender

  • Команда B 2/5 1st Cav.Div
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 919
  • Шахматный клуб "Черный конь"
    • ICQ клиент - 168861129
    • MSN клиент - obscandoble@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы организаторам
« Ответ #41 : 13 Апрель 2013, 23:12:42 »

Toto_G, напоминаю, тема называется "вопросы организаторам". Твое, безусловно ценное, мнение очень важно для меня, но организаторским не является.
Перс, по твоей ссылке нету конкретного ответа. Написано - приезжайте, а мы там решим голосованием. Я добиваюсь возможности ЗАРАНЕЕ знать, есть ли смысл ехать на игру или нет.

И, кстати. Даже не как администратор форума, а как просто его пользователь, считаю "тупо тереть" модераторским произволом.
Записан
Unit #22
Uniform bravo romeo alpha November Victor hotel lima alpha mike

Tirael [DLzugNhr 138]

  • Команда ДЛ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 024
    • ICQ клиент - 138702466
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы организаторам
« Ответ #42 : 14 Апрель 2013, 01:34:24 »

1. По допускам к игре не описанных в правилах новых девайсов.
Предлагаю воспользоваться :

Цитировать
V. ДОПОЛНЕНИЯ

1. ДОПУСТИМЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛАХ.

1.1. Организатор Игры имеет право вносить изменения или вводить дополнительные правила в Правила Страйкбола при организации своей игры, если это обусловлено сценарием и эти дополнительные условия не идут вразрез со смыслом Правил Страйкбола и с законом страны, на чьей территории проводится игра. При этом организатор(ы) обязан оповестить потенциальных участников об изменениях не позднее чем за 1 месяц до начала игры.

Цитировать
2.4. “СПЕЦИАЛЬНОЕ” ИГРОВОЕ ОРУЖИЕ.
2.4.1. Использование в Игре “специального” игрового снаряжения должно быть обосновано сценарием.
2.4.2. Правила по применению и игровому воздействию “специального” игрового снаряжения должны быть описаны заранее и объявлены участникам Игры не менее чем за 1 месяц.
2.4.3. “Специальное” игровое снаряжение должно иметь эстетичный вид и быть внешне похожим на реально существующий прототип.
2.4.4. Конструкция, принцип действия и применение “специального” игрового снаряжения должно исключать травматическое воздействие на игрока или порчу его экипировки.

это к тому что не должно быть ни каких "осмотров и принятий перед игрой"
2PERS - согласно этих пунктов bender хочет услышать от организаторов что - Любые девайсы не описные, не представленные заранее (1 месяц) и не получившие одобрение организаторами будут ЗАПРЕЩЕНЫ по умолчанию.
2Bender - так как ни кто ни чего и не представляет, потому PERS и говорит что решать нечего.

Предлагаю придерживаться этих пунктов, что бы закончить этот спор.




а теперь второе ...
На игре "Картель" 2 наших флага были спи..зжены персонажем ПЕРВЫЙ. После моего получасового поиска с кучей матов, были отданы мне.
Забавным мне это не показалось. Соответственно возникает вопрос, который я задал.

Нужно ли оставлять бойца для охраны лагеря, чтобы быть уверенным что никто не сп...ит флаги "для сохранности" или какие-либо другие вещи?
Скорее всего это ты тут диснеевский персонаж!!! :)
А твои флаги вернули тебе тут же в течении 5 минут. В аккуратно сложеном состоянии! Шутка удалась :)

НЕ считаю что данные действия можно назвать шуткой или забавой ...
ни кто посторонний не имеет ни какого права прикасаться к символике другой команды ... это оскорбление ...
и оно не имеет ни каких оправданий ...

может стоит как то на это отреагировать и остальным ?

2bender - тема для отдельной ветки ?
Записан

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы организаторам
« Ответ #43 : 14 Апрель 2013, 14:40:47 »

Перс, по твоей ссылке нету конкретного ответа. Написано - приезжайте, а мы там решим голосованием. Я добиваюсь возможности ЗАРАНЕЕ знать, есть ли смысл ехать на игру или нет.

И, кстати. Даже не как администратор форума, а как просто его пользователь, считаю "тупо тереть" модераторским произволом.

 1. Есть конкретный ответ приезжай  bender со спокойной душой http://nordfront.kz/forum/index.php?topic=3936.msg92757#msg92757
 2. Что значит "мы тут решим" голосованием решает весь коллектив.
 3.  bender тебе и так по этому вопросу все ясно было с самого начала , к чему раздувать  эту дисскусию, где тут  модераторский произвол .

 Ну и раз пошла возня такая , давайте проясним для всех , некоторые моменты

 1.  Что Вы так вцепились в этот ми-мет , или он кому то руку оторвал или голову пробил ?

 2 . Может это личная неприязнь к DrMad-у ? ( позицию многих по отношению к  Toto_G , так же не   разделяю)

 3.  Чем обусловлено нежелание видеть в страйке нововведения ?
 
 4.  Лично уважаю   :BEER: труд тех , кто хоть что то делает для развития страйкбола у нас , а не занимается нападками на тех , кто хоть  как то шевелится !
 
