Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Обзор тактических штанов от Emerson Gen 2  (Прочитано 6895 раз)

maks k.s.

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Представляю Вашему вниманию тактические штаны второго поколения фирмы Emerson со встроенными наколенниками в расцветке мультикам.
причина выбора именно этой модели проста, надоело то, что постоянно сползают наколенники. давно подумывал прикупить себе такие штанишки и вот они на мне))

вот ссылка на сайт где я заказал:

http://www.airsoftpark.com/emerson-tactical-gen2-integrated-battle-pants-wpads-multicam-p-3295.html

это реплика штанов второго поколения от CRYEE Precision. разница в цене ощутимая, 60 против 230. к сожалению не могу сопоставить с оригиналом. в целом качеством более чем доволен, соотношение цена качество радует, приятный цвет, неплохой пошив, удобная посадка. дальше покажет время.
данный продукт был заказан с сайта www.airsoftpark.com
обошелся порядка 60 долларов сша. точнее 58.99. доставка включена в стоимость товара. т.е. они сами вам оплачивают пересылку вашего заказа. штаны пришли в срок, в среднем 3-4 недели. я получил на третьей неделе. все оперативно и быстро. вообщем мне понравилось.

немного о самих штанах:
Свободный покрой, несковывающий движения, качественный пошив, ткань рип-стоп, наколенники легко меняются и регулируются по высоте и обхвату колена, много карманов.
в общем 10 карманов:
2 косых кармана размером 20х21 см с находящейся внутри лямкой велкро липучкой для регулировки высоты наколенников.
2 кармана карго в размере 15х20 см в задней части брюк, застегиваются на велкро липучку.
2 фронтальных карго кармана 11х15 см с велкро липучкой.
2 боковых карго кармана 20х24 см с велкро липучкой с боку на ноге, также внутри есть два небольших кармашка.
2 фронтальных карго кармана 10.5х14 см с велкро липучкой.
Пояс застегивается на велкро липучку, также в самом низу штанин также есть велкро липучка для фиксации брюк и ботинок, что препятствует попаданию песка и т.д.
Вес изделия 795 г.

плюсы:
недорого,
неплохое качество,
бесплатная доставка,
получил как сказали и без задержек,
удобные,
более чем достаточно для страйкбола на мой взгляд,

минусы:
конечно не оригинал,
экспресс доставка за свой счет, (хочешь халяву жди 3 недели)
вроде пока все))

В целом я доволен. рекомендую.
ниже фото сделанные мной, когда получил.

позже придут еще заказы с этого сайта www.airsoftpark.com как будет время напишу еще обзорчик.
Записан

BloodyDagger

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Re: Обзор тактических штанов от Emerson Gen 2
« Ответ #1 : 13 Январь 2013, 23:37:59 »

А по эффективности защиты эти наколенники не сильно уступают классическим?
Записан

Spider

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 820
    • ICQ клиент - 4752
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Обзор тактических штанов от Emerson Gen 2
« Ответ #2 : 14 Январь 2013, 00:42:55 »

ВСтавал на таких и на гору битого стекла и на гвозди. ВСё отлично. 2раза даже нарывался на арматуру! 8)
Один минус быстро мокнут и качество самой ткани намного хуже оригинала. Но как и сказал топик стартер за цену Оригинала можно взять пару штук таких
Записан

scorp

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Обзор тактических штанов от Emerson Gen 2
« Ответ #3 : 14 Январь 2013, 01:19:33 »

Два сезона (не только в теплый период, но и в зимние мясяцы на пистолетках в теплом цехе почти каждую неделю) отыграл в таких штанах, только положительные эмоции. Классические наклонении полный отстой по сравнению с интегрированными. Интегрированные наклонении абсолютно не стесняют движения, нет желания куда-нибудь их передвинуть или снять. Швы и ткань качественные, за время использования на штанах ни один шов не разошелся. На открытии 2012 напоролся бедром на арматурину, и разорвал штанину, после игры штаны успешно зашиты и активно используются и поныне. Практически после каждой игры штаны подвергались стирке в автоматической стиральной машине с порошком для цветного белья, что в общем-то не допустимо для камуфляжа, из за наличая в порошке оптических отбеливатей. Общий вывод за свои деньги очень хорошие штаны. :D
Записан

Taker

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 334
  • Live Free or Die
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Обзор тактических штанов от Emerson Gen 2
« Ответ #4 : 14 Январь 2013, 10:26:50 »

Хотелбы отметить размерную сетку Эмерсона - азиатская то биш маломерка, соответственно великаны и крупногабарит пролетает "как фанера над парижем".
Не совсем понятен маркетинг Эмерсона основная направленность сбыта полагаю США и иже с ними, а не собственный азиатский рынок так и делали бы по НАТО-вским размерным сеткам :DONTKNOW:
Записан
надпись на упаковке - это лишь краска на картоне.....

maks k.s.

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Обзор тактических штанов от Emerson Gen 2
« Ответ #5 : 14 Январь 2013, 22:38:10 »

колени ооч удобные. я недавно получил но уже видно что качество неплохое. дальше покажет время
Записан

aleksys__

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля
Re: Обзор тактических штанов от Emerson Gen 2
« Ответ #6 : 20 Август 2014, 09:24:04 »

У чувака такие штаны "усели" на один размер после стирки.
Записан

Spider

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 820
    • ICQ клиент - 4752
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Обзор тактических штанов от Emerson Gen 2
« Ответ #7 : 20 Август 2014, 14:16:57 »

а не надо изстирать в кипятке с ванишем и прочей фигней!
стираю в 40С с мылом хоз№ вс(отлично!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.442 секунд. Запросов: 16.