Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Обзор CYMA АК-104  (Прочитано 4953 раз)

Shike

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 342
    • Просмотр профиля
Обзор CYMA АК-104
« : 14 Июль 2011, 10:46:37 »

Так как народ у нас ленивый, напишу обзор не большой.

Давно хотел такой привод,
Тушка стальная, чуть чуть шероховатая. Единственно внешний ствол и газовая трубка из силуминя.
Система сборки обычная- выбиваешь пины большой и маленький, вытаскиваешь внешний ствол из пазов, а дальше по накатанной.
Родной хопап странный, механа садиться очень туго, сначала материл защелку, а потом примерил хорошенько механу и увидел что хоп, тяжело пускает.  Хоп-ап пластиковый, обычный.
Балансировка ствола, без обвеса мне понравилась, чем то смахивает на Мку, единственно не регулируется приклад как у неё.
Внутрь ещё не лазил, так как только вчера забрал.

Что сделано на данный момент: поставлены рельсы вместо пластикового цевья (перевес ушел вперед, что не очень удобно), поставлен коллиматор.
Что хочется: поставить приклад от Магпул, тактическую рукоятку на цевье и рукоятку пистолетную заменю на эргономичную, фонарик с быстросъемным креплением, ну и лазер для форсу :) может ещё поставлю держалку от магпул на цевье не помню как называется и хочу трехкамерный ДТК.
Записан
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: Обзор CYMA АК-104
« Ответ #1 : 14 Июль 2011, 13:06:03 »

Так как народ у нас ленивый, напишу обзор не большой.

Давно хотел такой привод,
Тушка стальная, чуть чуть шероховатая. Единственно внешний ствол и газовая трубка из силуминя.
Система сборки обычная- выбиваешь пины большой и маленький, вытаскиваешь внешний ствол из пазов, а дальше по накатанной.
Родной хопап странный, механа садиться очень туго, сначала материл защелку, а потом примерил хорошенько механу и увидел что хоп, тяжело пускает.  Хоп-ап пластиковый, обычный.
Балансировка ствола, без обвеса мне понравилась, чем то смахивает на Мку, единственно не регулируется приклад как у неё.
Внутрь ещё не лазил, так как только вчера забрал.

Что сделано на данный момент: поставлены рельсы вместо пластикового цевья (перевес ушел вперед, что не очень удобно), поставлен коллиматор.
Что хочется: поставить приклад от Магпул, тактическую рукоятку на цевье и рукоятку пистолетную заменю на эргономичную, фонарик с быстросъемным креплением, ну и лазер для форсу :) может ещё поставлю держалку от магпул на цевье не помню как называется и хочу трехкамерный ДТК.
а я вот не люблю это вариант разборки ВФС типа калаша
гнездо под шпильки разбивается быстро
и наступает шат
все можно разобрать и без снимания внешнего ствола
чуть больше возни
Записан

Shike

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 342
    • Просмотр профиля
Re: Обзор CYMA АК-104
« Ответ #2 : 14 Июль 2011, 13:38:41 »

Ну так не надо разбирать пока не сломалось)))
У меня на АКМе за 2 года как то все плотно сидит.
Записан
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy
 

Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 16.