 5.  Могу гренкой и без мин-та зашибить , что меня теперь до игр не допускать ?

 
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

V777

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 383
    • ICQ клиент - 312769204
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопросы организаторам
« Ответ #44 : 14 Апрель 2013, 15:13:50 »

вы спорите каждый о своем...даже не читая друг-друга...или не осмысливая написанное...
Записан
Сильный ест вкусного.

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы организаторам
« Ответ #45 : 14 Апрель 2013, 16:07:37 »

1.  Что Вы так вцепились в этот ми-мет , или он кому то руку оторвал или голову пробил ?
 2 . Может это личная неприязнь к DrMad-у ? ( позицию многих по отношению к  Toto_G , так же не   разделяю)
 
1.Вопрос о безопастности никогда особенно не парил.
Вопрос в "Законности".
 

2. ну неприязни нет , но есть понимание что DrMad придерживается принципа
"Есть два мнения.Мое и неверное"
Поэтому спорить с ним безолезно.
Извини ДрМад, возможно в реальности это не так, но по конфе создается именно такое впечатление.


  1. А кто , сами грены узаконил то ?

  2. Так и спорьте в другой ветке "полезно" это или "безполезно" ,  никто не запрещает , только парни ( решайте эти вопросы как мужчины в личке , все эти споры превращают форум этот в  хор плачющих девочек "флаг украл" , "мнение не устраивает" ,"механы не нравятся", и т.д. в этой ветке , это никому не интересно  ), если кто не заметил , мы тут делом пытаемся занятся: собрать всех , побегать , удовольствие получить .
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

MorF

  • Блок 1st Corps
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы организаторам
« Ответ #46 : 14 Апрель 2013, 16:23:51 »

1.  Что Вы так вцепились в этот ми-мет , или он кому то руку оторвал или голову пробил ?
 2 . Может это личная неприязнь к DrMad-у ? ( позицию многих по отношению к  Toto_G , так же не   разделяю)
 
1.Вопрос о безопастности никогда особенно не парил.
Вопрос в "Законности".
 

2. ну неприязни нет , но есть понимание что DrMad придерживается принципа
"Есть два мнения.Мое и неверное"
Поэтому спорить с ним безолезно.
Извини ДрМад, возможно в реальности это не так, но по конфе создается именно такое впечатление.


  А кто , сами грены узаконил то ?
  Так и спорьте в другой ветке полезно это или бусполезно , то никто не запрещает парни , а мы тут делом пытаемся занятся.
Перс только без обид, гренки описаны в правилах РК по страйкболу, если вы пишите что играем по правилам РК то соответственно вы разрешаете и их.но есть пункт что организаторы могут ввести доп правила на игру не позднее чем за месяц, о чем собственно написал Тирель. Исходя из  этого просто оговорите в правилах на игру и вся проблема решиться разом! плюс по поводу голосования и т.д.,а то есть команды состоящие из одного лица при этом портящие игру многим другим, нельзя быть хорошим для всех и если вы организовываете то и вам решать допускать сие "гренку" или нет, я про подствольники и т.д...
P.S. За все совпадения приношу извинения ни кого лично не хотел обидеть. И да я ЗА подствольники и гренки как у Росиак вот такого типа:
Кит для аэрсофт гранаты РВ4

Совсем забыл на Зеленке спрашивал насчет сиго кита говорят правилам страйка в РК не перечат!!!(http://airsoftgun.kz/index.php?/topic/1950-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81-%d0%be%d1%82%d0%b2%d0%b5%d1%82/page__st__260#entry171729)
Записан

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы организаторам
« Ответ #47 : 14 Апрель 2013, 16:36:26 »

1.  Что Вы так вцепились в этот ми-мет , или он кому то руку оторвал или голову пробил ?
 2 . Может это личная неприязнь к DrMad-у ? ( позицию многих по отношению к  Toto_G , так же не   разделяю)
 
1.Вопрос о безопастности никогда особенно не парил.
Вопрос в "Законности".
 

2. ну неприязни нет , но есть понимание что DrMad придерживается принципа
"Есть два мнения.Мое и неверное"
Поэтому спорить с ним безолезно.
Извини ДрМад, возможно в реальности это не так, но по конфе создается именно такое впечатление.


   1. А кто , сами грены узаконил то ?

  2. Так и спорьте в другой ветке "полезно" это или "безполезно" ,  никто не запрещает , только парни ( решайте эти вопросы как мужчины в личке , все эти споры превращают форум этот в  хор плачющих девочек "флаг украл" , "мнение не устраивает" ,"механы не нравятся", и т.д. в этой ветке , это никому не интересно  ), если кто не заметил , мы тут делом пытаемся занятся: собрать всех , побегать , удовольствие получить .
удалил свой пост
потомучто ты действительно в какойто степени прав
не место
тебя это касается только в той мере
что на мероприятие на которое ПОЕДЕТ
даже не обязательно УЧАСТВОВАТЬ произведение наших умельцев
я не поеду.
Както не хочется участвовать в возможных разбирательствах
уполномоченых органов
даже в качестве свидетеля.

  Baalbes нас только за внешний вид  :WILD: , хлопнуть уже можно.
 
  DrMad мне лично и всей нашей команде очень нравится сам знаешь что ,но не бери свою игрушку на "Духи-гор" срач зае-ал уже.
 
  Baalbes , мы тут еб-ся чет собираем , народ , а ты им жути о мнимых прцендентах нагоняешь .
 Это уже анти-реклама самой нашей игры , Спаибо Вам за это  :YES: :YES: :YES:

 

   

 
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы организаторам
« Ответ #48 : 14 Апрель 2013, 16:43:38 »

Ладно  :), о приятном теперь: Вчера с командиром посетили полигон, и к удивлению проехали по сухой дороге , снега нет , воды нет , все постройки благополучно перезимовали .
 На следующей неделе  , начнем строительство и оформление полигона под предстоящую игру :)
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

bender

  • Команда B 2/5 1st Cav.Div
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 919
  • Шахматный клуб "Черный конь"
    • ICQ клиент - 168861129
    • MSN клиент - obscandoble@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы организаторам
« Ответ #49 : 14 Апрель 2013, 17:56:08 »

1. Есть конкретный ответ приезжай  bender со спокойной душой http://nordfront.kz/forum/index.php?topic=3936.msg92757#msg92757

Спасибо.

Твои вопросы предлагаю выделить в отдельную тему "Вопросы организаторов" или как-нибудь еще.
Записан
Unit #22
Uniform bravo romeo alpha November Victor hotel lima alpha mike

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы организаторам
« Ответ #50 : 14 Апрель 2013, 18:03:06 »

1. Есть конкретный ответ приезжай  bender со спокойной душой http://nordfront.kz/forum/index.php?topic=3936.msg92757#msg92757

Спасибо.

Твои вопросы предлагаю выделить в отдельную тему "Вопросы организаторов" или как-нибудь еще.
присоеденяюсь к спасибу:)
Бендер а можно меня в командирку добавить?
Если такая ветка вообше есть
Записан

Paganel

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы организаторам
« Ответ #51 : 14 Апрель 2013, 18:13:06 »

Вопрос, есть gps координаты полигона?
Записан

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы организаторам
« Ответ #52 : 14 Апрель 2013, 18:59:02 »

Вопрос, есть gps координаты полигона?
Есть на днях ветку , запилим "Как найти полигон" там и укажем.
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

Toto_G

  • Команда РЕЗЕРВ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 748
  • morituri te salutant
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы организаторам
« Ответ #53 : 18 Апрель 2013, 11:40:21 »

Саня, зафоткай пожалуйста как берцы с шароварами смотрятся. чёта у меня какое-то ощущение, что это будет не очень выглядеть. Вы на фотке в ботинках . Да и шаровары на вас какие-то узкие, пижамные. Мож чё порешать по этому моменту пока время есть
Записан
док прописал Haloperidolum. док обучен, шарит. галоперидол применяют при расстройствах психики. пара

V777

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 383
    • ICQ клиент - 312769204
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопросы организаторам
« Ответ #54 : 18 Апрель 2013, 11:42:12 »

ты еще по цвету подбери...извините за оффтоп...
Записан
Сильный ест вкусного.

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы организаторам
« Ответ #55 : 18 Апрель 2013, 12:33:08 »

Саня, зафоткай пожалуйста как берцы с шароварами смотрятся. чёта у меня какое-то ощущение, что это будет не очень выглядеть. Вы на фотке в ботинках . Да и шаровары на вас какие-то узкие, пижамные. Мож чё порешать по этому моменту пока время есть
Нормальные шаровары , все уже все духи обшиты.
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

Shike

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 342
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы организаторам
« Ответ #56 : 18 Апрель 2013, 14:12:16 »

Перс, транспорт будет для развоза по точкам?
Записан
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy

Taker

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 334
  • Live Free or Die
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопросы организаторам
« Ответ #57 : 18 Апрель 2013, 15:09:53 »

Саня, зафоткай пожалуйста как берцы с шароварами смотрятся. чёта у меня какое-то ощущение, что это будет не очень выглядеть. Вы на фотке в ботинках . Да и шаровары на вас какие-то узкие, пижамные. Мож чё порешать по этому моменту пока время есть
9 роту пересмотри там почти вся душня в берцах, или фотки гвардии Масуда. Ток берцы наверное все же черные в тему будут.
Записан
надпись на упаковке - это лишь краска на картоне.....

trubb

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 167
  • я плохо вышел на этом фото
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы организаторам
« Ответ #58 : 18 Апрель 2013, 15:18:16 »

9 рота - документальный фильм  :TROLL:
судя по фотографиям- и сланцы и кеды и кроссовки и берцы разнообразные
Записан
Deus vult!

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы организаторам
« Ответ #59 : 18 Апрель 2013, 15:34:49 »

9 рота - документальный фильм  :TROLL:
судя по фотографиям- и сланцы и кеды и кроссовки и берцы разнообразные
+1 , ток для нашего случая только берцы , иначе - здравствуй гипс .
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.
 

Страница сгенерирована за 0.424 секунд. Запросов: 21.